Поиск
Маршруты
Карты · Барнаул · Магазины продуктов

Food Wall

Рейтинг 4,1
43 оценки
Закрыто до 08:00
Барнаул, ул. Энтузиастов, 55
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Food Wall, Барнаул, фото
Магазин продуктов Food Wall, Барнаул, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Барнаул, ул. Энтузиастов, 55
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Коопторг
195 м
4
КоопторгУлица 65 лет Победы, 13Улица ЭнтузиастовПосёлок УрожайныйДетский сад
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
43 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Сова
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
Ну очень вкусная кулинария , а вот ассортимент продуктов не очень, чем-то напоминает Ярче , тоже самое но цены в разы дороже (( расширьте ассортимент авторской кухни лучше ... Понравились головы и брюшки семги , но их не стало... В целом заходим только за пироженками , хлебом, кофе и попкорн , колбаса... Все остальное можно купить в Ярче и Пятерочке , но дешевле
3
Светлана Корнева
Знаток города 17 уровня
4 апреля 2024
Вкусная выпечка, все отборное, красивое. Есть продукты. которых нет в других магазинах. Цены выше, но и продукты красиво все уложены, не найдешь мятого/гнилого. Молодцы!
3
И
Инкогнито 2052
Знаток города 2 уровня
30 марта 2024
Максимально скудный ассортимент, на полках все раздвинуто настолько, что образуются дыры между товарами и так по всему магазину, но при этом цены раза в 3 дороже, чем в любом другом месте. Карамельный попкорн горелый, даже доедать не стали, а соленый не соленый вовсе, в общем деньги на ветер.. Салаты заверенные и не выглядят аппетитно. Пироги - самое нормальное, что там было, да и в общем выпечка выглядит не плохо, но мой друг брал у них торт на праздник и оказался ни о чем - сухой и на креме трещинки, по вкусу обычный и не стоит тех денег. В холодильнике почти всё молоко стоит за день до завершения срока годности, страшно такое брать. И, как вы наверно поняли, я заходил туда пару раз, и каждый раз на весь магазин ржали, как резанные взрослые женщины за 50, а на кассе даже не здороваясь обслуживала молоденькая девочка со светлыми волосами, ну и вторая ещё там, тоже светленькая, поприятнее, но долго очень всё пробивает, на гастро девушка НЕ приятная - говорит очень надменно, кажется, что в лицо плюнуть готова или послать куда подальше. В общем разочарован очень..
4
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных