Поиск
Маршруты

Фокус

Обзор
Фото
6
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,2
107 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Эдуард Сагитов
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2019
Отлично встретили, со всеми проблемами разобрались, оперативно, качественно, недорого, Собираюсь отполировать весь кузов, не сомневаюсь, что ребята сделают все профессионально. Эдуард
6
Рустем Гайсин
Знаток города 6 уровня
19 июля 2020
Работают профессионалы своего дела. Приемлемые цены, обслуживание на высоком уровне. Вежливый персонал и комфортная клиентская зона
1
Р
роберт роберт
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2021
Всё на высшем уровне! Качественно! Доступно!
1
Зуфар Тагиров
Знаток города 30 уровня
29 апреля 2019
Ставил здесь магнитолу, колонки и подключал видеорегистратор. Работают качественно. Цены средние.
4
2
Космос
Знаток города 14 уровня
30 августа 2020
Быстро и качественно починили лобовое стекло на Мерседес
1
116 RUS
Знаток города 18 уровня
15 июля 2019
Отличный сервис дружелюбный персонал всегда здесь мою автомобиль и не только молодцы
5
Женя Сапегин
Знаток города 2 уровня
12 августа 2021
Хорошая мойка, отзывчивый персонал) Ещë и сигнализацию устанавливали знакомому, всë ок)
1
Рамиль Хабибуллин
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2018
Вежливые, отзывчивые. К работе подходят с толком все сделали качественно!
5
1
Алмас Миннемуллин
Знаток города 6 уровня
10 июля 2019
Отличная мойка, профессиональные мойщики, индивидуальный подход к клиенту. Минусы нет записи, но это не мешает получить 5 звезд
5
Артур Юртаев
Знаток города 3 уровня
1 июля 2019
Очень хорошо моют,а самое главное быстро 👍
4
Ильдар Каримуллин
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2020
Делал трещену на лобовом стекле. Быстро,качественно,недорого!
1
Артур Арзамасов
Знаток города 3 уровня
5 октября 2021
Был на бесплатной обклейке, плохо сделано, много пупырешек..видимо какова цена такова и работа!
1
сергей усов
Знаток города 6 уровня
11 августа 2021
Хорошее обслуживание, сделали все быстро и качественно всем советую!!!
1
Марсель Закиров
Знаток города 9 уровня
30 июля 2020
Быстро и качественно!
1
А
Алия Ганиева
Знаток города 5 уровня
7 июля 2021
Хорошая мойка , машина отмыта до блеска , очень быстро !
1
Евгений
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2018
Хороший сервис
5
Андрей
Знаток города 30 уровня
1 июля 2019
Цены завышены, профессиональный подход
5
1
Олег Раков
Знаток города 10 уровня
20 января 2021
Хорошая мойка.. А так же хороший сервис по установке тонировка на авто...
1
Максим Агапов
Знаток города 14 уровня
1 октября 2021
Хороший персонал, быстрое обслуживание
1
Сергей Б.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2020
Хамят! и это их характеризует в целом
1
ААА
Знаток города 12 уровня
23 июля 2020
Максимум можно заехать машину помыть, на полировку и другие серьёзные работы ни в коем случае! После полировки будете перекрашивать деталь. В гаражных мастерских у дяди Васи качество гораздо выше, нетартьте деньги
2
Эдуард Сагдеев
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2019
Знают своё дело . 👍👍👍👍👍 Советую
4
1
Лилия Зарипова
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2020
Квалифицированные специалисты, мастера своего дела.
2
R
Rodion Nekrasov
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2020
Ужасное обслуживание
2
Ильшат Султанов
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2020
Минус 2 балла за девочку-администратора. Как работник сферы услуг, говорю - ТАК работать в сфере услуг нельзя. В целом за крайние год-два здесь испортилось отношение к клиентам. Мыл регулярно машину здесь с 2013 года, но больше не буду, судя по всему
2
Ляйсан Зарипова
Знаток города 6 уровня
18 мая 2020
Неплохой сервис
1
Сергей Кузнецов
Знаток города 11 уровня
23 октября 2021
Молодцы ребята! Знают своё дело.
1
Сергей Коняхин
Знаток города 25 уровня
22 октября 2019
Приезжал в гости. Приятно удобно и хорошо. Один минус машину некуда припарковать.
4
1
Азат Сагитов
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2021
Хороший сервис
1
Андрей Каретников
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2020
Там наклеивают наклейки на машины, дешего и быстро
1
Эльвира И.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2018
Хорошо мот машины )
5
1
Амаль Шабанов
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2018
Ремонтируют, авто сигнализации!
5
1
rais Шарипов
Знаток города 6 уровня
27 июля 2019
Дорого все.
3
3
Алик
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2020
Не профессионалы своего дела!!!!не квалифицированные сотрудники!!!!!Берегите свои нервы и деньги ,цените время .......
1
2
А
Анонимный отзыв
21 августа 2019
Отлично работает
7
Истребитель
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2021
Фокусы там не показывают , разочарован..
1
  1. 1
  2. 2