Поиск
Маршруты

Форма

Обзор
Фото
11
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,3
42 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
mimolet
Знаток города 30 уровня
17 января
ПО ДЕЛАМ НАШИМ? Ну, почему всё хорошее в нашей нынешней жизни не приживается. Власть-то давно понятно какая. А мы сами? ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН. БЫЛ? Познакомился с ним, когда он ещё был напротив, в Парусе. Военизированные вещи (свитера, куртки, ботинки и т.п.) добротные и по приемлемым ценам, сотрудники профессиональные и доброжелательные, исключительно из местных жителей (для тех кто понимает). А были ещё и бонусы, при сравнительно больших покупках. После чего мужчины в нашей семье серьезно обновили гардероб всего примерно тысяч на 12-15 рублей. Которые с удовольствием носим до сих пор. И вспоминаем этот замечательный магазин - и его сотрудников - исключительно добрыми словами. А пока сюда собирались - магазин раз и выехал (цену что ли арендодатель драл немереную?). Хотя вроде как остались как интернет-магазин. В-общем, очень жаль, если закроются насовсем
Евгения Антипина
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2023
Работайте на здоровье! Это полезный магазин! Профессионализм и дружелюбие продавцов: предлагают нужный товар. Рабочие и повседневные костюмы: все размеры, даже самые маленькие и самые большие
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Смирнова
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2022
Покупаю в этом магазине одежду и обувь для бойцов не первый раз. Персонал отличный, всегда идут на встречу, помогают подобрать правильный товар и нужные размеры. Спасибо всем сотрудникам и директору. За небольшой опт дают скидки.
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2023
Форма пришла в целостности и сохранности, качество отличное, размер подошел идеально, всем советую. Менеджер вежлив, всегда отвечает на интересующие вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Eлена Oлейник
Знаток города 8 уровня
30 мая 2024
Накануне приезда в магазин, уточняла ассортимент и цены. Продавщица не могла проконсультировать по товару, не уточнила время работы.Зачем ей доверили телефон??? Зря приехали. Ребятам не нужны продажи! Заказала у конкурентов.
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
26 мая 2023
Отличный магазин! Хочешь конкретную модель - бери! Не знаешь, что выбрать - подскажут, посоветуют! Рекомендую!! За костюмами теперь только сюда!!
Посмотреть ответ организации
Оксана Иванова
Знаток города 2 уровня
31 января 2023
Хорошая фирма. Пообщались с ними по поводу поставки одежды, сделали заказ и поняли, что оказывается можно сотрудников одевать дешевле. И по доставке всё отлично, забрали самовывозом с магазина.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Ф.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2022
Очень хорошая организация, отвечают, предлагают и быстро реагируют на просьбы. Заказала жилетку, привез курьер после оплаты день в день. Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2023
Спасибо огромное за заказ! Китель подошёл в самый раз. Магазин отличный. Вежливые консультанты! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ирина Котлова
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Заказывали с мужем костюм росгвардейца, заказ приняли быстро, оперативно отправили. Спасибо большое Вам. Будем рекомендовать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Отличный магазин. Ассортимент не такой большой по каждой позиции, не огромный, но есть все, что нужно. Очень приветливая и доброжелательная женщина -продавец - все показала, помогла с размером. Если будет необходимость, то обязательно вернёмся за покупками.
Посмотреть ответ организации
Андрей Дворников
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2022
Форма пришла в целостности и сохранности, размер подошел идеально, всем советую.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Козулина
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2022
Ассортимент оформила на сайте, отправили с доставкой в другой город
1
Посмотреть ответ организации
0 0
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2023
На сайте указан широкий ассортимент, а по сути ничего нужного... Так ширпотреб, ничего профессионального...
Посмотреть ответ организации
Олег Бессчетнов
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2022
Очень вежливая продавец. Хороший товар. Друзья, кому что нужно. Покупайте, я советую
1
Посмотреть ответ организации
Мото Портал
Знаток города 16 уровня
1 марта 2023
Хороший магазин, приличный выбор, нормальные цены
1
Посмотреть ответ организации
елизавета и.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Отличный персонал!
Посмотреть ответ организации
алексей а.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2022
Брал берцы, магазин маленький, но по качеству попались норм
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Мамонтов
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Купил что надо, нужного размера.
Посмотреть ответ организации
Pooh_15 SDR
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2023
Скудноватый ассортимент зимнего камуфляжа. В остальном - неплохой магазин формы для рабочих
Посмотреть ответ организации
Б
Б Д
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Ок
Г
Галеева Адиля
Знаток города 7 уровня
10 июня 2022
Вижу манекенов, народа не видела
4
Посмотреть ответ организации
Максим Радочин
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2022
Дорогущий, выбора нет.
1
2
Посмотреть ответ организации
В
Ва
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Низкий уровень
3
Посмотреть ответ организации
Катерина Кулькова
Знаток города 20 уровня
17 апреля 2023
Хороший магазинчик
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2