Поиск
Маршруты

Форема

Обзор
Фото
27
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
37 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
tanya sobakina
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
Купили кухню в 2001г, скоро 25 лет как. Фасады эмаль, неубиваемые. Ничего нигде не отслоилось. Супер кухня! Она просто немного поднадоела. Хотела поменять именно на эту фирму, но очень жаль, что компания ушла с рынка. Фурнитура тоже была офигенская.
4
Юля п.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Полностью поддерживаю каждый негативный отзыв. Пленка отклеилась везде, где только можно!!! Такое вижу впервые. Качество отвратительное. При обращении в компанию сказали, что у них другие фабрики и вообще другие владельцы и предложили заказать новую кухню. Ни кому не советую, обходите стороной эту контору!!!
1
1
Виктория Исакова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Наш кухонный гарнитур из массива. Нравится основательность, практичность, внешняя эстетика. И пользоваться удобно. В свою квартиру именно такой кухонный гарнитур и хотели. Всё получилось.
3
Посмотреть ответ организации
Mazelir XV
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2024
Своей новой кухней "Синди" очень доволен. Заказывал её в данной мебельной компании. Кухня очень красивая и современная! Изготовлена отлично, из качественных материалов.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2023
Нaшли фирму совершенно случайно, хоть отзывы были не очень хорошими, но все таки решили приехать, пообщаться с менеджерами. Нам нужен был шкаф-купе в нишу, плюс в голове была картинка, каким именно мы этот шкаф хотим видеть. Результат порадовал, шкаф-купе именно такой, как и хотелось!
5
Посмотреть ответ организации
Раиса Ярошенко
Знаток города 6 уровня
19 июня 2020
Заказывали кухню в этой компании 10 лет назад. Солидный период времени - нареканий нет. Кухня-как новая. Когда заказывали-обсудили детально с менеджером ценовую политику, предпочтения, нарисовали проект. Сборка мебели и техники-нареканий нет. Мы довольны.
12
2
Посмотреть ответ организации
Елена Суспицына
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2023
Я являюсь владельцем кухни Форема, куплена была в 2008 году. Много воды утекло с тех пор. Когда покупала - сервис был отличный - выездной замерщик, который мог посоветовать как расположить кухню, какой фасад и столешницу выбрать. Оборудование для фасадов у них было лучшее в России. Что теперь - мне надо было заменить часть фасадов: - оборудования того нет, сервис - "заказывайте по телефону", выездных специалистов нет не только бесплатно как было раньше, их ВООБЩЕ нет! Юрлицо новое, купило только бренд ФОРЕМА. Вывод: не рекомендую от слова СОВСЕМ! или пусть выправляют ситуацию с сервисом и фасадами. И персонал мог бы быть повежливее :-))
5
4
Посмотреть ответ организации
konstantin zhizhin
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2023
Кухня с 2012 года, качество оклейки оставляет желать лучшего,края отклеились через 2 года, столешница с низу отслаиваться стала через 5 лет, полки по краям распухать стали там, где даже воды не было. Единственное , что радует, это фурнитура, на которую не пожалели денег, других плюсов нет.
5
3
Посмотреть ответ организации
Svetlana Klimova
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2022
Покупали кухню "Форема" в 2013 году - до сих пор как новая! Помню, долго обсуждали с менеджером все наши "хотелки"... Всё учли, сделали "под нас" и уложились в бюджет. Отличные кухни! А что этой фирмы больше нет? Сайт, вроде, работает....
6
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Башаева
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Приобрела кухню этой фирмы 22 года назад очень довольна. Мебель вписали в крохотную площадь 5,9 кв.м все см рабочие. Мебель как новая!!!
4
Посмотреть ответ организации
Эльмира Прыткова
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2022
Моей кухне Форема 15 лет, 2008 года производства. Отличная кухня! Выглядит до сих пор актуально. Хотела заказать в другую квартиру, но из отзывов узнала, что они закрылись. Очень огорчилась! Мебель была со знаком качества.
9
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Б.
Знаток города 6 уровня
14 октября 2021
Покупали в квартиру кухню Форема в 2010 году, выбирали между ними и Марией. Ни разу не пожалела! Очень качественные материалы, спустя такое время - фасады и столешница, фурнитура - все как новое! Хотела сейчас приобрести только их кухню и в дом, но, оказывается, их уже нет! Так жаль!!!
7
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2023
Можете кухню у них заказывать точно! Лично проверили и будем советовать. Купили пару месяцев назад и вот её установили недавно. Выглядит обалденно! Благодарю.
3
2
Посмотреть ответ организации
Саша Лобанов
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Заказывали кухню Вудлайн. Мало того, что под акцию попали, так еще в подарок получили органайзер для специй. Мелочь, но приятно. Кухня супер.
2
Посмотреть ответ организации
N
Naomi Yurgens
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2021
Кухня куплена 2009 году. Уже в 2016 году пленка , которой обтянут дсп-фасад дверок отошла, пришлось долго нагревать феном, чтобы приклеить пленку к дверцам. В итоге, стало лучше, но первоначальный вид утерян. Пленка отошла не на одной дверце, а на всей кухне.
3
6
Посмотреть ответ организации
ТОТ САМЫЙ !
Знаток города 30 уровня
3 января 2025
Отличная фабрика и кухни ! 👍
2
Посмотреть ответ организации
Natalia Lisenkova
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
Подобрали мне кухню под интерьер, не пожалела, выглядит супер! По ценам и другим нюансам тоже нареканий нет, ребята работают на уровне
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 3 уровня
29 января 2021
У меня 10 лет кухня Форема, все прекрасно выглядит и работает. Захотела немного изменить конфигурацию, но к сожалению, этой фирмы больше нет.
8
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2020
Отличная кухня. У нас более 10 лет. Как новая. Сделано качественно и надежно.
6
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Дружинина
Знаток города 3 уровня
21 августа 2020
Давно эта кухня . Все работает... фасады отличные...
8
1
Посмотреть ответ организации
Белецкая Наталья Викольдовна
Знаток города 19 уровня
2 августа 2022
Была хорошая фабрика мебели, прогорела
3
2
Посмотреть ответ организации
Анета Арутюнян
Знаток города 10 уровня
10 июля 2020
Купили 17 лет назад. До сих пор нареканий нет.
8
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Мордасова
Знаток города 18 уровня
10 марта 2021
Кухне уже 10 лет, а она до сих пор как новая. Жаль, что фирмы больше нет(
7
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2