Поиск
Маршруты
Карты · Ижевск · Строительные компании

Форест-ДомСтрой

Рейтинг 4,0
34 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (982) 117-67-70
Показать телефон
Ижевск, ул. Орджоникидзе, 57 • этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Строительная компания Форест-ДомСтрой, Ижевск, фото
Строительная компания Форест-ДомСтрой, Ижевск, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Ижевск, ул. Орджоникидзе, 57этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (982) 117-67-70
Показать телефон
forest-domstroy.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Улица Краева
203 м
4
Улица КраеваУлица ОрджоникидзеУлица ВоровскогоДворец спортаУлица Карла Либкнехта
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Усадьба
Рейтинг 4,4
ИжСтройка
Рейтинг 4,5
Ижстройдеталь
Рейтинг 4,4
Острова
Рейтинг 4,4
ИжВинт
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,0
34 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Alex Tuk
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Отличная компания, строил дом в стиле барнхаус с форест-домстрой, задача была сделать дом выходного дня и летнего проживания. Все понравилось, бригада была на высоте, знают свое дело, настоящие профессионалы. Спасибо менеджеру за грамотную консультацию. Желаю вам успехов и процветания
Даниил Коршунов
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Отличная фирма! Построили каркасный дом в кратчайшие сроки по самой выгодой цене Менеджер Илья был на связи на каждом этапе строительства , все нюансы которые были решал очень быстро Всем советую обращаться в Форест-ДомСтрой ребята знают свое дело !
Посмотреть ответ организации
Ирина Шанина
Знаток города 3 уровня
31 марта
Заказывали в компании каркасный дом для круглогодичного проживания в январе 2020 года в мкр. Яркий, срок сдачи был 09.05.2020. И, вроде бы, дом построен в срок, но главное, как он построен. Т.к. опыта не было, всё принимали на веру, по итогу получили дом с косой-кривой черновой отделкой гипсокартоном внутри (при отделке внутрянки муж потом обнаружил во всех комнатах, что много саморезов просто "прикручены" в пустоту, а не в каркас. Строители перепутали на плане санузел и кладовку, теперь санузел по площади меньше. Входную дверь установили плохо, через месяц всё повело и она перестала закрываться. Потеряли полный комплект ключей от дома - выклянчили у них деньги на изготовление новых. Все недочёты исправляли спустя рукава и после долгих уговоров ещё два месяца. Слава Богу, подшив крыши, цоколя и покраску дома не заказали у них. А теперь самое интересное, скважину бурили они путём привлечения сторонней компании, сразу всё пошло не по плану: заказывали 51 м., пробурили 35м. и тактично молчали, после предъявы, стоимость пересчитали. Скважина постоянно сыпалась глиной и песком, в итоге через 4 года пришлось бурить новую и отдать почти 200 тысяч. Мой вывод после 6 лет - всё построено на "отвали", много, что переделывали после них.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных