Поиск
Маршруты

Formula

Обзор
Фото
21
Отзывы
181
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
431 оценка
Оцените это место

181 отзыв

По умолчанию
Артем Константинович
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Несколько лет назад открыл для себя заправки Формула, очень радуют качеством топлива и ценой. Всегда чисто, приветливый персонал и исправное оборудование. Сотрудничают с многими банками, соответственно всегда можно получить хороший кэшбэк или скидку. Когда рядом всегда стараюсь тут заправится, надеюсь появится в ассортименте 100ый бензин, его очень не хватает. Спасибо вам и процветания!
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Заправка отличная. Вкусный кофе, очень чистый и ухоженный туалет, бензин от Лукоил, качественный. Отдельное спасибо кассиру на заправке на Шолохова, прекрасная женщина, заботливая и очень отзывчивая! Теперь это наша любимая заправка!
6
Посмотреть ответ организации
Igor Yarmolich
Знаток города 21 уровня
9 февраля 2025
Отличное качество топлива! Конкурентная цена, к другим азс. Обслуживание на высоте. Есть возможность купить кофе в дорогу, всегда в наличии средства для омывания стекол для любого времени года.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий В.
Знаток города 19 уровня
20 августа 2025
Заправляюсь на АЗС расположенной на Обсерваторной. Удивился когда увидел цену на 100-й меньше чем у конкурентов, рискнул, заправился… качество порадовало ничем не хуже чем на заправках Газпрома и Лукойла на Шолохова где обычно заправляюсь. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Юрченко
Знаток города 22 уровня
25 мая 2025
на удивление хороший бензин, новые заправки, соответственно быстро и удобно заправлять. Есть во всех приложениях типа Я.Заправок и Т.топливо. Кешбеки есть.
Посмотреть ответ организации
Имя
Знаток города 14 уровня
4 июня 2025
Хорошее топливо и адекватные цены, пользуютсь давно, нареканий нет. Есть заправщик, что сегодня редкость, рекомендую. Ну и понятно кофе есть и кстати подкачка шин)
1
Посмотреть ответ организации
Орлов Александр
Знаток города 12 уровня
28 августа 2024
Самая лучшая заправка. Иногда даже с Северного ехал специально, чтобы на ней заправиться, как например сегодня) А так же моему счастью не было предела, когда узнал, что скоро на Северном такая же открывается) С нетерпением жду, буду постоянно только там заправляться) Качество топлива самое лучшее, ценник ниже чем везде, самый приятный персонал. Тому кто следит за этими 3-мя фактами, отдельный респект и большое спасибо)
3
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Давно видел эту заправку, но всё не решался заехать, не было доверия незнакомой вывеске. Но вот по стечению обстоятельств случилось так, что пришлось заехать. Залил полный бак АИ-95. И каково было моё удивление, когда я заметил улучшение тяги и работы на холостом ходу автомобиля. Топливо качественное, со слов сотрудников завозится прямиком с НПЗ Лукойл. Точный налив. Ещё и приемлемая цена, а также возможность заправиться через Яндекс заправки и Тинькофф топливо. Жаль что в нашем городе всего одна АЗС данной сети
3
1
Посмотреть ответ организации
Геннадич
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2025
Если коротко, то минусов нет Только плюсы. Наилучшая цена на дизель, при это качество нареканий не вызывает. И недалеко. В общем, пока цены на Лукойл и Тебойл улетели в космос, точно буду заправлять только на Формуле!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Борзенков
Знаток города 5 уровня
12 января
Всегда там заправляюсь про формулу узнал в Каменоломнях заправлялся бензин хороший персонал дружелюбный всё нравится
3
Посмотреть ответ организации
Александр Носов
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Замечательная заправка! Бензин отличный! Персонал замечательный! Очереди совсем нет! И дают конфетки бонусом! Только это секрет фирмы! Если, что говорите, что приехали от Александра! Нальют полный бак! Скидка по моей карте! Благодарю!🙏😂
3
Посмотреть ответ организации
OMPX
Знаток города 17 уровня
30 декабря 2025
Всегда заправлялся только тут, бензин шик, когда начались перебои, после вроде появление (следил по группе тг) везде появился тут нет, тк чистили резервуары, сейчас вроде все ок, частная заправка с лучшим цена качество как по мне, но перешли на 2 заправку в черте города, в р-не северного, тоже нареканий не вызвало Для меня еще крутое преимущество наличие оплаты пэй, тк списыванию бонусы вполне заметная экономия
Посмотреть ответ организации
Артем Мостовой
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Вежливый персонал! Всегда беру кофе здесь сутра. Бензин отличный. Лью и 92 и 95. Теперь только здесь и заправляюсь! По цене и качеству огромный+
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 13 уровня
12 июня 2025
Хороший бензин говорят с лукойла, но цены низкие, с их картой + кешбэк получается 95 по цене 92 что очень радует, жалко мало заправок.
1
Посмотреть ответ организации
exitinct
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Хорошая заправка в удобном расположении, удобно, что яндексом можно оплачивать не подходя к кассе. Пока не все заправки это поддерживают.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Циотис
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Сегодня впервые заправился на данной заправке, смотрел по отзывам в яндексе и действительно все, как в отзывах. Бензин дешевый по карте (карту приобрел за 30 рублей и мне сразу применили скидку), сотрудники добрые, с улыбкой не смотря на поздний час обслужили меня. Качество топлива отличное, остался очень доволен.
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8516
Знаток города 8 уровня
21 октября 2023
Хорошая азс, чистая, новая, качественное топливо которое не падает. Приятные сотрудники, есть система скидок. Не продаётся всякий мусор типа еды и прочего, короче не супермаркет а азс. Можно кофе купить в дорогу. В общем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Саныч
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Персонал вежливый качественный бензин рекомендую цена пока приемлемая хотелось чтобы было так
3
Посмотреть ответ организации
Костя Судаков
Знаток города 23 уровня
21 июля 2024
Новая и чистая заправка, бензин годный. Можно заправляться через приложение. Персонал адекватный. Торговый зал небольшой - ничего лишнего. Бензин дешевле чем на других АЗС
Посмотреть ответ организации
Марионелла Першина
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Качество топлива. Цена ниже ,чем везде. Обслуживающий персонал доброжелателен, управляющий всегда придет на помощь . Можно заправляться картой Вездеход. Есть подкачка шин бесплатно
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Кравцова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Около нас открылась новая заправка Формула,очень этому рады-удобная,всегда приветливый персонал,уезжаем с хорошим настроением и качественным топливом в баке!
3
Посмотреть ответ организации
Леша Туфингер
Знаток города 9 уровня
7 июля 2024
Хороший бензин, приятная цена плюсь скидки с картой лояльности. Очень жаль, что из очень мало в городе. При любой возможности заправляюсь на формуле! Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Сербонтий
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
Клёвая заправка. Бензин хороший. Перешёл с Лукойла. И даже показалось лучше. Может и самовнушение. И дешевле бензин ещё и карточка скидочная есть. Персонал хороший кофе все время предлагают. Раньше конфетки давали сейчас не дают😃
3
Посмотреть ответ организации
Ярослав Олегович
Знаток города 12 уровня
10 июня 2024
Открыл для себя эту заправку через приложение заправки в приложении Альфа-банка, бензин хороший и цена с учётом кэшбека и иногда по скидке выходит очень приятная! Чистенько и персонал всегда вежливый, теперь заправляюсь только здесь
7
1
Посмотреть ответ организации
Дима Бондаренко
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2025
Стараюсь заправляться именно на этой заправке. Топливо дешевле чем на других и отличного качества
Посмотреть ответ организации
Оксана Белоусова
Знаток города 21 уровня
5 декабря 2023
Отличная заправка! Цены демократичные. Есть возможность заправки онлайн. Внимательные сотрудники. Вовремя увидели спущенное колесо и выровняли давление на всех. Удобное местоположение. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Глущенко
Знаток города 15 уровня
29 мая
Хорошая АЗС бензин ⛽ качественный и по карте хорошая скидка 👍, вежливые сотрудники 👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Скиба
Знаток города 16 уровня
16 апреля 2025
Топливо ДТ не плохого качества, персонал вежливый, всегда заправляюсь по пути на Кавказ.
Посмотреть ответ организации
Кристина Агаджанян
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Очень часто здесь заправляюсь, очень удобно заправляться по яндекс заправкам, также удобно что есть заправщики, вежливый персонал, хорошее обслуживание, спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Поляков
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2023
Отличная автозаправочная станция, заправляюсь на данной АЗС регулярно в течении последнего месяца, недолива не замечено, запоавщики имеются, всегда приветливые, на кассе дают конфетки, мелочь, но приятно, топливо не воняет, машина едет бодро, есть скидочная карта стоит 10р даёт 3% скидки, есть ведро со стеклом и компрессор для подкачки колёс. Можно заправляться без опаски
5
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Отзывчивый персонал, хорошее расположение. Есть возможность оплаты из приложения
1
Посмотреть ответ организации
Олег S.
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
95 бензин не понравился моей машине , дешевле чем у других, но 95ый больше похож на 92ой
Посмотреть ответ организации
Диана Рубцова
Знаток города 11 уровня
20 июня 2024
Ехали проездом , мы из Карелии, и очень понравилось обслуживание, цена, качество. Персонал очень приветливый, спасибо, и кофе вкусный предложили, и водичку. Желаю Вам процветания. Вот фото не сделала, а жаль!!! Заправку РЕКОМЕНДУЮ!!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Клименко
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Такого обслуживания, как на этой заправке, я не встречала нигде! Мало того что качественный бензин, вкусный горячий кофе, так ещё и конфеткой угощают! Мелочь, а приятно
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Лазарь
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Быстрое, вежливое обслуживание, доброжелательный персонал, качественный бензин и скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 14 уровня
26 мая 2025
Прекрасная сеть заправок! Отличное качество бензина! Желаю развиваться дальше.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2022
Как-то заправлялись на данной сети в г. Шахты, когда были проездом. Были приятно удивлены, увидев новую АЗС в Ростове. Очень красиво и современно, но самое главное - это качество топлива и высокий уровень обслуживания! Кассиры очень доброжелательные. Заправщики работают быстро и четко! По пути из города всегда будем заезжать. Желаю успехов!
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 11 уровня
27 августа 2025
Не дозвониться, хотел узнать есть 95 или нет, что б ни ехать просто так Но никто трубку не взял Теперь точно туда не поеду. Вот оно настоящее неуважение к своим клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
После первого посещения АЗС остался под очень приятным впечатлением! Персонал АЗС, в частности заправщик и кассир, очень приветливые, вежливые, общаются с улыбкой! С таким подходом обратной сам уезжал с улыбкой на лице. Протерли фары, помогли выгрузить, заправить и загрузить обратно канистры. Вообщем, впечатления очень приятные.
4
Посмотреть ответ организации
Ваше Величество
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2023
Есть скидки на топливо по карте клиента. Мелочь, а приятно. Топливо нормальное, кассиры приветливые. Заправщики внимательные. Аккуратная освещенеая территория.
1
Посмотреть ответ организации
Stasyan Stas
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Отличное по качеству топливо. Возят с волгоградского Лукойла. Подтверждающие документы на азс имеются и неоднократно лично видел как сливался бензовоз Лукойла с волгоградским регионом! А самое главное самая низкая цена в городе
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 10 уровня
17 июня 2023
Заправка отличная , персонал знает свою работу, никогда никого не ждёшь . На кассе вежливость и конфетки . Компрессор работает ! Качество бензина без нареканий , ну тут уже на вкус и цвет как говорится
1
Посмотреть ответ организации
Василий Челюбеев
Знаток города 16 уровня
16 сентября 2023
Приятная цена по скидочной карте! Персонал всегда очень приветливый! Кофе, комплимент в конфет это уже маленькая традиция! Дети всегда рады кода заезжаем заправляться
3
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Отличный бензин Лукойл, машинка чувствует себя бодро, обслуживание на высоте, рекомендую любителям своей машины!
Посмотреть ответ организации
Михаил Алексеев
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2024
Хорошая заправка. Самое главное бенз нормальный. Персонал хороший. И есть рабочий туалет))
Посмотреть ответ организации
поротникова е.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2022
Заправляюсь всегда в Шахтах, только на заправках Формулы. Качественное топливо, приятный персонал, всегда чисто и уютно. Были проездом в Ростове, заправились. Так же приятно порадовали… отличные заправки. Всем рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Галина Иванченко
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2023
Отличная заправка. Работают быстро, помимо заправки автомобиля протирают стекла. При наличии карты постоянного клиента можно получить скидку. Качество бензина приличное.
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 19 уровня
22 мая 2023
Бензин дешевле всех в Ростове-на-дону, рекомендую. Заливают без обмана. Отзывчивый и услужливый персонал. Практически нет очереди. Бензин хороший. Предлагают кофе в дорогу.
Посмотреть ответ организации
Ирина Грачикова
Знаток города 17 уровня
25 июля 2024
Хорошая заправка, бензин нормальный, обслуживание хорошее, персонал вежлив, аккуратен - нет проблем.
Посмотреть ответ организации
Молодцов Владимир
Знаток города 13 уровня
12 января 2025
Часто заезжаю, пользуюсь приложением заправки, удобно:) очередей нет, лукойловское топливо.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4