Поиск
Маршруты

Forest

Обзор
Меню
Фото
26
Отзывы
91
Особенности
Рейтинг 5,0
355 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Akbar Shox
Дегустатор 6 уровня
1 марта
Недавно с друзьями посидели, место уютно и комфортно. Персонал тоже гостепримний. Мне особенно понравился живая музыка. А также там шашлыки вкусно готовят. Рекомендую.
Жанна А.
Дегустатор 3 уровня
4 июня
Классное место. Обслуживание, атмосфера , кухня- все на высоте. Интерьер- отдельная тема. Очень уютно. Живая музыка - за это отдельный плюсик . Отличное место для времяпрепровождения.
А
Амина Каландарова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Уютное место, вежливый персонал, обслуживание на высшем уровне, вкусная еда, прекрасная обстановка, очень красиво! Особенно вкусно- тухум и гушт борак! Доступные цены, можно заказать доставку
2
А
Азамат Жалалов
Знаток города 5 уровня
11 января
Хорошое место для день рождения или для корпоративы отличная живая музыка лучший диджей хорошая кухня вкусные блюды рад что еще есть фастфуд
1
Максим Ешниязов
Знаток города 4 уровня
17 марта
Хорошая атмосфера, живая музыка, красивый интерьер но персонал не опытный и не ответственный.
1
G
Gulnaz Risnazarova
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Очень приятная атмосфера, гостеприимный персонал, все быстро и вкусно, красивый интерьер, а также лучшие коктейли и лимонады
3
S
Shuxrat Roziyev
Дегустатор 6 уровня
13 апреля 2025
О да замечательный место где можно прекрасно по обедать. Всё аккуратно и чисто. Сервис на столе чистый. Салаты разнообразные да и блюда на заказ готовят. В банкетном зале в углу сидели не большая компания и заказали живую музыку. Ребята так хорошо пели и веселились. Так завораживало что даже весь зал вместе хором запевали. В конце мы все опладировали стоя.
G
Guli Davletmuratova
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2024
Сегодня впервые туда сходила ( по рекомендациям подруг) и ни капельки не пожалела, персонал очень любезный ( я нигде раньше не видела где посетителей встречают открывая им дверь 😍😍 а кухня вообще клаааааассная однозначно, мне особенно понравился молотый шашлык, вкус до сир чувствую 😌😌😌 как говорится "пяти из пяти". и там ещё я впервые попробовала "Сан-Себастьян" и он очень понравился
4
М
Малика Нурмамбетова
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Очень вкусно готовить. Все свежее. Приятного место где проводить время с близкими. Обслуживание 100% атмосфера супер. Музыка 🎶 для танцев
2
YA
Дегустатор 6 уровня
24 июля 2025
В целом хорошее симпатичное заведение. Приятная еда. Но подали чай с мятой и сахаром внутри. Попросил убрать. Принесли снова тот же чай разбадяженный кипятком и отголосками сахара. Дрянь по выходу редкостная.
1
Д
Джанет Султанова
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Живая музыка, красивая обстановка. Хорошее место для небольшой компании, правда, блюда не очень понравились, но как говорится, вкусы у всех разные.
Y G
Дегустатор 4 уровня
28 марта 2024
Была сегодня там персонал очень вежливый, атмосфера классная, интерьер просто шикарно. Еда вкусная, сытная и быстро принесли заказ. Спасибочки всем за такое уютное местечко 👍🔥
3
1
V
Vshik A.
Дегустатор 4 уровня
31 мая
Хорошее атмосферное место ,вкусная кухня, персонал приветливый лично мне понравилось! Рекомендую смело 👍
У
УЛУГБЕК ОТЕНИЯЗОВ
Дегустатор 4 уровня
12 июня 2025
Сегодня были в ресторане. Мне не понравился обслуживание. Нас были двое и заказали плов. 15 минут сидели. никто внимание не обращает. Сами попрасили хотябы принесли чай. Хотя заказали плов. В одной тарелке принесли плов на двоих, хотя заказали два порция. Заказали салат на маленькой тарелке принесли салат. Заказали чай с лимоном, чай так себе не сладко и очень горько. Когда наконец закончили и хотели оплатить счёт нам счёт дал где в плове казы есть, на самом деле казы не были в плове, и обслуживание 15%. Я спросил почему обслуживание 15%. И какую обслугу нам оказали, принесли еду и на это 15% должны? И попросили убрать обслугу, из счёта убрали. Я раньше и был в этом ресторане. Там обслуживание 0. Если там не исправять ситуацию то тогда клиенты не придёт
4
Djamilya Seytova
Дегустатор 5 уровня
3 июля 2025
Очень красивый ресторан со вкусными едами. Обслуживание отлично. Атмосфера изысканно, все удобно
2
Инкогнито 2046
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Приветствие клиентов хорошо, оцианты относятся вежливо. За обслуживание 10%. За музыку танцпол отдельная оплата. Атмосфера очень классная
2
Гена Шразова
Знаток города 7 уровня
13 марта
Шашлыки очень вкусные. Обслуживание тоже Супер. Но там живая музыка мне вообще не понравилось 👎👎
Б
бахромжон мамасолиев
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Очень замечательное место для ужина, персонал тоже очень вежливый, певец просто великолепный, всё прекрасно.
1
M
Marat Abdimov
Знаток города 7 уровня
28 марта
Во первых его локация очень удобная всем горажоном. Во вторых там очень красиво оформленный зал какой большой. Там находится приятно всегда
1
Artur K.
Дегустатор 6 уровня
12 сентября 2024
Место просто ни о чем. Пустая красота. Порции маленькие и очень дорого как будто сам Илон Маск готовит на их кухне. Ходил попить пивка, из пива только просроченное Чимкенское, реально воняло и сарбаст лайт, который и пивом-то назвать трудно. Нет сигарет. Бегал в соседний магазин. Если хозяин не курит и не пьёт, то это не значит, что и остальные не пьют и не курят. Место ни о чем. Место чтобы сходить один раз, в последний раз.
3
Инкогнито 3828
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Все прекрасно, вежливый персонал, своевременная подача блюд, красивый интерьер и уютная атмосфера
3
Baymurza Jiemuratov
Дегустатор 3 уровня
30 апреля
Бомба ресторан в Нукусе. Уровень топ. Еда вкусная. Уютно.чисто, комфортно.
Тимур Артурович
Дегустатор 5 уровня
17 января
Приятно, удобно, вкусно. Хорошее обслуживание, шустрый персонал. Мне понравилось.
И
Инамжан Юлдашев
Знаток города 3 уровня
12 января
сделал 2 заказа через Яндекс еда и оба отменили из за халатности работников, в поддержки пишут что ресторан не отвечает, поставлю единичка, жаль что нельзя поставить ноль
Руслан Рустамов
Дегустатор 3 уровня
26 февраля 2025
Название ресторана: Forest Оценка: ⭐⭐☆☆☆ Раньше ресторан Forest был одним из моих любимых мест, но, к сожалению, последнее посещение оставило неприятные впечатления. С недавних пор здесь разрешили употреблять алкогольные напитки, и это негативно сказалось на атмосфере. Когда я ужинал, рядом сидела шумная, выпившая компания, которая мешала мне спокойно насладиться вечером. Из-за громкого шума и матерщины пришлось покинуть ресторан и поехать в другое место. Очень жаль, что теперь комфорт гостей не стоит в приоритете. Надеюсь, руководство обратит внимание на эту проблему и предпримет меры, чтобы вернуть уютную атмосферу, за которую я так ценил это место.
2
Р
Рушона Абдугаллиева
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Классное место, есть живая музыка, хорошая кухня
1
Xoja Baxa
Дегустатор 4 уровня
8 апреля
Отличная кухня. Хорошее обслуживание.
Н
Наука Наука
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Приятная атмосфера и очень вкусная еда
2
Н
нурлыбек каржаубаев
Дегустатор 3 уровня
25 января
Обстановка хорошая и кухня классная
1
Рамзиддин Менешев
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Ажайп🔥 Декорация,офицантлардың қызмети,баслаушы и локация барлығы идеально👍🏻
1
M
MEDETBAY BAYJANOV
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Место очень хорошее, атмосфера просто супер, блюдо очень вкусное. !!!
3
Алимбай Оразбаев
Знаток города 7 уровня
13 апреля
Атмосфера класс живая музыка меню изумительно слов нет который я бы мог сказать просто супер 👍🏻❤️🌹
Ш
Шахноза Кабулова
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Очень вкусно. Никогда не любила манты в заведениях, в Forest топ, пальчики оближешь 😁
3
А
аселя сагидуллаева
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Вкусно готовят все виды пасты, особенно феттучини и интерьер красивый. Оффицианты вежливые и обслуживание хорошее.🌿🌳🍀
3
Farxod Jumabaev
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
очень вкусный еда и салат. Честно говоря я обедал и очень сытный❤️‍🔥😍
1
И
Исмамут Отегенов
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Сервис оставляет желать лучшего. Нет блюд в наличии.
1
Г
Гули Г
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Мое самое любимое место! Где могу я хорошо отдохнуть!❤️ И можно вкусно поесть 🥰
1
Сирожжон Бердикулов
Дегустатор 6 уровня
3 марта 2025
Нормальный ресторан. Живая песня. Отличное обслуживание. Чувствуеш перевосходный климат.
2
Д
Дана КА
Дегустатор 4 уровня
17 декабря 2025
Хорошее место. Все понравилось. Еда, обслуживание
Janar Kuralbaeva
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Уют, Атмосфера, вкусная еда
1
Ирода Халикова
Дегустатор 6 уровня
22 февраля
Уютное кафе, вкусная еда
А
Абдулла Муптуллаев
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Вкусно, танцевально и атмосферно
1
Ж
Жанна Нуратдинова
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Очень понравилось! И еда и атмосфера все супер!
2
М
Мира Хожамбергенова
Знаток города 5 уровня
10 мая
Вкусно, атмосферно, советую посетить
1
У
Уралбай Сагиев
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Очень классная кухня и обслуживание
3
A
Atamurat T.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Еда (мясо) очень вкусно! Комфортно.
1
М
Мехрибану Примбетова
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Красивое место
3
S
Sakhon Abdullaeva
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Очень вкусно спасибо что вы открылись
1
Bi GL
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Персонал на вышки уровне И спасибо Атабеку админину за то что он организовал нам все что как мы хотели И вечер у нас прошел самым ярким и запоминающимся
2
A
Amir Mirzanbetov
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Хороший бургеры очень вкусныйе бомба мне очень понравилась
3
  1. 1
  2. 2