Поиск
Маршруты

Force Service

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
22
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,3
115 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Александр з.
Знаток города 3 уровня
5 марта
Приехал на развал по рекомендации друга и не прогадал с выбором. Записался , приняли день в день (к счастью нашлось окошко). Мастер сделал всё на высшем уровне. Спасибо, буду обращаться ещё! Рекомендую посетить данный сервис.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Искренний сервис на всех этапах взаимодействия. Особая благодарность Ирине-менеджеру. Грамотный специалист, проконсультировала, угостила вкусным чаем. Задержалась на рабочем месте ради нашей машины. Очень приятное впечатление. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алена Григорьева
Знаток города 7 уровня
2 апреля
Суперский автосервис,машинку сделали быстро и качественно,спасибо ребятам,мастера своего дела,так же хотелось бы поблагодарить менеджера Ирина,вежливая ,приветливая девушка😊
2
Марина Г.
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Впервые была в данном сервисе. Осталась очень довольна всем происходящим, начиная с менеджера Ирины (приветлива и доброжелательная). Заканчивая оказанными услугами за которыми я приехала (замена стоек и пыльника -который выявился в процессе ). Рекомендую посетить это СТО !!! СПАСИБО Павлу Д. и Ирине М. за профессионализм 😉
3
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Мастер Александр справился с работой на отлично (до этого ,ни один из сервисов не мог выявить причину по электрике). В целом приятное впечатление об автосервисе. Очень вежливые и доброжелательные девушки на приемке) огромное спасибо4
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 3 уровня
29 января
Специалистам данного Сто без разницы какие запчасти приносит клиент, даже если по ошибке продавца мне дали в соседнем магазине. Как сказали в данном сервисе клиент приносит запчасть, а специалист зная что запчасть не та все равно будет менять её. Такого обслуживания не должно быть, зная что машина не исправна отпускать клиента и затем не нести ни какой ответственности. Подумайте много раз что бы посетить данное Сто.,, Заведение. ''
Посмотреть ответ организации
Полина коровина
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Приезжала на замену колодок и на развал . Классный мастер Роман )) спасибо большое! Приеду на замену масла ))
2
Паша Морараш
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Приезжал на ремонт сигнализации (по рекомендации ). Александр Л. справился на ура!! Если у вас проблемы с электрикой - только сюда!!! Рекомендую!!!!
2
Александр Мороз
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Не мог сам определить что шумит под капотом. Опытный слесарь сразу нашел причину. Обращался не раз до этого. Всегда вопросы были решены.
2
Александр Черепанов
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Приехал с конкретной проблемой, шумит подшипник ступичный, или же шрус внутренний, сказали мол у тебя привод болтается меняй коробку... На что я ответил что езжу так 3 года и не каких проблем, но МАСТЕР настоял на своём... Ещё были моменты когда менял ступичный подшипник, после замены проездил 2 недели он умер, приехал менять по гарантии, поменяли по гарантий уехал довольный, от ездил буквально 1000км начал перебирать звук метала, приехал говорю мол подшипник, на что они сказали не может быть такого" не люфта ничего не было"в замене отказали сначала, настоял на экспертизе, сняли посмотрели покрутили, закусывал подшипник.... Поменяли вроде как, от ездил ещё месяц и возможно снова подшипник) Ну в общем не знаю если есть возможность не приезжать сюда, то не рекомендую от слова совсем, иначе так и будете кататься менять по гарантии запчасти, пока в один прекрасный момент вам откажут в гарантийном случае.. Ps запчасть заказывал сервис
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 9 уровня
15 мая
Отличный сервис, всегда идут навстречу, даже если всё занято! Администратор Ирина — очень обворожительная девушка! Прям настроение поднимается от общения с ней!
1
Томас Шелби
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Приезжал на замену масла в двигателе (Ниссан Тиида), сделали всё быстро и качественно. 5 звёзд за весёлого механика👍
3
Владимир Иванович Бабаченко
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Я постоянно меняю там масло в двигателе нива легенда вот буквально на днях поменял шаровые тормозные передние колодки переднии амортизаторы все запчасти ихние все было быстро и дёшево я благодарен этой сто
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Плотников
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Все отлично, заменили передний ступичный подшипник. Вежливый персонал, грамотный механик.
2
Дмитрий Пенкин
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
В первые посетил данное сто. По работе специалистов пока не могу сказать ( скажу позже и поставлю оценку) Но на стойке информации и по приему авто девушки отнеслись очень вежливо и они оставили хорошие впечатления о данной станции тех обслуживания. 👍
2
Максим Схоменко
Знаток города 10 уровня
28 марта 2024
Хороший автосервис, приезжал туда не раз , один раз делал сход развал отлично все сделали. Диагностику двигателя также делают отлично , очень хороший диагност. Ремонт двигателя тоже делал там . Все сделали профессионально. Отличный сервис.
3
Марина Малаховская
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Хороший сервис! Мастер Дробышев Павел устранил неисправность автомобиля, с работой справился на отлично.
1
Викторович
Знаток города 8 уровня
3 мая 2025
позвонил 3.05.25.поменять масло в коробке, сказали приеха в 12 часов.так как я с ночи дождался и поехал.прибыв туда у меня спрашивают, а вам прям сегодня надо? Нет я так от делать нечего позвонил.предложили оставить авто, в течении дня поменяем. Это что я заехал ДВС снять?где назначенное время? Что за отношение к клиентам? Зачем назначять время если вы не в силе поменять масло? Пришлось уехать на другое СТО. И там за 17 минут всё сделали! Респект им. А вам большой минус. И к вам больше не еду!
3
Жека Сибиряк
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Делал много где развал схождение везде то тянет в лево то в право а руль почти всегда криво приезжал и переделывали, а тут просто супер идеально сделали развал схождение 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Шаймаер Наталья
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Отличный сервис. Приехала с проблемой на которую в других местах разводили руками. Устранили качественно и быстро.
2
Y
y.tomak@bk.ru
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Не первый раз ремонтирую машину у них, очень нравиться , всегда посмотрят напишут рекомендации, вежливые сотрудники
2
Маргарита Трушкова
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Отличный сервис. Персонал вежливый, ребята знают своё дело. Ремонтируют быстро и качественно. Рекомендую 👍
2
1
Роман Роман
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Обратился впервые, впечатление оставили хорошее. Девчата администраторы лучшие) Поднимите зарплату Ирине, уедет в свой Питер, такую не найдете)
2
Роман Тышкевич
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2024
Качественно делают сход-развал. Очень хороший специалист на стенде работает.
1
Посмотреть ответ организации
Али Г.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Позванил узнать цену на работу, ответил прекрасный оператор , Ирина, все уточнил, по цене сориентировала, и по времени работы. Цена не слишком большая, скорее всего приеду)
1
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2020
Профессионалы, видно сразу, выясняют по какой причине я приехала и что хочу видеть и ощущать от авто после ремонта. Приехала оставила автомобиль и уехала, ребята сами о всем позаботились я лишь только забрала вечером технически исправный автомобиль. Браво ребята 👍
2
Посмотреть ответ организации
Егор Ешимов
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Ужасный сервис, не затянули колесо, хорошо что вовремя заметил, все делали долго, о качестве я молчу, не тратьте время и деньги, денег оставите тут много.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Бочкарев
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Делал развал схождение все понравилось
2
Озодбек Касимов
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Отдельное спасибо Администратору Ирине, она знает свою работу и очень искренная, я обязательно вернусь к вам и буду рекомендовать всем...
2
р
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Хотите рискнуть жизнью …приезжайте на это сто.Просто забыли закрутить болт на суппорте…итог на скорости заблокировало колесо…Слава богу небыло встречки…,переделали так,что теперь не открутить суппорта..скребет что -то,но больше точно не поеду к ним…
2
1
Софья Цепкова
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2023
Самое ужасное сто! Меняли колодки и тормозной цилиндрик 6 мать его часов! Сотрудники не знают свою работу, не компетентны! Машина после их работы гремела, тормоза вообще перестали существовать, ручник не держал от слова совсем! Два раза они все переделывали и что толку.? Вы за что берете такие деньги:?! Совет руководству, если хотите хорошие отзывы и много клиентов., то меняйте своих мастеров, а не забивайте *** на работу!
3
5
Николаевич
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Сплошное вранье,записывался три раза,крайний раз приехал и нет,сказали перезаписаться еще раз,вы че ребят ,ни ногой сюда больше
1
1
Оксана Грачёва
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Всё понравилось хорошие специалисты..Электрик сделал всё как надо.
2
Максим Гращенко
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Был проездом. Качество оказываемых услуг радует. Мастер-приемщик Ирина вежливая, общительная. Знает свое дело! А ещё красивая очень)
1
Oleg Tugarin
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2020
Отзывчивый коллектив, хорошая оснащенность станции. Ситуация была не совсем обычная. Требовалось спрессовать подшипник с узла МТЛБ не повредив дюраллевую крышку. Сделали всё без разговоров оперативно. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
И
иван щ.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2019
Отличное сто, очень понравилось. Заплатил за одно, а мужики увидели небольшую нетсправность и бесплатно подшаманили. Теперь всегда при возможности буду ездить сюда. 👍👍👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Гордеева
Знаток города 2 уровня
2 апреля
привозили ГБЦ на шлифовку -всё хорошо. рекомендую!!
2
Вован Кулясов
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Заказывал запчасть все пришло во время!
2
vadim zubkov
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Неоправданно высокий ценник, запуск двс обошелся в 4200 много или мало судить вам
2
2
Арзу Керимов
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Это сто ужас тут поеняли датчик давления гбо за 4000р а так она стоит 500руб
2
1
Д
Дмитрий Ю.
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Приезжал на настройку ГБО. ВСЁ ЧЕТКО! Спасибо Александру.
2
Игорь В.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Отличный СТО. Персонал компентентен. Всë сделали быстро и надежно.
2
Ксения Зайченко
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Все быстро и качественно. Рекомендую специалиста Потапова Владимира .
2
Максим Макименко
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Мастер профи, сервис отличный. Рекомендую 👍
1
Dimon
Знаток города 5 уровня
20 мая 2023
Собирали стойки. Сделали быстро и хорошо. В общем я доволен.
2
1
Владислав М.
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
Хорошие спецы. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СПЕЦ ЭТО ДИАГНОСТ. Руки золотые у мужика. Поможет если у него хорошее настроение)))
2
gyma
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Лучше администратора Ирины вы никого на это место не найдёте.... Внимательная, дружелюбная, харизма личная,вниматильная....аж в сервис приятно ездить🤌😁
2
886391 Есауленко
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Хотелось отменить работу Владимира Михайловича человек с большой буквы золотые руки
2
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Отличное СТО! Переодически посещаю, всем доволен!
2
геннадий шеин
Знаток города 2 уровня
28 мая 2021
Удобно. Ненадо бегать искать запчасти. Магазин в 50и метрах. Постоянно ремонтируют здесь.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2