Поиск
Маршруты

Форма

Обзор
Товары и услуги
Новости
35
Фото
307
Отзывы
258
Особенности
Рейтинг 5,0
365 оценок
Оцените это место

258 отзывов

По умолчанию
Rattshaker
Знаток города 4 уровня
31 мая
Хочу выразить огромную благодарность центру подологии и косметологии за превосходный сервис. С самого порога чувствуется забота, приветливый персонал. Особая благодарность мастеру по подологии — работа выполнена профессионально и аккуратно, без малейшего дискомфорта. Видно, что специалист действительно компетентен: подробно объяснил причину проблемы и дал ценные рекомендации по уходу. Атмосфера в центре потрясающая — всё оформлено со вкусом, царит чистота и порядок, играет спокойная музыка. Благодаря этому удаётся полностью расслабиться во время процедур. Обязательно буду рекомендовать друзьям и сам вернусь снова
Посмотреть ответ организации
Татьяна ю
Знаток города 13 уровня
14 апреля
Салон высокого уровня!!! Процедуру сделали КАЧЕСТВЕННО и быстро. Была небольшая заминка с записью, но девочки быстро все организовали и решили. Вежливый персонал и качественное обслуживание. Много процедур для себя любимой, на любой вкус и цвет и даже очень сложные. Девочки предлагают чай или кофе. Везде царит стерильная чистота. Спасибо!!! Рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Saypinky
Знаток города 3 уровня
28 марта
Прекрасное заведение. Всегда очень красиво оформленный вход и обходительный персонал на ресепшене. Очень большой список услуг, которые оказывают. Записывался к косметологу Евгении на чистку и все прошло отлично. Обязательно приду еще.
Посмотреть ответ организации
Мария Недоступенко
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Хочу поделиться своим впечатлением о салоне красоты “Форма”! качество услуг оставляет желать лучшее обслуживание - администраторы всегда приветливые, внимательные, предлагают чай или кофе во время процедур. Приятно, что в салоне царит атмосфера уюта и комфорта. Отмечу профессионализм мастеров. Недавно делала маникюр у мастера Милены - работа выполнена безупречно, все аккуратно и красиво. Также была на стрижке у Катерины , которая профессионально подобрала форму стрижки с учетом особенностей моих волос. В салоне широкий спектр услуг: от маникюра и педикюра до парикмахерских услуг и косметологических процедур. Всегда чисто, современное оборудование, используются качественные материалы. Отдельно хочется похвалить солярий - чистый, хорошо обслуживаемый, что немаловажно для такого вида услуг. Однозначно рекомендую этот салон всем, кто ценит качественный сервис и профессиональный подход к своей внешности! Оценка: 5 из 5 звезд!
Посмотреть ответ организации
Таня Плотникова
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Салон понравился🥰💐 Делала чистку лица (карбокситерапию) у специалиста Евгении. Очень приятная женщина как специалист и как человек, все подскажет, расскажет, ответит на все интересующие вопросы) Сервис на высоте приятная девушка администратор)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Салон понравился🥰💐 Делала чистку лица (карбокситерапию) у специалиста Евгении. Очень приятная женщина как специалист и как человек, все подскажет, расскажет, ответит на все интересующие вопросы.Сервис отличный! Девушка администратор очень приятная) Спасибо большое 💐
Посмотреть ответ организации
Трефилова Юлия
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Здравствуйте, была у Батраковой Людмилы, на аппарате М22, мы приводили моё лицо в порядок. Кожа проблемная, были акне, следы от них, ситуация была критическая, но за несколько процедур удалось добиться чистой кожи. И моя подруга ходила тоже, корректировали шрамы на лице, она тоже была довольна результатом. Кожа прям обновляется. Уходят шрамы, краснота. На днях ходила на лазерную эпиляцию к этому же специалисту 1 категории. Сейчас в процессе, но специалист очень внимательный. Позже дополню отзыв. Также наблюдаемся у подолога Мещаряковой Ирады. Мастер своего дела, выправила вросшие ногти мне и ребенку. И совсем не больно! Качественно. Любезный персонал. Есть система скидок. Мне очень нравится!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Стуковина
Знаток города 11 уровня
29 марта
Зашла на ресепшен спросить,какими препаратами работает косметолог: интересовали ботокс и биоревитализация. В итоге косметолог попросила зайти в кабинет и начала мне рассказывать про филлеры и нити… Я изначально сказала,что меня это не интересует. В итоге про биоревитализанты она сказала,что названия не скажет, а ботокс сказала.Выхожу из кабинета: с вас 1200 руб за консультацию. Что? Какую консультацию? Я не просила мне рассказывать про филлеры и нити… Просто хотела узнать про ботокс и записаться. Это какой-то треш,а не салон… Обходите его стороной!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Матряшина
Знаток города 2 уровня
21 марта
Обращаюсь не первый раз к подолгу Наталье. Профессионал своего дела, мои ноготки теперь ровные и красивые. Спасибо всем девочкам за внимательность и что помогаете нам оставаться красивыми, даже при деликатных проблемах.
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
21 мая
Обратились с дочерью в Форму к подологу. Нам посоветовали Анжелику. Она профессионал своего дела и быстро нашла подход к ребенку. Дочь в восторге. Процедуры безболезненные и приходит на них с удовольствием.
Посмотреть ответ организации
Оксана Бандуркина
Знаток города 5 уровня
16 мая
Была на оформлении и окрашивании бровей у начинающего мастера Анжелики. Остались прекрасные впечатления от процедуры. Всё было сделано качественно и быстро. Прийду обязательно повторно.
Посмотреть ответ организации
елена п.
Знаток города 3 уровня
21 марта
В течение нескольких лет мы с мужем посещаем процедуру пара медицинского педикюра в салоне «форма». Наши мастера - Ирада и Наташа. Они мастера своего дела! К тому же очень вежливые, внимательные девушки! Мы , конечно же, продолжим наше общение!
Посмотреть ответ организации
Наталья Архипова
Знаток города 2 уровня
19 марта
Делала парамедицинский педикюр у Анжелики, качество обслуживания на высшем уровне, всё чисто и стерильно. Атмосфера в коллективе дружная. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
катька
Знаток города 3 уровня
23 мая
Добрый день, приходила на прокол пупка, все очень понравилось! Обслуживание супер, очень атмосферная обстановка, даже перестала бояться😅, специалист Людмила очень хорошая все рассказала
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7359
Знаток города 2 уровня
24 марта
Была у косметолога Евгении уже не в первый раз, все как всегда на высшем уровне. Все вежливые и обходительные, приятная атмосфера. Был прокол мочки уха, все прошло великолепно.
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Была на сеансе Lpg массажа у специалиста Ульяны! Осталась очень довольна результатом и качеством услуг, замечатеное оборудование и грамотный подход к клиенту! Благодарю администратора Ольгу за оказанное внимание и подробное описание всех акций центра "Форма"
1
Посмотреть ответ организации
Арина Бондарь
Знаток города 8 уровня
7 июня 2025
Делала процедуру Радиес! Это просто великолепно! Ни о чем не пожалела. 100% доверие косметологу Людмиле! Девочки, очень рекомендую! Лицо мгновенно подтягивается, ушла помолодевшая, знала что будет круто, но чтоб настолько!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Посетила центр косметологии Форма, проводила лазерную эпиляцию шугаринг. Очень рекомендую, очень. Качество работы специалистов Людмилы и Евгении, выше всех похвал. Мне нравится атмосфера в центре и отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Бояшов
Знаток города 4 уровня
27 марта
Отличное заведение. Подолог Ольга отличный мастер, всем советую очень чисто, все работники приветливые и отзывчивые приятные бонусы и скидки
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Алубаева
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Салон "Форма", рекомендую однозначно. Администраторы очень приветливые и отзывчивые. Специалист-подолог Ирада Мещерякова, спасибо Вам большое за ножки моей мамы. Все очень аккуратно и безболезненно. Очень добрая, позитивная девушка! Непременно будем еще обращаться! Еще раз спасибо за Вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Л
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2025
Сводила бабулю к подологу. Боялась отдать в обычный салат красоты, так как понимала, что они могут не учесть моменты педикюра для пожилых людей. Встретил очень милый администратор, а потом подошла мастер, что окружила заботой.❤️
2
Посмотреть ответ организации
Lelik
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Великолепное место. Всегда удобная запись на нужное время. Всегда пользуюсь услугами подолога и услугой японский маникюр. Отличный сервис, всегда кофе, чай. Мне очень нравится. Спасибо всему коллективу.
Посмотреть ответ организации
Ольга Халяпина
Знаток города 6 уровня
8 мая
Приветливый коллектив, компетентные специалисты! Чисто, уютно, а главное профессионально и качественно выполняют свои услуги красоты 👍
Посмотреть ответ организации
Людмила Тарасова
Знаток города 3 уровня
1 мая
Были у подолога Анжелики. Очень аккуратно сделала всё. Был лечебный педикюр. Пользуюсь услугой уже несколько лет. Довольна очень. Советую всем
Посмотреть ответ организации
Впечатления рядом
Знаток города 9 уровня
13 августа 2024
Проходила курс массажа для лица у косметолога Софии. Осталась очень довольна результатом. Этому профессионалу можно доверить свое лицо. Также благодарю руководство салона, сотрудников и приветливых администраторов за прекрасную, комфортную атмосферу, профессионализм, клиентоорентируемый подход и чистоту. Салон работает на высоком уровне, сохраняя приемлемые цены. Порадовали акции и скидки, а также широкий спектр услуг и их качественное оказание. Всем рекомендую визит в студию красоты "Форма".
Посмотреть ответ организации
заяна исматуллаева
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Очень хороший косметолог Людмила,и вежливый персонал,специалисты своего дела,именно к ней есть большое доверие она знает что нужно клиенту 👍всем рекомендую,больше никому не доверяю свое лицо
Посмотреть ответ организации
Елена Петрич
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Была на приеме у подолога Денисовой Анжелики, оочень грамотный врач, оказала качественно услугу по вросшему ногтю, буду советовать своим друзьям и знакомым. Обслуживание в салоне на высоте. Доброжелательный отзывчивый коллектив. Спасибо за оказанную помощь.
2
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 16 уровня
23 марта
Случайно попал сюда но: Мне очень понравилось. Абсолютно всё. Профессионализм высокого уровня. Приятная атмосфера. И всё это недорого! Прям всем советую. 100% останетесь довольны.
Посмотреть ответ организации
997989 Poddubnaya
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Салон очень понравился.Посетила косметолога Ульяну, всё грамотно и доступно рассказали.Процедуры выполнены профессионально!Осталась очень довольна.Записалась ещё на процедуру.Советую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Нечаева
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Попала в салон по рекомендации. Осталась довольна как процедурой, так и в целом салоном. Во первых удобное расположение (была на Молодежной), много парковок рядом, есть остановка общественного транспорта, для тех кто без личного транспорта очень актуально. Сам салон миниатюрный, но нет ощущения, что тесно. Очень уютно. На ресепшене компетентный и доброжелательный персонал. Делала лазерную эпиляцию - очень понравилось. Мастер профессионал, при этом очень деликатно и грамотно подходит к процедуре. Буду однозначно ходить сама сюда и рекомендовать знакомым.
Посмотреть ответ организации
Анастасия С
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Была на чистке лица у косметолога Ульяны. Очень понравилось. Заодно удалили папилломы возле глаз. Очень классные ощущения. Как будто заново родилась 😊 Спасибо за вашу работу и заботу 🌹
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Это самый лучший салон в мире! Обожаю там все услуги и косметологию и маникюр и массажи! Спасибо все всегда чисто, приветливо и ухоженно ! Я всегда в восторге от качественных процедур! Всегда новинки и всегда удивляют и сервисом и скидками! Я хорошею с каждым разом! Спасибо большое за самых проверенных специалистов! Спасибо основательнице за такой четкий и душевный подход во всем! До скорых встреч!
Посмотреть ответ организации
Виктория Зленко
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Подолог Ольга, отличный профессионал. На консультации внимательно осмотрела стопы, объяснила подробно причины проблем, обработала пальчики и назначила комплексное лечение. Очень рекомендую. Внимательное отношение и индивидуальный подход гарантируется.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Хайрутдинов
Знаток города 2 уровня
4 апреля
обслуживание идеальное, мастера лучшие в своей профессии, персонал добрый, атмосфера как в 5 звездочном отеле, оборудование на высшем уровне, всем советую.
Посмотреть ответ организации
егор д.
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Ходили в солярий, самый лучший, новые лампы, администратор Людмила лучший специалист. Все понравилось! Небольшие цены!
Посмотреть ответ организации
Лев Сильвестров
Знаток города 2 уровня
5 марта
Были у подолога Ирады уже не первый раз. Очень внимательный и хороший специалист рекомендую, быстрое и качественное обслуживание. 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Римма Овсянникова
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Неоднократно посещаю центр "Форма". Очегь довольна сервисом, приятная обстановка, все очень чисто, вежливый персонал. Спасибо подологу Ольге за качественную работу и заботу. Очень приятный администратор Ольга. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
С
Степан Нечаев
Знаток города 3 уровня
28 марта
Был у подолога Иралы, все очень понравилось. Цены приятные, салон чистый, сотрудники приветливые, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9621
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Спасибо большое мастеру Подологу Денисовой Анжелике!!! Маме 71 год привезла ее с синим пальцем и вросшим ногтем, она не спала и еле ходила!!! Быстро и безболезненно Анжелика решила эту проблему!!! Дала рекомендации по лечению!! И отдельное спасибо девушке администратору Ольге, очень внимательная и приятная девушка, знающая свою работу !!! Теперь привожу маму только сюда!!! И еще хочу сказать что прихожу с детьми и Ольга всегда угощает вкусным лимонадом и конфетами!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александра Лавошник
Знаток города 2 уровня
4 мая
Была у подолога Дука Наталья.замечательный специалист.качество мастерства на высоте.всем советую посетить и на себе почувствовать волшебство ее золотых рук
1
Посмотреть ответ организации
Стас Темофеев
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Салон очень красивый, чистый, сотрудники приветливые, диванчик на входе удобный, специалисты мастера своего дела!!!
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Была на лазерной эпиляции у косметолога Ульяны, все очень понравилось, приятная атмосфера. Милый администратор Ольга, рекомендую! Много приятных акций и подарков
1
Посмотреть ответ организации
Батулин Илья Петрович
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
Ходим к подологу Анжелике удаляем бородавки детям. Хороший салон. Врач очень хороший. Все обьяснила и рассказала про предстоящую процедуру. Удаление проходит безболезнено. Дети довольны и идут на прием с удовольствием. Обязательно посоветую цеетр своим друзьям и знакомым. В центре чисто и комфортно. Кликнтам предлагают чай, кофе, прохладные лимонады.
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Шарипова
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Посетила центр косметологии Форма . Всё очень понравилось , рекомендую . Качество работы специалистов прекрасная . Мне нравится атмосфера и отзывчивый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Владимировна
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Сегодня была у врача подолога Дука Натальи, получила отличную услугу по зачистке ногтевой травмированной пластины. Назначили лечение. Приятная атмосфера, хороший коллектив!!! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чуб
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Хочу оставить отзыв о салоне Форма.На протяжении года хожу сюда в солярий.Очень приветливый персонал,чисто и уютно.И кстати это самый крутой солярий в городе
1
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Благодарю косметолога Евгению. Проходила у неё курс баночного массажа я в восторге. Все четко выполнено. И еще колола плазмолифтинг в лицо -очень довольна услугами данного мастера и местом где нас девочек делают еще красивее. Девочки администраторы очень внимательные и улыбчивые, что для меня лично очень важно.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Спасибо большое говорю мастеру Анжелике ! Я вчера впервые посетила данное заведение и осталась прям довольна сервисом, обслуживанием и всем в целом !! Пока рано говорить поможет мне, но мне сделали зачистку ногтей, взяли анализ, поставили нить на ноготь для выравнивания!! Анжелика сделала весь процесс практически безболезненно, чего я боялась больше всего ) приятное общение, все чисто , аккуратно, про все этапы работы доступно объясняла и рассказывала! Я прям в восторге от полученной услуги !! И в честь праздника в салоне мне подарили маску для рук , чем была приятно удивлена абсолютно бесплатно!! Я теперь ваш клиент и сожалею, что долго собиралась и думала ))
1
Посмотреть ответ организации
Олег Яцура
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2025
Хорошие специалисты, при посещении проконсультировали и сделали удаление. Всё прошло быстро и без последствий.
Посмотреть ответ организации
Страдомская Ольга
Знаток города 4 уровня
19 марта
Была на удалении бородавок у подолога Анжелики. Все понравилось, многолетние бородавки начали уходить. Атмосфера супер.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6