Поиск
Маршруты

Formaggio

Обзор
Фото
70
Отзывы
142
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
229 оценок
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Михаил Поляков
Дегустатор 6 уровня
27 января 2025
Я бы его отнёс к столовой. Начиная с самообслуживания и заканчивая блюдами. Если хочется покушать, да и денежек не много - самое то. Обычная еда, без излишеств и изысков. Латте - такое себе
Людмила Шеина
Дегустатор 6 уровня
25 августа 2024
Пицца и мороженое вкусные. Обслуживание никакое. Очень долго приходится ждать официанта. Кроме того, офоциант видела, что собралась еще не ася компания, но принесла все заказанные пиццы. При чем пиццы принесла быстрее, чем напитки. Хотя, казалось бы, в чем сложность подать бутылочное (!) пиво
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
После стоматолога заглянула в это заведение. Ожидала кафе, но внимательно смотреть в Яндекс.Картах не моя история, поэтому была настроена скептически сразу. Так как после процедуры нельзя было ничего пигментированного, то долго мучила бедную девушку за кассой вопросами о составе блюд. Она на все мои вопросы, которые временами казались, наверное, ужасными придирками, отвечала очень мило, даже уточняла у поваров. Только за это уже можно поставить пять звезд. Но паста с курицей оказалась лучшей, которую я когда-нибудь ела. А по заведениям я ходила очень много. Курица была одновременно с румяной корочкой, но при этом очень нежной, а количество соуса было идеальным. Мой скептицизм не оправдался, все было великолепно: обслуживание, еда, скорость приготовления. Спасибо, что выдержали мои долгие расспросы.
1
Посмотреть ответ организации
nikdashutka
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
Очень круто и здорово! Пицца таяла во рту, картошка горячая и хрустящая, клубничное и ванильное мороженое превосходные, а шоколадная бомба удивительная!! Маршмеллоу таяли прямо с шоколадом, вообщем идеально!! Всем советую, 5 звезд!!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Чернов
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2024
С последнего визита что-то случилось с размером пиццы 🥲 раньше была на всю доску, объедалась тремя кусками, сегодня ухожу голодной Тесто немножко не доготовили , сырое, перебивает вкус сыра
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Ужасно. Не вкусно. Заказала хотдог. Подача была с сырыми чипсами и подсохшей сосиской.
Olsen Olli
Дегустатор 5 уровня
11 мая 2024
Обедали. Вз,яли бульон с лапшой и пиццу кальцоне. Очень вкусно было нам и ценник умеренный. Рекомендую. Есть несколько видов супов, пасты и пицца. Все свежее и хорошо приготовлено! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена Баскакова
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Очень нравилась пицца и брали неоднократно только там…НО сегодня сделали заказ через Яндекс две гавайские пиццы и разочаровались, пицца была облита обильно сладким чили…это кошмар. Ребят если это у вас нововведение такое, то это отстой. Если у вас не хватало ингредиентов и вы решили заменить в конце смены, то пожалуйста свяжитесь и обсудите. Мы если бы знали не стали брать. У вас была прекрасная пицца, не меняйте ничего, и соус фирменный с базиликом очень вкусный введите на постоянку. И еще один момент, придти напрямую и поесть то еще удовольствие, только заказывать. А все потому что приходит местная молодеж лет 13-15 и занимает все-все столы, абсолютно..не заказывая ничего или возьмут один напиток на всех и ведут себя не очень культурно, приходится ждать когда единственный столик с настоящим заказом освободится, что бы сесть, а эти короли даже не сдвинутся, а что?) им тепло удобно.
Посмотреть ответ организации
Oleg Zelinskij
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Заказал через я еда, отстой полнейший, не соответствует тому что в ресторане, римская пица сухая и не дорезанная, соус для бортиков положили в коробку с горячейпицей, он отсекся и стал как вода🤦
Посмотреть ответ организации
Эмма Пинегина
Дегустатор 4 уровня
8 сентября 2023
Находятся в Гианте, что удобно если в кино идёшь, или чадо ведёшь в арлепарк. Пиццы и супы вкусные, цены демократичные, готовят быстро. Можно заказать доставку на дом.
Алиса Скульдицкая
Дегустатор 3 уровня
7 января 2024
Долго для бистро, или, возможно слишком большое меню, драники и фри ждали 20-25 минут, а в итоге драники оказались пересушенными "чипсами", но фри, а также сырный суп и салат с тунцом очень даже ничего, для бистро.
Елена
Дегустатор 6 уровня
22 мая 2024
Приятные цены, брали пасту с креветками и кальмаром, борщ и драники с семгой, все кроме маленькой мисочки семги с огурцом было вкусно) лучше со сметаной взять
Посмотреть ответ организации
Мария Тихомирова
Дегустатор 5 уровня
23 октября 2023
Не повезло в этот раз … основа для пиццы была сырая не пропеченная… а порция добавки к драникам это отдельная песня))))
Droncher
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Цена как в хорошем ресторане. Еда как в столовке. Только в столовке она разогретая, а тут неразмороженная заготовка. Макароны холодные и самые обычные. Фарш приготовлен "по-домашнему". Когда в фарш пахнет не вкусно, но не достаточно для того, чтобы отправится в помойку. Поперчён с запасом, для компенсации истекающего срока годности. Драники заводские, тоже как в магазине у дома. В пластиковом стаканчике отдельно подаётся начинка. Возможно у них хорошая пицца.
2
Andriana
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2023
Когда мы зашли поесть, были грязные все столы. Девушка кассир где-то ходила, дождались, сделали заказ. Попросили убрать стол, с не очень радостным лицом, убрала только тот, за котоооый мы планировали сесть. Пиццу подали, но персонально тарелки нам не дали, только одна общая. Приборы пластиковые. Сама пицца вкусная.
1
Сергей Хон
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Очень хорошо кафе,все вкусное, меня все устроила. Но один минус кассирша не дала сдачу в размере 50 рублей, так сложно дать 50 рублей? 😡Кассирша сказала:У меня задачи не будет. Я сказал что подожду когда наберётся, мне сказали в ответ что наберётся но наврядли, я подождал и она мне не дала сдачу.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Очень вкусная пицца классическая и римская. Помимо пиццы, есть и другие блюда (супы, салаты, пасты). Вроде фуд корт в ТЦ, но подают еду в красивой посуде, как в ресторане. Небольшой минус в том, что блюда довольно долго готовят, но за такой вкус и ресторанную подачу можно и подождать.
2
Наталья
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2023
Вкусная еда , отличная итальянская пицца, замечательная паста , приветливый персонал , приятная располагающая атмосфера , интересный интерьер , время ожидания вполне приемлемое , освежающие напитки . Рекомендую для отдыха .
Маргарита Кабанова
Дегустатор 6 уровня
13 января 2025
Вполне неплохо. Кофе приличный, дети сырники съели с удовольствием.
Екатерина И.
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2023
Долго ходили по магазинам ,решили перекусить семьёй. По карте рядом других кафе нет ,нуууу решились. Это очень не вкусно ! Мы заказали все три разных супа и все отвратительные . Паста -🤢. В общем ,пришли голодные ,ушли такие же. Дети есть не стали ничего ,хотя мы не балованные . Это просто НЕ ВКУСНО((. Рядом суши тоже фу
Евгения
Дегустатор 6 уровня
9 декабря 2023
Это как надо постараться , чтобы испортить картошку фри и нагетсы, представляю, какого качества у них другие блюда, персонал максимально не дружелюбный, открытая кухня и видно, что работают без перчаток. Максимально не рекомендую.
Анна Киясова
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2022
Вкусная пицца на тонком тесте, пожалуй одна из лучших в Калининграде. Неплохой крем-суп. Единственное пожелание: уберите «проростки» гороха из украшения… Смотрится симпатично, но появляется определённый привкус, пока довезешь. Делают достаточно быстро.
4
1
Петр З.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2021
Пицца барбекю - огонь! Тесто разительно отличается от того, что мы обычно едим в пиццериях. Даже корочку с удовольствием съели)) И грибной крем-суп - это лучший крем-суп, что я пробовал! За него отдельное спасибо! Теперь я просто обязан попробовать у вас остальные виды пицц))
4
Посмотреть ответ организации
Н
Никита
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2023
Пицца очень понравилась особенно с ветчиной и грибами, паста просто супер, интерьер впечатляет, персонал очень хороший, обслуживание быстрое. Спасибо большое приду еще обязательно
1
Martin J. Tedas
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
Пришли и сделали заказ. Чикенбургер и драники. Были первыми. В заведении более никого не было. После нас пришли ещё 2 пары и сделали заказы. Спустя 20 минут ожидания, пара которая делала заказ последними, получили свою еду. На вопрос администратору, как долго ещё ждать, ответили пару минут. Ну ок. Но следующий заказ был готов второй пары. А они заказывали среди прочего так же драники. Вопрос к вашему руководству. У ваших сотрудников есть какая то система ранжирования? У кого сумма чека больше, тому и первому кушать? Сервис испортился. Часто были посетителя данного заведения. Но теперь больше нет.
1
1
Константин К.
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2023
Заказал еду через приложение, оплатил , подождал , не ответа , не привета. Решил подъехать лично , оказывается приложение не работает , сотрудник сказал решай сам вопрос по возврату. Бонусная система так же не работает. Хоть бы предупреждали.
И
Игорь Семенов
Знаток города 5 уровня
17 марта 2023
Очень вкусная пицца. Паста супер. Приятный персонал. Быстрое обслуживание. Интерьер неплохой, но нужно добавить Италии) общая атмосфера и впечатление хорошее.
2
Павел Чо
Знаток города 6 уровня
1 марта 2022
Тот случай, когда жаль, что нельзя поставить 0. На кассе приятная девушка, которая приняла заказ и обслужила как надо, но на этом все заканчивается. Попросили специально пасту без сыра, т.к. непереносимость лактозы. В итоге подали пасту покрытую полностью сыром. Попросили переделать. Переделали и вроде сыра теперь нет, но не тут то было. Огромные куски феты в болоньезе испортили вечер. На вопрос «подскажите, что это такое?» повар, приготовивший это со второго раза взял мою тарелку, выкинул фету и подал мне тарелку обратно и выдает «ещё вопросы есть?». Причём парниша в явном алкогольном опьянении на рабочем месте. Нет, спасибо, больше не придём.
3
2
С
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
Пицца мясная абсолютно не соответствует ожиданиям. Не вкусно и совсем не так, как на фото в меню. Грибной крем-суп показался вкусным
1
Лиза Романова
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2023
Персонал дружелюбный и вежливый, интерьер современный, всё понравилось , но пицца понравилась особенно, заказывали грибную, однозначно буду ходить в Формаджио за пиццей и советовать посетить пиццерию своим друзьям и близким💯
1
1
Евгений М.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
Ну не плохо, персонал внимательный, еда хорошая, особенно для фуд-корта, суши/роллы/Сашими отлично, воки на любителя. Пиццу брали с собой, не разочаровала. Не нравится внешний вид диванов, уже все в пятнах и столы не всегда чистые.
1
1
Михаил Гримайло
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Хочется выразить благодарность персоналу и всему заведению , ребенок был в восторге от пиццы !! Что бывает редко 😁Однозначно рекомендуем , быстро готовят и знающий персонал
1
Анна Лимберг
Дегустатор 4 уровня
21 апреля 2023
Кухня отвратительная, хоть и разнообразная. Цезарь с вареной грудкой, заправленный майонезом. Просто насмешка. И это в Калининграде, скажем прямо, городе избалованном хорошей кухней! Ценник, как в приличной пиццерии. Персонал устало-вялый. Сидушки на диванчиках, продавленные настолько, что сидишь, как в тазу.
Irina
Дегустатор 3 уровня
4 апреля 2022
Очень вкусная пицца! Успела только часть сфотографировать пока не съели. Правильная Маргарита, много сыра и вкусный соус. Рекомендую.
3
Александр
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Очень вкусная пицца, приветливый персонал, приятная атмосфера в зале, заказ приготовили быстро, вобщем отличное заведение, всем советую!
Вера Чухонцева
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Все просто великоплено, очень вкусная еда, быстрая доставка, прекрасное оформление блюд, даже в доставке.
P
Pavel
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2021
Супер пицца! Римская просто отвал башки, невероятная по вкусу. Очень удивили.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Мурзин
Дегустатор 4 уровня
9 мая 2024
Лучше избежать посещение этого заведения . Посещаемость его невысокая поэтому видимо заинтересованности в качественном обслуживании у владельцев нет . В целом это ни на что влияет просто неудачный выбор места для общепита .
Посмотреть ответ организации
Милана Волкова
Дегустатор 3 уровня
3 января 2024
Очень вкусно. И быстрое обслуживание. Мне очень понравилось в этом месте. С удовольствием туда вернусь ещё не один раз.
Арина Кожушкина
Дегустатор 3 уровня
5 января 2023
С едой всё в порядке, но не очень поняла насчёт самообслуживания. Обычно в кафе, где самообслуживания, еду подают в разовой посуде, и потом всё спокойно выкидывается в мусорный ящик. А в этом кафе, вся посуда не разовая, и как это самой убирать, не понятно. И всё с подноса в мусорку не выкинешь, и нет места где расставлять заполненный поднос. Непродуман этот момент.
Кристина р.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Отличная пиццерия, уютная атмосфера🔥 Понравилась абсолютно всё: от блюд до мелочей в интерьере. Обязательно придём ещё не один раз
1
andrei zaharov
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2022
Пица просто бомба,персонал хороший приятный ,атмосфера радости,и очень быстро готовится заказы не пришлось долго ждать, напитки дороговато
2
Артурио
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2023
Бываю часто с семьей, после похода в кино нечего лучшего не придумать, как зарядить свою бригаду пиццей. Дочке нравится, жена довольна, и я как истинный гурман рекомендую посетить эту пиццерию.
Александра
Знаток города 7 уровня
20 июня 2022
Замечательная пиццерия, приятная атмосфера. Всегда вкусные, свежие и необычные пиццы. Вежливое и приятное обслуживание. Рекомендую. Пицца реально очень вкусная 🤤
4
Ольга Крысенко
Знаток города 7 уровня
3 января 2023
Пока, еще видимо не до конца открыт отдел фастфуда в торгом центре. Но очень даже не плохо. Горячий напиток с лимоном и имбирём потрясающий, но дороговато.
2
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2023
Отличное место!!! Пицца вкусная, большой выбор! Быстро и аккуратно выполняется заказ. Персонал вежливый) Спасибо за добросовестную работу!!!
2
Владлена Гладкова
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2023
Осень хороший ресторан! Вкусная пицца, приятная атмосфера. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Очень понравилось! Будем обязательно заходить еще!
2
Настя Германенко
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2023
Отличное место для проведение время всей семьей , бомбезная пицца 🔥внимательный и доброжелательный персонал 🔥 мне очень понравилось 😻 всем советую
2
SainT_Alex
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2023
Пицца с ветчиной и грибами просто бомба. Само заведение так же понравилось, хорошее обслуживание и приветливый персонал
Дианчик Г.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Всем советую посетить эту пиццерию,там очень вкусная пицца. Очень вежливый и приятный персонал, который если, что подскажет и расскажет.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3