Поиск
Маршруты

Форма

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
76 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Екатерина Нелина
Знаток города 2 уровня
13 марта 2020
Более 5-ти лет Ольга Николаевна работает с моим личиком, к ней же ходят 3 моих подруги. И у всех всегда отличный результат (и это уже не просто совпадение ;)! Вылечила мои ненавистные розовые угри, сделала овал лица подтянутым и ровным. Лечение всегда комплексное: и диету подскажет, и лекарства нужные, и специалистов-врачей смежных специальностей посоветует. Моя палочка-выручалочка;)
5
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Попросила сделать укладку(пучок) на длинные волосы. Меня накрутили на обыкновенную плойку и сказали, что и так красиво. А получились даже не локоны, а ощущение, что я сама накрутилась на бигуди. О прикорневом объеме они и не знают. Подули на кучеряшки феном, это у них укладкой называется. Взяли 2200 и отпустили. Все это действо заняло 2часа из которых 30 минут мне мыли голову холодной водой. Второй раз меня заносит нечистый в эту, с вида достойную студию красоты. Третьего раза не будет точно!
Е
Екатерина Ж.
Знаток города 2 уровня
7 мая 2019
Зашла в салон сделать стрижку в салон на Ленинском пр3. Салон оформлен красиво, стильный интерьер. Но вот как только села в кресло, услышала гогот сотрудников (наверное из комнаты отдыха), они смеялись минут 10, да так громко, что чувствуешь себя не очень уютно, учитывая красивый интерьер. Но на этом дело не закончилось, сотрудница которая только подстригла клиента, рядом со мной, начала рассказывать по телефону про свою жизнь. А после стала смотреть ролики по телефону со звуком, приятная музыка играет и тут фон... И тут я поняла. обертка хороша, но чувствуешь себя как в сельпо, а не как в салоне красоты. Уважаемое руководство проведите беседу с сотрудниками о том, что при клиентах нужно вести себя согласно правилам поведения. А не как в парикмахерской сельпо. В общем ужас
8
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2020
Огромную благодарность хочу выразить Олечке! Она действительно мастер своего дела)))На мой взгляд грамонтный специалист. Серьезно, с любовью, с совестью подходит к работе)) Дает полезные советы...как и что лучше...а от чего стоит воздержаться! При всем при этом она очень приятный человек и красивая, ухоженая девушка...что не мало важно при такой работе)) Эффектом от ее работы остался очень доволен) так же придерживаюсь ее советам) Спасибо еще раз огромное Оленьке!!!
8
Посмотреть ответ организации
509682 Лилия
Знаток города 3 уровня
21 июня 2021
Обратилась в салон за услугой прокол пирсинга хряща уха. Первое ухо не обработали , второе прокол хряща уха пистолетом не делается потому что может привести к разрыву хрящевой ткани. Второе , мастер должна была просветить ухо на предмет прохода капеляров в ушной раковене , чтобы при проколе не задеть их , этого тоже не слелали .Третье когда я задала вопрос мастеру где у нас в ухе нервные окончания проходят , она сказала ,что у нас в ушах нервных окончаний нет!!!! Внимание есть лицевой нерв!!!! Пошли серьезные осложнения уха , с вмешательством хирургической помощи. Сотрудник этого салона ,отказывается заплатить моральный ущерб, и говорит что не помнит меня
3
Посмотреть ответ организации
l l
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2018
Мне нравится! Отличный интерьер, чисто, красиво. Хожу к одному мастеру. Цена мужской стрижки 500 рублей, это не дорого. Меня устраивает по совокупности всех качеств.
3
Посмотреть ответ организации
вера селезнева
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2020
Главное -найти своего мастера. Мне наконец повезло - Аня просто молодец. Сразу сама рассказала как меня стричь надо и как категорически нельзя. Стригусь постоянно и меня все абс устраивает.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2019
Ужасный косметолог. После процедуры чистки лица вся пошла прыщами, лицо шелушится так, что крема не помогают. Посетила косметолога первый раз, мне было бы интересно узнать о каждом шаге, о состоянии моей кожи, услышить какие-то советы, но нет, все делали молча. Если я спрошу - ответят, кратко и односложно. Перед процедурой не узнали есть ли у меня аллергия на что-то. Чистку проводили варварским методом - выдавливали в ручную. Было больно так, что лучше бы я ещё раз родила, мне казалось что я от боли потеряю сознание. Отдала за эту пытку 2 тысячи рублей, а результата нет. Чёрные точки никуда не делись. К сожалению данный салон не набирает сотрудников на работу, а просто сдают места,пожаловаться на оказание некачественных услуг к сожалению нельзя.
3
5
Посмотреть ответ организации
Бухгалтерия Г.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2020
Обожаю этот салон "ФОРМА" на Южно-Моравской, хожу уже более 5 лет. Все мастера профессионалы своего дела, Уютная атмосфера, всегда вкусный кофе! Отличные администраторы Ольга и Кристина)
1
Посмотреть ответ организации
40 кошек
Знаток города 15 уровня
29 марта 2021
Постригали челку год назад за 2,5 тыс. Просто жесть, мастер очень хабалистая женщина, не знает, что такое ламинирование волос. В итоге пришлось все равно идти к своему мастеру.
1
Посмотреть ответ организации
OlgaAvrina
Знаток города 9 уровня
23 октября 2022
Очень нравится в данном салоне парикмахер Галина! И сама у неё стригусь, и сына вожу!
Посмотреть ответ организации
Соня Жузлова
Знаток города 8 уровня
8 августа 2022
Хожу к мастеру Галине, которой доверяю свои волосы уже 12 лет. Галя-топ!
Посмотреть ответ организации
neechellor
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2019
Мастера внимательны, цены вполне доступны, рядом с домом.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Мельников
Знаток города 17 уровня
17 апреля 2020
Отличный салон. Отличный парикмахер Рязанцева Галина.
5
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСЕЙ
Знаток города 17 уровня
21 января 2020
Отличный салон. Прекрасные мастера. Все очень понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Дмитриева
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2021
Спасибо косметологу Лозовой Ольге.Супер.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2023
Анастасия, шикарный парикмахер!
Анна Дворникова
Знаток города 7 уровня
23 октября 2019
Очень приветливые мастера,Аня Ковалёва лучшая
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Нестеренко
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2022
Более 10 лет у 1 мастера. И тут не место красит человека, да и отзыв не о месте, а о человеке! Настя - спасибо тебе!
Посмотреть ответ организации
Nadezhda Ulevataya
Знаток города 15 уровня
31 декабря 2021
Отличны парикмахер Настя!
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Трофименко
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2022
Советую мастера Наталью.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2020
Идеальный салон!!! Приятная обстановка!!! Только сюда!!!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 октября 2018
Цены... Я не знаю, как они до сих пор существуют
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2021
Мастер Аня супер!!!
2
Посмотреть ответ организации
Галина щеглова
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2020
Очень всё дорого.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
12 марта 2020
Нормальный салон. Мастер Настя лучшая!!!
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2020
Все хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Щепкина
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2021
Дорого!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2