Поиск
Маршруты

Formula

Обзор
Фото
9
Отзывы
194
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
593 оценки
Оцените это место

194 отзыва

По умолчанию
Юлия А.
Знаток города 11 уровня
6 июня
Ооой щас как напишу) как поставить 2 раза по 5 звёзд? 😂 ваще моя любимая заправка😎 и заправщики уже любимые и девочки на кассе классные и даже скидочная карта красивая дерзкая, люблю, что она есть у меня в кошельке) заправщики все прикольные, уже приезжаю они спрашивают "как дела?") девушек на кассе вы как подобрали в персонал? Ей Богу классные, никогда нет этих недовольных физиономий) умнички ) Бензин хороший, всегда дешевле + скидка по карте и вообще красота) те, кто пишут, что бензин плохой - уверяю вас вы не видели плохой🤣 а те, кто винят бензин в проблемах с машиной - ребят, автомобиль ваще сложное устройство, там сотня причин для поломок) даже если совпало "после заправки" - это ещё далеко не гарантия вины топлива. А вот по поводу маленького расстояния между колонками 2 и 3 я расскажу.... (Кстати,какие претензии? Если всё пересядем на матизы - будем пролетать со свистом🤣🤣🤣) Абсолютно не имею претензий и меня это никак не парило. Ну нужно чуть подождать без проблем. А тут однажды мужчина(если можно так сказать) устроил целое шоу. Я заправляюсь,Он то заехал... Я уже заправилась, иду, не понимаю этой картины. Сесть в свою машину и уехать я не могу! Заправщик тоже не понимает че он залез, а машина большая, Что-то типа минивена старенького. Прошу дать мне уехать. Он начал мне говорить, что я могла бы и чуть ближе к колонке подьехать, когда заезжала, а теперь говорит ждать пока он заправится. Я с этой наглости офигела. За столько лет я впервые в такой ситуации) все были лояльнее. Его просит заправщик дать девушке проехать. Ни в какую. Он идёт на кассу ему девушка говорит "пропустите девушку и я вас отпущу". Он психует и уезжает, ещё и послал, между прочим в грубой форме нас всех🤣 так прям и указал направление куда нам всем идти) и уехал. Так мне было неловко тогда, что заправка клиента теряет и в то же время я была такая довольная действиями персонала, которые попытались уладить этот момент. Спасибо, ребят🫶
Посмотреть ответ организации
Нина @ninkartinka_step
Знаток города 20 уровня
22 июля 2025
Добавили дополнительную колонку! Очередей нет и особо не было. Подкачка шин всегда работает. Есть карта с накопительными бонусами/скидочная. Газа нет. На территории чисто. Туалет имеется на улице, на территории.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2025
Заправка хорошая! Удобное расположение в новом городе. Цены хорошие, самые низкие во всем городе☝ цена на качество ни как не влияет. По мнению мужа бензин хороший. На заправке есть всё самое необходимое мусорное ведро, подкачка шин. Обслуживание быстрое очередей практически нет. Девочки кассиры вежливые и приветливые что не сказать об самих заправщиках. Не всегда приветливые, если свободны то не обслуживают болтают между собой. Нам конечно не принципиально кто заправит машину, не трудно и самим заправить тем более мне нравится это делать самой пока муж оплачивает) Единственное что не очень нравится то что расстояние между колонками мало 2 машины не помещаются(но это скорее администраторам на размышление о вопросе небольшого расширения) Ну и конечно что-то решить с заправщикам а то они работают из крайности в крайность( то чуть ли не бегут чтоб заправить, то один заправляет второй болтает с ним стоит не заправляет. Либо когда я говорю что я сама заправлю не дают чуть ли с рук не вырывают) И такое происходит часто!!!!! Хотелось бы чтобы администрация обратила на это внимание либо набрали больше заправщиков чтобы они менялись в течении смены, либо уберите их как заправщиков (мы сами свои ласточки заправим) и поставьте чтоб зимой снег расчищали потому что девочки кассиры этого делать не должны😁потому что они девочки😁
6
1
Посмотреть ответ организации
Valentin161
Знаток города 9 уровня
21 января 2025
Хороший бензин, НО! Первая проблема что между 2 и 3 колонкой не встанут 2 автомобиля, иногда бывает так, что заправляешься через приложение, когда свободные заправщики то они даже к тебе не подойдут. Сегодня была такая ситуация, было 2 заправщика, один заправляет на 1й колонке, я подъехал к 3-й прям передо мной стоит заправщик и общается с другим человеком, даже не поздоровался и не заправил мой авто, вышел все сделал сам. Не принципиально, но вопрос. Зачем они нужны, такие заправщики?
6
3
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 8 уровня
20 января
Года 4 уже заправляю три машины. Аи-95, ДТ и Аи-100(когда он был) . Основной Плюс - это цена. Рекомендую своим коллегам и родственникам.. Но вот произошел случай: сотрудник заправил своего Дастера 16 января 2026 г дизелем. В субботу утром, отъехал недалеко от частного дома и стал. Компьютер выдал ошибку по топливу. Такого, до морозов не было! Топливный фильтр поменял месяц назад... Притянули домой на "галстуке".. Сейчас отогревает.. Вопрос к АЗС, какое ДТ сейчас привозят? Очень большая вероятность , топливо не зимнее. Вот я и думаю, ехать заправлять свой дизель.. На вопрос при моей заправке, какой дизель, специалист на колонке задумался, но так вразумительного и уверенного ответа не дал..
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Барышева
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Ну что, время плохого отзыва. Заправлялись частенько, и вот в очередной раз, до полного бака, проездили несколько дней, и машина начала "тормозить", спасибо не заглохла по пути, а смогла все таки доехать до дома. При диагностике выявили ошибку "не качественное топливо". Скажите совпадение, однако знакомая, которая в течении года заправлялась у вас и не было нареканий, тоже столкнулась с точно такой же проблемой, правда ее машина не захотела вообще ехать, эвакуировали. Начала дальше узнавать, задала вопрос в сообществах города, и вот, несколько человек сказали, что точно так же недавно произошла проблема с машиной. К сожалению мы больше не клиенты Вашей заправки.
2
6
Посмотреть ответ организации
Виктория З
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2025
Всегда заправлялась на этой заправке и она мне очень нравилась. Заправлялась сегодня на 2000р это около 29 литров, на колонке показало 20 литров и все заправка отключилась. Я пошла на кассу и сказала, что вы мне не долили бензин. И заправщик подтвердил, что показало всего 20 л. На что мне ответили, что по камерам все верно, расход у нас на 29 литров прошел, вы не переживайте все честно. То ли операто захотела нажиться то ли администратор свои не дочеты перекрывает. Естественно доказать ничего нельзя . Будьте внимательны и всегда проверяйте. Пусть будет на их совести.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ч.
Знаток города 8 уровня
20 августа 2025
Всегда заправляюсь здесь. Качественное топливо. Приветливые и отзывчивые сотрудники! Ребята во многом помогут и подскажут )
1
Посмотреть ответ организации
Никокай Бас
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2025
Топливо от Лукойл, а цена на 3 рубля ниже чем на заправках этого бренда, можно заправляться с телефона, при использовании приложения альфа банка можно еще получеть 7% кэшбека.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Заправлялся на Роснефти, решил сменить заправку.По совету друзей стал заправляться на Формуле. Бензин хороший персонал вежливый, приветливый.
3
Посмотреть ответ организации
J
Знаток города 13 уровня
26 мая
Приехал в 4:40, подхожу к кассе, написано на бумажке, что пересменка до 5:10, бред какой то, давно не видел такого, как и о пересменках в 5 утра, тогда не пишите что круглосуточно работаете! Никогда не заеду сюда
Посмотреть ответ организации
Павел Б.
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Отличная заправка, жаль одна в городе. Хороший бензин за отличную цену. Ребята заправщики вежливые, всё хорошо сделают. Очень удобно оплачивать в приложении банка не выходя из машины. На территории чисто, убрано, порядок. Ухожено. Спасибо коллективу за работу. Компании успехов и процветания.
4
Посмотреть ответ организации
Марат Маратов
Знаток города 9 уровня
4 января 2025
Отличная заправка но есть минус. Между колонками #2и #3 одновременно не встанет сразу два авто поэтому колонок в работе по сути всего 3 а не 4 из за этого бывают очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Низамов
Знаток города 11 уровня
13 июля 2024
Заправка с качественным топливом по адекватным ценам. Вежливый и грамотный персонал. Заправляюсь здесь практически с самого её открытия и нареканий нет. Кофе мне сдесь не понравилось но это уже наверное мои предпочтения.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 24 уровня
29 июня 2025
Качественный бензин, рядом автомагазин, где можно приобрести различные автотовары.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2025
Отличная заправка всегда вежливые операторы бензин на порядок дешевле да и с топливной системой порядок
3
Посмотреть ответ организации
Pavel Shulzhenko
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2023
Обслуживание быстрое, бензин хорош, Машинке нравится, в мощности нет изменений. Единственный недочёт - колонки соседние черезчур близко и если уже одна машина заправляется, то становиться рядом тесновато. В остальном - всё отлично, рееомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
VIKKURK
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Хорошая заправка - неплохой недорогой бензин , приветливый персонал , шустрые заправщики , участвует в акциях Тинькофф , Альфы с оплатой в приложениях с хорошими скидками.
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
16 августа 2025
Отличная заправка ⛽ есть оплата наличными безналичный и даже Яндекс пэй ! Добрые приветливые сотрудники 🤝!
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Макаров
Знаток города 9 уровня
25 августа 2024
Дополню отзыв, может быть так только у меня, но расскажу всем, на всякий случай. Заправился в апреле 95 до полного, поехал по трассе, вылез чек, через время сбросил ошибку. Начал заправлять на других станциях, все норм. В июле решил ещё раз заправиться тут, поехал по городу, снова моментально вылез чек!
2
4
Посмотреть ответ организации
Александр Терёшкин
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Заправка в нашем городе,одна из самых популярных.Причины: не задирают цены,удобное мне место,заправщики молодцы,есть бонусы.
4
Посмотреть ответ организации
Aндрей
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2025
Сам бензин мне кажется не хороший, пробую заправляться на разных и сделал вывод что не всегда там качественный бензин.
3
4
Посмотреть ответ организации
Александр Шевченко
Знаток города 10 уровня
11 июня 2024
Хорошее топливо, уже давно пользуюсь. Есть заправщики, удалённая оплата, скидка по карте. Приветливые кассиры. Было бы здорово, если бы была накопительная скидка
5
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР МАРКОВ
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2024
Очень хорошая заправка, одна из моих любимых, цены отличные, программа лояльности, подкачка, заправщики, можно оплачивать через приложения.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Аверин
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2025
Неплохое качество топлива быстрое обслуживание скидки по картам
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Юрьевич
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Заправляюсь с самого открытия, только 95 бензином, топливо на высшем уровне, проблем с топливной системой ни когда не было, машина работает ровно, цена ниже чем на других заправках, плюс бонусная карта скидку даёт, девушки операторы всегда здороваются, пожелают хорошего дня и доброго пути. Вся ваша команда молодцы так держать марку.
6
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Грицатенко
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
На этой заправке направляюсь с открытия, проблем с топливом не замечал. По клубной карте скидка 1,5%, оплата нал, безнал. Заправка подключена к приложению Яндекс заправка, удобно.
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2021
Отличная заправка. Качественное топливо по приемлемым ценам. Действует система скидок. Всегда приветливый персонал. На территории чисто. Как говорил один мой знакомый , управляющий сети заправок. Выбирай заправку по чистоте, чем чище заправка, тем качественнее бензин. Заправляюсь только здесь и советую знакомым.
5
1
Посмотреть ответ организации
Petronas Volgodonsk
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Постоянно заправляемся у Вас. И по всей видимости Вы всё распродаете т.к очень часто бензина 92 и 95 нету но это показатель скорее хороший. Бензин не залеживается, а значит и нет смысла бодяжить. Наш Автосервис PETRONAS рекомендует данную заправку!
5
Посмотреть ответ организации
ПОЛТАВЦЕВ ВЛАДИМИР
Знаток города 16 уровня
24 апреля
Бензин ⛽ хороший дешевле чем на других заправках. Работает с Яндекс заправкой
Посмотреть ответ организации
Александр Шустов
Знаток города 4 уровня
3 июня 2023
Отличная заправка. Все устраивает и качество бензина и цена радует. Быстро обслуживают. Ребята все вежливые. Молодцы. Приятно приезжать на такую заправку . Пять звёзд!
4
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Головко
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Хорошая заправка, общительные и вежливые работники, возможность использовать Яндекс Заправки. Часто тут заправляемся.
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Делигорьян
Знаток города 10 уровня
5 мая
Отличная заправка, всегда хороший и свежий бензин.
Посмотреть ответ организации
Александр Александрович
Знаток города 15 уровня
2 октября 2024
Отличная заправка, хороший бензин, приветливый и добродушный персонал, всегда чисто красиво, заправляюсь на ней очень часто, жаль что почти всегда очередь, и узко между колонками!
3
1
Посмотреть ответ организации
Таисия Королёва
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2021
Заправляюсь 95 бензином. Топливо классное, цена абсолютно соответсвует качеству. При том всём они уже второй год работают и я ни разу не пожалела, что заправляюсь только у них.Свою марку эта заправка держит. Прекрасный и вежливый персонал, что говорит о чудесном руководителе. Советую эту АЗС. Ребята заправляйтесь, не пожалеете.
3
1
Посмотреть ответ организации
DimiGim
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Отличная цена и качество, приветливый персонал. Есть скидочная карта.
4
Посмотреть ответ организации
владимир денищиц
Знаток города 11 уровня
5 января 2023
Прекрасная азс. Всегда заправляюсь если есть в тех населенных пунктах. К бензину никогда претензий не было. Обслуживание без нареканий. Дейчтвует скидка по карте лояльности.
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Рагимов
Знаток города 6 уровня
30 мая 2023
Цена ниже чем именитых брендом, а качество бензина не уступает. Также есть система дисконтных карт. В дневное время работают заправщики. Круглосуточно работает подкачка шин.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
Заправляюсь регулярно. Нареканий на качество бензина нет. 100й хороший. Турбоваг на 2м стейдже не ругается. Откатов по зажиганию нет. Свечи тоже в порядке
6
Посмотреть ответ организации
Мурад Гулиев
Знаток города 2 уровня
31 мая 2021
Всегда там заправляюсь,качественный бензин,всегда чисто и порядок.персонал воще умницы,я доволен и буду всегда заправлять своего железного друга там.особенно благодарен оператору Елене,всегда приветливая,вежливая,аж настроение поднимается когда попадаю на её смену)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Ковалев
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Хороший бензин и приветливые заправщики и кассиры всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Елена Зол
Знаток города 14 уровня
26 января 2023
Заправляюсь около года, довольна и персоналом и обслуживанием и качеством бензина ! Откройте ещё парочку заправок в Волгодонске)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Данил Сергеевич
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2023
Прекрасная заправка, одна из немногих, на которых действительно приемлемы цены. Плюс всегда можно подкачать колёса совершенно бесплатно.
6
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2023
Отличная заправка, заправляюсь только на ней. Качество бензина очень хорошее, цена по сравнению с другими АЗС радует, и ещё один хороший плюс, что заправляться можно через Яндекс Заправки.
7
2
Посмотреть ответ организации
Анна Глазунова
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Мне нравится качество бензина, машина едит лучше и цену не завышают.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 17 уровня
17 мая 2024
Бензин с волгоградского завода Лукойл. На заправке чисто, обслуживают быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Ахметов
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2024
Хорошая заправка и бензин Лукойл, и с приложения Т-банка можно заправиться!.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Устюгов
Знаток города 7 уровня
16 мая 2024
Хороший бензин ! Электронная оплата и кэшбэк ! И дешевле . Обслуживание отличное .
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Синицын
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2025
Качество топлива хорошее, жаль только цены на бензин
Посмотреть ответ организации
С
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Пожалуй,самая лучшая автозаправка города! Качество топлива хорошее -только на ней и заправляюсь! Всем советую! И цена на топливо Лукойл немного ниже чем на автозаправках Лукойл!
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4