Поиск
Маршруты

Форест Лайф

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
39
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
134 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Ilya M.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
03.04.2025 помыл двигатель на Рено Логан. Результатом доволен, сотрудник ответственный! Сначала обмыл, далее обработал очистителем двигателей, потом пеной. Все смыл и продул. Бонусом обмыл водой кузов. Под капотом приятно посмотреть! Всем советую. Всё удовольствие обошлось в 735 рублей.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Сахратуллин
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2025
Вечно "занятые", обедающие и очень "богатые" шиномонтажники. Работать и денег не хотят. Если у вас спускает колесо, но можно ещё дотянуть до других - приезжайте мимо.
3
1
Посмотреть ответ организации
V. K.
Знаток города 14 уровня
22 марта
Напор воды на самомойке хороший Минут достаточно чтобы помыть. Плохо что работает с 9 до 18 Часто мойка нужна именно в другое время. Хотя бы самомой оставляли бы на 24 часа в доступе Ну и с потолка капает система.
Алексей Пыкин
Знаток города 5 уровня
18 июля 2020
Отвратительное отношение к клиентам. Не знаю, может быть другим клиентам делали быстро и качественно колеса, но с нами произошел вопиющий случай. Я редко пишу отзывы, но здесь не могу смолчать. Приехали с трассы, с колесом, которое на глазах спускало, поймали гвоздь буквально за 2 минуты до этого шиномонтажа. Зашел, попросил поставить жгут. Шиномонтажник отказал, мол, занят. Уважаемый владелец! Обращаюсь к вам. Если вы ставите точку на трассе, должна быть хоть какая-то социальная ответственность. Если автолюбитель приезжает к вам с колесом, которое на глазах шипит, да еще и в дождь, отказывать в таких случаях нехорошо.
7
2
Newsaint
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Там слева от мойки заезд внутрь, и правее, расположен автосервис. Отличное место. Заварили мне глушитель, все остались довольны!
2
Дмитрий Федосеев
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Ехали мимо на грузовике просадили колесо заехали этот перец отказался делать мол все забито легковыми машинами. Понятно что сезон все переобуваться, но это ремонт. Вообщем заезжать не советую ищите другую шинку
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Фёдоров
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Испортили капот и крышу автомобиля! Отказались возместить ущерб! Не советую данную мойку!
2
Александр М.
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2022
Останавливались на данной мойке по пути с озера Вселуг, отличный дружелюбный персонал, подсказали нам где в Осташкове можно найти эвакуатор.
3
Михаил М.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2021
Единственное место где помогли с мойкой колёс после 18 часов во всех окрестностях. После грунтовой дороги и грязи било руль уже на 60ти км/ч. Если бы не это место, дальнейшая дорога была бы крайне печальной. Огромное человеческое спасибо за помощь!
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Акимов
Знаток города 9 уровня
14 августа 2022
Моют хорошо. Недорого. На фуре мыл термос внутри. Помыли быстро с химией за 500 рублей
2
Алексей Котлов
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Очень понравилось отношение мойщика, а вот шиномонтажник в образе
3
Lokki Lokki
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Им нравится работать с резиной и резиновыми изделиями, что очень бросается в глаза Мойка на уровне 5+ из 5!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Гиль
Знаток города 14 уровня
25 июля 2019
Шиномонтаж и балансировка колёс на все легковые и грузовые автомобили. Так же изготовление РВД любого типоразмера.
4
Посмотреть ответ организации
Pavel Ivanovich Pryazhentsev
Знаток города 8 уровня
27 июня 2018
отлично. быстро починили колесо, переставили. и очень не дорого.
4
Посмотреть ответ организации
михаил максимов
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Молодцы,сделали быстро и качественно
1
Алексей
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2023
Сделали быстро, качественно, не дорого.
2
Иван Иванович
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Не хотят работать, то обед у них, то заняты.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Кудрявцев
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Не получилось помыть машину на самомойке, так как она принимает только наличные
2
Посмотреть ответ организации
КОПИРКА м. Калужская
Знаток города 2 уровня
5 мая 2021
Доставляли заказ. В дороге машину испоганили. Спасибо большое помогли отмыть !!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Давыдов
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Хороший шиномонтаж, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Л.
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Лучшая мойка в городе
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Рождественская
Знаток города 14 уровня
9 мая 2021
После дороги из Великого Новгорода в Селигер от грязи колеса разбалансировались , только третьего раза "отмылись".
3
1
Иван Андреев
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2022
Хорошая мойка,ответственные работники.
2
Вера Кудряшова
Знаток города 10 уровня
19 июня 2024
Моют на отлично 👍👍👍 рекомендую
Посмотреть ответ организации
волков вадим
Знаток города 4 уровня
10 мая 2022
Хорошо моют , ответственность в работе, молодцы!
2
дмитрий петров
Знаток города 12 уровня
30 октября 2022
Хороший сервис, качество на высшем уровне
2
Николай Иванов
Знаток города 10 уровня
16 марта 2020
Быстро и качественно. Без очередей.
3
Леонид Поляков
Знаток города 9 уровня
19 января 2024
Всё отлично
1
Светлана Абалина
Знаток города 2 уровня
1 июля 2024
Все понравилось, рекомендую
2
Вадим Виноградов
Знаток города 4 уровня
5 марта 2023
Отличное место, хороший начальник рекомендую
3
Александр Потапов
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2022
Отличная мойка. Цены радуют.
2
Владимир Ребел
Знаток города 4 уровня
25 января 2019
Быстро и качественно.
3
Посмотреть ответ организации
Влад Нилов
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2021
Самая практичная мойка в городе
3
Посмотреть ответ организации
Артем Луценко
Знаток города 30 уровня
30 января 2020
Все быстро сделали, молодцы
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Гиль
Знаток города 12 уровня
23 октября 2020
Отличная мойка. Приемлимая цена.
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Серёгин
Знаток города 20 уровня
19 августа 2023
Хорошая мойка самообслуживания
3
Сергей
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Хорошая мойка.
3
Ааз
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2021
Выручили на шиномонтаже, сделали все нормально
3
Посмотреть ответ организации
Александр Жданов
Знаток города 14 уровня
21 мая 2023
Хорошая мойка.
2
  1. 1
  2. 2