Поиск
Маршруты

Формула

Обзор
Товары и услуги
Новости
50
Фото
43
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
136 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Kirill S.
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Отличный филиал автошколы формула. Хотел бы выразить благодарность преподавателю, Сергею Генадьевичу. Всю теорию хорошо разобрал, объяснил все правила дорлжного движения. Благодарен своему инструктору по вождению, Александру Анотольевичу. Хорший инструктор, практику отработал с нуля. Все моменты на дороге объясняет хорошо. Отлично готовит к экзамену. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кызылова
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Константину Сергеевичу ! Обучение было не только полезным, но и очень комфортным. Особенно хочу отметить его профессионализм и терпение. Каждый урок был продуман до мелочей, все нюансы и важные моменты объяснялись максимально понятно. Благодаря этому я быстро освоила базовые навыки и уверенно села за руль. Инструктор всегда находил подход, чтобы снять напряжение и сделать процесс обучения максимально эффективным. Его спокойствие и уверенность передавались и мне, что помогало справляться с волнением. Очень рекомендую такого инструктора всем, кто хочет научиться водить безопасно и с удовольствием!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Блинкова
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
В настоящее время обучаюсь в данной автошколе. Преподаватель теории Дмитрий Анатольевич объясняет доступно, объясняет разные моменты с учетом будущего экзамена. Инструктор по вождению Александр Анатольевич все хорошо объясняет, практика проходит в спокойной обстановке. Если что-то не получается- Александр Анатольевич поясняет почему не получилось, подсказывает как исправить. Спасибо большое за Ваш труд ))).
Посмотреть ответ организации
надежда п.
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Рашевскому Анатолию Владимировичу ! Спасибо за знания и опыт! Анатолий Владимирович замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге! Поддерживает и переживает на экзамене! Я в полном восторге! Помог перебороть страх, учит думать на дороге!! Также хочу выразить благодарность преподавателю Субботину Юрию Алексеевису ! Спасибо Вам за теоретические знания, за увлекательные лекции! Отдельное спасибо хочу сказать администратору Мариночке, такая добрая, улыбчивая девушка. Всегда все объяснит, покажет, расскажет. На протяжении всей учёбы, постоянно обзванивала узнавала как успехи с вождением и теорией. Лучшая автошкола ))
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Щекочихина
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе за отличную подготовку к сдаче экзаменов! Особую признательность хочу адресовать инструктору Александру Анатольевичу за профессионализм и терпение, благодаря ему я преодолела свой страх перед вождением и научилась уверенно управлять автомобилем. А также преподавателю Дмитрию Анатольевичу за доходчивые объяснения теории, его лекции были понятны и интересны. И, конечно, спасибо администратору Дарье за помощь в решении организационных вопросов и доброжелательность. Рекомендую всем, кто хочет быстро и качественно получить права!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Хочу выразить благодарность преподавателю Дмитрию Анатольевичу,отлично рассказывает теорию, 3 часа пролетают на одном дыхании все понятно и информативно. Большая благодарность инструктору Сергею Николаевичу за индивидуальный подход, и обучение. Сдала гос экзамен с первого раза и уже получила права. Благодарю !!
Посмотреть ответ организации
Евгений Фостик
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Брал дополнительное занятие у инструктора Шевченко Владимира Александровича, очень спокойный грамотный специалист, указывает на все ошибки сразу же в процессе вождения, обьясняет как правильно поступить в той или иной ситуации, в вежливой манере общения, авто чистое опрятное, полтора часа пролетели как 15 мин под бдительным руководством инструктора.
Посмотреть ответ организации
полина
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
хочу выразить большую благодарность инструктору Константину Сергеевичу за те навыки что он мне дал, очень приятно слушать и применять знания.настоятельно рекомендую именно этот филиал и именно этого авто учителя!!всем удачи на вождении!!
Посмотреть ответ организации
Анна Шарова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Отличная автошкола, инструкторы доходчиво объяснили теорию и активно участвовали в практических занятиях. Внутренние экзамены сданы с первого раза 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Анастасия Журавлёва
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
В данный момент времени прохожу обучение в автошколе . Особая благодарность преподавателю теории - Вячеславу Анатольевичу,просто теорик от Бога,человек своего дела ! Трехчасовые лекции пролетали очень быстро ,всей группой ожидали следующего занятия ! Спасибо Вам! Благодарность автоинструктору Константину Сергеевичу! Профессиональный подход ,терпение ,мотивация, это то что необходимо ,каждому курсанту . Спасибо приятному администратору Светлане ,за ответы ,на интересующие вопросы . Автошколу рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Валерия Боровик
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2023
Есть свои плюсы и минусы в организации обучения, в целом все прошло хорошо, но очень долго. Теорию обучали просто шикарно, преподаватель классный👍🏻 все сдала с первого раза , кроме вождения в гаи (просто надо стараться, все учить и схватывать то, что тебе объясняют) Мне попались инструкторы по вождению отличные👍🏻👍🏻👍🏻 благодарю Зандера Илью Игорьевича за свое обучение, инструктор у которого есть желание и интерес в обучении своего ученика, для меня это было главное. Терпеливый, все понятно объясняет. А так же благодарю своего инструктора по пересдаче Хвичу Ивановича , он так же сделал большой вклад в мою сдачу 🙏🏻 Супер инструктор, который так же понятно объясняет, корректирует ошибки, имеет интерес к сдаче экзамена ученика) Всем удачи в обучении🍀
1
Посмотреть ответ организации
Асалхон Имомова
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2024
Отличная Автошкола хочу выразить Благодарность Учителю Сергею Геннадьевичу за Теоретические занятие были очень интересные самое главное всё объясняли понятно и сразу с примерами которые запомнится навсегда спасибо большое за всё и хочу пожелать Учителю всё самое наилучшего и хотелас бы по больше таких грамотных учителей в нашо время 🙏✨
Посмотреть ответ организации
Арслан Валитов
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Добрый день, при первом приходе обьяснят, что нужно делать, когда нужно делать, и как. Лекции увлекательные, понятные для человека далекого от вождения и авто, лекция наполнена рассказами из жизни, различными ситуациями благодаря чему материал запоминается, спасибо большое Вячеславу Анатольевичу, проподаватели по вождению все разные, но все к кому попал лояльные, понимающие, и ответственно пытаются вас научить, и если идти к ним навстречу то успех необратим. Спасибо за уверенность Ахметшину Дамиру Расуловичу, за технику вождения, понимание разметки, правильного движения спасибо Жаку Александру Анатольевичу, и спасибо Сафиканову Рафаэлю Магадеевичу за отрабатывание сложных маневров. Всем советую, обучался на категорию В, филиал на Газовиков✌️
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Кривонос
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Пришла к Жак Александру на занятия с небольшим опытом вождения, но открыла для себя много нового. Инструктор очень любит свою работу, поверьте. Он очень деликатен, но при этом дает на занятиях максимум - заставляет думать, учит самостоятельно принимать решения. Ездили на всех экзаменационных маршрутах. Он рассказывал все нюансы, ловушки, лайфхаки, в общем, максимум сосредоточенности на ученике, никакой воды, работа на 100% результат! Занятия проходят в очень спокойной обстановке, местами даже шутливой. В общем, Жак Саша топ! Сильно вам его рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Владислав Суханов
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Хорошая автошкола , всем рекомендую. Преподаватель по теории и практике Субботин Юрий Алексеевич , хорошо и доступно все обьясняет. Самый лучший инструктор.
Посмотреть ответ организации
Кристина Борзунова
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Спасибо Александру Анатольевичу за первое занятие по вождению.Все спокойно и доступно обьясняет.Для первого занятия очень спокойно себя чувствовала.
1
Посмотреть ответ организации
Илья П.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Отличная автошкола. Администраторы очень вежливые, всё объяснили и рассказали, что и с играло большую роль в выборе автошколы. На первом занятии объяснили, что и как нужно делать. Про лекции, это отдельная тема, так как наполнены примерами, и разными жизненными ситуациями и местами где может это встречаться в городе. Отдельное спасибо хотел бы сказать Станиславу Александровичу за то что научил, показал как нужно делать правильно, на всё задаваемые вопросы объяснял подробно дополняя примерами из жизни. Спасибо за технику вождения, понимание разметки. Советую, обучался на категорию А, филиал на Газовиков 41/1
Посмотреть ответ организации
Виктория Токарева
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2023
Обучаюсь в данной автошколе на категорию В. Теория прошла быстро, понятно и без «лишней воды», со всеми важными ньюансами. Пробовала водить с несколькими инструкторами. Хочется отметить что Зандер Илья Игоревич классно преподносит всю информацию! Однозначно рекомендую! Делает замечания по факту и исправляет курсанта. Качественно выполняет свою работу. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
автошкола достойна внимания для тех,кто хочет,но боится начать водить! Подход инструктора Жак Александра очень подкупает,так как это профессионал с большой буквы и в целом очень приятный человек,научит не только хорошо управлять автомобилем, но и выполнять все нужные задания на отлично. администратор Анастасия, всегда поможет и объяснит все,что необходимо знать каждому курсанту. Преподаватель Вячеслав Анатольевич очень интересно и доступно доносит до каждого материал теории ПДД. Если хотите получить качественные услуги,то рекомендую данную школу!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4358
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Обучаюсь в автошколе Формула. Не пожалела! Админ Анастасия, замечательный человек.специалист своего дела. Спасибо. Все рассказала подробно,объяснила сроки обучения,время, помогла расписать вождения. Теория, прошла на одном дыхание с примерами из жизни. инструктор Жак Александр -класс, все доходчиво объясняет, вождения проходят с удовольствием. Выхожу на ВЭ. Формула!!!
Посмотреть ответ организации
Andrew Chemerilo
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Теория на 5+. Практика слабо, как рулетка попадёшь к хорошему инструктор научит ездить и сдавать экзамены, а не повезёт будет как у меня. Методист тоже очень разные. Одни вежливые и приятные, от других слышишь не сильно завуалированные издевки над твоими трудностями. Сдача внутренних экзаменов зачастую не на том автомобиле на котором учился. Очереди на пересдачу внутренних и гос экзаменов очень большие.
Посмотреть ответ организации
Ярослав Т.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2023
Хорошая автошкола с отличными преподавателями, в частности хочу выразить спасибо Сергею Васильеву Николаевичу за уроки вождения. Теоретические и практические занятия всегда проходили вовремя, и чётко. Преподаватели вместе с персоналом всегда готовы помочь и открыты в общении. Советую для обучения на права.
1
Посмотреть ответ организации
Карина Л.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
учусь в данной автошколе,все нравится,отдельное спасибо хочу сказать Константину Сергеевичу и преподавателю по теории Сергею Александровичу,администраторы тоже очень милые,вежливые девушки)
Посмотреть ответ организации
Александр О.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2023
Хорошая автошкола. Грамотно преподают теорию, спасибо Вячеславу Анатольевичу. Администраторы помогают решить вопросы. Можно попробовать поучиться на разных авто, с разными инструкторами. Могу отметить инструкторов Баязитова Рената Наилевича и Трофимова Александра Владимировича как знающих свое дело. Филиал на Газовиков.
Посмотреть ответ организации
Сабит К.
Знаток города 3 уровня
7 мая
Хорошая сеть автошкол. Инструктора знают свою работу, объясняют все доступно. Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Василий Б.
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2023
Учусь на кат. А. Стаж кат. В уже 15 лет. Теорию изучал самостоятельно, но нужна дисциплина и время на прорешивание билетов. Лучше, конечно, ходить на очные занятия. Практика тренер Калинин. Доходчиво и уверенно объясняет, отвечает на все вопросы. Сдал внутренний вождение с первого раза.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Самая лучшая автошкола. Очень вежливые администраторы, всегда отвечают на все интересующие вопросы. Очень удобный личный кабинет, можно и оплатить и самостоятельно записаться на вождение в удобное время. Всегда вождение проходило по расписанию. Никогда инструктор не опаздывал, не отменял занятия. Огромную благодарность хочу выразить инструктору, Зандеру Илье Игоревичу. Очень вежлив, терпелив, спокойный. Именно благодаря ему я пошла дальше, не бросила когда столкнулась с трудностями. Он всегда верит в своих курсантов. Спасибо большое за обучение. Рекомендую данную автошколу.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Самый лучший и на любимый инструктор Жак , очень много чему научил и доходчиво объясняет все , рекомендую, школа мне тоде очень нравится, люди никогда не откажут в помощи экзамены сдала в лёгкую так как все в доступной и правильно форме обучения, обожаю и люблю формулу 💞!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Автошкола топ💥 Рекомендую! 👍🏽 Преподаватели все подробно объясняют, замечательные инструктора. Спасибо администратору, который всегда на связи, любой вопрос решит, все расскажет, объяснит.
Посмотреть ответ организации
К
Карина Б.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2023
Выбирала автошколу по рейтингу! И самая крутая оказалась Формула) Темболее рядом с домом. Всё прекрасно! По теории очень крутой преподаватель. Сергею Геннадьевичу отдельный респект. К инструктора по вождению записалась в другой филиал, к Баязитову Ренату ))). Профиль в своём деле ! Развивает не только навыки вождение, а так же заставляет мозг работать! Обьясняет понятным языком, а не как робот)) .Полное доверие этому человеку и готовность учиться. Помогает это сделать быстро! 🥰 Единственный минус, это то что сократили занятия от 2часов до 1,5 .
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Бессонова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Автошкола супер, качества подаваемого материала прекрасное,обучалась в филиале на Газовиков 41. Хотелось бы поблагодарить моего инструктура по вождению,Трофимова Александра Владимировича,за качественную подачу практического материала,благодаря ему я научилась уверенно чувствовать себя на дороге.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Мишарова
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2021
Автошкола Формула🥰 на начале моего пути к получению прав меня встретила администратор Светлана,позже ещё администратор Алсу, спасибо вам за оперативность решения вопросов, за вашу вежливость и добродушность ведь именно со встречи с вами складывается впечатление от автошколы. Преподаватель теории Сергей Геннадьевич,до похода на первый урок теории я не знала пдд вообще, благодаря преподавателю я выучила пдд и сдала внутренний экзамен по теории с первого раза, и нет сомнений что в гаи сдам так же. Инструктор по вождению на моем пути у меня было два, Евгений именно он научил меня водить,Владислав Алексеевич довёл эти навыки доконца, что помогло мне сдать без проблем внутренний экзамен по практике. Оба инструктора максимально спокойны, все объясняют и подсказывают,с ними не страшно ошибаться и пробовать снова, поддержка вам обеспечена, ну а музыкальный вкус на высоте ,все 2 часа урока я была готова петь в голос😀
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
1 октября 2021
Друзья и все желающие , ни только обучиться, но научиться профессиональному вождению . Долго думала, сомневалась и, наконец, приняла решение обратиться за услугой в "Формулу". И, надо сказать, ни пожалела. В начале этого "творческого пути" меня встретила администратор Светлана, которая меня просто очаровала, как человек, далее, как профессионал своего дела: четкие указания, ясные консультации. Любые возникшие вопросы решались ее в кротчайшие сроки и желаемым результатом для меня. Очень корректна, вежлива, участлива. Было приятно работать вместе. Начались теоретические познания ПДД, которыми в совершенстве владеет Вячеслав Анатольевич. В этом преподавателе просто симбиоз профессионализма, требовательности, доли юмора и виртуозного владения русским языком. Не смотря на то, что я девочка и в технических моментах не сильна , было всё понятно, легко. Результат - сдала внутренний теоретический экзамен с первого раза! Параллельно с овладением знаний по ПДД , постигала азы грамотного вождения. И в этом нет равных инструктору Антону Маратовичу, просто отличник педагогики! Всегда четкие команды, зарисовки, объяснения, подсказки, акцент на нюансы, секреты своих профессиональных "фишечек". Знание методики, разумная требовательность безупречного маневра, педагогический такт, огромнейшее желание научить курсанта- всё это залог успешной подготовки. Результат - сдала внутренний экзамен по вождению с первого раза! Инструктор- мечта! Благодарю автошколу "Формула" за командную работу. Друзья, если действительно хотите знать, уметь и ездить, тогда вам в "Формулу".
1
1
Посмотреть ответ организации
Элина
Знаток города 3 уровня
15 июня 2023
Хочу выразить благодарность моим учителям автошколы Формула по ул. Газовиков 41, к1. Выбирала между двумя автошколами, посетила пробные теоритические занятия, именно это мне помогло сделать выбор, о чем абсолютно не жалею. Сергей Геннадьевич - замечательный педагог, настоящий профессионал и прекрасный человек, отзывчивый и вежливый, объясняет материал понятно и доходчиво. Инструктора по вождению ученик выбирает на сайте в личном кабинете, и я не сомневаюсь, что они все мастера своего дела. Александр Анатольевич - опытный инструктор, добрый, позитивный человек, который с большим терпением и уважением к курсанту научит управлять автомобилем и применять теорию на практике.
Посмотреть ответ организации
Дарья А.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Самые классные инструктора Трофимов А.В и Васильев С.Н. очень довольна их обучением. Теорию преподавал Вячеслав Анатольевич, запоминается легко, ответит на все вопросы и объяснит. Администратор Олеся всегда ответит и решит все вопросы
Посмотреть ответ организации
Коваленко Вячеслав Вадимович
Знаток города 2 уровня
8 мая
Хороша автошкола! Обучался на категорию А, отдельное спасибо инструктору Станиславу, воплотил мою мечту!
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Замечательная автошкола ,доходчиво объясняют теорию, очень хороший преподаватель Сергей Генадьевич по теории, человек относящиеся к своей должности серьёзно! Серьёзное отношение и уважение к ученикам, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дашуля
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Убрали задним числом из обучения, никто не предупредил об этом, восстановить не могут. Обучение оплачено, но не закончено! Почему просто убрали задним числом не известно. Куда идти и к кому обращаться не говорят
1
Посмотреть ответ организации
екатерина и.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2023
Было занятие с Гейгер Вадимом Валентинович, обьяснил как правильно ездить и тормозить в условиях снего/дождя. Грамотный и компетентный мужчина, смог организовать комфортное занятие, при условии что мне было страшно садиться за руль (выпал первый снег).
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гусельников
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Сегодня проходил вождение с инструктором Шевченко Владимиром, очень хороший инструктор, всё объясняет ясно и понятно, очень вежливый, советую курсантом поездить с ним
Посмотреть ответ организации
Валерия Ковригина
Знаток города 3 уровня
20 мая 2023
Рекомендую всем! Обучаюсь в этой автошколе на Газовиков. Инструктора и администрация ВСЕХ ФИЛИАЛОВ ГОРОДА отвечают на все вопросы и во всем помогают. Профессионализм и терпение этих людей даже словами не опишешь, всегда поддержат и научат правильно водить автомобиль! Очень нравиться функция записи к инструкторам, ты можешь выбрать одного или ходить ко всем. Спасибо Формуле!
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Хочется выразить благодарность автошколе «Формула» филиал по ул.Газовиков 41. Спасибо большое всем, кто работает в этой школе, достойное обучение! Отдельное спасибо инструктору Хвича Ивановичу, человек большой специалист в своем деле!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Королева
Знаток города 4 уровня
3 августа 2022
Со своим выбором автошколы я ни разу не пожалела! Большое спасибо Сергею Геннадьевичу за проведённые лекции. Материал обучения всегда усваивается легко, изучение ППД всегда проходило интересно! Огромнейшее спасибо моим инструкторам за ТЕРПЕНИЕ, обучение вождению, за натаскивание на моих ошибках, за помощь в вопросах, за поддержку на экзамене в ГАИ! Это просто здорово, что сейчас можно записаться к нескольким инструкторам сразу. Это огромный плюс, тк можно подобрать машину на которой будет комфортнее обучаться, а так же найти идеального инструктора, который будет доступно объяснять и поддерживать в течение всего обучения! Администраторы-девочки просто умнички! Всегда окажут поддержку, предоставят необходимую информацию и просто поинтересуются как проходят ваши занятия:) мелочь вроде, но приятно! Всему вашему классному коллективу, простое человеческое СПАСИБО! :)
2
1
Посмотреть ответ организации
Kiritsugu Tempest
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2024
самые лучшие преподаватели теории, очень открытые и с обширным опытом, которым делятся удобная запись на практику, все понятно, кроме того если что-то непонятно администратор вежливо все объяснит
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8395
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Выбрав данную автошколу, на ул. Газовиков, 41 к. 1, не прогадала. Профессионалы своего дела. Инструктор Трофимов Александр Владимирович, объясняет доходчиво, обучение даётся легко. Однозначно рекомендую 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 2 уровня
6 мая
Отучилась в данной автошколе, всем довольна,сотрудники вежливые, вообщем все на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Александр Кузнецов
Знаток города 6 уровня
6 августа 2021
Хорошая автошкола, чувствуется уровень и отношение к заказчику услуг, работа администратора Светланы выше всяких похвал, обучал вождению инструктор Буцанов Вадим Витальевич ну просто молодец обучение прошло легко, все объясняет показывает на своем примере, если нужно делает зарисовки объясняет понятно и доходчиво, сдал после обучения с первого раза внутренний экзамен. Впечатления только положительные. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ира Галаган
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Отличная автошкола🥰 Рада, что попала к инструктору Александру: все понятно объясняет, быстро учишься. Советую👍
Посмотреть ответ организации
Кирилл Сергеев
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
Все прекрасно, есть возможность попробовать разные машины (логаны старенькие, но вполне рабочие) и разных тренеров (попробовал 6 тренеров, от всех только положительные впечатления), отдельно благодарю Жака Александра Анатольевича за подробный обзор ошибок и полезные наставления.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Захарова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Прекрасная автошкола , обучалась на категорию В . Экзамены в ГИБДД сдала с первого раза . Коллектив отличный , отзывчивый.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2