Поиск
Маршруты

Форма29

Обзор
Фото
8
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 2,6
39 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Алексей Ермолин
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Заказ приняли, сшили абсолютно не то, что просили. Отношение к покупателю отвратительное, что при личной встрече, что по телефону, что по переписке. Поэтому полный возврат заказа и больше даже не хочется обращаться и никому не рекомендую этот магазин. Дети на 1 сентября весь класс остался без формы, благодаря таким сотрудникам. Обратите внимание вышестоящее руководство, кто у Вас работает. С такими сотрудниками Вы никогда не наработаете клиентскую базу.
Щетинина Яна
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Отвратительный магазин, управляющая хамка, весь класс оставили на 1 сентября без формы!!! Уголка покупателя нет, что за фирма, что за директор не понятно!!
Ирина Акопян
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2025
Отличные цена на печать на одежде, а также шикарный пошив))
Арсений Шабалин
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Отличное заведение и персонал приветливый, робу подбирали, как родному сыну:) В общем, рекомендую данное место к посещению, тем более цены вообще смешные.
1
Владимир Скоморохов
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Неплохой магазинчик, не хватает только вывески о месте нахождения на стене здания. Ну или я ее просто не увидел.
249629 Дербина
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
29 января посетила ( по рекомендации) данный магазин, сколько непонятной агрессии и хамства со стороны продавца (представилась мастером) я не видела нигде!!! Книгу жалоб и предложений отказались предоставить!
1
1
А
Анонимный отзыв
13 ноября 2018
Отвратительно организована работа магазина. На телефонные звонки не отвечают, можно приехать в рабочее время, а магазин закрыт
4
1
Александр Ш.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2021
Отвратительный кооператив. Ни ответа ни привета...К изготовлению футбольной формы и близко подпускать нельзя. Шейте колпаки для общепита, это ваш потолок, увы
3
Анна
Знаток города 4 уровня
3 марта 2021
Звонок как в прошлое - Ни здрасьте, ни до свидания..Зато хамства и пофигизма хоть отбавляй))) В поисковике выскакивает в первых строчках по запросу "нанесение логотипа", позвонили, пришлось вытягивать каждое слово из ответившей девушки, после первых 30 секунд разговора стало понятно, что посотрудничать с данной компанией точно не получится..Для информации, закупаем спецодежду на 200 сотрудников, хотели пробно нанести логотип на новую модель. Но видимо для формы29 это не обьем, да и слушать никто не желал особо. Вобщем смело НЕ рекомендуем, ну хотя бы потому что общение начинается с телефонного звонка и с общения с клиентом. Кстати почитали отзывы уже потом, а они оказались как раз про то же хамство..
5
moderatordirect
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2019
Качество ужасное ,обслуживание тоже,нашивки забирать приехал нахамили!
4
1
Посторонним В.
Знаток города 15 уровня
14 сентября 2021
Хорошие цены, но НЕ ателье-на заказ не шьют
Филя
Знаток города 13 уровня
5 июля 2022
Хороший магазин выбор есть, чисто культурно
1
Михаил Лукачёв
Знаток города 21 уровня
7 июня 2022
Отличное производство. Делают качественные нашивки и шевроны. И не только.
Николай Северов
Знаток города 6 уровня
7 мая 2022
Хорошее качество, долго делают
1
Андрей Убиенных
Знаток города 16 уровня
17 апреля
Любая символика. Мсч, полиция, фи син и т.д. плюс символика водника
Александр Лиснов
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2020
Все по госту
1
Марина Гараева
Знаток города 14 уровня
22 апреля 2021
Почитав отзывы,даже близко находиться страшно))))
  1. 1
  2. 2