Поиск
Маршруты

Форма

Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,4
11 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Валентина Скрицкая
Знаток города 2 уровня
5 марта
Очень уютное место! Чистота и порядок всегда. Замечательный мастер Анна нашла подход к моей очень нежной кутикуле, я счастлива. Очень радует наличие хорошего сухожара, это же залог нашего здоровья! Однозначно рекомендую ❤️
Ольга Федорова
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Искала мастера, который делает не просто красиво, но и качественно. И нашла! Анна— это стопроцентная гарантия и идеальный результат. Маникюр выполнен безукоризненно: ровное покрытие, четкие линии, идеальная обработка кутикулы. Прошло уже больше двух недель, а маникюр выглядит так, будто только что из салона. Очень довольна и буду рекомендовать вас всем подругам! Спасибо за ваши золотые руки!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Бабурина
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Была у мастера (Анна )первый раз по рекомендации. Все очень понравилось! Плюсы: Быстро и качественно; Аккуратный комбинированный маникюр; Большая палитра цветов; Приятное общение. Результатом довольна на 100%. Спасибо за красивые ногти! Буду записываться снова.
1
Посмотреть ответ организации
lizz
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Отличный салон! Хожу к Анне уже более полугода и всегда остаюсь довольна её замечательными работами) Покрытие держится прекрасно, цвет остаётся таким же ярким спустя недели
Посмотреть ответ организации
Mari V.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Уютная студия, хороший мастер. Анна очень приятная и аккуратная. Идеально сделала маникюр и педикюр. Проверяла все до каждой пылинки. Обязательно запишусь еще!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Козлова
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2025
Очень замечательный мастер и приятная девушка.Всё делает от души,даже уходит не хочется.Всем рекомендую воспользоваться её услугами. В салоне всегда чистенько и приятно
1
Посмотреть ответ организации
галина в.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Мастер - волшебница . 💫Всегда за красивыми пальчиками , только к ней 💅🏼. Ходим всей семьей . 👭
1
Посмотреть ответ организации
Сильвия Петросян
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Очень милая и приятная девушка) Наконец-то нашла своего мастера, всем очень довольна.Да еще и рядом с домом) Советую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2