Поиск
Маршруты

Форайд

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
41
Отзывы
99
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
146 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Кира
Знаток города 3 уровня
14 июня
Обращаюсь в данный шиномонтаж не первый раз, сеть по всему городу, куда бы не приехала, всегда все на высшем уровне. Даже приятно осознавать что в нашем городе есть такие ответственные и знающие люди, мастер Дмитрий очень грамотно объяснил все нюансы, в помещении очень чисто, даже удивительно для шиномонтажа!!!! Хорошо что здесь придумали наличие администратора, ребята делают свою работу, не отвлекаются, а администратор быстренько расписала что сколько стоит и рассчитала. В общем ребята реально крутые, всем советую, в каком бы районе городе не оказались они помогут везде!!!
Посмотреть ответ организации
Костя П.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Правка колес , переобувка , ремонт покрышки - все на высшем уровне . Да , цены чуть выше , чем у рандомной кибитки у дороге , но и качество соответствующее. Ни рубля не жалко , приезжал переделывать работу других шиномонтажников за подешевле . Рекомендую мастера Ивана , стараюсь попадать к нему . Три года уже стараюсь заезжать только на эту шинку. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия ермишкина
Знаток города 3 уровня
21 января
Заехала поправить диск. Ждала недолго, сделали четко, быстро,все понравилось. Обслуживание отличное. Цены соответствуют качеству. Не пожалела, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Надежда Р.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Приехала после серьезной аварии для правки диска. Мастер Иван сделал все просто супер! "Золотые руки"! Всем рекомендую этот шиномонтаж
Посмотреть ответ организации
Евгений Титов
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Приехал с саморезом в колесе, через 15 мин всё было отремонтировано. Удобно расположена точка, отличный персонал. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 11 уровня
22 января 2025
Если есть возможность поставить запаску и очень жалко денег, лучше приезжайте мимо и ищите другой сервис. Просто была безвыходная ситуация, порез сразу 2 колес, время 21-00 ч., воскресенье и естественно одно запасное колесо. Ремонт одного бокового пореза обошёлся почти в 3.000 р. Однако...!!! Да, к качеству ремонта вопросов нет, соблюдение технологии и т.п., но цена то в городе, а не на безлюдной трассе... От ремонта второго колеса я отказался. Второе колесо уже было отремонтировано на другом, проверенном ранее шиномонтаже за 1.000 р.
3
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Приехал сделать проверку колёс, работе и Иван Фомин И Иван Морозов хорошие ребята, всё подскажут расскажут,сделали балансировку колёс,результатом остался доволен
Посмотреть ответ организации
lihomanov13wer
Знаток города 4 уровня
17 января
Зделали риктовку литых дисков проверили шину на прокол отболонсировали колесо установили на машину. Всё чётко молодцы.👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Виктория Лободина
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Очень сильно рекомендую!!!Индивидуальный подход мастера Фомина Ивана и Морозова Ивана. Профисиональные сотрудники. Качественное обслуживание!!! Доступные цены! В этом месте работают действительно профессиональные спецыалисты, которые могут не только устронить причину любой сложности с вязано с их профессией!!! Буду обращайся и не один раз.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Морозов
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Быстро, качественно, в помещении чисто и прохладно! Занесли в базу клиентов. Надеюсь в будущем на скидки. Спасибо мастеру за быструю и аккуратную работу! Девушки спасибо за внимание к клиенту! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Иван Пристансков
Знаток города 2 уровня
21 июня
Провели работу быстро, профессионально. Не дорого. Работают профессионалы. Мастер Петр
Посмотреть ответ организации
Рамил Алиев
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Хорошие ребята, быстро все делают, в помещении чисто. Вежливо общаются, все объясняют. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Владислав Н.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Отличный сервис, ребята собрали колеса с низким профилем. Веселые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Делал колесо в этом шиномонтаже , все профессионально . Мастер Олег . Советую
Посмотреть ответ организации
Виталий Матвиенко
Знаток города 8 уровня
24 марта 2024
Порадовала скорость и качество выполнения работ. Ребята молодцы, знают свою работу. Цены достаточно приемлемые, грамотные специалисты. И расположение удобное. Легко к ним подъехать и сделать с колесами все услуги
1
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Виттенбек
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Мы и наши знакомые часто обращались в Колесницу по этому адресу. Всегда все очень нравилось, сервис был на высшем уровне. Все делали быстро и качественно.Но когда приехали в этот раз, я была просто в шоке. В этот раз были новые сотрудники, все поменялось.Там была компания молодых людей, которые веселились и отдыхали прямо в шиномонтажке. Делали работу очень долго (нам нужно было переобуться), ребята теряли болтики, по всей видимости были не в трезвом состоянии… Руководство относится безответственно к подбору персонала, работают одни студенты, еще и пьяные… Мы очень пожалели что туда приехали, больше сюда не обратимся)
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем Курдюмов
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Отличное место, работают люди знающие свое дело, произвели работу быстро и качественно, от души, отдельное спасибо Максиму и Роману 💪
Посмотреть ответ организации
Максим Ефимов
Знаток города 3 уровня
26 марта
Отличные мастера. Лишних услуг не навязывают. Дают рекомендации по делу. Можно смело обращаться!
Посмотреть ответ организации
Сергей Аксенов
Знаток города 6 уровня
14 марта
Был 14.03 все быстро и качественно сделали, очень доволен работой, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Никита Ш.
Знаток города 3 уровня
21 января
Быстро,качественно, цены приемлемые. Советую! Персонал тоже на высоте,молодцы ребята
Посмотреть ответ организации
александр р.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Отличный сервис Мастер Валера молодец все объяснил все сделал Администратор Ирина все рассказала и обьяснила
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Зацепин
Знаток города 6 уровня
2 июня
Отличный шиномонтаж приятные цены, быстро качественно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей *******
Знаток города 12 уровня
2 июня
Петр отличный работник, грамотно объясняет,ценны приемлемы,лишнего не навязывает,работает парень на совесть,приезжаю к нему не первый раз,остаюсь всегда доволен
Посмотреть ответ организации
Maisara
Знаток города 10 уровня
23 марта 2025
Править диски вам будут даже если вы их уже правили) причем количество дисков будет зависеть от жадности смены. Имела глупость в зиму «исправить» у них 2 диска. Так сложилось, что машина простояла всю зиму на одном месте. Когда пришло время менять на летние, то выяснилось что оказывается править нужно уже три диска) ну ребят, ну вы конечно интересные) Высокая цена- в данном случае, это просто показатель жадности а не высокого качества работ.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Калюжный
Знаток города 3 уровня
26 марта
Все понравилось, ребята молодцы, быстро и хорошо делаю, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Evgeni S.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Была правка дисков и балансировка. Мастер справился на отлично! Спасибо большое! Цены на услуги очень приятные! Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Д.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Хорошие специалисты, провели быстрый осмотр колеса, все рассказали. Произвели ремонт на ура!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
С ноября я не хотела писать отзыв с низким рейтингом, но увы. Соглашусь с отзывом ниже, что девушкам, видимо, лучше не приезжать. При шиномонтаже на зиму диски, естественно, оказались гнутые 3 из 4 под восклицание: как вы так ездите? Машину я только купила с рук и не могла понять в каком состоянии колеса. На мой вопрос стоит ли покупать новую летнюю, ответили еще сезон проездит. Открыв в этом году пакеты понимаю, что проездит только до мусорки. Да и установленные зимние были непригодны в силу старости, без слов поставили колеса, которым больше 10 лет, когда надо было меня отправить в магазин за новыми. Зима отправилась по итогу на помойку. Вопрос компетенции сотрудников, когда диски для них гнутые, а шины нормальные при, видимо, обратной ситуации. Итого 7к, на прошлый шиномонтаж и в этом году 25к на шины
1
Посмотреть ответ организации
Пахан
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Переобувался сегодня в данном сервисе, мастер Иван сделал все качественно, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ars
Знаток города 12 уровня
18 октября 2021
Отличный сервис, быстро залатали боковой порез, за очень привлекательную цену. Мастера вежливые. Работает круглосуточно.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
6 февраля
Отличный ребята, работают быстро и качественно 👍
Посмотреть ответ организации
Надежда Бод
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Если хотите просто переобуться, то не надейтесь. Сперва будут разводить на правку дисков по специальной цене, потом на замену нипелей, которые сами установили пол года назад, а потом ВНИМАНИЕ предложат "специальные" платные черные грузики на диски вместо стальных. Девушки вам тут точно не место)
8
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Спасибо большое сотрудникам шиномонтажа за оперативность. Ребята профессионалы своего дела!
Посмотреть ответ организации
Валерий Гвардейцев
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Стоимость установки латки 900р, поцарапали диск, развели руками и предложили скидку 15%. Больше в колесницу не поеду.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 марта 2024
коллектив хороший, ребята молодцы свою работу знают,выполнили быстро и качественно. очень помогли. заеду еще .
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Все замечательно, быстро качественно переобули
Посмотреть ответ организации
анастасия андреянова
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Ребятам огромное спасибо даже после рабочей смены выручили 🫶 не оставили в беде всем рекомендую и советую !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤝👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Быстро и качественно! Обращайтесь к ребятам делают ну очень хорошо и качественно приеду к вам на переобуваться
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Олегархович
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2023
Отличный шиномонтаж. Заранее записался, приехал и меня уже ждали. Переобули и дали скидку 10%. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Кристина Е.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Приехала с проблемным колесом , порекомендовали друзья , мастер Денис сделал то ,что не брался делать ни один мастер , рекомендую этот сервис.
Посмотреть ответ организации
евгений панов
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Спускало колесо, объехал 3 шиномонтажки, не могли найти. Тут нашли и исправили. Всё хорошо, единственное не очень дëшево..
Посмотреть ответ организации
В
Вениамин Б.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2022
Попал в ситуацию, налетел на бордюр. Левая передняя шина порвана. Поставил "докатку", доехал до ближайшего шиномонтажа на Алехина, там сняли диск. Диск поврежден. Посоветовали ехать на правку в «Колесницу» на М.Еременко, 5Д, возле Светофора. Диск «со слов» выправили, отбалансировали, но осталась «восьмерка» которую обещали устранить после установки шины. Взяли 1300 рублей. Вчера приобрел два новых баллона и приехал в то же самое место. Мастер сказал, что «восьмерку» устранили, баланс в норме. При замене второй шины оказалось (опять же, со слов), что и этот диск нужно править. Хорошо, делаем все, что нужно. Всего отдал 2100 рублей за два передних. Живу недалеко. Машину сразу поставил у дома, а вечером заехал в гараж (он рядом). И тут обратил внимание, что левое переднее колесо на нуле. Подкачал, но возвращаться поленился, несмотря , что сервис круглосуточный. Сегодня утром, около 7 часов вернулся на Еременко 5Д. Мастер брызнул жидкостью. Оказалось, что поврежден диск – трещина. Бывает. Отправил на аргон в шиномонтаж на Штеменко, 52А. Машину оставил и ушел домой. Около 15 часов звонит мастер и сообщает, что левый диск нужно править. Я говорю, что это уже делали вчера. Он отвечает, что ничего не сделано. Плюс к этому, со сваркой диска еще выходит около 3 тысяч (точно не помню, был уже в шоке). Я отказался, так как вся эта сумма – это новый диск. Задаю вопрос: почему после правки диска и бортировки, колесо не проверялось на утечку? Просто надели, накачали и взяли деньги. Ответ был, кажется таким: А нет такого алгоритма. Меня больше интересует вопрос, почему после правки, балансировки, «восьмерки», на Еременко 5Д, в другом вашем же сервисе мне специалист заявляет, что ничего не было сделано?
4
Патимат Абдухаликова
Знаток города 3 уровня
21 января
Работу сделали быстро и качественно, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2021
Не рекомендую!!!! При шиномонтаже повредили три колесных дисках, а именно появились механические повреждения в виде царапин и сколов. Плюс к этому накачали разное давление в каждом колесе.
2
Посмотреть ответ организации
Илья А.
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Ребята все сделал и быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Люба З.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Довольно быстро и хорошо поменяли шины. Спасибо молодым людям, отлично работают, уже не первый раз обращаемся именно туда. Также, удобное место.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3467
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2024
Парни молодцы, работают быстро и качественно. Денис, Александр знают свою работу на все 10 баллов
2
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Сделали все быстро, без лишних слов, сразу сказали стоимость.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Пустовалов
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Рекомендую, обслуживаю колеса только у них, быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Больше года являюсь клиентом данного сервиса и всё устраивает.. Отзывы про цены, что здесь дорого... люди ааауу всё дорожает.. Хотите качество с гарантией -однозначно сюда!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2