Поиск
Маршруты

Фонтанка

Обзор
Фото
99
Отзывы
249
Особенности
Рейтинг 4,0
629 оценок
Оцените это место

249 отзывов

По умолчанию
Агата Апетян
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Расположение идеально. Переходим линию и начинаются рестораны, кафе, набережная. Персонал приветливый, В номере чисто, белоснежное постельное. Не понравилось что комнатка ну очень маленькая мне показалась кв12. И еще не приятно было пить из треснутой посуды.
1
Надежда Бородина
Знаток города 8 уровня
3 октября 2023
Приезжали туристической группой в сентябре 2023г ,проживали неделю.Вначале,когда нам заявили эту гостиницу расстроилась,читала отзывы,мне это больше напомнило хостел.В этом здании,наверное,три гостиницы,которые занимают по этажу.Рядом ж/д переезд,но по прошествии двух дней оценила расположение гостиницы(это ее главное преимущество)в пешей доступности главные улицы(Семеновская,адмирала Фокина(местный Арбат),Светланская(главная улица),Океанский проспект,Спортисная набережная,оборудованный пляж(минут 15 ходьбы),множество кафе и ресторанчиков.В нашем номере был холодильник(не у всех),чайник,чашки,фен.Выдавались тапочки,гель,шампунь,зубная паста.На этаже есть общая кухня с плиткой,посудой,холодильником,кулером,гладильная доска с утюгом.Главный недостаток отсутствие москитных сеток на окнах(было душно,окно откроешь-комары),негде сушить вещи(в номере был вентилятор,вешали на него и на подоконник).Для туристов,которые приходят в основном помыться и поспать вполне неплохая гостиница.Рядом круглосуточный магазин и в здании гостиницы есть магазин Застолье(торты,выпечка,икра),он почему-то не всегда работал,но в последний день повезло(икрой затарились,была вкусная и по приемлимой цене).
Илья
Знаток города 18 уровня
17 августа 2023
Для тех, кому нужно только переночевать или минимально быть в комнате - вполне нормально. За эту цену 2000 р за двухместную комнату сложно ожидать большего. Всë необходимое есть + общая кухня в коридоре. Комната простая, не евро ремонт. Мебель: шкаф, санузел, кабинка с душем, кровати и тумбочки, всë. Чайник и телек есть. За эту сумму, а Владик весьма дорогой город, это нормальное жильë для ночëвки. Бельë на кроватях не глаженое, да и по-хорошему лучше взять своë. Для своих целей отель на четвëрку.
1
Галина И.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Хочу выразить всем работникам отеля Камея благодарность и сказать большое прибольшое спасибо, администраторы просто класс, жили в отеле целую неделю, комнаты чистая,вода горячая и холодная, пастель менялась и влажная уборка делалась, отдых у нас прошёл на Ура,мы не ошиблись выбрав именно этот отель.Руководителю Александре респект.Спасибо вам за хорошие гостиприимство. Благовещенск 10 августа 2023г.
4
Евгения
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Большой плюс, что находится в центре города. В номере санузел., что не мало важно. Доброжелательно общаются администраторы. Цена очень демократична. Наверно поэтому на матрацах спать невозможно, каждую пружину чувствуешь. Простыни и пододеяльники ветхие и в дырах. На окнах нет сеток, комары зверствуют. Кондиционера в номере не было, вентилятор. Один холодильник на этаже постоянно переполнен, положить продукты не было возможности. Кухонная зона-жуть. Не вкладываются в развитие от слова совсем. Не хочется возвращаться.
1
Сергей Никишов
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Название 5 Расположение 5 Доступность всего - в шаговой доступности, этим и берут. Как гостиница она не соответствует ни одной звезды, даже огонька. Ребята и девченки вы смеётесь ночевать у вас в номерах во Владивостоке в период жары без кондиционера ? Деньги- то вы берете за гостиницу, а где удобства? Дополнение от 13.08.2024 вчера вернулся с Приморья , останавливался на Фонтанке только в Город и Море и увидел что гостиница Фонтанка установила кондиционеры у себя на 5 и чердачном этаже. И наверное название сменили на Камелия ( может конечно я ошибаюсь и бизнес продан ;) Оценку изменил на три звезды так как в номерах после ремонта (надеюсь) ещё не был,
1
2
Александр А
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Отличное местоположение, нужно пройти всего 50 метров, перейти через рельсы и ты в самом центре на набережной. Меняют постель и убирают в номере 1 раз в три дня. За свои деньги отличный вариант. Из минусов давно не делали ремонт. Данный вариант для тех, кто не особо притязателен и хочет за небольшие деньги жить в удобном местоположении
3
1
Станислав Ушанов
Знаток города 10 уровня
17 июля 2023
Мой номер сильно отличался от тех, что на промофото. Белье все в дырах, душевая в волосах и не уходила вода (позже прочистили). Две звезды за отзывчивость персонала. Большое спасибо, что разрешили оставить вещи. Расположение идеальное, в остальном решайте сами. Есть кухня и она нормальная, можно что-то приготовить и убрать продукты в холодильник. Чайник в номере был.
Олег Никити
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Дёшево, чисто, в удобном месте. Без претензий... Приехать и переночевать пару ночей самое то... Но много не ждать!
3
Олеся Гундина
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
Минусы: рваное застиранное постельное, серые полотенца, 6 этаж без лифта, нет сеток на окнах, летят насекомые. Пыль везде не вытиралась 100 лет. Нет кондиционера( есть вентилятор). Из плюсов: сан узел и душ в номере, бойлер, наборы с зубными щетками
3
Павел Краснобаев
Знаток города 5 уровня
26 августа 2021
Отель неоднозначный, каждый решит для себя сам, останавливаться или нет. Итак... +: дёшево, на двоих за 3 ночи стоило 6000₽, для Владивостока очень бюджетно, учитывая, что что-то хорошее начинается с 5000₽ ночь. Удобное расположение почти в самом центре и есть платная парковка рядом, всегда будет возможность оставить машину. -: здесь куда больше. Наш номер был на 6 этаже, лифта нет, можете сами представить какого это таскать туда чемодан. Напротив здания проходит открытая железка, шум от неё можете представить сами, даже ночью. В номере было грязно, кондиционера нет, поэтому душно, был правда вентилятор. Туалетной комнаты как таковой не было, совмещенное помещение в плесени, занавеска грязная и с дырками от сигарет. Никаких тебе индивидуальных мыльных принадлежностей или наборов, только хардкор. Итого: дешевое место в центре, где можно только поспать, нужен ли вам комфорт - решайте сами.
3
Владимир Коробков
Знаток города 9 уровня
4 августа 2023
О номере - уборка раз в неделю, натяжной потолок в дырах, в санузле грибок, вода в душевой кабинке не уходит... Холодильник один на всех на этаже, в сезон он забит до отказа! Сушилок для белья нет. Единственное, что привлекает - это цена! Но и за эту цену - уровень общежития и то, не самого лучшего!
1
Сергей Кириллов
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2022
В номерах давольно чисто, уборка в номерах через день. Белье не очень новое, застираное, но чистое. Полотенец явно не хватает - забирают, стирают, сушат, потом их же и приносят. Приносят разовые зубные щетки и тапочки. Номера маленькие, но вполне комфортные. В номерах чайник, телевизор. На этаже микроволновка, электроплита и холодильник. Рядом проходит железная дорога, и это, пожалуй, единственный большой минус - ночами шумят поезда.
Y
Yulia-nep1
Знаток города 12 уровня
29 августа 2023
Хорошее месторасположение, бюджетная, чистое постельное бельё. Минусы конечно же есть, например, высоко подниматься, лифта нет, сырость в туалете, в душевой плохо вода уходит. Но для своей цены, ей прощаются эти минусы
1
Хотинцай Екатерина
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Номера уютные,есть кондиционер,вежливый персонал.Прожили неделю,была уборка в номере,меняли постель.Уехали 3 августа.Вернемся туда ещё раз.Девочки молодцы.Передаем им привет,жили в трёх местном номере.
1
Кузин Александр
Знаток города 5 уровня
31 марта 2023
Единственный плюс этого отеля это персонал, очень вежливые и отзывчивые администраторы. Жил там два раза, номера убираются очень поверхностно, по углам лучше не смотреть🫣 брызги , волосы и т.п. это норма. Ремонт в номерах уже изжил себя. Постельное было чистым. В номере телевизор, чайник, бокалы. Душ не приятный, грибки, старая сантехника, горячую воду долго ждать от водонагревателя. Весной батареи отключили, обогревателей в отеле нет, имейте в виду. Лифта нет, если номер на 6 этаже, то не удобно. В целом пожить можно, если вы не брезгливый и не требовательный к комфорту человек. Но бывает за такую же цену можно заселиться в отель лучше.
1
Руслан Вахов
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2022
Постоянно находясь во Владивостоке останавливаюсь во Фонтанке. Тут приемлемой цена, красивый вид на город, близость центра. Уборка каждые 3 дня, мебель и белье не затасканы. В этом же здании находиться кулинария , в соседнем доме круглосуточный магазин. В номерах есть чайники и посуда, холодильники в 3х местных номерах, персонал добродушный. Рекомендую, всегда буду останавливаться тут.
2
Kate
Знаток города 17 уровня
4 сентября 2021
Сначала заселили в номер с дырявым потолком, душевой с плесенью, без шкафа, с оторванными вешалками. Кровать не кинг сайз, а просто поставленные рядом две односпалки. Через пару дней обещали подобрать другой номер. Когда подошли снова, пришлось настаивать и упрашивать о переселении. Администраторы, конечно, весьма вежливые все. Это порадовало. Номер был получше, чем предыдущий. Вешалки снова оторванны, попросили заменить. Шкаф уже присутствовал, душевая в более лучшем состоянии. Мы приезжали в сезон, поэтому выехать в другой отель уже было проблемой. Уборка в номере хорошая. Где-то раз в два дня. Меняли все, в том числе постельное белье. По работе персонала практически нет претензий. Вопросы к ремонту и отсутствию инициативности в решению вопросов с клиентами.
1
Catherine Sadowski
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2021
Хороший отель, расположен в центральной части города. Номера с видом на город или море. На 5 этаже есть кухонная зона, микроволновка, плита, холодильники. Рядом с отелем супермаркет, ресторан китайской кухни и круглосуточный Самбери. Заселение стандартно в 14:00, но если приезали раньше, можно оставить свой багаж у администратора. Отличное расположение, останавливаемся не в первый раз
2
1
anna.t.94
Знаток города 5 уровня
16 августа 2020
Была в 2019 году, в августе понравилась гостиница. Жила в 207 номере кажется. В этом году тоже жила в этой гостинице с 14 по 20 июля. Очень понравился 607 номер. Был телевизор, чайник, душ, бойлер, зеркало, шкафчик, вешалки, стол, тумбочка, Большая кровать.Номер Тихий, соседей не слышно. Спала крепко хотя рядом жд пути.Единственное, очень плохо , что нет лифта. Было очень тяжело тащить сумки. Персонал хороший, идут на встречу. Мне нравится эта гостиница, потому что она в самом центре Владивостока, Всё, что нужно рядом. Кафе, набережная, магазины, красивые места... Очень жду с нетерпением, когда опять поеду во Владивосток. Сама с Хабаровска . Только у вас буду останавливаться.
3
1
Посмотреть ответ организации
Победитель
Знаток города 6 уровня
15 августа 2022
2 ночи. Номер 4-х местный (1 кровать 2-х местная и 2 одноместных), на 5 этаже, жили семьёй - 2 взрослых один ребенок в августе. Без подселения. Кондиционера нет. Вентилятор. Номер ну очень маленький. Какой то посторонний запах. Лифта нет. Санузел самый дешёвый вариант. Очень тесно. Белье, полотенца выдаются. Похоже чистое, стираное. Персонал вежливый. Забронировали за 2 дня, без предоплаты. Номер стоил 3300 за ночь. Прибыли, заселились без проблем. Гостиница расположена в самом центре. Очень удобно, поэтому гуляли до поздна и возвращались только что- бы переночевать и принять душ. Общий вывод для себя на будущее - самый крайний вариант, что-бы переночевать, при отсутствии других альтернатив в разгар сезона. Кстати очень важно - не смотрите в интернете на отсутствие мест а отелях, всегда уточняйте по телефону. За этот отпуск жили в 3-х гостиницах и везде в них, согласно данным из интернета не было мест.
1
галина соболева
Знаток города 5 уровня
11 октября 2021
Гостиница прекрасна своим местоположением, рядом со Спортивной гаванью, также в непосредственной близости Миллионный квартал и все центральные улицы города.. Номера непритязательные, все необходимое имеется. На этаже есть кухня с холодильником и микроволновкой, это очень выручает бюджетных туристов. Единственный нюанс- нужно подниматься пешком несколько этажей, что может быть затруднительно для кого-то. А в целом соотношение цена- качество оптимально!!!
2
3
Дарья Т
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Приемлемые цены. Доброжелательный персонал, который поможет решить вам вашу проблему , в номерах чисто , соседей не слышно. Также очень понравилось расположение . Из минусов нет лифта и в некоторые номера приходится добираться до шестого этажа пешком. Рядом проходит железная дорога и спать с открытым окном проблематично , но я думаю , что есть номера с кондиционером ина этот недостаток модно спокойно закрыть глаза
3
елена туева
Знаток города 13 уровня
27 октября 2022
идеальное расположение, очень хорошее постельное белье, кровати, и хотя рядом железная дорога, шум от проходящих поездов как то не мешал выспаться. Очень внимательный и доброжелательный персонал. Все проблемы решали на раз-два. Делали влажную уборку регулярно и дважды меняли постельное белье , . Один большой минус - запах канализации. Надеемся. что этот недостаток можно исправить.Поэтому 4 звездочки, а не 5
3
Мария М
Знаток города 11 уровня
21 августа 2022
Хороший отель для бюджетного проживания в историческом центре Владивостока, всё рядом, море, и достопримечательности, в номерах не душно, хоть и без кондея, очень понравилось что можно отдать на стирку бельё и его через два часа дают сухим, тк есть сушильная машина👍со своим порошком бесплатно вовсе, кайф! Было бы не плохо чтоб кухню всё таки благоустроили, ну в принципе можно и в "не рыдай" сходить покушать👍
1
Вадим Семендяев
Знаток города 6 уровня
21 августа 2021
За состоянием номеров следят поверхностно. Видно, что отель нужен не для бизнеса, а для выкачки последних денег. На фотографиях опрятные номера, по факту уставшие. Окна грязные, крючки на вешалке отломлены. Потолок порезан, висят оголенные провода. Мебель уже начала рушится. Даже не удосужились на двери в ванной перед монтажом снять защитные пленки. На следующий день заменили крючки по нашей просьбе, а на 3 день нас переселили в номер с лучшим состоянием, но так же без крючков. Так же к минусам: нет своей парковки, в будние дни невозможно припарковаться рядом с отелем (все занято в 2 ряда), 6 этажный отель без лифта (с огромным чемоданом не удобно по маленьким лестничным клеткам подыматься и спускаться). Из плюсов: хорошее расположение, рядом круглосуточный магазин, имеется кухня (хоть какая-то на 5 этаже), имеется прачечная и гладильная доска с утюгом. Вежливый персонал. Даже если учесть, что это отель эконом варианта - все равно необходимо хозяивам поддерживать номерной фонд. И очень жаль, что фотографии не соответствуют действительности, мы бы смогли выбрать другой отель за два месяца до отпуска.
1
Анна Петрова
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Очень грязный отель. Ванная комната просто отвратительна. Волосы, непонятные пятна в самой душевой, было просто противно мыться в такой «чистоте». Трехместный номер. Полотенца всего два и то с рваными краями🤦🏻‍♀️ Из плюсов хорошее расположение и на этом все.
Артеменко Дарья
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2022
Бронировали гостиницу на два дня,разные номера,т.к. не было свободных.Вход в гостиницу находиться на втором этаже по крутой лестнице,которая находиться на улице.Заселили быстро.Первый день дали 4-х местный номер на 5 этаже(лифта нет!!!),грязно,валялись фантики от кириешок,волосы.Ванна не большая,в душевой кабинке грибок,не которые полотенца дали с дырками.Кондиционера нет.В номере были одноразовые зубные щётки,одноразовые тапочки,одноразовые расчёски,на второй день попросили администратора дать номер пониже этажом.Засели на втором этаже в 3-местный,номер сильно отличался, в лучшую сторону от предыдущего,чисто, ванная чуть больше(нет грибка).Кондиционера есть. Спасибо администратору!!!.Сама гостиница находиться в центре,рядом набережная,арбат,10 минут легким шагом.недалеко находятся железнодорожные пути,часто ходят поезда.
Алла Степаненко
Знаток города 6 уровня
29 июня 2021
За свою цену будет нормально (1700 двухместный в сутки). Правда, на втором этаже, где ресепшен, наносит запахом канализации. Мы снимали на двое суток, перекантоваться, на нашем этаже запахов не было и на остальных вроде тоже. В номере был душ и туалет, телевизор, чайник, комната небольшая. Если на длительный срок, то не советую. Из плюсов - центр города и низкая цена, лучше чем хостел снимать. В комнате было чисто.
Светлана Убогова
Знаток города 10 уровня
2 августа 2023
Не плохой хостел в центре города. Нет стиральной машины. Холодильником тоже особо не воспользоваться он один на два этажа и забит продуктами обслуживающего персонала. На кухне нет никакой посуды и ножей. В комнате на 3 человека 2 кружки и одна Табуретки
И
Ирина Л.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2020
Расположение хорошее, центр. Номер бронировали за сутки, ехали с моря. Достался номер 501.Кровать с пружинами и спать неудобно, убрано на 3(наверное самый стремный номер😁), но мы были с собачкой и пришлось остаться. Номер расположен возле кухни, где до 3-х ночи активно готовилась еда, было шумно, и собачка лаяла. Пришлось обратиться на рецепшен, девушка отреагировала доброжелательно. И нам в 13:00 предложили переехать в 518.Номер 518 значительно отличался от предыдущего(чисто уютно и удобно). Ещё, кто не может спать под стук колёс и голос деспечера, это не для вас. (расположение рядом с жд). Спасибо за понимание работникам данной гостинице.
2
2
Посмотреть ответ организации
ПутешествиЯ
Знаток города 8 уровня
7 августа 2019
Плюсы: 1)Удобное расположение! 2)Чистота 3)Расчёт нал и безнал 4)Рядом есть недорогой магазинчик 5)Довольно вежливый персонал Недостатки: 1)Невозможность заселиться в 2х местный номер(1 взрослый +дети (4года и 8 лет) в итоге мы пользовались только 2 кроватями(совмещёнными!) 2)Нет в ванной крючков под бельё 3)Нет держателя для лейки в душевой 4)Нет функции раннего/позднего заселения/отъезда 5)Нет возможности прибраться в номере((( Цена=качество
3
вася иван
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
За свои деньги топ. Жалко завтраков нет. Уборка номера, зубная щетка, паста и тапки включено. Возвращение без временных ограничений.
2
Анастасия Р.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2021
За такие деньги в самом центре города гостиница конечно соответствует, но в целом это ужас. 6 этажей без лифта с вещами идти очень тяжело, кондиционер отсутствует (в жару безумно плохо), нет сетки на окне -голуби заходят чуть ли не в номер, постельное белье в пятнах, все частично сломано - душ кабина, унитаз,замки, убрано небрежно - пятна, волосы.... вообщем это надо заходить только поздно ночью спать и выбегать утром быстро...
3
STI
Знаток города 27 уровня
23 сентября 2021
Серенько, но за эту стоимость всё отлично. Адекватный персонал готовый помочь по любым вопросам связанным с размещением. Можно сдать одежду в прачку, в номерах чисто и уютно. Главное - относительно не дорого и в центре. Рекомендую
1
Оксана М.
Знаток города 13 уровня
1 августа 2022
Из плюсов расположение и вид из окна! Парковка на 4-5 машин. Гостиница большая, но кухня находится на одном этаже, входная лестница узкая, и не очень безопасная. Матрацы неудобные. Номер был маленький, в нем был стол, но не было стульев, порванный потолок, сгоревшя розетка над кроватью, не очень чисто. В ванной комнате вместо душа дырка в полу, шторки нет (после вашего душа помыть и унитаз и раковина, полотенца)
2
Наталия Асеева
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
В общем то всё что требуется от гостиницы, куда приходишь переночевать, имеется. Чисто, мебель, сантехника всё рабочее, тихо- ночами никто не шумел, огромный плюс-месторасположение-исторический центр города. Из минуса можно назвать лестницы- очень неудобно с большими чемоданами.
1
3
Т
Титан
Знаток города 3 уровня
14 марта 2020
Были с 11.03.2020 по 14.03.2020 Впечатления остались самые отличные. За вполне низкую цену люди умудрились создать хорошие условия для посетителей. Персонал гостиницы очень хороший, отзывчивый, вежливый, ответственный. Видно, что коллектив очень сплоченный, заинтересованный за свой труд и репутацию заведения. Расположение гостиницы тоже очень удачное. Самое главное находится в центре. Нам очень все понравилось. Все сделано скромно, но очень качественно. Молодцы, огромная благодарность всему коллективу и руководителю! Удачи и успехов вам! Надеюсь, что мы еще встретимся. С уважением ваши гости из Республики Саха Светлана и Тит Захаровы.
4
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Никонова
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2022
Номер оставляет желать лучшего, но для чисто ночёвки подойдёт. Обслуживание нормальное, уборку спрашивали через день, по каждой просьбе старались помочь. Чистота... Не самое сильное место данного места. Кровать не удобная. НО! Расположение данного отеля перекрывает многие его минусы. В 5 минутах хотьбы самый центр города.
3
2
Дмитрий Долгов
Знаток города 8 уровня
27 июля 2022
Плюсы:цена и рядом набережная. Минусы : постельное грязное (ребёнку досталось в кровавых пятнах), в туалете в потолке дыра, душевая кабинка убогая с высокими бортами. Телевизор нормально показывает пару каналов остальные заикаются и пропадает сигнал. Холодильника в номере не было
1
Ольга Шумихина
Знаток города 2 уровня
29 августа 2022
Отвратительная ночлежка!!! Грязно, в номере совершенно не убрано, зеркало в душевой заляпано, стеклянная полочка грязная. Раздвинули кравати, отодвинули от стены- там мусор, чёрные волосы(( Т. е. номера "убираются" абы как. С душевой несёт гнилью, постельное бельё грязное, на нём след от обуви🤦‍♀️, стелила своё постельное. Это помимо того, что стены ободранные, обои залатаны кусками, номер двухместный, но зато одна табуретка у стола. Кружки разномастные, ложек чайных нет, холодильника, кондиционера в номерах тоже нет... Вообщем сплошной ужас и кошмар!!! У нас ещё телевизор с пульта не включался и не выключался. Из плюсов- только расположение. Не советую никому эту "гостиницу".
3
Денис Каравайный
Знаток города 6 уровня
4 мая 2019
Очень удобное расположение гостиницы. До центра шаговая доступность, а к набережной просто рукой подать, просто перейдя через железнодорожные пути. Чисто и комфортно в номерах. Очень удобные кровати. Приветливый персонал. Рекомендую остановиться именно здесь.
3
2
Валентин Зеленко
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2021
В ванной комнате грибок везде! Постельное белье не меняют перед заселением! Ремонт ужасный, везде все отваливается… напор в душе слабый, вода то горячая то холодная, не очень приятно когда стоишь весь намыленный и потекла холодная 🤦🏻‍♂️ В постели при заселении оказались чьи-то волосы, все в пятнах …. Полная антисанитария
3
Д
Денис Куликовский
Знаток города 6 уровня
19 октября 2022
Ужасный душ совмещенный с туалетом, душевой кабины нет в большей части номеров, там где слив воды есть грибок, не очень приятно ходить в туалет по делам а у тебя под ногами вода, потому что душевой кабины нет, и все льется напол, нужно стоять под сливом, и то не спасает. Персонал хороший, делает свою работу. Расположение отеля идеальное. Кровати удобные. В целом за свою цену советую, но в душе мыться неприятно
1
ObaMeldan
Знаток города 5 уровня
20 июня 2023
Вежливый персонал. Чистый номер . Под окном проходит железная дорога , если у вас чуткий сон, то будет не легко (но только с открытым окном). Мебель в номере новая, на кроватях матрасы ооочень мягкие и это не плюс.
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Ужасный номер 509. Плесень в душевой кабинки и на раковине. Постельное белье старое, кровати все разваливаются, с матрасов пружины торчат. Кухни нет, приготовить что то не реально. На четверых в номере две кружки, ложек чайных нет. Обратившись к администратору за столовыми приборами, сказала что у них нет. На окнах только шторы, тюль отсутствует. Ночевали один раз, больше туда ни ногой.
1
1
Наталья Рязаева
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2021
Администраторы хорошие,вежливые,доброжелательные,приветливые.Номер не очень,грязные обои,постельное белье мятое,с дырами и пятнами,душевая с плесенью,унитаз и раковина давно не проходили дезинфекцию.Огромное спасибо девочкам администраторам что они такие отзывчивые и вежливые.
3
2
Alexandr K
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2022
Плюсы этой гостиницы близкое расположение к центру и к морю, есть душ. Цена тоже порадовала. Из минусов не очень чисто, местами есть повреждения стен и пола, постельное бельё какое-то старенькое. В целом если не обращать внимания на минусы, то я бы посоветовал эту гостиницу. Обязательно приезжайте во Владивосток, город красавец.
2
ЕОА
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2022
расположение - недалеко от центра. Персонал вежливый. Но: водоотведение следует привести в порядок (неприятный запах из душевой кабины), в санузле прикрепить полочки, заменить "инвалидные" вешалки. Белье должно быть выглажено и чистое (полотенца с пятнами были по просьбе безотлагательно заменены).
Анна Евсеева
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2021
Хороший отель. Недалеко от вокзала. Рядом спортивная набережная и Арбат. Куча магазинов и кафе. Цена очень даже милая. Номера приличные. Девушки администраторы очень милые и вежливые. Нам все понравилось
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5