Поиск
Маршруты

Формула

Обзор
Новости
6
Фото
19
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
44 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Анатолий
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Лучшая автошкола кто бы что бы неговорил я там учился , ну хотя да поначалу мне там не понравилось но потом всё вошло как надо в общем рекомендую на 50 лет октября автошколу особенно инструктора Олег мананов Олег пилалович как тут плохо не отзывались об этой в автошколе как бы плохо не говорили но вся суть в том что я прошёл сам весь путь от начала и до конца пытал это на себе но Олег пилалович который инструктор он лучший из лучших таких вы не найдёте больше нигде попробуйте запишите их да поначалу конечно он будет казаться как не в своей тарелке что-то не то что-то не так но в итоге когда всё подойдёт к концу вы осознаете и поймёте что это лучшая автошкола
Игорь А.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Шевченко Владимир Александрович, очень хороший инструктор и как человек! Всё, популярно объясняет, без нервов, спокойно выдерживает всё время с такими как я😅 Высший уровень и мастерства, не смотря на юный возраст, по сравнению со мной!
Владик .
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Хорошая автошкола , отзывчивые сотрудники , которые всегда рады помочь с дачей экзаменов. Хорошие инструктора которые легко и просто научат ездить на автомобиле с нуля. Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить Мананову Олегу Пилаловичу за его мастерство. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия парунова
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Очень внимательные, добрые, отзывчивые и готовые придти на помощь в сложной ситуации. Благодаря таким преподавателям как Шаров Дмитрий Анатольевич нет страха идти на экзамены по теории, так как информация доносится всегда спокойно, грамотно и всегда готов повторить и вернуться к тому моменту где возникли не понимания. Дополняет такие теоретические занятия конечно же вождения с инструктором Манановым О. П., который так же мастер своего дела. Он даёт возможность именно почувствовать обстановку на дорогах как есть на самом деле и всегда подсказывает как правильно справиться с трудностями в той или иной ситуации. Спасибо автошколе Формуле за уверенность вождения!Спасибо инструкторам и преподавателю за их терпение, отзывчивость и оптимизм в их не лёгком труде! Хорошая автошкола! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Гилева
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Хочу выразить благодарность , автошколе Формула Самая лучшая автошкола . Здесь работают самые хорошие сотрудники,знающие свою работу . Дмитрий Шаров , очень грамотный , все досконально рассказывает о правилах дорожного движения . Администратор всегда направит и расскажет как что и куда . Инструктора Хамидов ,Кисляков ,Мананов это самые добросовестные сотрудники , я не пожалела что выбрала именно Формула ❤️😊
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Весь персонал профессионалы! Очень внимательные, добрые, отзывчивые. Очень хорошо и доходчиво объясняют. Особенно хочется отметить инструктора Мананова Олега ! Это мастер своего дела! Он не просто учит, а дает возможность самому прочувствовать обстановку на дороге и справиться с трудностями. Помогает всем чем может. Он не ругает, не кричит и все доходчиво объясняет. Помог посмотреть на дорогу другими глазами - глазами водителя, а не пассажира. Спасибо!! Он лучший!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Пинягина
Знаток города 2 уровня
14 мая 2023
Отличная автошкола, сдала экзамен на категорию В. В Формулу пошла после обучения в другой автошколе. На занятия по вождению удобно записываться самостоятельно через приложение, всегда были свободные места для записи. Инструктора работают даже в праздничные дни, долго ждать занятий не приходилось. Занималась с Кисляковым Алексеем Сергеевичем, Манановым Олегом Пилаловичем и с Хамидовым Шарифжоном Зарифжоновичем. Все инструктора доброжелательные, все грамотно и доступно объясняют, пока не освоишь элемент, от каждого подчерпнула что-то новое. Перед и на экзамене поддерживают. Выражаю огромную благодарность. Рекомендую данную автошколу для обучения.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Меркулова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Хочу выразить благодарность , автошколе Формула Здесь работают самые хорошие сотрудники,знающие свою работу . Дмитрий Шаров , очень грамотный , все досконально рассказывает о правилах дорожного движения. Инструктор Мананов самый лучший, я не пожалела что выбрала именно Формулу
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Исаев
Знаток города 2 уровня
4 октября 2023
Очень хорошая автошкола, места на практику есть всегда. Отдельная благодарность инструктору Михаилу который обучает на категорию C. Очень хорошо и доходчиво объясняет, поможет разобрать любую непонятную для вас ситуацию.
1
Посмотреть ответ организации
Тихон Малинин
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Учебное заведение находится в удачном месте для центрального района. Учитель теории Дмитрий Анатольевич, самый хороший учитель, знает как преподнести нужную информацию для каждого ученика, а также у него есть чувство юмора.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Обучался на категорию А, преподаватели молодцы, дают реальные навыки, очень приятно было заниматься. Менеджеру Валентине отдельное спасибо за оперативное решение вопросов.
Посмотреть ответ организации
Ирина Конст
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Хочу сказать огромное спасибо Пуртову Сергею Петровичу за его коммунибельность, за подход к обучению, даже с первого урока вождения придает уверенность в себе, легко и доступно объясняет теорию и практику. Чувствуется проффесианолизм и знание своего дела. Огромное спасибо за веру и уверенность в себе ✨
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лаврова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Хорошая автошкола! Отличные и доброжелательные преподаватели Администратор всегда ответит на интересующие вопросы с улыбкой
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Л.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2022
Замечательная школа, прекрасный преподаватель, Дмитрий Анатольевич, спасибо огромное за полученные знания, шикарный инструктор Горина Марина Викторовна, доброжелательна, стрессоустойчива ,что не мало важно в их нелёгком труде, а главное опытный инструктор. прекрасный администратор Надежда, вежлива и приятна в общении, спасибо ребята, вы отличная команда, с вами моя мечта сбываеться!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Обучаюсь в автошколе . Инструктора профессионалы , теория доступна . Персонал отзывчивый . Стоимость доступная .
Посмотреть ответ организации
Психолог!
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Удобно тем что филиалы автошколы распределены по всём районам города! Выбирал по местоположению рядом с работой, для удобства! Преподаватель ПДД Дмитрий Шаров объясняет всё доступно и грамотно, МПО тоже на хорошем уровне, в обучении последовательны!
Посмотреть ответ организации
Любовь Х.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2023
Здравствуйте!Хочу поблагодарить руководство автошколы Формула за то,что у них самые лучшие администраторы,и лучшие инструктора!Отдельные слова благодарности у меня инструктору Хамидову Шарифжону Зарифжоновичу,за его терпение,профессионализм и знания,которые он дает!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Я учился на пакете акция категории В и сразу запланировал все вождения. А когда что-то менялось администратор Дарья сразу мне сообщала и находила подходящую замену! ⁣⁣ Ни разу не пожалел что выбрал Формулу! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7721
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Сдал экзамен с 1 попытки, спасибо Мананову Олегу Пилаловичу за обучение, все просто и легко объясняет, лучший инструктор
Посмотреть ответ организации
Тимур Хамитов
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Хорошая автошкола. Выбрал данную автошколу преподаватель по теории Шаров Дмитрий Анатольевич рассказывал все подробно и доходчиво, отличные инстуруктора, вообщем все нравится!
1
Посмотреть ответ организации
Кривошеин Игнатий
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
Замечательная автошкола, просто велиполепная, отучился на котегорю B, все было хорошо. Я занимался с разными инструкторами, и в каждого свой индивидуальных подход, что дарит уникальный опыт для начанающих водителей. Теорию объяснили очень доходчиво и понятно спасиьо моему интсруктору. Автошкола явно научить любого человека водить уверено!
1
Посмотреть ответ организации
Конный Двор
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2022
Хочу поблагодарить своего инструктора по вождению Алексея Сергеевича. Очень благодарна за все уроки, за то на сколько терпиливо повторяли одно и то же много-много раз, за то как старалист подобрать слова. А самое главное за веру и поддердку! Спасибо Вам большое!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2021
Хочу выразить ограмную благодарность Автошколе формула за ваш труд. В отдельности хочу поблагодарить. Инструктора Кислякова Алексея Сергеевича. Преподавателя по теории Песцова Анатолия. Ну и конечно менеджера. Елизавету. Ребята огромное вам всем сеасибо
1
Посмотреть ответ организации
Елена Туранина
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Отличная автошкола. Огромное спасибо инструктору Мананову Олегу профессионал своего дела👍
1
Посмотреть ответ организации
Софья Балдина
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2023
Инструктор Олег Пилалович Мананов доходчиво объясняет материал, практические занятия проходят весьма продуктивно и в положительном настрое, рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Меркулов
Знаток города 2 уровня
11 января 2024
Отличная Автошкола 👍 занятия по теории и вождению проходили на высшем уровне, спасибо вам за терпение)
2
Посмотреть ответ организации
Алина Парамонова
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2023
Прохожу теорию у Шарова Дмитрия Анатольевича, хорошо и понятно объясняет, всем советую этот филиал
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Зуев
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Автошкола отличная Дочка здала экзамен с первого раза супер👍
Посмотреть ответ организации
Владимир Аивазян
Знаток города 6 уровня
4 августа 2022
Отличная автошкола🧡 Вежливый и дружелювый коллектив Цены низкие Обучение высшего уровня
1
Посмотреть ответ организации
Мирослав Г.
Знаток города 2 уровня
31 мая 2022
Выражаю благодарность коллективу автошколы Формула, замечательному администратору Виктории за помощь и понимание на всех этапах обучения, а также инструктору Кислякову Алексею, за его терпение и оптимизм! Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Корюкина
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Хорошая автошкола, все отлично объясняют, инструктора 👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Анатолий лавров
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Все на высоте от персонала до обучения🙂
2
Посмотреть ответ организации
максим лихачёв
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Отличная автошкола
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреев
Знаток города 15 уровня
23 июля 2022
Не рекомендую. Контора по выкачиванию денег.
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey_777
Знаток города 4 уровня
31 мая 2022
Отличная автошкола👍
Посмотреть ответ организации
каир
Знаток города 2 уровня
31 мая 2022
Админ на 50 лет просто молодчинка
1
Посмотреть ответ организации
Чегеваро
Знаток города 10 уровня
23 мая 2022
Хорошая школа
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2