Поиск
Маршруты

ФОК

Обзор
Фото
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 5,0
27 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ивченко Артемий
Знаток города 4 уровня
20 января
Сидорович подсказал это место, оно просто супер врачи супер куча детей лежит со мной в комфортабельной палате. Отдельно хочу передать благодарность тёте Любе кормит просто супер!!!!!!
5
1
Сергей Олейников
Знаток города 6 уровня
5 мая
Больница как больница. Максимум хорошо кормят, а так нечего отметить. Ещё дети орут на 1 этаже. Лежал 3 месяца, успел познакомиться с 4 друзьями. Советую больницу, если станет плохо, принимают без записи.
2
Михаил Паршин
Знаток города 5 уровня
21 января
Очень понравилось, видел классных врачей
5
Богдан Филиппов
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Пришёл с болями в спине и с болью в ступнях, мне сделал массаж какой-то сталкер в противогазе и всё прошло рекомендую к посещению
8
1
Виктор Арнаутов
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Очень круто! Приехали туда с друзьями уехал без них. Ну в общем все круто😌
1
1
OlegFriend
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
В данном прекрасном мед. заведении проходил лечение мой сослуживец старший сержант Морозов по кличке Айс. В данном госпитале выступал очень интересный проповедник, предлагавший вступить в монолит. Айс этого не оценил, за что проповедник выстрелил ему в голову. 12 монолитов из 10
9
Емеля Пугачев
Знаток города 7 уровня
14 февраля
Занимаюсь там волейболом
2
1
Давид.Д
Знаток города 16 уровня
7 февраля
Крутое место
3
Илья Старастин
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Норм но свет почему-то не горит, плюсы какой-то дядька дал конфетку я ещё хочу
3
2
Анастасия
Знаток города 30 уровня
15 ноября 2025
Принимают без записи)
5
Михаил Янтарин
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
почему на карте какой то ФОК а не торговый центр/ресторан?
2
1
Вадим Булатов
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2024
Очень оздоровительный, приехал с проблемами сердца, уехал с двумя новыми, рекомендую
12
4
Андрей Ковалевский
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Согласен, очень хорошая больница.Только доктор какой то злой, но у меня с собой был огнемёт, поэтому он на меня не ругался за то что я съел все таблетки и из-за этого у меня вырос 52 глаз
8
3
Федя Хлеб
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Пришёл с болями в спине. Меня били арматурой по спине и всё прошло, рекомендую
5
1
Kot_from_Belgium
Знаток города 12 уровня
12 июня 2025
Лечился после ранения из Гаусс пушки
4
1
  1. 1
  2. 2