Поиск
Маршруты

ФоксПицца

Обзор
Меню
Фото
9
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,2
129 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 2877
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Хороший персонал, ничего плохого про них сказать не могу разговаривают вежливо, тон не повышают. Что касательно еды. Ассортимент хороший, все отлично, очень вкусно. Как по мне самое лучшее место для заказа пиццы. Касательно цен. Завышено, хотя в этом заведении цена = вкус. Только один минус это цена, тут для кого как. По итогу что могу сказать, заведении на 5 звезд, сотрудники на 5 звезд, еда на все 10 если можно было поставить). Кафе советую!
1
Alice Carrol
Дегустатор 5 уровня
9 мая
Были в Тогучине проездом, проголодавшись, решили зайти сюда. Бургеры сочные, картошка с пылу с жару, место очень уютное. В больших городах не хватает таких приятных заведений)
виталий васильченко
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Тесто основы пиццы было кислое. С начинкой тоже не всё хорошо. Заказывал острую пиццу и по факту она острая но только в тех местах где лежал перец крупными кусками. В общем в отсутствии здоровой конкуренции и отсутствие подобных пиццерий в Тогучине данной организации рости не куда. Если вы действительно хотите вкусную пиццу и по воле случая бываете в Новосибирске то закажите где то там например папа Джонс и тогда вы действительно получите удовольствие от еды .
1
354717 Сирель
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Делали заказ для семьи. Привезли вовремя, всё горячее и очень вкусное. Вежливое обращение с клиентом. Рекомендкю.
Николай шунков
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2025
Отличное заведение, быстро делают пиццу так к тому же и очень вкусно, рекомендую ребята молодцы
1
Инкогнито 5331
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Спасибо персоналу все вкусно, красиво по просьбе сделали надпись на коробочке.
1
2
К
константин бирюлев
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Мне понравилось, вкусно, уж кому там выбор маленький не знаю, выбор большой, можно и напитки различные заказать, кофе конечно не для гурманов, но вполне сносное. Зал конечно маленький, можно сказать для одной семьи, уютно, чисто. Доставка бесплатная, здорово. А и главное цены нормальные, не завышены это точно. Советую.
Оксана Максимова
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2025
Приятное место, жаль зал маловат))) но главное приятная атмосфера, и вкусная пицца
Дима Ануфриев
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Там продают отличную пиццу, нежный сбалансированный вкус на хрустящей корочке, идеально подходить чтобы побаловать себя или домочадцев. Если в двух словах - очень качественно. Внутри тоже весьма уютненько, мне понравилось :), очень светло, атмосферно, персонал дружелюбный, остался доволен, рад что в городе есть такие замечательные места.
Леся Казанова
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Мы заказывали пиццу с доставкой грибную и мексиканскую- очень понравилась, вкуснятина😋доставили в оговоренное время. И потом не раз заказывали там пиццу и самовывозом и с доставкой разную?- пока не подвели😊так дардать ребята👍
Absolute nullity
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2024
не знаю, где вы в мясной пицце нашли грибы, оливки и лук. само название "мясная" говорит, что там должно быть только мясо, не так ли? пеперони, сосиски, ветчина и мясо курицы - это! очень странно
Александра Агеева
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Очень вкусно готовят, кафешка сама по себе комфортная,уютная. Мне понравилось!)))
Екатерина Смышляева
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Всегда супер, вкусно, но сегодня что то пошло у вас не так, пицца не пропеченая и грубо говоря совсем голоя(в основном только сыр сверху, и совсем не мясная😟10. 08,самая не вкусная пицца, если вы не справляетесь с заказыми лучше отказать чем делать не качествено😒
1
Екатерина Ермолаева
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Были с сыном 4х лет. Нам очень понравилось. Всё очень вкусно и быстро готовят. Вежливо обслуживают.
3
Павел Омельченко
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Пицца вкусная! Кофе неплохой! Сам живу в Новосибирске но как приезжаю к родителям обязательно захожу за пиццей!
1
1
Надя
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2023
Не понравилось. Пицца пересолена, с нее капает масло, не вкусно. Из плюсов- пицца горячая и быстрая доставка.
Полянка
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
Заказывали пиццу с соусом барбекю ещё летом, очень вкусная. Доставили за минут 15, советую.
1
Ксюня
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2025
Качество ассортимента и обслуживание отличное🔥
Mrs Bower
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Это самое классное место где можно очень очень вкусно покушать.Больше всего мне нравится кальцоне,двойная и обычная пепперони и пицца цезарь
Илья Рахимов
Знаток города 2 уровня
23 марта 2023
Классная пицца, точно лучшая в Тогучине, может быть даже и в области. Постоянно заказываем. Есть доставка своя, а не бомжи с такси привозят. Очень приятно!
2
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Катерина
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2023
Пицца очень вкусная, выбор огромный! Начинки много В зале приятно, мягкие кресла 👍
1
xanax
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
очень добрые ребята работают, все быстро место просто шикарное
1
Наталья Колбасова
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Пицца очень вкусная, привозят во время
E
ES VJ
Знаток города 9 уровня
23 мая 2023
Готовят вкусно но есть одно но выбор не большой если захочешь посидеть то ждать и есть тебе только большие порции пиццы.
1
1
Екатерина Бидулина
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Очень вкусная пицца,а кальцоне на дровах вообще огонь. Молодцы
2
Юлия
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Место нравится. Вкусно, сочно. Когда в командировке всегда заказываю заранее
Инкогнито 4473
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2022
Отвратительная и несвоевременная доставка!!!! Полное отсутствие клиентоортентирования!!! Научите, пожалуйста, свой персонал общаться с клиентами)
2
6
Ж
жанна душаткина
Знаток города 7 уровня
18 мая 2025
Не очень вкусно готовят
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кравченко
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Все отлично , вкусная пицца
Инкогнито 1654
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2022
Всё очень вкусно...и быстрая доставка ))спасибо большое ❤️
4
1
С
Сайфура Дехканова
Знаток города 3 уровня
24 мая 2022
Вкусно очень, не раз покупала . особенно мексиканская
3
Глеб Данилов
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Очень хороший магазин всегда выручает!
3
C
cam H.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2023
Класс мне очень все там нравится.
3
Истам Кенжаев
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Норм
Галиб. Алиев
Знаток города 7 уровня
25 мая 2023
Молодцы очень уютно. Советую всем
2
2
михаил
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Вкусно
1
И
Инкогнито 2671
Знаток города 2 уровня
23 марта 2023
Всё на 5+
3
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Киселев
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Пицца вкусная но там я не бывал, Советую
1
  1. 1
  2. 2