Поиск
Маршруты

Forest

Обзор
Фото
87
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,2
91 оценка
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Артемий Катугин
Знаток города 4 уровня
22 января
Отличное заведение! Очень все вкусно и атмосферно! Классный персонал! Ездили 2-мя семьями и всем все очень понравилось, мясо нежнейшее, а лимонад из базилика лучшее что я пробовал.
4
Юлия Баталина
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Место волшебное, рекомендую к посещению!Детям понравился домик на дереве,бегают курочки ,очень уютно.Можно прогуляться в доль речки. Очень вкусный и сочный шашлык!
Mas Echka
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Уютно, чисто, природа обнимает)) Детям весело, речка, зелень! Кухня вкусная, широкая, достаточно оперативно и вежливое обслуживание! Шашлык сочнейший! Санузел приятно увидил, прям качество !))) Сюда точно стоит ехать👍🏽Как просто покушать, так и мероприятие или выходной провести с компанией 🤌🏼
Коста Рико
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Супер место! Супер кухня! Здесь, на берегу реки Бельбек, в тени деревьев вы почувствуете прохладу и размерянность, в которой отдохнёте от городской жары и суеты. А за ароматным армянским шашлыком будете возвращаться снова и снова. Атмосфера, создана для отдыха семьёй и большой компанией.
Голдин Ольга
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2025
Отмечали окончание учебного года. Прекрааное место для детей и родителей: природа, удобные беседки. Изумительный шашлык, гриль овощи. Отдельное спасибо за гостеприимство.
Денис К.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Очень атмосферное,уютное и ,как сказала доча,сказочное место. Еда вкусная,порции большие. Всем советую сдесь остановиться, перед и после приемом пищи можно искупаться в бесплатном бассейне . Вишенка на торте их фирменный морс .
Оксана Караулова
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2023
4 звезды только за оригинальность. Расположено неудобно, специально туда бы не поехали, а так по дороге норм, вблизи больше ничего нет. Порадовали домики на деревьях, хоть раз в жизни нужно поужинать на дереве)) такой некий штаб, как в детстве) Есть просто беседки, но всё в одном стиле, оригинально. Вокруг ходят курицы, гуси. Долго обслуживали, один официант, который бедный носился с тарелками, забыл про люлю-кебаб, чайник не могли дождаться. Шашлык на наш вкус норм, картошка обычная, селёдку есть не стали, салаты тоже норм. Без восторга, без изысков.
1
Надежда
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Очень вкусный шашлык ,хорошее обслуживание, единственное надо добавить разнообразие вкусных чаёв и сладости
Юлия
Знаток города 7 уровня
14 июля 2023
Были 08.07.2023 года Из плюсов. - Территория классная, домики, беседки, избушки на дереве - на любой вкус. Рядом быстрая река, вокруг бегают курочки, всё утопает в зелени, можно погулять, и взрослым и детям будет интересно. Отзыв писать не планировали совсем, но итог ввёл в ступор. Официант принёс меню,принял заказ,в меню цена указана за 100гр, но меньше 300 гр ( мангальных блюд) заказать нельзя, аргумент - минимальная порция. Выносили всё очень оперативно. Каждое мангальное блюдо сопровождалось подложкой из лаваша и репчатым луком с укропом, просто свежим. Картофель с салом, заказывали 400гр, принесли 6 штучек с детский кулачек, ну ладно, но на 400гр не похоже было Детям заказывали картошку фри. Минимальная порция 200гр, а цена опять же указана за 100гр. Всё было бы не плохо, но картофель в морозилке явно хранится рядом с морепродуктами, поскольку присутствовал соответствующий привкус. Овощи гриль. Порция такая : 1 помидор, 1 баклажан, 1 перец обычный. У нас таких было 2 порции, как позже окажется в сезон овощей такой набор оценят в 1085р Бедро куриное, 600гр - это 6 бёдер очень молодых и стройных куриц, вес вызвал сомнения Порция рёбер, единственное, что было адекватно по весу и количеству, и вкусные, кстати. Мы покушали, сложили посуду, решили заплатить на выходе, так как долгое время к нам не подходили, ни убрать посуду, ни по интересоваться. И вот тут удивились очень сильно. Стойкое ощущение, что не хило так обвесили. Ладно мясо, картошка фри, но поесть 6 овощей гриль, простых, в сезон, в Крыму на 1085р , ну такого даже в Мекензи не встретишь. Как итог, место живописное, очень. Лучше снимать беседку и приезжать со своими продуктами. Чисто крымский сервис, кажется, что владельцы заведения вряд ли отреагируют на отзыв, но хотелось бы какой-то более адекватной, порционной грамовки.
8
1
Елена Нурлиева
Знаток города 11 уровня
23 июня 2023
Приятное место для посещения. Немного не доделаны моменты для полноценного отдыха, но всё это компенсирует свежий воздух, протекающая рядом речка, гуляющие курочки. Вообщем, хорошо! Можно арендовать беседки с мангалом на целый день, а можно заказать еду в кафе. Шашлык свиной был вкусный, подача быстрая. Немного не опытная бармен-официант, молоденькая, толком не общается с посетителем, не предлагает, не рассказывает о блюдах. Но это всё прийдёт с опытом 😄. Подкупают рядом расположенные теплицы, грядки, хочется думать, что овощи попадают к повару оттуда. Интерьер интересный, задумка классная, если доведут всё до ума. Место ещё не очень популярно, но если народ прознает про подобный уединённый отдых, думаю, дело пойдёт в гору. Желаю ребятам удачи и процветания!
4
Любовь
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2023
Вкусно, необычно. Но несколько смутило, что в меню указана цена блюд за 100 грамм. Понятно, с мангалом так и нужно, но получить две порции баклажанного салата летом за 950 рублей было неожиданно🙄 Учитывая, что за 100 гр в меню указана цена 100 с чем-то руб, а о выходе веса в порции речи не было ни с нашей стороны, ни со стороны официанта. Возможно, наш косяк, но осадочек остался , уехали с чувством, что нас нагрели..
2
Оксана С.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2023
Спасибо Секретному местечку за великолепный обед! Шашлык 🔥😍 - карамельная корочка снаружи и сочное нежное мясо внутри!.. ребёнок в восторге - покушал в домике на дереве, понаблюдал за домашними животными и покормил гусей, кур, черепашек...
1
ирина корниенкова
Дегустатор 4 уровня
11 июля 2023
Не дотягивают до 5 звёзд, к сожалению. Страдает обслуживание, всё медленно, и не очень чисто, хотя понятно что среди природы, но всё-равно столы и приборы должны быть чистыми. К кухне претензий нет, всё вкусно!
Андрей Гефтман правозащитник СевКонтроль
Дегустатор 6 уровня
31 января 2025
Хорошее красивое, антуражное мест, хороший сервис, вежливое обслуживание
1
Виктория Аксёнова
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Из за сервиса снимаю звезду, официанты не компитентные, все нужно просить, а салфетки, а тарелки и.т.д. работают до 22 часов но попросили нас уйти в половину или без 20! Печально. Кухня, мангал хорошие, вкусно.
Мариша
Дегустатор 5 уровня
27 сентября 2023
Стильно оформлены помещения, этакое "русское подворье", и еда с мангала хороша, единственное, что могут насчитать за граммы мяса или за фри при расчёте, когда всё уже съедено. За это и снимаю звезду )
Александр Плахтий
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Очень тихое и уютное место. Хозяин очень отзывчивый и любезный человек, а люля -кебаб просто ЛУЧШИЙ из тех,что я ел, был с женой и детьми, понравилось всем. Рекомендую.
Дмитрий Я
Дегустатор 6 уровня
29 июля 2025
Крутое место,прям так там душевно!!! Курочки бегают,цеплята - ребенок был в восторге!Бассейн сделали,а еще там можно остановится в палаточке! Кабинка на деревьях,прям как в Властелин колец у хоббитов 😇 Что касается еды,он хорошая! Единственное,что на мой взгляд и баранина и курица была пересолена,но это мне так показалось! Рекомендую!
Светлана Г.
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2022
Нашли это место совершенно случайно, остановились просто попить кофе, но закончилось все вкуснейшим шашлыком, печёными овощами и горячими лепешками. Игра слов в названии (Forest - For rest - Для отдыха) оправдывает себя. Отдохнули от жары в тени деревьев рядом на берегу реки Бельбек. Спасибо!
2
1
Анна П.
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2023
Отлично! Заказали Борщ, греческий салат, шашлык из свинины, люля из говядины, соусы ткемали и томатный. Все вкусно, хороший размер порций. Круто было поесть в домике на дереве) Отзывчивый персонал, удобные стулья)))
1
илья
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Замечательное место,чудесные хозяева,вкуснейший шашлык.
antonzveroboy
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2023
Прекрасное место! Очень вкусно готовят!!!! Мы уже здесь праздновали 3 мероприятия и ещё планируем. Нигде такого вкусного шашлыка не пробовала... тут всё очень вкусно! Всем рекомендую!!!!
danilovich.kv
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2023
Классное место! Самому кафе очень не хватает внимания. Грязно, не ухоженно, нет внимания к мелочам. Мыла нет вообще, полотенец руки вытереть тоже нет. Кухня вкусная! Обслуживание +/-, заказали овощи гриль и шашлык. Овощи принести быстро, а шашлык намного позже, в итоге овощи очень остыли. Кофе не вкусный. Травяной чай отличный! Цена мангальных блюд за 100г, не могу с уверенностью сказать, что обсчитывают, скорее всего честно считают. Мне не хватило сервиса, внимания к территории и чистоты. Меню скромное, но голодными не останетесь. Место обязательно к посещению! Возможности к развитию этого места колоссальные!!!
Михаил Б.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2023
Отзывчивый персонал, всегда вкусная еда, отличное место для того, чтобы отметить семейный праздник большой компанией)
1
Ас
Дегустатор 4 уровня
26 июня 2023
Самый вкусный шашлык! Самое атмосферное место прямо у реки! Обслужили быстро. Всё было вкусно! Рекомендую хотя бы чай тут попить.
1
Миронова Анна
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Очень вкусный шашлык,да и вся еда в принципе!
А.А
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
Всё очень вкусно, оплуживание на хорошем уровне. Советую.
1
Алекс Новый
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Заведение антуражное но не ухоженные территории - паутина листья и т.д. ценник для такого заведения высоковат. Кухню не попробовали, повора не было на месте, но в меню красиво нарисовано.
Кс
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
Очень маленькое меню, нет сервиса от слова совсем , цена как в ресторане
1
Анна Федякшина
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Администратор ужасный. Не советую это место
Наталья еней
Знаток города 5 уровня
15 мая 2023
Замечательный ресторанчик,единение с природой,все душевно.Шашлыки просто супер!!!!порции большии.советую
1
Александра Ивановская
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2023
Классные избушки, мясо свежее и вкусное.
1
Гарик Киракосян
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Шикарный место, У реки, прохлада и красота
Анатолий Бондарь
Дегустатор 6 уровня
24 августа 2025
Неожиданно интересное местечко.
Алексей
Знаток города 5 уровня
19 января
Не работает! Можно было бы написать!
Дмитрий Л.
Дегустатор 6 уровня
28 апреля 2023
Ходят Гуси, есть небольшая речка. Есть беседка и мангал
1
Teplovikorggg
Знаток города 8 уровня
31 июля 2024
Хорошее место
Владимир
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2022
Всегда свежая, вкусная еда.
1
Daryä Föx
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
все понравилось. интересно
Никитин Олег Борисович
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2023
Рекомендую. 👍
Сергей
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2023
Вкусно
1
  1. 1
  2. 2