Поиск
Маршруты

Formaggi

Обзор
Меню
Новости
11
Фото
288
Отзывы
880
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Входит в Ultima Guide
Первый ресторанный гид, созданный с помощью нейросети Яндекса
Рейтинг 4,8
2292 оценки
Оцените это место

880 отзывов

По умолчанию
Кристина Маликова
Дегустатор 3 уровня
25 мая
Уютное заведение, доверили в этом году ему празднование нашего день рождения,остались в восторге,персонал вежливый ,в самом ресторане комфортно ,атмосфера домашняя и теплая 🙌 закуски разнообразные и аппетитные ,горячие блюда заказали все что предложили ,быстрая подача и вкусно ,пробовали вкусную пасту ,плюс подача необычная блюда приготовления в головке сыра(фото прикладываю) будете в данном месте,обязательно попробуйте,не пожалеете,вся молочная продукция у них собственного производства,очень радует ! 10/10 ребят,спасибо !💪🫶❤️
Посмотреть ответ организации
Александра Степанова
Дегустатор 4 уровня
29 декабря 2025
Очень вкусно, уютно и невероятно приятный персонал. Разнообразие блюд на шведского стола на завтраке, понимаешь, что значит на любой вкус. Да, фотографий блюд не сделала, потому что была занята визуальной эстетикой и вкусом еды. Хотя... успела сделать несколько видео по работе, ведь у нас состоялся завтрак с партнёрами по бизнесу. Могу сказать одно, что и большой зал и малый с отдельными столиками одинаково уютные места, на уровне. Благодарю за приятное место создателей и сотрудников. Рекомендую однозначно.
Посмотреть ответ организации
Юрий Афанасьев
Знаток города 6 уровня
27 марта
Хотел не писать об этом месте, очень много отзывов, зачем ещё один ? Но в очередной раз показав его своим друзьям, был вновь очарован ненавязчивым, но внимательным обслуживанием, большим выбором блюд, отличным оформлением. Атмосфера заведения позволяет провести незаметно несколько часов и только к закрытию понять, что нужна еще встреча, ведь осталось много того, что нужно обязательно ещё попробовать. Никто из приглашенных не уходил отсюда без эмоций, однозначно положительных, ведь внутри какая то магия, сотканная из множества струн, несущих различные ощущения для каждого...
Посмотреть ответ организации
c14210
Дегустатор 4 уровня
1 марта
Жил в гостинице Октябрьская, были включены завтраки и ужины. Вкусно, сытно. Завтрак по шведскому столу , а вот ужин по специальному меню на выбор три блюда и напиток. Паштет и супчик просто класс
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Дегустатор 3 уровня
10 мая
В целом не плохо, по традиции пробую во всех ресторанах Тартар, тут он был не плох, хорошо доведен до вкуса специями. Единственный минус так это гренки которые шли к нему, они были очень жесткие, такое ощущение, что вчерашние. Люблю ростбиф, тут он был какой то сухой что ли, сока от него явно было не достаточно. Брал еще мини стейк с картофелем фри, был не плох за свои деньги, сырный соус к не у был хорош. В целом не плохое место.
Посмотреть ответ организации
К
Кочергина П.
Знаток города 5 уровня
9 марта
Отличное место! Готовят очень вкусно, но если Вы не любите лук-фри, обязательно скажите об этом официанту, потому как добавляют практически во все горячие блюда. Можно прийти семьёй с детьми, есть детское меню и детская комната! Мы остались довольны! Спасибо за приятный вечер!!!
Посмотреть ответ организации
Olga Zhdanova
Дегустатор 6 уровня
12 марта 2025
Какая тут посуда! Красивущая! Есть из нее отдельное удовольствие. Приезжали завтракать с детьми. Очень довольны. Каждый нашел себе еду по вкусу. Поел даже наш маленький человек, а ему угодить ну очень сложно. В центре зала на островке, повар готовит горячие блинчики под заказ. Остальное на свободном доступе. Есть и мясное и яйца, каши и овощи. Всего достаточно. Что заканчивается, тут же пополняется.
Посмотреть ответ организации
Альбина Лобанова
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Даже не знаю с чего начать!!!!???? Ну во первых зонирование ни какое, не слышно ни музыки ни собеседника, так как за соседними столиками между которыми расстояние 50 см стоял такой Голдеж что аж голова разболелась !!! А во вторых это блюда!!! Ехали только ради салата цезарь, так как в меню заявлено что он с листом романо и соусом с анчоусами, по итогу принесли лист романо в перемешку с айсбергом , у которого вкус не очень, соус оказался каким-то сырным и тяжолым и наконец курица в салате была ужасная , мало того что мне добавили холодную и сухую видать остатки с предыдущих салатов в перемешку со свежей, так она была мелко нарезана и в панировке которая царапает десна!!! Но повар так видит, как нам сказали;) гнать такого повара !!!! Больше туда ни нагой!!!! Ужасный удешевленный цезарь своих денег не стоит!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Гжибик
Дегустатор 6 уровня
15 апреля 2025
Недавно провёл замечательный вечер в ресторане Formaggi, который находится в гостинице «Октябрьская». Искал место для вкусного ужина и не прогадал! Сразу чувствуется итальянская атмосфера, уют и гостеприимство. В Formaggi можно позавтракать, пообедать и поужинать, а еще у них есть бизнес-ланчи. Я пришел на ужин и был приятно удивлен разнообразием меню. Выбор пасты и пиццы огромный, глаза разбегаются! Решил попробовать что-то необычное и заказал луковый пирог с анчоусами — очень пикантный и вкусный. Равиоли с креветками — просто тают во рту, нежное тесто и сочная начинка. Говяжьи щечки с перловкой — сытное и вкусное блюдо, идеальное для холодного вечера. Что ещё понравилось, так это детская комната. Думаю, это отличный вариант для семей с детьми, можно спокойно поужинать, пока дети развлекаются. А ещё в ресторане есть два закрытых зала, где можно провести небольшую встречу или отметить какое-то событие в узком кругу. В общем, ресторан Formaggi — отличное место для тех, кто любит итальянскую кухню, ценит уют и хочет хорошо провести время. Рекомендую всем, кто ищет вкусный и качественный ресторан в центре города! Я обязательно вернусь сюда еще!
2
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бронников
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Холдинг Bellini. Ресторан Formaggi. Высокий уровень сервиса, беспободобная кухня. Внимательный персонал, владеющий всеми позициям в меню и не только. Официанты расскажут вам о городе и порекомендуют лучшие заведения и места с хорошей кухней. Если вы будете в Красноярске загляните сюда. Ребра в печи, пицца с лисичками не оставят вас голодными
1
Посмотреть ответ организации
Н@т@лья
Дегустатор 5 уровня
23 февраля 2025
Хорошее заведение, с вкусной едой, своими определенными фишками, стильным интерьером и без лишнего пафоса. Всегда играет приятная музыка . Вежливый персонал, удачное месторасположение . Летняя терраса заслуживает отдельного внимания, летними вечерами здесь очень атмосферно.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Глущенко
Дегустатор 6 уровня
7 сентября 2025
Вкусное место. Были сначала с супругой, решили устроить себе романтический ужин. Все понравилось, мне особенно форель с запечеными овощами, ну и конечно же пицца. Персонал приветливый. В следующий раз приехали с детьми, так сказать просто поужинать. Дети заказали, что попроще, картошку с лисичками, а блюдо оказалось, ну очень вкусным. Ещё мне очень понравился чай с мятой. Ещё один бонус в копилку, это у ресторана есть своя парковка, что не мало важно в центре. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья Р
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
В один из дней отпуска решили с подругой посетить ресторан. Выбор пал на это заведение. И мы не ошиблись с выбором. Мягкий приятный интерьер. Вежливое и ненавязчивое обслуживание. Официант Денис выше всяких похвал, сделал рекомендации по меню и рекомендовал вино к заказу, соедил за столом. Одидание заказа было недолгим. Приготовленная в зале паста была великолепна. Спасибо за отличное времяпровождение, Обязательно вернусь к вам с мужем.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Томышева
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2025
Отмечали день рождения. Официант в начале сказал хорошо отметить день рождения, в конце когда принес счет и не принес подарок от заведения сказал что ему не сообщили о том что мы празднуем. В остальном все было отлично. Вкусные блюда. Особо рекомендую пасту с говяжьими щечками. На терассе постоянно работает "система полива", что негативно скажется на вашей прическе и макияже. Но зато не жарко
Посмотреть ответ организации
Полина Артюхова
Дегустатор 5 уровня
25 июля 2025
Очень красивое заведение. Высокий уровень обслуживания. Вкусно было все, особенно салат с грушей и горгонзолой. Идеальное заведение по соотношению полученного опыта и цен. Точно сами при посещении Красноярска
Посмотреть ответ организации
Ольга Бронникова
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Сегодня с семьей ужинали в замечательном ресторане Formaggi. Заказала свиные ребра с запеченными овалами. Вкуснее этих ребер я не ела ничего лучше. Они запекаются в печи! Мясной соус, овощи просто улет!!! Обслуживание на 5 +++ Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Донева
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Спасибо за приятную атмосферу! Впервые в Красноярске, но за отдых в вашем городе успела сходить к вам лишь 2 раза. Прекрасная музыка, великолепная форма официантов как девушек, так и парней. Чудесная атмосфера гостеприимства , благодаря доброте и искренности каждого официанта! Если буду в вашем городе , обязательно вернусь к вам за вкусным б/а глинтвейном и салатом с телячьими щечками Спасибо большое официанту Данилу , рассказал какие красоты вашего города можно посетить! Я в восторге!
Посмотреть ответ организации
Ирина Пашкова
Дегустатор 4 уровня
3 ноября 2025
Один из самых вкусных ресторанов. Особенно нужно отметить обслуживание столов. Официанты ненавязчивые, но очень профессиональные. Николай- лучший! Блюда вкусные все, особенно из теста. Хотя и рыба- сочная, свежая и насыщенная.
Посмотреть ответ организации
Ольга Кухаренко
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Кухня хорошая, особенно порадовал десерт - лимонный тарт. Обстановка приятная. Была в банкетном зале, шум из соседнего зала отдыхать не мешает, персонал отзывчивый.
Посмотреть ответ организации
елена фёдорова
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2025
Поставила 5*,но.. Долгое время не была в этом ресторане,посетила 8.02.25,суббота,днем, зал был ещё полупустой, но нас посадили за столик у туалета,где сквозняк и активно ходят посетители и сотрудники. Переделана правая часть зала,за счёт детской комнаты стало менее уютно и из неё все три часа доносились голоса и очень громкий телевизор с детской музыкой,мне это мешало.Кормят по-прежнему вкусно,официант предложил хорошее вино.Может,изменилась концепция и ресторан рассчитан на семьи с детьми?
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Х.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Сервис: Была с подругой, на столике лежала одна салфетка по центру стола, вторую принесли по требованию, с шуткой о том, что одна салфетка смотрелась гармонично на столе. Еду обещали принести через минут 20-25, мы ждали ее 35 минут. Еда: взяли пасты болоньезе и с море продуктами и пили класические лимонады. Пасты были сильно салоноваты, но некритично, для сильно голодных нас подошло, но было на грани, лимонады были вкусные. Атмосфера приятная.
Посмотреть ответ организации
Никита Шевердов
Дегустатор 5 уровня
15 июля 2025
Все хорошо, вкусно, но были нюансы, которые нам не понравились - электронные чаевые не работали - перепутали блюдо - не переспросили заказ (возможно поэтому и перепутали) - салат с помидорами и гренками ужасно острый и кислый, есть невозможно Все остальное - хорошо, но сюда я не вернусь
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Отмечали с мужем годовщину свадьбы. Нам было вкусно, тепло и весело. Приятный комплимент от заведения: пирожные с кремом нам завернули с собой
1
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Wagner
Дегустатор 3 уровня
19 марта
Это было ужасно. и надо бы поставить 1 звезду, но мне нравится это место и бываю тут регулярно. Напротив меня сидела мадам, которая на полной громкости слушала телефон про какой-то криминал. Я попросила официантов дважды решить этот вопрос и ни какого результата. Про уютную атмосферу можно забыть. Не ожидала такого
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Вчера 11 июля отдыхали вечером в вашем ресторане. Формаджи очень любим за отличный сервис, вкусные блюда и всегда приятную обстановку. Отдельную благодарность хочется выразить официанту Анастасии. Никогда и нигде не встречали столь внимательного и интересного обслуживания. Получили маленькие подарочки-комплименты от неё. Наш вечер прошёл замечательно 🥰♥️ спасибо ей огромное!
Посмотреть ответ организации
Галина Ткачева
Дегустатор 4 уровня
30 мая 2025
Хороший ресторан! Можно посидеть с друзьями в спокойной и уютной атмосфере! Качество, выбор и подача блюд радует, есть комната для развлечения и времяпрепровождения детей. Из минусов, на наш взгляд, это цена (дороговато выходит).
1
Посмотреть ответ организации
Арина К.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Ожидала большего от этого места, но крайне разочаровалась. Цена вообще не соответствует качеству. Брали разные виды пасты, но обе были не доваренными и невкусными. Плохой сервис со стороны официанта, было ощущение, будто бы мужчину с улицы взяли. Также изначально при бронировании звонила более 5 раз, но никто так и не ответил, позже пришлось бронировать через инстаграм, но когда мы пришли на место, сказали, что даже бронирования такого нет. Очень разочарована. Также за соседними столиками тоже были проблемы и недовольства со стороны гостей
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Шубина
Знаток города 11 уровня
22 июня
Решила отметить в данном месте свой день рождения, о чем сказала при бронировании заранее. Пришли за столик, уточнили у официанта, какие акции есть в день рождения. Сказали, что только скидка, уточнив, у кого день рождения [было у меня]. Все началось хорошо. А потом мы начали заказывать блюда, начался хаус. Нас просто игнорировали официанты, то ли забывали, то ли их было мало, не успевали обслуживать. Пиццу должны были сделать за 20 минут, ждали немного дольше. Лимонады делали тоже 20 минут, как и выносили десерты по 25-30 минут. Мы уже ловили официантов, которые проходили мимо, ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ уточняли, помнят ли про нас Так же я наблюдаю, как других гостей в зале поздравляют с днём рождения - выносят торт и свечку, но у нас был, видимо, особенный стол)) начали просить счёт, напомнили, что день рождения и должна быть скидка [посчитали все без неё изначально], на что официантка удивлено сказала, что была не в курсе этого. Хотя мы говорили об этом при бронировании, при посадке за столик и при личном общении. Итог: за пять минут девушка выносит торт [так оказывается можно было быстро сделать, а не 20 минут ждать готовые десерты] и начинает поздравлять с фразы «тортик без свечки, потому что ваши желания и так все сбудутся», мы уже чуть ли не смеялись с этого абсурда, ведь время под закрытие и всем очевидно, что свечей уже не было, ещё и так «в шутку» об этом сказали И потом при расчете спросили, все ли понравилось, на что мы спокойно ответили, что нет, указав на долгое обслуживание и игнорирование стола. Девушка сказала, что да, к сожалению, так получилось , но в следующий раз они исправятся. Но следующего раза не будет, вся наша компания из семи человек дружно сказали, что это была какая-то жесть, никто больше не придёт из-за испорченных эмоций от сервиса Хотя еда действительно вкусная + комфортная по цена + приятная атмосфера. Но игнорирование, безумно долгое обслуживание, ужасный сервис и непонятная организация коммуникаций между сотрудниками - это был для меня шок. Не ожидала в месте с отличными отзывами ТАКОЕ:(
Валерия Домацкая
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Очень вкусная еда! Супер располагающая обстановка, приятно, уютно. Ну чудо заведение! Борщ - отвал всего! Официант Дмитрий, просто превосходный. Очень комфортно было с ним весь обед, плавно перетекающий в ужин. Уходить не хотелось! Срочно премию! Спасибо за такое заведении в восторге остались все!
Посмотреть ответ организации
Александрина Морочковская
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Пошла в данное заведение с молодым человеком.почти все понравилось Зал был не полностью заполнен, но официанты почему-то очень долго подходили чтоб принять заказ. Блюда понравились
1
Посмотреть ответ организации
Краснова Наталья
Дегустатор 6 уровня
1 июня
Не понравилась ни кухня, ни обслуживание. Первый раз была на веранде: десерт был вкусный, а в кофе волос. Ну ладно - бывает. Пришла ещё раз - уже на бизнес-ланч. Обслуживали долго, меню невнятное, еда тоже. Больше не приду
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 4 уровня
14 сентября 2025
Была впервые. Осталась в восторге! Обязательно вернусь и буду наслаждаться комфортом, эстетикой и эксклюзивной кухней этого места.
Посмотреть ответ организации
Игорь Каретников
Дегустатор 6 уровня
7 января 2025
Прекрасный ресторан! Замечательная винная карта и сомелье убедившая взять правильное вино, да еще и как положено с исходной дегустацией… Хорошая кухня: говяжьи щечки с перловкой - топ! Шикарная музыка: (виолончель + саксафон) обеспечила замечательный фон для беседы и отдыха…
Посмотреть ответ организации
Татьяна Каледина
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Сегодня решили отпраздновать день рождения в вашем ресторане. Еда так, на "троечку", а вот десерт на 5+ Все бы ничего, если бы не конец обслуживания. При расчете я предъявила бонусную карту "Bellini", а мне сказали, что у них что то с техникой и карта не активируется и деньги они оттуда снять не могут и положить бонусы за сегодняшний ужин тоже смогут потом через телефон. Но, я расчитывала на деньги которые были у меня на карте. Вообщем, вечер был испорчен окончательно. Простите, но ваш ресторан мы для себя закрыли. Нас обслуживал Денис.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2025
Очень удивило, что был один официант, которого мы ждали и ждали и ждали весь вечер. Он старался, к нему вопросов нет, но почему он был один? Из-за этого очень медленное обслуживание. После, очень хотели заказать десерты, очень долго ждали попросили подойти другого человека (не знаю, официант ли он), но после того, как он записал наш заказ, он швырнул меню на стойку Кажется, это не совсем приемлемое поведение? Или это особенность вашего сервиса? Просекко принесли без ведерка, но с подставкой. Хмм Горячие напитки были прохладные. К еде нареканий нет
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Приятное место, вкусная еда, достойное обслуживание. Парковка тоже есть, спросите у хостес, объяснит. Детская комната, хоть и небольшая, тоже есть, няни нет Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Лена Кулябина
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Отдыхали в гостинице Октябрьская с 12 -15 июня 2025 года. Номера хорошие, чисто, просторно. Завтракали и обедали в ресторане. Отдельно про завтраки : шведский стол, все есть на любой вкус и вегетарианцам и мясоедам. Отдельное спасибо повару, за вкусные блинчики, которые готовятся при вас.
1
Посмотреть ответ организации
Багдасарьян Ирина Сергеевна
Дегустатор 6 уровня
28 февраля
Хороший ресторан, много лет проводим там лучшие встречи с друзьями, коллегами. Хорошие разнообразные завтраки, бизнес ланчи.
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Лучший итальянский ресторан! Обожаю здесь завтраки — вкусно, сытно, изобильно. Вкуснейшая карбонара, салат с ростбифом и яблочный пирог. Ценю еще это место за персонал и сервис)) такие приветливые и всегда готовые сделать ваш вечер 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Чиглякова Анна
Дегустатор 4 уровня
14 января
Мы пришли компанией. Персонал нас и накормил от души и напоил тоже. А за эклер Челентано и шутку нашего официанта - отдельное спасибо, ржали половину вечера :)
1
1
Посмотреть ответ организации
Инга В.
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2025
Отличное заведение! Вернули в меню их фирменную пасту,которая готовится в головке сыра! Готовит ее шеф-повар прямо при нас! Но так как мы уже видели это,то во второй раз заказали эту пасту без шоу от шеф-повара) хорошо,что это все предусмотрели заранее👍
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Никифоровна Жаркова
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2025
Цены слишком высокие для этого заведения и не соответствуют качеству блюд. Цезарь с курицей сделан на 'отвали', например. Курица в панировке ждала своей очереди с утра, скорее всего , надеюсь не со вчерашнего дня. Место, видимо, пафосное для местных, но мы-то не в курсе по какой причине))
1
Посмотреть ответ организации
༼つ◕_◕༽つ🌸
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2025
Есть игровая комната, там моему брату без вопросов включили "грузовичок Лёва" безумно вкусная пицца к матче вопросов нет В общем рекомендую✌🏻
Посмотреть ответ организации
Егор Шошин
Дегустатор 6 уровня
21 декабря 2025
Хороший ресторан при гостинице "Октябрьская" Отзывчивый персонал, вкусное основное меню и классные завтраки
Посмотреть ответ организации
Артур К.
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2025
Достойные завтраки для отеля. В вечернее время в ресторане не был. Помещение красивое, очень чисто и со вкусом. Хостес очень приветливая и вежливая.
Посмотреть ответ организации
Леонид Антонов
Дегустатор 6 уровня
18 августа 2024
Действительно хороший итальянский ресторан в здании гостиницы "Октябрьская". Formaggi предлагает обширное меню, но когда я посещал ресторан в июле, не работала печь и множество блюд были на стопе. Тем не менее я оценил те блюда,которые были доступны к заказу. Готовят быстро и вкусно. Блюда подают в красивой посуде.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Просто ужасно! Раньше было нормальное заведение. Сейчас просто ужасное исполнение блюд! Рыба лосось в печи просто гадость! Цены на алкоголь не адекватные ! Наличие то же не адекватное, начали ужин, попробовали напиток по 40 грамм говорим, хорошо несите бутылочку, … а у нас нет в наличии это были последние 80 грамм 🤦‍♂️ зачем было приносить в таком случае? Официанты с баром вообще не взаимодействуют! Завтрак тоже не очень ассортимент очень мал! Раздача с блюдами 2 квадратных метра, на вопрос одного посетителя, а где взять кофейную пару, … ответ мягко говоря ошарашил - Вот возьмите стакан для виски, в него налейте кофе…🤦‍♂️ . В общем не советую! Уровень сервиса жесть. Хотя за 1100 за завтрак возможно это норма.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 6 уровня
7 августа 2024
Меняю отзыв, потому что зашла в это заведение повторно(( На завтраки лучше не ходить - есть не чего, в меню только все на поздние приемы пищи расчитано. Большая летняя веранда, на которой есть столики под любые предпочтения и размеры компаний. Обслуживание быстрое и в целом приятный персонал. Вкусно, особено салат из кальмаров понравился (мягкие и свежие!) И пицца не плохая.
Посмотреть ответ организации
Ринат
Дегустатор 6 уровня
26 ноября 2024
Ценовая категория: выше среднего Однозначно, одно из лучше мест в Красноярске и мест итальянской кухни в РФ (за вменяемые деньги). К сожалению, сейчас, когда пишу этот отзыв, часть меню уже поменялась, но я обязан это написать). В общем, я думаю говорить, что здесь вкусно готовить пасту - излишне, но! Я так же пробовал и вителло тонато (таяло на языке) и, то, что до сих пор не могу забыть, - равиоли с креветками, о боже!!!! я такого не пробовал нигде. В других местах это не было так божественно, там просто взрыв креветочного вкуса. Настоятельно рекомендую к посещению. Ресторану - процветания)
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2024
Заслуженные пять звёзд!Было бы 10 поставила бы 10 За 800 руб можно позавтракать на любой вкус Каши (3хвидов),,мясные(бекон колбасы)молочные(сыры 4х видов сметана йогурт,сырники),фрукты(по -сезону все)сладости(Наполеон,блинчики,варенье,сгущенка) напитки чай разн.кофе разн.компот,вода с лимоном ,овощи(огурцы,помидор,перец,капуста много зелени) множество соусов и заправок,посуда идеально чистая бокалы прозрачные +Детская комната +Обслуживающий персонал -профессионалы,блюда не заветренные,свежайшие обновляются по мере опустошения ❤️🩵 Даже уборщица -милая женщина! Принцип шведского стола ,берете тарелку и кладете все что пожелаете,тарелок можно несколько ! Работает с 9:00-12:00 дальше цена другая, туалет ,гардероб все есть Очень рекомендую !
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6