Поиск
Маршруты

Форма

Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,4
10 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Все прошло прекрасно! Юлия очень внимательный, аккуратный и быстрый мастер. У меня ногти очень хрупкие и к ним нужен особый подход. В итоге получился прекрасный чистый маникюр, очень красивое наращивание - и форма, и длина, все как я хотела. Надеюсь , что буду Вашим постоянным клиентом , Юлия! В салоне чисто , уютно и комфортно! Спасибо большое 👍 Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Репина
Знаток города 2 уровня
21 марта
Сегодня была у мастера Юлии на маникюре, и я в полном восторге! Маникюр идеальный! Мастер работает быстро и при этом качество на высшем уровне! Ногтевая студия очень уютная 🌺
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 7 уровня
13 марта
Осталась довольна. Уже пятый день после маникюра и пальчики выглядят великолепно. Цена/качество соответствует
1
Посмотреть ответ организации
Marimar M.
Знаток города 3 уровня
9 марта
Студия новая,все очень понравилось!Мастер Юлия делает отличный маникюр,все быстро и качественно!В наличии имеется медицинский сухожар,что немаловажно.👍🏻😀💐
Посмотреть ответ организации
Даяна Кирилюк
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Девочка умница,быстренько и аккуратно сделала коррекцию❤️я в восторге ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Никита Назюта
Знаток города 5 уровня
15 марта
Девушка пришла в восторге от мастера. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 4 уровня
13 марта
Девушке понравилось
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2