Поиск
Маршруты

Forman

Обзор
Новости
2
Фото
41
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
85 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Егор Мельник
Знаток города 9 уровня
4 мая
Один из моих любимых магазинов! Очень нравится обновлять там свой гардероб. Начиная от самого процесса покупки: - приветливые и заботливые консультанты не жалеют сил, чтобы подобрать из невероятных размеров ассортимента самые подходящие вещи (консультант сразу и стилист, и имиджмейкер!) и предлагают постоянно обновляющиеся акции и скидки. Это позволяет очень ощутимо снизить траты семейного бюджета. - комфортная атмосфера в магазине - нет непроходимых толп праздно шатающихся зевак, пространство в меру просторное, чтобы 2-3 человека одновременно подбирали обновки гардероба, но и не настолько необъятное, чтобы в нем заблудиться. Огромный плюс. - четко распределенные роли работников - каждый занимается своим делом и выполняет его на все сто! Над тобой не стоят с тяжелым взглядом сразу три консультанта, как в других торговых павильонах, в надежде продать тебе ненужный галстук или пару носков. Аксессуары они искусно подбирают так, чтобы купленная вещь или комплект мог являть новые грани каждый день! Тонкая работа. - ни разу не возникало проблем с оплатой, карточки, qr-коды, наличные - всегда все гладко, и связь есть, и сдача, когда необходимо. Образцовый магазин, желаю всем конкурентам стремиться к такому уровню сервиса!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Воронцова
Знаток города 3 уровня
12 марта
Шикарный магазин мужской одежды. Хороший ассортимент и бывают приятные скидки. Очень приветливый и вежливый персонал, помогли с выбором и подбором размера. Приобрели рубашки и брюки, качество отличное, муж доволен.
1
Посмотреть ответ организации
С
София Леонова
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Отличный магазин! Доброжелательный персонал, всегда помогут в выборе нужного товара и грамотно проконсультируют. Хороший ассортимент, качественные вещи, всегда есть интересные акции и скидки.
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Отличный магазин, широкий выбор верхней одежды, порадовало, что персонал знает не только ассортимент, но и всё о тканях из которых пошита, та или иная вещь. Узнала очень много для себя нового. Хорошие акции и скидки. Хочется приходить в этот магазин снова и снова!
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 2 уровня
11 марта
Добрый день, была недавно в вашем магазине!) Вежливый и понимающий персонал) Очень довольна ассортиментом и качеством товара. Обязательно зайду еще!)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Владимировна
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Зашли с супругом за обновками, приобрели пиджак и брюки. Остались довольны всем: качеством, сервисом, ассортиментом. Вещи стильные, удобные. Обязательно придём ещё!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 2 уровня
13 марта
Магазин отличный! Нашла то что надо в подарок! Продавцы помогли грамотно подобрать . Есть из чего выбрать. Бывают скидки и подарки.
Посмотреть ответ организации
Дима Пушкаш
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Лучший магазин одежды.пользуюсь не один год .персонал вежливый ,хорошо помогут подобрать вещи очень качественый товар.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Леончик
Знаток города 20 уровня
13 апреля
Покупал пальто в этом магазине. Forman Академичкский полностью оправдал мои ожидания. Высокое качество ткани и подкладки. Советую.
Посмотреть ответ организации
Inga P.
Знаток города 2 уровня
8 марта
Добрый вечер. Сегодня посетили с мужем этот уютный магазин. Мы остались в восторге от старшего продавца Натальи, которая подобрала образ моему мужу с внимательностью, чуткостью и профессионализмом. Будем часто заходить в этот магазин
Посмотреть ответ организации
buraksenia
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Очень приятные продавцы, особенно Наталья, помогли, подсказали. Выбрали костюм, в подарок ещё и рубашку с галстуком положили! Одно удовольствие покупать!!
Посмотреть ответ организации
Владимир Коновалов
Знаток города 7 уровня
15 марта 2025
Вроде выше среднего ценового сегмента магазин .Возьмите нормальных продавцов,те колхозницы,что сейчас работают,продаж Вам не сделают. Руководство- хотя бы тайных покупателей запускали бы,что бы проверить качество работы продавцов. Пришел потратить деньги,в итоге расстроился,посмеялся и ушел не купив ни чего.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Отличный внимательный персонал, который подберет вам удобные качествееные вещи!
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
14 марта
Приобрёл курточку на весну . Супер качество и скидка отличная 🤗
Посмотреть ответ организации
Александра Максимова
Знаток города 7 уровня
19 июня
Отличный магазин! Поездили по Питеру, сравнил несколько вариантов и остановился на этом магазине. Достойные, стильные вещи , Шикарное обслуживание. Очень довольны. Рекомендуем .
Посмотреть ответ организации
Юлиана Левушкина
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Большое спасибо милым девушкам-консультантам Анастасии и Наталье !!! Пришла с мужем в магазин за выбором костюма и не ошиблись ! Продавцы проявили внимание и вежливость , помогли подобрать все сопутствующие аксессуары , просто в восторге от сервиса ! Хороших Вам покупателей, милые дамы❤️
Посмотреть ответ организации
Олена Абдуселимова
Знаток города 3 уровня
11 марта
Посетили магазин на Академической, остались довольные обслуживанием персонала ,а так же качеством товара
Посмотреть ответ организации
Наташа К.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Сегодня посетила уютный магазин Forman, где меня приветливо встретили сотрудники, проконсультировали по моим вопросам, помогли определиться с выбором, ушла довольная, счастливая и с покупками.
Посмотреть ответ организации
Юлия ЖЕВКОВА
Знаток города 3 уровня
14 марта
Прекрасный магазин, профессиональные продавцы,хороший европейский товар.
Посмотреть ответ организации
Арина Чёрная
Знаток города 4 уровня
13 января
Вежливый персонал, хороший и качественный выбор)
1
Посмотреть ответ организации
Артур Чёрный
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Магазин отличный, товар качественный, персонал отзывчивый, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Слава Трущенков
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2025
Не смогли подобрать костюм на свадьбу, потому что выбора классики нет...
Посмотреть ответ организации
Игорь Фомичев
Знаток города 8 уровня
25 марта 2025
Спасибо за помощь в выборе , разъяснением, терпению. Вежливый персонал, профессиональный подход.
Посмотреть ответ организации
Павел Г.
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Прекрасный магазин, широкий выбор верхней одежды. Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
владимир вдовин
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2023
Лучший магазин одежды.пользуюсь не один год .персонал вежливый ,хорошо помогут подобрать вещи .Обслуживание Высший уровень
1
Посмотреть ответ организации
J
Знаток города 8 уровня
29 марта 2021
Отличные девушки консультанты! Отзывчивые и приятные. Быстро нашли нужный костюм и ещё подогнали по фигуре бесплатно за несколько дней. В подарок ещё дали куртку. Много разных акций-скидок-предложений.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Е.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Были сегодня, искали мужу брюки. Консультант хамло, сказала что смотрим не свой размер 48, что муж якобы намного больше. Муж был в джинсах оверсайз, о чем женщина консультант похоже никогда не слышала)) сказала что значит в их магазине для нас нечего подобрать, мы ответили что значит этот "супер" магазин нам точно не подходит)
1
3
Посмотреть ответ организации
Щелканова Юлия
Знаток города 16 уровня
27 января 2023
Пришли в субботу днем 14 января вдвоем с мужем. Кроме нас посетителей не было. В торговом зале находилось 2 женщины, то ли 2 продавца, то ли администратор и продавец. Я попросила показать костюмы на рост 195 см. Девушка помоложе отвесила 3 костюма из общей массы и сказала: "Всё, больше ничего нет". При этом не помогала их снять с вешалки, не приносила в примерочную. Со стороны продавца полнейшее равнодушие. Мы еще хотели посмотреть рубашки, но в итоге передумали, т.к. разобраться в выкладке самим было сложновато, а помощи от продавца так и не дождались. В итоге купили и рубашки, и костюм в Дипломате. Очень хочется верить, что руководство магазина прочтет отзыв и проработает со своими сотрудниками моменты обслуживания.
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 2 уровня
9 июня
Отличный магазин,захожу часто ,люблю делать покупки именно тут,персонал знает свое дело!!!👍
Посмотреть ответ организации
Виктория Жорова
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2025
Отличный магазин с превосходным качеством товаров
Посмотреть ответ организации
Dimon Ax
Знаток города 11 уровня
2 августа 2020
Большой выбор одежды европейского качества. Можно подобрать реально стильные вещи, да и образ.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Хороший магазин. Вежливый персонал. Помогли подобрать рубашки, брюки. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Деменев
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2024
Цены дорогие стали, выбор не велик, фасоны не удивляли, все вещи не твоё!
Посмотреть ответ организации
П
Полина Р.
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Хороший магазин, вежливые продавцы👍🏽
1
Посмотреть ответ организации
илья жданов
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Очень хороший магазин, прекрасные продавцы.
Посмотреть ответ организации
Владимир Смирнов
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2022
Очень приветливый и вежливый персонал. Помогли с выбором костюма и аксессуаров.
2
Посмотреть ответ организации
Хикматулло Каримов
Знаток города 10 уровня
3 июня 2023
По адресу есть. А магазин закрытый. Очень хотел по акции костюм купить из этого магазина пропустил акцию. Если магазин не рабочий убегите его с этого адреса.
4
Посмотреть ответ организации
Николай Петровичев 1С
Знаток города 17 уровня
8 декабря 2020
Со скидкой можно купить хорошие вещи! Без скидок дороговато. С консультантами проблем не было.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2871
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Хороший магазин, шикарные продавцы! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Полина Беляева
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Особенно понравилась работа администратора Татьяны!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Владимирович
Знаток города 7 уровня
25 марта 2020
Приветливый персонал. Бесплатный подшив рукава
3
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 18 уровня
2 декабря 2019
Персонал всегда готов прийти на помощь ))
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 16 уровня
15 мая 2022
Реальные скидки на костюмы хорошего качества.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Евгений
Знаток города 11 уровня
20 июля 2022
Хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 12 уровня
16 августа 2020
Консультанты хамло. Абсолютно не заинтересованы в клиентах
1
5
Посмотреть ответ организации
Yrik
Знаток города 6 уровня
11 марта 2020
👍👍👍Просто Супер Магазин 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2