Поиск
Маршруты

ФоксТанк

Обзор
Фото
2
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,0
84 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Сергеич
Знаток города 30 уровня
21 апреля 2019
Отличный завод производства прицепов, заказывали под битум, выполнили в срок. Нареканий по качеству нет, работает без отказа. Есть возможность оформить в лизинг. Возможность рассмотреть различную комплектацию(любой каприз, так сказать на наши деньги)
3
7
Виктор Морев
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2020
Отличная организация с высококвалифицированными специалистами. Добросовестно и в сроки выполняют работу разного уровня сложности. Приятные на общение менеджеры, готовые проконсультировать по любым вопросам. Обратился и ни разу не пожалел. Буду заказывать прицепы ещё! Рекомендую!
3
4
А
Андрей Королев
Знаток города 2 уровня
10 марта 2021
С компанией фокстанк работаем с 2015 года. Преобретали у них битумовозы, неплохо себя зарекомендовали на протяжении всего времени. Эксплуатация техники производилась по центральным регионам страны. В ближайшее время планирую ещё один приобретать по качеству меня все устраивает.
2
2
Ирина И.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2022
Отзыв от компании ООО "РУСЬ АВТО" Компания ФоксТанк моторс на сегодняшний день не выполняет свои обязательства перед заказчиками! Получив предоплату за полуприцепы, в качестве гарантии сделки до согласования оплаты лизинга, не возвращает её обратно заказчику уже в течении трёх месяцев после оплаты лизинговой компанией. Все обещания со стороны Коммерческого директора Ольги Брониславовны не выполнены (Она же подписант договора купли-продажи). Звонки на мобильные телефоны сотрудники и и руководители компании ФоксТанк моторс игнорируют. Не рекомендуем работать с данной компанией.
3
Алексей
Знаток города 8 уровня
8 августа 2020
Качество сварных швов на цистерне...как будто делали в ПТУ на первой курсе! Новая цистерна вся в вмятинах изнутри,зачиситка швов болгаркой слепым рабочим, ночью и в дождь! Лучше рассмотреть Сеспель или Граз
4
4
Андрей
Знаток города 18 уровня
26 февраля 2020
Производят полуприцепы высокого качества.
2
3
Алексей Киселев
Знаток города 16 уровня
20 февраля 2021
Отличная компания. Покупали два прицепа. Работа всё профессионально и в срок.
1
1
Алексей Тужилов
Знаток города 9 уровня
21 марта 2021
Территория не очень! Подъезд не удобный. Персонал вежливый, приветливый +5. Качество не много хромает сборка и окраска!
2
2
Александр Л.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2020
Качество продукции не соответствует требования ГОСТОВ, Директор фирмы неприятный человек
8
1
Д
Дания Ф.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2020
Ужасно. Работают круглосуточно!!!!!! Постоянно шум! Бьют по железу! Вонь постоянно от краски! С открытыми окнами спать невозможно!!! Жители пр.Рачкова д.21
4
4
Николай
Знаток города 7 уровня
14 июня 2022
Качественная продукция по адекватной цене
1
Денис Семин
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2019
Выпускают хорошую продукцию
2
3
Александр Созинов
Знаток города 4 уровня
20 октября 2020
Самая лучшая техника!!! Рекомендую!!!
1
1
М
Михаил К.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2019
Охрана молодцы мужики не оставили в беде выручали.
6
4
Николай ulef
Знаток города 20 уровня
21 июня 2018
Каждую ночь стучат кувалдой по железной бочке!!!
14
7
Алексей Баранов
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2020
Ничего хорошего о этой компании сказать не могу и не хочу.
5
3
Вячеслав Кораблёв
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2019
Все супер
5
5
Василий Кузнецов
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2019
Не дальновидное руководство предприятия.
8
4
А
Армен
Знаток города 27 уровня
7 сентября 2019
Цех по сбору автоцистерн
5
6
Евгений
Знаток города 18 уровня
8 ноября 2019
Название нужно на русском писать!!
7
9
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2019
Не могут сделать себе стоянку для машин нормальную, кругом грязь
8
5
  1. 1
  2. 2