Поиск
Маршруты

Форма

Обзор
Товары и услуги
Фото
97
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,8
61 оценка
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Таня
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Знаю бренд давно, собственно и ношу тоже, даже старые вещи до сих пор актуальны и в отличном состоянии. Брат мой тоже любит, точнее просто утаскивает себе купленные мной вещи для себя. Шоу-рум расцвел, уютный и теплый, светлый, зеркала, можно крутиться и вертеться, выбирать, даже sale есть возможность посмотреть и потрогать (а так не у всех). И самое главное это как тебя встречают и принимают, ни разу никто мне не посоветовал взять вещь, которая не села. Был случай с пиджаком, горело мне сильно, но рост мой слишком невелик оказался для него, девочки отговорили и дали помнить то, что подойдет и сядет. А при желании и комплект помогут собрать Люблю нежно и захожу с удовольствием Доставка отдельный вид кайфа, ощущение, что не купил, а подарок подарили (лошадка к новому году, красная бечевка и коробка-ну прелесть!)
Посмотреть ответ организации
Елена Тулинова
Знаток города 10 уровня
20 февраля
Потрясающий бренд одежды! Идеальный пошив,ровные швы, качественные ткани! Очень уютный бутик и классные дружелюбные персонал с классной атмосферой!!! готова скупить всё
Посмотреть ответ организации
Ю
ЮЛЯ К.
Знаток города 3 уровня
6 июня
Купила шерстяную юбку потрясающего качества! Прекрасное исполнение, швы, лекала! Хорошая реальная размерная сетка- не китайские маломерки. Очень приятная девушка-продавец.
Посмотреть ответ организации
Evgeniya Po
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Лучший бренд на свете! Такого качества кроя не видела нигде. Шоурум красивый, вежливый персонал. Обожаю!
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Колмогорова
Знаток города 12 уровня
22 октября 2024
Отличное место! Удивительные качественные вещи! Просто шик! Рекомендую модным и стильным. Индивидуальный подход.
2
Посмотреть ответ организации
-
Знаток города 11 уровня
23 марта 2025
В феврале 2025 заезжала сюда примерить пальто. А моем размере не было, должно было появиться через пару недель. Записали мой телефон и нужный размер, обещали перезвонить. 2 недели прошли, затем и 3. Перезвонила сама. Нужная ткань кончилась, будет в начале марта. Пальто — к середине марта. Мы вам перезвоним. Ага. Снова повторение ситуации, хотя уже последняя неделя марта. Сказали бы сразу «мы раздолбаи, нас надо контролировать, звоните раз в неделю, сами не позвоним», было бы хоть какое-то управление ожиданиями. Не люблю, когда такая необязательность. В конце-концов, сами предлагаете звонить, добровольно. Очень неприятно.
1
Посмотреть ответ организации
Рафаэль
Знаток города 23 уровня
16 октября 2022
Хотите эстетики и качества? Тогда рекомендую посетить и обязательно себя порадовать покупкой в шоу-руме Форма, отличные коллекции, продуманны детали, это место обязательно к посещению.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Хиониди
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2023
Лучший магазин верхней одежды. Идеальные пальто, пиджаки, а их кожаные изделия - это особый вид искусства.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 18 уровня
18 ноября 2024
Удивительно плохое качество одежды за такие деньги, позор российских брендов Upd изделие, которое называется плащ и имеет непромокаемую пропитку предполагается к носке в дождь. В городах как правило улицы не моют шампунем и при носке низ изделия может быть забрызган капельками грязи. При использовании качественных тканей такие капельки легко стираются. Да не только дорогих, изделия от условных uniqlo и handm такие. К сожалению ткани, используемые Формой не отчищаются от мелких брызг никак, ни сухой, ни влажной протиркой. Фирма Форма предполагает, что каждый раз, когда ты получаешь даже несколько брызг на плащ-ты несешь его в химчистку. Для фирмы Форма это норма. О технологических особенностях продукции , которую они выпускают , никто не думает
5
дарья ш.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2022
Отличный магазин. Большой выбор качественной одежды. Доброжелательный персонал. Все подошло отлично!
4
K
koreneva k.
Знаток города 2 уровня
15 июня 2022
Отличный магазин, современные модели и разнообразные. Продавцы внимательные, помогают с выбором.
4
СветланаБр
Знаток города 9 уровня
3 октября 2024
Вещи огонь! Качественно идеальное. Но цеееенааааа.... конечно, дороговато.((
2
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Очень уютный шоу-рум, классная атмосфера, приятные и улыбчивые девочки!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Мой любимый локальный бренд одежды. Большое спасибо Елене, Татьяне и швеям за ваш труд. Желаю процветания!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ц.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Очень нравится магазин. Актуальные модели изделий обеспечат внимание окружающих.
Посмотреть ответ организации
Кристина Мурыкина
Знаток города 3 уровня
13 июня 2022
Отличный магазин , качественная и доступная одежда! Все на высшем уровне
4
Н
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
На входе встречают мастера по пошиву этой супер классной одежды!👍
3
Посмотреть ответ организации
Мария Бирбина
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2023
Очень нравится! Всегда очень приятный персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina S.
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Мой любимый Шоу-рум
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2023
Профессионалы! Так держать! Успехов и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Волкова
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Мой любимый магазин
3
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2021
Лучшие!
4
Посмотреть ответ организации
DYNXDYN
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2022
Отличное место
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2