Поиск
Маршруты

ФОК

Обзор
Фото
3
Отзывы
13
Особенности
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Юсупова Илиза
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2021
Ужасная управляющая компания, целый день нет воды ни горячей ни холодной, позвонили, диспетчер мило сказал перезвонить через 10 мин и все перестал отвечать и перестал быть доступен, это когда диспетчер всегда должен быть на связи, какой-то ужас , перезвонили на другой номер и странным образом у них номера доступны, но они сбрасывают когда начинаешь задавать вопросы по поводу отсутствия воды. Каждый раз нет воды, сил уже нет, дома маленький ребёнок болеет, нет возможности идти в магазин за водой ужас
3
Н
Наиля Бострикова
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2021
Управляющая компания ужасная! Работать не хотят. Две недели оставляю заявку на отопление, реакции ноль. Оставляла несколь раз зявку через приложение "Открытый горд", в ответ от УК получаю только отписку что проблема устранена. В подъездах убираться тоже не хотят. На ступеньках песчаные барханы.
2
Владимир
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Отвратительная УК на молодежной 18 1 подьезд установили новые почтовые ящики написали неправильно на них номера квартир затем зачеркнули написали рядом правильные квартиры а после просто по новым ящикам краской с баллончика прокрасили и написали заново номера квартир Вообщем испоганили новые ящики
1
Васалатий И.
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2023
Ужасная управляющая компания! Подъезды не моются, дворы не чистятся. Дворники вообще не работают! Ремонты не делаются! Одним словом отвратительная УК
2
1
Angelika
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2024
Так чистит по комсомольской 1, а следующие 2 фото -парковая 5, есть разница . Хвала тем работникам и управляющей за честный и хороший труд.только молодцы
Алексей р.
Знаток города 11 уровня
30 августа 2019
Это просто п... Наверное худшая из управляющих компаний. На вызов о протечке в общедомовом стояке холодной воды пришел "сантехник" который по-русски не мог нормально разговаривать. Поставил хомут но протечка осталась. Проблема за три месяца так и не решилась.
8
3
Елена
Знаток города 7 уровня
9 июня 2020
Диспетчер всегда доступен, но по заявкам работают как та черепаха или вообще игнорируют.
2
Юра Ц
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2019
Выполнение работ, оказания услуг среднее, хорошие специалисты уходят а работают не профессионалы
2
Наталья Тырцева
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2019
Не тянут они быть управляющей компанией, много недочёты и замечаний
5
Андрей С.
Знаток города 12 уровня
2 мая 2019
Управляющая компания не скажу что шикарная, но и не позорная
3
Матвей Славянский
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2021
Не доступны, дырявая контора, еще и комментарии удаляют
3
Анон
Знаток города 9 уровня
27 июля 2019
Ничего не делают
5
1
Алекс Деомрач.
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2019
Развели крыс!!!
1
1
  1. 1
  2. 2