Поиск
Маршруты

Форест

Обзор
Фото
13
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,7
45 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Николай Ник
Дегустатор 5 уровня
31 мая 2019
Случайно нашли по отзывам на Яндекс картах и не пожалели. Прекрасный бизнес-ланч за умеренные деньги. Десерт и чай предложили в качестве презента. Вкусно, чисто и уютно!
5
1
А
Анонимный отзыв
21 января 2020
Часто обедаю здесь.Всегда есть выбор блюд, готовят вкусно, все свежее, цены очень радуют.Персонал дружелюбный, можно заказать на вынос.Рекомендую
3
Юлия Ерёмина
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2020
Очень приятное место. Вкусные пельмени. Хорошо можно скоротать время ожидания при ремонте машины.
Алексей Саркисян!
Дегустатор 5 уровня
30 марта 2024
Да, побывал я там. Очень вкусно готовит. Там директор Николай, контроль на высоте. На мероприятиях Николай поет и танцует
1
Елена Фил
Знаток города 8 уровня
8 мая 2019
Отличная домашняя еда за небольшую плату Атмосфера уютная Прекрасный персонал Обедаем тут каждый день!
5
1
Анна Тер-Сте
Дегустатор 5 уровня
13 января 2020
Самый добрый и тёплый ресторан Потрясающая кухня и чудесное обслуживание. Спасибо за гостеприимство
3
1
А
Александр Шубин
Знаток города 10 уровня
14 августа 2019
Не удалось оценить качество питания...пришёл, хотели пообедать с семьёй...люди в зале были. Выглядит свеженько, не плохо. Звонил раз 10 на кнопку, звал, кричал...слышал только болтовню, доносящуюся с кухни. Ушли, прекрасно провели время в другом заведении!
6
Василий Захаров
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2019
Тихое, приятное место. Так же отлично подходит для проведения детских праздников
4
1
Любовь Л.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2019
Ресторан при станции Тех.обслуживания. Сдал АВТО и можно выпить кофе, заказать вкусный обед.
6
1
L
Lilit G.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2020
прекрасное место, очень вкусная еда, здесь все идеально:)
3
Владимир А.
Дегустатор 4 уровня
7 февраля 2020
Вежливые сотрудники. Вкусные блюда.
3
Закир Г.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2019
Отличная кухня, прекрасное обслуживание, хинкаль БОМБА)
5
Влад
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2020
Место неплохое, но кормят отвратительно, надо менять повара (((
1
А
Анна Г.
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2019
Уютное кафе. Вкусно кормят.
5
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
25 мая 2020
Очень вкусно готовят
1
Артур Ходжаев
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2020
Отличное кафе. Обслуживание на 5
3
Ибрагим д.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2019
Очень вкусный хинкал делают
5
А
Анонимный отзыв
14 августа 2019
Вкусно, не дорого
5
Серёга
Дегустатор 3 уровня
29 февраля 2020
Вкусная еда, прекрасный персонал👍🙂
2
Viacheslav Glushko
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2018
Хороший автомобильный сервис, неплохой кофе и хорошая мойка
5
1
Арман.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2019
Очень фкусно
3
1
Наиль Гёзалов
Знаток города 10 уровня
10 мая 2019
Классное место
6
  1. 1
  2. 2