Поиск
Маршруты

For Rest

Обзор
Фото
5
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 3,9
9 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
19 марта 2019
Никогда и никому не посоветую посещать это место. Когда-то зашла - надо было срочно маникюр сделать. Работает там некая Лена, которая то администратор там, то маникюрша. Короче - она себя только так называет, руки сами знаете из чего растут. Сумма в результате вышла просто астрономическая, учитывая никакущее качество. Обсчитывают там так, что не передать. Чека не дождешься, естественно. Такое впечатление, что это все одна гоп-компания собралась, чтобы разводить клиентов на деньги. Вообще никогда никому не посоветую. Анжела К.
1
1
Александр Битюцкий
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2019
Существует давно,но ЦЕНЫ!!!Не для простого населения,а для любителей ...потратить деньги для понта...
  1. 1
  2. 2