Поиск
Маршруты

For you

Обзор
Фото
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,2
14 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Вероника Макеева
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Недавно посетила салон красоты и осталась в полном восторге от услуг, которые там предоставляют 😊Сделала маникюр с гель-лаком и наращивание ресниц, и результат превзошел все мои ожидания!👍 Маникюр был выполнен профессионально: мастер учла все мои пожелания, предложила интересные оттенки и сделала аккуратную форму ногтей 💅 Гель-лак держится отлично, и я наслаждаюсь его блеском 🤩 Что касается наращивания ресниц, то здесь также все прошло на высшем уровне 🫶🏻 Мастер внимательно выслушала мои пожелания по длине и объему, и результат получился просто потрясающим! Ресницы выглядят потрясающе и очень эффектно 😃 Обстановка в салоне уютная, девочки дружелюбные и отзывчивые 🥰 Я обязательно вернусь снова и буду рекомендовать этот салон своим друзьям! Спасибо за отличную работу!💜
марианна с.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2019
Очень приятная хозяйка, хорошие специалисты. Небольшое уютное помещение. Делала косметические услуги. Очень понравилось, аж абонемент взяла. Цены средние, и есть доп бонусы. Например, мне сделали бесплатно альгинатную маску стоимостью 400 руб за процедуру, кажется. Там есть парикмахер, маникюр-педикюр, косметолог, визажист
2
А
Анонимный отзыв
24 мая 2020
Хорошие , приветливые мастера, классное обслуживание, уютный салон с большой парковкой, находится прямо возле остановки автобуса. Я довольна!
1
Иван Иванов
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2020
Хороший Мастер
1
  1. 1
  2. 2