Поиск
Маршруты

Формула

Обзор
Фото
17
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 3,5
83 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Регина
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Прошла обучение в данной автошколе, замечательный педагог по теории Артем Геннадьевич, все объясняет все тщательно и доходчиво. Практически одновременно допускают к практике. Очень понравилась менеджер Вероника, всегда приветливая и доброжелательная 🌹🌹🌹 отдельная ей благодарность за это. Записывает на вождение в удобное время для курсанта. Всегда идут навстречу. Директора просто супер ответственные люди, Александра Геннадьевна во всем помогает, ориентироваться и по экзаменам и по любым вопросам. Я лично училась на автомате у Руслана и Виталия, очень терпеливые и классные ребята, с ними садилась за руль спокойно. Благополучно сдала экзамены с первого раза и получила права. Рекомендую всем своим знакомым и дочку туда отправлю учиться.
1
юлия д
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Автошкола 💩мягко говоря.Дерут деньги за практику,записывают на экзамен,но до экзамена дело не доходит.Каждый раз ,в назначенный день,когда я туда приезжала,столяли со мной в очереди не меньше ста человек из них на экзамен попадали единицы.Не воспитанные и не компетентные сотрудники,а про руководство слов 🤐 не подобрать 🤦‍♀️Рассказывая знакомым ,как там идет процесс весь ,люди в шоке от такой автошколы...Такого не бывает 🙌😏,но увы существует 😶
9
3
Светлана Антипина
Знаток города 2 уровня
22 марта
Очень хорошая автошкола, ответственные инструктора по вождению, знают своё дело. Отличный преподаватель по теории, всё подробно объясняет.
Галина Калганова
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Я сейчас кричу всем, кто решил пойти учиться в эту автошколу, остановитесь, не делайте ошибку, вы сдадите теорию , но вождение будете сдавать месяцами и это не шутка. Вы будет приходить на экзамен, который 1-2 раза в месяц, но на него не попадете, так как вас просто не запишут. Я очень жалею, что не прочитала отзывы и повелась на оснащенность кабинетов. Такого нет ни в одной автошколе города. Я не знаю по каким принципам работает школа, но руководство хамло ,похоже не из России, может прилюдно оскорбить , вспылить, не уважительно выстроен диалог. Хочу подавать жалобу в прокуратуру на проверку данной автошколы, так как считаю, что данные заведения должны в нашем городе закрываться. И обращусь в налоговую , так как каждый экзамен, на который не попали , оплачивается 1000 рублей на карту физ лица директора Кирьяна Романа, за какой то бланк. Если есть пострадавшие от данной автошколы призываю писать заявление в прокуратуру
8
1
Марсель Губайдуллин
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Пришел с другой автошколы инструктора Максим и Руслан мастера своего дела, доступно все объясняли и показывали, учиться с ними одно удовольствие, с ними я сдал с первого раза.
1
SownCarton
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Если хотите потратить кучу времени, нервов и денег вместо того чтобы получить водительское удостоверение в другом месте. В таком случае тогда только сюда. Не рекомендую сюда обращаться, а если только поступили в эту автошколу, то бежать как можно дальше. Все отрицательные отзывы можно увидеть и понять что тут делать нечего.
6
1
Владислав Александрович
Знаток города 15 уровня
18 октября 2024
Ужасная автошкола. Воспользовался их услугами. Для жены оплатил доп. вождение. Вождение с инструктором идет 90 минут. По итогу инструктора не отрабатывают оплаченное время. Каждое занятие заканчивается на 10 минут раньше. Компенсировать это никак не хотят. руководство хамоватое и не профессиональное. Назначают на одно и то же время нескольких клиентов. Пишут в чат одно время, по итогу у инструктора стоит другое время. Сами инструктора не хотят разбираться с этим. Руководство вообще болт положило и никак не собирается с этим разбираться. На вопрос почему так был получен ответ "не нравится, идите в другую автошколу". Если начинаешь требовать конструктивный ответ, то бросают трубку и не отвечают.
12
Елена
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Я обучалась в автошколе "Формула" в период с октября 2023 по февраль 2024 года. Впечатления остались положительные. Теорию преподавал Трясцин Вячеслав - понятно, доступно, всегда разъяснял, если были вопросы. Хорошо, что в процессе преподавания теории мы сдавали два зачета и один внутренний экзамен. Как итог - без проблем сданный теоретический экзамен в ГАИ. Практика у меня была на автомобиле Рено Логан .Основным инструктором по вождению был Будко Максим Андреевич, отличный инструктор. С нуля обучил меня вождению, и главное, помог побороть страх дороги. Занятия проходили легко, непринуждённо. Объяснял все максимально понятно. Занятиями полностью довольна. Так же занималась вождением с Дёминым Дмитрием Евгеньевичем -замечательный преподаватель. Хочу так же выразить признательность менеджерам Яне и Ларисе. Всегда отвечали на вопросы, помогали, без проблем записывали на вождение. К плюсам можно отнести систему оплаты за обучение. Единственный минус в процессе получения прав- очереди на экзамен. Но данная проблема есть во всех школах и решать ее нужно совместно с ГИБДД. Я сдала экзамен с первой попытки и в этом большая заслуга всего коллектива автошколы. Спасибо большое!
4
2
Никита Спиридонов
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Незнай зачем набирают людей, экзамен по вождению раз в месяц и там каждый раз куча народа, из 50 человек попадает 10-15. Людей морозят годами. В общем ужаснейшая школа не идите
7
1
Инкогнито 4307
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2024
Выбрав данную автошколу, не прогадала. Инструктор Максим Андреевич доходчиво все объяснял, поэтому удалось практически с первого занятия ощутить себя комфортно за рулем и не бояться дороги.
3
1
Мадина Сулейманова
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2023
Про саму школу не знаю,а вот инструктор Василий на Рено Логан очень хороший, всегда всё спокойно объяснит,расскажет ,ни разу не отвлекался на свои вопросы.Уроки с ним на высоте, рекомендую! Много чему меня научил,убрал мои страхи на дороге.
2
Дмитрий Чурбанов
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2025
Хорошая автошкола по приемлемым ценам. Понятное обучение теории. Хорошая практика. Приложение понятное.
1
1
Korol Lev
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Замечательная автошкола с лучшими инструкторами и руководством!
евгения валиева
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Здравствуйте всем кто читает отзывы и думает о поступлении в эту автошколу , подумайте 💯 раз ,надо ли вам мучения на года , да вы пройдёте теорию сдадите её но на сдачу вождения будете ходить месяцами на экзамен возможно вас на 3-4 раз только посадят за руль с инспектором , эта школа умеет собирать только деньги , накручивать тариф (после двух месяцев обучения )за часы вождения , опять же только лишь для того чтобы вы несли им бабки . Имейте ввиду что после первого экзамена если вы даже не прошли его ,по их причине вы всё равно должны ходить на вождение, носить им денежку в 2 раза больше , а если вы не ходите на вождение то они вас не допустят к экзамену , опять же им же бабки нужны . МЕНЕДЖЕРЫ этой школы НЕ КВАЛИФЕЦИРОВАНЫЕ в своей профессии . От слова совсем , к стати это они решают кто попадёт на экзамен в этот день а кто нет))) Я очень сильно пожела отдав своего ребёнка в эту автошколу , кто думает о поступлении в эту автошколу ПОДУМАЙТЕ пожалуйста очень хорошо . У нас в городе много автошкол отзывы во всех есть не очень хорошие , я всё понимаю , НО ТОЛЬКО НЕ В ЭТУ .
11
Феодосий
Знаток города 4 уровня
24 марта 2023
Не рекомендую! В целом процесс обучения отличный, но когда начинаются экзамены то вы можете даже через месяца 3 не успеть на экзамен, что произошло и со мной. Не организованная автошкола, нету дисциплины, теорию вы сдадите сразу а вождение нет, потому что гишники недолюбливают "Формулу" и иногда заваливают. Сил и нервов вам если пойдете туда. Кто пишет хорошие комментарии то это те кто заплатил просто 15 тыс, взятку дал и сдал!
10
1
Елена Мухтарова
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Классная автошкола, профессионсльное обучение, отличные автомобили, и отличный весь персонал.
2
1
Линар Курбанов
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Понравилась лояльность менеджеров к моему случаю. Есть возможность обучаться теории дистанционно. Инструкторы по вождению крутые, объяснили все моменты для успешной сдачи экзамена. Сдал всё с первого раза.
3
1
Сергей Стрельцов
Знаток города 2 уровня
22 марта 2024
"автошкола". Хуже того не допускают к экзаменам если у вас недостаточно откатано часов вождения. Если хотите остаться без прав и денег, то вам сюда.
5
6
рафаэль галишин
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Хотите лишится нервов модете сюда поступать спокойно, не могу попасть на экзамее 5 месяц, автошкола фигня
7
1
Георгий С
Знаток города 8 уровня
6 августа 2021
Всем советую, цены низкие и объясняют доступно . У меня был инструктор Андрей, который с лёгкостью обьясняет привила вождения и парковки. Кстати я сдал с первого раза)))
2
1
Л
линара с.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2021
Хорошая школа. Сдала все экзамены с первого раза. Инструктор был Андрей Вячеславович всё понятно объяснял, терпеливый ))) Мне всё понравилось советую!
3
3
Тимур Шагиров
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Такая себе школа, никакой организации. Отучился в феврале 2021-го года, до сих пор без прав
7
2
татьяна широкова
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Все нравится. Особенно инструктора. Молодцы. Это сколько надо иметь терпения учить с 0))
2
1
Любочка Диана
Знаток города 3 уровня
9 января
У меня нет слов. Просто НАГЛЫЙ ВЫСОС ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, если вам некуда их девать - добро пожаловать! ГИБДД тоже совсем страх потеряли
1
1
Roman88810
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Самое худшая автошкола, все за деньги
5
2
Екатерина Киреева
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Лучшая автошкола.
2
1
К
ковалев андрей
Знаток города 4 уровня
28 июня 2022
Автошкола на уровне.
3
4
Алина
Знаток города 7 уровня
7 марта 2024
Самая лучшая автошкола
2
4
Влада Емельянова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2020
Лучшая автошкола
3
4
  1. 1
  2. 2