Поиск
Маршруты

Формула

Обзор
Фото
Отзывы
1
Филиалы
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2017
Заехал подрегулировать свет. Кода местный начальник СТО увидел, что автомобиль жигули, даже не выясняя, что за проблема, начал отказывать в обслуживании, мол мест нет. Когда озвучил причину обращения, включил второй довод отказаться от обслуживания : " Она у Вас наверное ржавая , а там болтики крутить надо, не не возьмем.." Вопрос профессионализма подобных специалистов под большим вопросом.
  1. 1
  2. 2