Поиск
Маршруты

Формэн

Обзор
Товары и услуги
Новости
103
Фото
124
Отзывы
170
Особенности
Рейтинг 4,9
281 оценка
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
JunglegamerNikstreamer
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Искал где подстричься в глаза сразу кинулась атмосфера помещений очень спокойная и комфортная во время стрижки много что посоветовали и обрадовали разнообразием шампуней , бритв как и для бороды так и для волос , выбрал для себя и опробывал стрижку и бритьё бороды всё прошло гладко как и стала моя кожа. Используют только качественные шампуни которых просто может и нет для продажи в свободном магазине , таких как у них невидел имеются приятные скидки обязательно приду в день рождения за скидкой
1
Посмотреть ответ организации
Саша Ляликов
Знаток города 2 уровня
25 марта
Был на стрижке с топ барбером+воск носа. Отличный барбершоп, все сделали быстро и круто, само место атмосферное, все чисто, сами барберы ухоженные(внушают доверие) Место 10/10 всем советую
1
Посмотреть ответ организации
А
Артём Стаценко
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Настоящее мужское место с крутой атмосферой. Записывался на стрижку и моделирование бороды — мастер сделал всё очень четко и аккуратно. Понравилось, что здесь большой выбор косметики для ухода, подобрали отличный бальзам для бороды. Чувствуется, что это чисто мужская территория. Обязательно вернусь еще.
Посмотреть ответ организации
Илья Данилов
Знаток города 2 уровня
15 марта
Посетил данный барбершоп впервые потому что домашняя стрижка не устраивала. Понравилась атмосфера и эстетика самого помещения, всё очень стильно. Прическу сделали шикарно, мне понравилось! Барберы вежливые люди! Рекомендуется к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Данила
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Захотел я пойти подстричься,посмотреть по карте ближайший барбер шоп с хорошей оценкой и решил туда пойти, и я ОЧЕНЬ был удивлен работой мастеров,справились они быстро и очень качественно,мне все очень понравилось,вежливость персонала и барберов, воспользовался услугой чистка лица и стрижка, кожа стала гладкой и приятная на ощупь,спасибо большое данному месту,буду по чаще заглядывать к вам
1
Посмотреть ответ организации
Lex
Знаток города 10 уровня
26 апреля
Был недавно в Формэн, отличные специалисты,вежливые, прислушиваются к желанию клиента, аккуратно стригут, на ресепшене приятная девушка-администратор, предлагают чай/кофе на выбор,пока ожидаешь барбера:)
1
Посмотреть ответ организации
Oskol4
Знаток города 4 уровня
18 марта
Заглянул сюда первый раз, долго хотел и не пожалел. Шикарная стрижка, оконтовка бороды и волос, бережное аккуратное отношение Так же хочу отметить цену и скорость Крч 10/10 советую
Посмотреть ответ организации
Степан Иванов
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Пришел подстричься по совету друзей,стрижку сделали достаточно быстро и комфортно! Очень понравились цены,обслуживание было очень приятным. Поскольку все понравилось посоветую все друзьям и приятелям
Посмотреть ответ организации
Ваня Сидрова
Знаток города 2 уровня
28 марта
Просил подстричь под кроп, сделали все очень хорошо и быстро. Цена не кусается и очень радует что барбершоперы очень хорошие и приятные люди. Всем рекомендую! Сервис бомба
1
Посмотреть ответ организации
iren
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Я очень доволен работой Валеры! Он настоящий профессионал своего дела, внимательно слушает пожелания и делает отличную стрижку. Атмосфера в его барбершопе приятная и дружелюбная, что делает посещение особенно комфортным. Обязательно буду возвращаться и рекомендовать его всем друзьям. Спасибо за отличный сервис и стильный образ!
Посмотреть ответ организации
Андрей Гринев
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Посетил недавно данный барбершоп, на входе встретил прекрасный администратор Вова, который помог определиться со стрижкой и подобрать уходовую косметику. Я воспользовался услугой «стрижка и моделирование бороды», т.к. это удобно и выгодно. Так же хочу поблагодарить барбера Вячеславза отлично проделанную работу. Всем советую посетить данное место!
2
Посмотреть ответ организации
Роман Топалов
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Редко оставляю отзывы, но после посещения не могу удержаться. Отличный мастер! Четко понял, что я хочу, предложил свои идеи, и в итоге стрижка получилась именно такой, как я и представлял. Аккуратно и стильно. Видно, что человек знает свое дело и работает с душой. Спасибо, Валерию, обязательно приду еще! Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Инесса Ларина
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Вера, спасибо огромное за ваше мастерство! Вы - супер крутой мастер! Такой стрижки и такого цвета волос у меня никогда не было! Любуюсь каждый день и каждый час! Очень жалею, что раньше не была знакома с вами!
Посмотреть ответ организации
Ee
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Отличный Барбершоп,стригся у Славы и остался доволен, видно что человек профессионал своего дела,сделал всё быстро и по приятной цене, однозначно рекомендую этот Барбершоп.
Посмотреть ответ организации
Алексей Солодянкин
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
На днях ходил в этот барбер шоп постричься, очень понравилось, принимал топ барбер Вячеслав. Кроме отличного результата, я узнал, что у них есть накопительная система скидок, поэтому приду сюда еще раз, советую.
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Литвинов
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Недавно я заглянул в барбершоп Forman и остался в восторге! Сразу видно, что здесь всё продумано: стильный интерьер, современное оборудование и, конечно, крутые мастера. Администратор встретил меня с улыбкой и проводил к свободному креслу. Пока я ждал мастера, было чем заняться: полистать журналы или посидеть в интернете, подключившись к бесплатному Wi-Fi. Мастер оказался настоящим профессионалом. Он учёл все мои пожелания и сделал крутой образ. Результат превзошёл все ожидания: волосы стали выглядеть лучше, а я почувствовал себя увереннее. Цены на услуги нормальные, а обслуживание на высоте. Всем, кто хочет выглядеть стильно и ухоженно, рекомендую барбершоп Forman.
Посмотреть ответ организации
Karen Antonyan
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Вежливый персонал, отличные мастера, был у Валерия и Вячеслава, отлично делают стрижки! Всегда предлагают кофе, очень вкусный! Так что все понравилось, буду постоянно ходить
Посмотреть ответ организации
Николай Коперник
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2024
Отличный барбершоп. Посетил данное заведение и остался очень доволен! Уютная, чистая атмосфреа позволяет получить удовольствие от процесса и расслабиться. Профессиональные барберы сделали свою работу быстро, а самое главное качественно. Ответственная и приветливая администрация обслужили быстро, проблем не возникло. Также хочу отметить удобную программу лояльности. Отличное место для мужчин! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анар Алиев
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Сегодня посетил барбершоп ,барбер помог подобрать отличную стрижку подобрать подходящее мне ,персонал отзывчивый ухоженное место ,всем советую ребята помогут подобрать стрижку под ваш стиль
Посмотреть ответ организации
Социальная работа
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Очень высоко оценю уровень сервиса и профессионализм барбера Валерия. Приветливый и дружелюбный персонал. Качеством стрижки остался доволен. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Шеловек
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Пришел в барбер шоп forman, подстригли отлично. Подровняли края и немного бороду. Стриг барбер Валера (не помню вроде тот). Советую призодить другим людям. Большое спасибо за стрижку!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Филимонов
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Не первый раз залетаю сюда на крыльях. Барбершоп отличный, мастера профессионалы. Первый раз пришёл на стрижку, обслужили на красоту, отмечу топ барбера Веру, большая молодец. Второй раз пришёл за двойным удовольствием на стрижку и моделирование бороды, отмечу барбера Славу, работа сделана на 100 баллов. Отмечу ещё, что у них есть постоянные акции, много преимуществ программ лояльности и накопительная система скидок. Я ваш постоянный клиент теперь. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Влад Девдера
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Хочу поделиться своим опытом посещения барбершопа, который стал для меня настоящей находкой. Это мужская территория, где царит атмосфера уюта и стиля. Здесь представлен большой выбор косметики по уходу за волосами и бородой, что позволяет каждому клиенту найти именно то, что ему нужно. В барбершопе работают настоящие профессионалы своего дела. Вова — администратор, который всегда встречает с улыбкой и готов помочь с выбором услуг. Барберы Вячеслав (Слава), Роберт, Вера и Валера — это команда, к которой хочется возвращаться снова и снова. Каждый из них обладает уникальным стилем и подходом к клиентам, что делает процесс стрижки и бритья по-настоящему приятным. Что касается услуг, я рекомендую попробовать моделирование бороды и уход за лицом — результаты просто потрясающие! Также стоит обратить внимание на стрижку и камуфляж, особенно если вы хотите освежить свой образ. Барбершоп предлагает постоянные акции и имеет накопительную систему скидок, что делает посещение еще более выгодным. Это отличный бонус для тех, кто планирует возвращаться сюда регулярно. В целом, я остался очень доволен своим визитом и определенно рекомендую этот барбершоп всем мужчинам, которые ценят качественный уход за собой. Вы не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Эхов
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Данный барбершоп, в который я недавно зашел, оказался идеальным местом для ухода за своей внешностью. Я был удивлен уровнем качества работы мастеров. Внимательные и дружелюбные сотрудники, уютная атмосфера, в которой я мог насладиться процедурой стрижки своих волос. Результат превзошел мои ожидания - стрижка выглядит стильно и аккуратно. Теперь этот барбершоп стал для меня местом, куда я с удовольствием буду возвращаться снова и снова. Спасибо за отличный сервис и заботу о клиентах.
Посмотреть ответ организации
stepan rad
Знаток города 9 уровня
27 августа 2025
Прекрасное место, находится на втором этаже тц по левой стороне. Валерий - профессионал и замечательный по энергетике человек. Плюс один постоянный клиент у вас теперь. 🫶
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Пришёл в этот барбершоп по рекомендации друга, меня стриг Валерий, обговорили желаемый результат, в течении всего процесса уточнял нюансы и поддерживал беседу с хорошей музыкой на фоне, создает впечатление некого профессионализма. Стрижка очень понравилась, после завершения мастер рассказал как лучше делать укладку. На ресепшене узнал про систему накопление баллов. Сервис здесь на высоте  скорее всего здесь стричься и продолжу, шикарное место
Посмотреть ответ организации
Umar Kosimov
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Хотел бы посоветовать этот Барбер шоп есть большой выбор косметики по уходу за волосами и бородой, стрижки и бритье.Персонал и сотрудники выполняют свою работу на высоте, хотел бы отблагодарить Вячеслава хорошо подобрал прическу и хорошо подстриг. Есть много услуг такие как стрижки, моделирование бороды уход за лицом и т.д. Присутствует накопительная система скидок. Рекомендую этот Барбер шоп.
Посмотреть ответ организации
Edward Kholodov
Знаток города 8 уровня
16 января 2025
Хожу к барберу Валерию, всегда аккуратно тщательно делает свою работу. Учитывает все нюансы и тонкости. Никогда не торопится. Когда Валерий отсутствовал, посещал других тоже не плохо, но Валерий лучший!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Романовна
Знаток города 6 уровня
30 октября 2024
Шикарное место! Рекомендую! Лучшие!!! Нужно было СРОЧНО помыть голову между съёмками. Мастер взял тут же, помыл голову, сделал разные масочки, спашечки, укладочку. просто Бог. Час релакса и обовления) Администраторы приветливые и доброжелательные, кофе вкусный. Огромная благодарность Мастеру Вячеславу и сотрудникам салона) можно продолжать рабочий день обновлённой.
Посмотреть ответ организации
миша титов
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Замечательно стригут, демократичные цены, лучшее место в этом районе)
2
Посмотреть ответ организации
Андреев Александр Михайлович
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Хотелось бы отметить барбера Валерия. Мастер своего дела, всегда на высоте и прекрасен в своих трудах. Сам барбершоп оставил исключительно положительные эмоции. А к Валерию ехал бы с любого конца города.
2
Посмотреть ответ организации
Gg Jj
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Посетил барбершоп" Forman "и остался очень доволен услугами. Атмосфера в салоне дружелюбная и расслабляющая, а команда профессионалов действительно знает свое дело. Особо хочу отметить барбера Вачеслава — он отлично справился с моей стрижкой, учел все пожелания и дал полезные советы по уходу за волосами. Результат превзошел все ожидания! Рекомендую Farmen всем, кто хочет качественную стрижку и отличный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
A R
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Очень доволен сервисом! Пользовался услугой «Стрижка+моделирование бороды». Радует что есть постоянные акции и накопительная система скидок.
Посмотреть ответ организации
Дан бас H
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Классный барбершоп сделали классную стрижку ребенку ему очень понравилось говорит классно и можно ему 12 советую всем сходить в этот барбершоп
Посмотреть ответ организации
Алексей Повытчиков
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Хороший барбершоп. Подстригли меня здесь очень хорошо и достаточно быстро. Барбер оказался очень дружелюбным, приятным парнем.
Посмотреть ответ организации
Мойкин Даниил
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Forman - отличный барбершоп, с уютной обстановкой и разговорчивыми барберами, стригут качественно и быстро, выполняются все пожелания и примечания. Администрация работает хорошо, проблем с оплатой не возникло, прикольная программа лояльности, советую!
3
Посмотреть ответ организации
Павел Дейнекин
Знаток города 8 уровня
26 октября 2025
Стригся здесь у Валерия, Веры и Вячеслава. Все они - барберы высокого класса и большие умницы. В коллективе царит позитивный настрой и доброжелательность. Администратор Вова просто SuperStar.
Посмотреть ответ организации
Artemii
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
недавно посетил барбершоп, решил подстричься у мастера Валеры. выбрал полубокс — результатом остался доволен, всё аккуратно и стильно. приятным бонусом стала скидка по программе лояльности. отдельно отмечу вежливость персонала, чувствуется, что здесь ценят каждого клиента. впечатления остались хорошие, возможно зайду снова
2
Посмотреть ответ организации
Червонецев Виктор
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Мастера используют профессиональные инструменты и косметику, что обеспечивает комфорт и безопасность процедуры. Особо хочется отметить атмосферу уюта и комфорта, царящую в салоне. Интерьер выполнен в современном стиле, а приятная музыка создаёт расслабляющую обстановку.
3
Посмотреть ответ организации
Эсмира А.
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2025
Были впервые, сложилось хорошее впечатление) чисто, уютно, хороший персонал. Угостили вкусным кофе) Будем приходить еще!
Посмотреть ответ организации
venger Герасимов
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
В помещении всё чисто и аккуратно, уютная атмосфера, барберы настоящие профессионалы своего дела, всё сделали как я и просил, всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Ф
Филипп Озеров
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Ходил к Славе, сделал отличную стрижку и моделирование бороды, обслужили классно, буду постоянным клиентом.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Амивен
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Записывался к Вячеславу на стрижку, все отлично, место приятное, очень вежливый персонал, рекомендую, точно вернусь еще раз!
Посмотреть ответ организации
Александр Пузенко
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Записался к мастеру Валере, человек отлично знает свою работу, все очень понравилось. Всем советую, отличное место куда я обязательно вернусь)
Посмотреть ответ организации
Наиль Т.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Сразу напишу саммари для тех, кто не захочет читать мою писанину: Место топ, барберы топ. Однозначно стоит посетить. Далее мои впечатления. Передо мной встала задача: после переезда моего барбера нужно было найти место для кромсания своих волос. Проходил я в одно место 4 года К своей стрижке отношусь аскетично. Точнее относился Поискав на карте места, выбор пал на Forman. Близко к дому и демократичный ценник по сравнению с другими Решил сходить на разведку, прежде чем записываться онлайн. Расположение и интерьер очень хорошие хоть и находиться в ТЦ Решил не читать заранее отзывы на мастеров, а записаться по воле судьбы. Участь выпала на барбера Валерия. Я припух, в хорошем смысле, от сервиса салона и мастерства Валерия. Кофе/чай при ожидании и приятная атмосфера. Никакого чувства «конвейера» Если раньше стрижка занимала минут 15, то Валерий стриг минимум 1,5 часа. Не потому что медлительный, а человек просто не умеет работать средне. Только «блеск, шик, модерн» Он спросил о моих пожеланиях и мы обсудили план стрижки. После мытья головы он поворчал, в хорошем смысле, и начал исправлять многолетние «наработки» прошлого барбера. Никакой воды, только работа с волосами и приятный смол ток) Так как моя запись была почти перед закрытием, я чувствовал как вымотал своим визитом Валерия. В итоге все было выполнено на высшем уровне, без каких-либо компромиссов. Никаких торчащих «антенок», асимметричности и нарушении формы. Валерий рассказал о необходимом периоде для отращивания волос и создании подходящей моей форме головы стрижке. Компетентность на высоте. Хочу выразить благодарность салону и Валерию за работу Извиняюсь, если много воды и букв
Посмотреть ответ организации
Даниил И.
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Уже давно доверяю свои стрижки Валерию. Всегда доволен его работой — профессионально, стильно и с учётом всех пожеланий!
1
Посмотреть ответ организации
Nizomiddin Olimov
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
"Отличный барбершоп! Профессиональные мастера, стильный интерьер и дружелюбная атмосфера. Стрижка и обслуживание на выс"Отличный барбершоп! Профессиональные мастера, стильный интерьер и дружелюбная атмосфера. Стрижка и обслуживание на выс
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
10 января 2025
Работаю в ТЦ Семёновский и была несколько раз в этом барьере, исправляла работу другого мастера и делала окантовку, все очень быстро и профессионально!
Посмотреть ответ организации
Владимир Бубнов
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Посетил это заведение и остался доволен, на 💯! Мастер Вячеслав делал мне современную стрижку. Использовал профессиональные инструменты, косметику В салоне уютно и компактно комфортно! Рекомендую ! Хорошее место для настоящих мужчин!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Сухомлинов
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Зашёл в первый раз, попал к Славе (топовый барбер, как оказалось). Объяснил, что хочу – стрижку и бороду привести в порядок. Слава не просто подстриг, а реально придал форму, с бородой тоже волшебство сотворил. Пока ждал – Вова кофе налил, рассказал про накопительную скидку (уже коплю!). Чувствовал себя в своей тарелке, чисто мужская атмосфера. Мужики еще посоветовали гель для бороды – взял, пользуюсь. Теперь мой барбершоп – только этот. Валера, говорят, тоже классно стрижет, в следующий раз к нему записаться хочу. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4