Поиск
Маршруты

Forest

Обзор
Фото
5
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,7
18 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
М
Мадина Оспанова
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2023
Отличная кухня и стильный дизайн, очень понравилось обслуживание. Хорошее заведение, где можно и пообщаться, и живую музыку послушать, и потанцевать.
О
Ольга Анискина
Знаток города 3 уровня
10 марта 2023
Были в данном заведении 7 марта 2023 года. Начнем с малого, к полной посадке не были готовы, бар со скудным выбором, выбор по меню на троечку. Обслуживание 2/5, 2 официанта на все заведение, на кнопку вызова нажимать было бессмысленно. Принесли салат цезарь, испортить его надо постараться🤦‍♀️но они справились с этим, соль хрустела на зубах, чеснока мама не горюй. Потом принесли греческий, это жесть😂греческий без оливок, подача «бабушка на даче», позвали админа- она сказала извините оливок нет, сейчас с магазина привезут может вам их подать в кесешке. Настояли что бы салат забрали и по приезду настругали из там. Горячее ждали чуть больше часа, шашлык 4/5, стейк чуть мягче подошвы, но нам любезно предложили его дожарить, думая , что все жилы которые были в нем -испаряться. Последней каплей стал пивной сет, который мы ждали тоже больше часа, все фритюрные продукты были пропитаны маслом, с бедных гренок оно стекало, одна сосиска(заявленная в меню как охотничья колбаска) поделенная на 4 части, тоже была не в восторге. В итоге админ нам сказала, ну сорян че, у нас запара же, тока два повара и вообще всем все ок(хотя возмущались не мы одни). Советую владельцам нанять хорошего управляющего, и сходить в нормальные заведения в городе, что бы сравнить. На фото салат греческий, пивной сет к которому мы не притронулись и отдали назад и картофельные дольки, так же шедшие через Китай . P.s. Фото любезно удаляются
1
Е
Елена Комнатная
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2022
Удивительное место. Интересный экодизайн, атмосфера замечательная. Обалденно вкусное блюдо с мясом в ореховом соусе.
bread
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Рестобар такой себе, для любителей вкусной елы и красивой подачи, лучше в другое место, причем не далеко🤭
Жетписбай Тусупжанов
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2023
Хорошее заведение, аппаратура хорошая, с друзьями посидели понравилось!
  1. 1
  2. 2