Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кузовной ремонт

Fomichev avto

Рейтинг 4,6
29 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до завтра
+7 (993) 777-22-20
Показать телефон
Москва, Загородное ш., 1, корп. 2, стр. 12
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кузовной ремонт Fomichev avto, Москва, фото
Еще 22
Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
18
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Полировка Фар авто
Выполним полировку фар Вашего авто, вернем былой блеск.
2000 ₽1 шт.
Антихром
Удаляем хром с любых пластиковых деталей. Так же возможна дальнейшая покраска в любой цвет
1500 ₽
Удаление вмятин без покраски ( PDR технологии )
PDR технологии позволяют выпрямить вмятину без последующей покраски детали. Такой ремонт позволяет значительно сэкономить.
5000 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Загородное ш., 1, корп. 2, стр. 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (993) 777-22-20
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Крымская
1,4 км
2
КрымскаяКрымскаяТульская
Спортивная школа Тринта
283 м
4
Спортивная школа ТринтаБольница имени Алексеева2-й Тульский переулокДаниловская мануфактураСевастопольский проспект, 1
Показать парковки

Особенности

Удаление вмятин без покраски
Можно с собакой
Сварочные работы
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, электронными деньгами, банковским переводом, sms-платеж, безналичная, онлайн, QR-код, СБП
Марка автомобиля:китайские, корейские, японские, Chevrolet, Ford, отечественные, Lexus, европейские, ВАЗ, легковые, импортные, BMW, Audi, Citroen, Daewoo, Honda, Kia, Hyundai, Renault, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, ŠKODA, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, Genesis
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
29 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Георгий З.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Два раза обращался к этим людям. Общие знакомые посоветовали. Первый раз-все отлично. Главное оперативно, как я хотел, и по цене устроило. Второй раз-все наоборот. Вместо обещанных двух дней тянули больше недели, денег попросили сильно больше чем это стоит в других местах, а самое неприятное-меняя маховик и сцепление, подменили родной подрамник на сильно б/ушный, ржавый. И имели наглость предложить поменять на нем сайлентблоки. Вдобавок залили багажник водой. О подмене детали узнал не сразу. Предъявлять не стал, но расстроился очень и осадочек остался. Никого не отговариваю, просто делюсь своим горьким опытом взаимодействия с этим сервисом и лично с Дмитрием Костиным.
Посмотреть ответ организации
Vladimir Vladimir
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Всем доброго времени суток! Был неудачный опыт с покраской бампера на киа церато 2 (парни покрасили абы как, краска начала слазить и плюс были подтëки) я уже и не говорю про сборку (бампер держался на 2 крепежах😵‍💫) понятное дело меня это не устроило стал искать через знакомых РЕАЛЬНЫХ мастеров, посоветовали обратиться к Сергею... Приехал к Сергею объяснил всю ситуацию что машину отдал в покрас - ждал долго,а по итогу собрали на тяп ляп... Сергей выслушал, посоветовал что нужно для дополнения и соориентировал по времени когда авто будет готово. По итогу авто отдали в срок! Качество подгонки супер (я хоть и работаю в другой сфере и не все тонкости знаю как должно быть) зазоры все как один, переднюю часть морды всю перебрали так как там ни одного крепежа не было. Работой доволен как слон)))) . По получению авто понял что буду ездить только к этим мастерам! P.S загнал к ним второе авто Toyota Land cruiser ( авто старенькое как никак 17 лет ) переварили пороги! Заменили лобовое стекло Покрасили капот Вытянули "морду" по одинаковым зазорам Понравилось что помогли, подсказали где можно приобрести необходимые элементы По крепежу сами подбирали (огромная благодарность так как этих крепежей *** гора.... и я просто не нашел бы быстро всё то что нужно) Отдавая им авто я спокоен и уверен что парни соберут ВСЁ как надо и не надо переживать что где-то что-то да отъе... отвалится))) По запчастям мне сразу посоветовали брать оригинал так как и работать с ним легче мастерам (моё понимание) и мне спокойно что авто прослужит долго в правильной эксплуатации. В общем советую однозначно. Знаю точно что могу рекомендовать парней так как они действительно МАСТЕРА своего дела! Увы в городе хороших специалистов тяжело найти ( мне повезло к ним попасть через горький опыт) . Недавно супруга получила права, так что наверняка будут где-то коцки)))) но теперь то я уже знаю к кому обращаться. Сергею спасибо за понимание и то что всегда отзывается на трудности либо вопросы касаемо его сферы. Однозначно рекомендую!!!! Поставил бы больше звезд, но увы в приложении только 5.... Всем добра... Сейчас найду фото и постараюсь подгрузить сюда
Посмотреть ответ организации
Марсель Бусаров
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Искал место для покраски двух деталей, пострадавших от неизвестного во дворе (заднее крыло (помимо покраски требовался ремонт залома на краю крыла) и бампер). Т.к. уже имел опыт покраски не в цвет и перекраски деталей (авто чёрного цвета), в первую очередь ориентировался на отзывы о качестве покраски и подбора цвета, во вторую - адекватную ценовую политику. Так собственно в ходе поисков я и нашёл данный сервис и по итогу я не ошибся с выбором. Плюсы: 1) Отлично выполненные работы - детали покрашены отлично, никаких отличий по цвету с заводской покраской. Крыло вытянули в изначальный вид, никаких изгибов и следов повреждения. Полировка также на 5+ - отсутствие элементов с "голограммой", авто освежилось и зеркалит окружение); 2) Соблюдение сроков выполнения работ - для любого кузовного ремонта и покраски это наверное второй по степени важности показатель. Всё было готово четко в оговоренные сроки; 3) Адекватная стоимость - у всех свои границы адекватности, но в текущих реалиях считаю что здесь по цене и качеству отличное предложение; 4) Сергей не навязывает дополнительные услуги/работы, увеличивая объёмы и стоимость. В моём случае от ряда работ меня по сути отговорили) Минусы: - в моём случае отсутствуют. Резюмируя - буду рекомендовать данный сервис друзьям и коллегам. Опыт положительный. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных