Поиск
Маршруты

Формула

Обзор
Фото
16
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,1
136 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Семенов
Знаток города 9 уровня
26 августа 2025
Комфортная мойка самообслуживания. Цена адекватная. Химия неплохо справляется. Можно ещё и пропылесосить бесплатно 👍😀
Байкер
Знаток города 30 уровня
27 октября 2024
Отличный комплекс автомойки самообслуживания. Большой выбор различных режимов . Хороший напор воды который тоже можно выбрать. Терминал по оплате принимает как наличные так и безналичный расчет. Удобное расположение есть пылесос. Люблю здесь помыть свои транспортные средства.
Вадим Мельников
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
С приходом весны мойка стала хуже... Химия не справляется и не отмывает грязь,даже свежую... Остаются следы. При этом денег на мойку стал тратить больше. Похоже пришло время искать другую.
naskina1984
Знаток города 17 уровня
9 октября 2025
Езжу теперь к рим. Пена хорошая. Напор сильный. Тоьько время истекает быстро . С пеной и мыльныф раствор! А после ополаскивание турбо. Научилась укладываться в 400 руб. Паузу забываю нажать. Вобще советую.
Наталья Наталья
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Отличная мойка, после обновления просто супер, классная химия, хороший напор, оплата удобная, боксы просторные. Чисто, хорошо следят за боксами и нет очередей особых.
1
1
Светлана Г.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
Отличная мойка! Постоянно пользуюсь её услугами. Быстрая проходимость, практически не приходится стоять в очереди. Удобный терминал для оплаты картой, есть тёплые боксы на зимний период. Отдельное спасибо команде ребят, работающей там. Всегда помогут и подскажут, если возникнут сложности!
1
1
Руслан Назирович
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Хорошая автомойка самообслуживания, почти всегда есть свободные места, персонал отзывчивый, кстати недавно запустили акцию, если моешь машину, то пылесосом можно пользоваться бесплатно!
2
Баш Алексей
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Ужасная мойка. Подъехал в 6-30утра.никого нет. Ворота открылись и не закрывались совсем. На улице минус 6. Ситуация! Деньги уже списались. Хочешь или нет грязь размазал на ветру и досвидания. Настоятельно не рекомендую
1
Алексей Жучков
Знаток города 14 уровня
28 марта 2025
Мойка ни о чём. Пена даже не пенится почти. И уж тем белее ничего не отмывает. Потратил 600 рублей и уехал на грязной машине. Ни кому не советую пытаться помыть тут машину. Машину намочил и две двери помыть попытался. Остальные части машины даже начать не успел. Не мойка, а мошеннический отбор денег у населения!!!
1
Ackerman
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Мойка не плохая , можно за 200 рублей помыть кузов автомобиля, но пена очень плохая от слова совсем, грязь не смывает абсолютно!!!
1
Артём Анатольевич
Знаток города 22 уровня
7 декабря 2024
Отличная мойка, нормальный ценник. Хотя есть минус, режим «осмос» почему то оставляет белёсые следы.
Zlobin Ilya
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Объективно. Удобно наличие оплаты картой, на этом всё. Пена - мыльный раствор, вода - напор из под крана сильнее. Хочешь сбить грязь, то выбирай ТУРБО ВОДУ, которая стоит дороже и соответствует стандартному давлению бытового керхера, но стоимость выше👍
Просто Я
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Классная мойка, мне очень нравится, можно быстро и недорого вымыть своего железного друга. 🤟👍👍👍
1
Владимир Цыганков
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2024
Мойка так себе, можно в закрытых боксах помыться нормально, там выше давление да и условия нормальные для комфортной мойки,уличные же вообще на них стараюсь не заезжать
2
Marathon
Знаток города 6 уровня
10 марта 2020
Давление маленькое, пена плохая, практически не работает. Монетоприемники не работают, поэтому добавлять пришлось только минимум по 50 руб. Нет кнопки паузы это вообще как так. Может я что-то не так понял, но в других местах без проблем эта кнопка есть на видном месте. Типо специально все сделано чтобы вы отдали больше денег чем на нормальной мойке. 150 рублей не хватило по хорошему отмыть автомобиль поло седан. Был опыт на других мойках за 100 руб. отмывал хенде санта Фе. Вокруг мойки грязь, места для протирки практически нет. Одни минусы. Больше сюда конечно не приеду.
6
Екатерина
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Лучшая мойка! Больше года пользуюсь только ей. Все предельно просто и понятно.
1
Из Соли
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2023
Очень слабый насос, больше на лейку похоже. Но свежую грязь за 200р отмыло. Безнал только через администрацию
1
Сергей Юдинцев
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2021
Хорошая Мойка в тёплое время года. Но не предусмотрена пауза. И деньги капают, даже если пистолет начинает тупить. Поэтому лучше закидывать частями. 40-50 рублей на пену, 50 рублей (зависит от объема машины) на ополаскивание, 30 на воск...
1
Алексей Нятин
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
Отвратительная мойка, нет не пены ни давления воды, была когда то нормальной
1
loongoo
Знаток города 11 уровня
12 октября 2021
Когда-то давным давно, когда это была первая или одна из первых моек самообслуживания в городе, она была хорошая. Но сейчас… я даже не знаю смысл заезжать, когда вокруг столько крытых моек. Да даже у них второй филиал мойки крытый. А на этой открытой напор никакущий, ветер мешает. Не советую…
1
Надежда Григорян
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Быстро, в срок сделали электрику а/м
1
Алексей Киселёв
Знаток города 10 уровня
9 августа 2019
Удобная мойка, существенно экономишь время. По деньгам получается как на обычной мойке
3
Антон П.
Знаток города 15 уровня
23 сентября 2021
Беспантовая мойка, напора нет, пена пока перекоючается на воду уже деньги кончаются. Принимает только наличные, Уехал грязный за 260р
1
Уважаемый
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2022
Напор как из лейки. Мойка низкого давления. Вода бежит медленно, зато деньги быстро
1
1
Сергей Иванов
Знаток города 21 уровня
19 февраля 2020
Давление слабое. Грязь отбивает на 3. Пена сильно разбавлена. Цена мойки 250р в среднем. Не трате время - проще заехать на обычную мойку и машину отпи....рят до блеска.
5
1
Александр
Знаток города 6 уровня
27 мая 2020
Сегодня, только навел пену, вырубилось все, и свет и вода. Прошу дать воды ведро, чтоб пену собрать хотя бы.... Хрен там, пока нашел другую мойку, все засохло и не отмылось, остались разводы. Машина черная, 20 года Кому бежать жаловаться за испорченое ЛКП. Вернули сотку обратно.... А хрена мне эта сотка...
3
Артур
Знаток города 11 уровня
15 июня 2024
Слабый напор воды. До сих пор купюроприемники.
2
Татя Аха;)
Знаток города 11 уровня
2 июня 2022
Первый раз в жизни видела такой напор струи, из под крана лучше бежит вода, чем у вас, то же самое и с пеной 👎 уехали мыльные на другую мойку
Алексей
Знаток города 15 уровня
28 июля 2022
В целом всё не плохо, но деньги в терминале заканчиваются быстрее чем на других мойках
Александр Репин
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2022
Летом всегда моюсь тут можно помыть за 150 пыселос был бесплатно, рядом светофор можно зайти пока обсыхает машина
Семён Тарасенко
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2021
Подъезда и выезда нормального нет. Асфальта тоже нет. Выезжают с мойки все машины через большую лужу
2
Ростислав Куба
Знаток города 10 уровня
28 мая 2022
Давления в Мойке нет. Начал мыть, понял что получится плохо и уехал на другую мойку
Зарина Мухаммадиева
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Отличный мойка самий лучше мойка в Тюмени
1
1
М
Максим М.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2020
Отличная мойка, удобно что рядом есть шиномонтаж!
1
2
Евгений Ш.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Хорошая мойка, мыл свое ведро здесь!! Приеду еще ! 🙌
1
Сергей
Знаток города 13 уровня
11 января 2025
Часто глючат светофоры, горят зелёным, но машина внутри есть
Игорь немо
Знаток города 11 уровня
25 мая 2021
В принципе не плохая мойка но вот ночью до оператора не достучаться!
2
Олег
Знаток города 6 уровня
26 июля 2022
Сам процесс нормально организован, но вот болотце вокруг боксов.
Денис Игнатьев
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2021
Для лета в солнечную погоду идеальный вариант. С системами оплаты можно поработать. Безнал добавить.
И
Инкогнито 8283
Знаток города 2 уровня
2 июля 2022
Заехал сегодня и толком не помыл давления в пистолете нет и больше не кому не советую заезжать деньги на ветер.
1
Олег К.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Нормальный тариф.
1
Федор Н.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2021
Отвратительная мойка! Давления нет вообще! PitStop 👍
Арман ромазанов
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Напора воды нет совсем
2
П
Павел Р.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2022
Давления нет от слова совсем, выкинул деньги на ветер. Можете даже не заезжать сюда
1
Тамара Назарова
Знаток города 6 уровня
16 октября 2021
Очень слабый напор воды
Каримов Жан
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2022
Самая худшая автомойка в моей памяти
Сергей Егоров
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2021
Слабый напор, с низкой подвеской не подъехать.
3
Сергей Сажин
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Очень слабый напор
Пётр Капишев
Знаток города 9 уровня
30 октября 2019
Ещё бы принимали оплату картой. Или хотя бы размен через автомат, а не через мужика в каморке.
3
2
Roman Mackevich
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
С таким давлением и велосипед не отмыть.
1
  1. 1
  2. 2