Поиск
Маршруты

Формула

Обзор
Товары и услуги
Новости
52
Фото
43
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
85 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Рома Апышов
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Хорошая автошкола. Сдал в феврале прошлого года с первого раза. Никто никого не валит. Теорию преподавал замечательный человек - Ташланов Сергей Александрович. Объясняет всë доступным языком, идет на встречу при проблемах. Практику вёл (изредка и сейчас с ним катаюсь) не менее замечательный человек - Дедусь Сергей Петрович. Профессионал своего дела. Все отработали с ним достаточно быстро, оставалось сного времени для "свободной" езды. Экзамен проходил на маяке, как я уже и говорил, в феврале. Несмотря на плохие погодные условия, все получилось успешно. Рекомендую к обучению.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Формула» за высокий уровень подготовки и по-настоящему человеческое отношение ко мне, как к ученику, которая села первый раз за руль в автошколе! Обучение проходило хорошо — всё чётко, понятно и с душой. Особую благодарность хочу передать инструкторам, которые не только профессионалы своего дела, но и добрые, отзывчивые люди. Они с самого начала поддерживали, терпеливо объясняли каждый момент. Обучал меня Сидоров Александр. Отдельное спасибо за понимание и чуткое отношение к моему положению — я проходила обучение в период беременности. Администратор Александра (в филиале на лесобазе) делала от себя всё возможное, чтобы я успела сдать экзамены в срок. Это очень ценно. Благодаря поддержке и ободрению инструктора Богдановой Натальи до экзамена, Сергея Пуртова на самом экзамене и профессионализму я сдала вождение со 2 раза раза и теперь с огромной благодарностью сажусь за руль! Рекомендую автошколу «Формулу» всем, кто ищет не просто качественное обучение, а тёплое, человечное отношение и настоящую поддержку на каждом этапе пути. Спасибо вам за водительские права и за уверенность! С теплом и благодарностью Шакина Анастасия!
Посмотреть ответ организации
Егор Кроленко
Знаток города 2 уровня
10 июня
Автошкола хорошая, пришлось учится больше чем планировал но результатом пока доволен, скоро выхожу на гос. Внутренние экзамены сдать можно, главное постараться. Инструктора супер. Очень харизматичные и проффесионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
Елена Ядрышникова
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Хочу выразить свою благодарность автошколе 🥹 Сдала экзамен с первого раза! Теорию объясняют хорошо, без единой ошибки сдала в ГАИ Особенно благодарна своему инструктору Баринову Александру Павловичу , за время вождения ни разу не повысил голос , всегда подскажет и скажет как правильно , перед экзаменом верит в своих учеников больше чем они сами 🤞
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Тусаева
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Мне очень понравилась автошкола! Процесс обучения проходит быстро, а что самое главное, качество от этого не страдает. Особенно хочу отметить инструктора по вождению Баринова Александра. Он доступно и доходчиво преподносит информацию. Мне, помимо этого, очень нравится, что я не испытываю нервного дискомфорта, когда немного поджигаю сцепление) Все дистанционно, быстро, удобно. Теорию тоже легко сдавать. В общем, очень доволен школой «Формула». Советую всем будущим водителям! И желаю этой школе дальнейшего процветания!
Посмотреть ответ организации
Артём А.
Знаток города 3 уровня
15 июня
Хорошая автошкола, обучение прошло отлично, инструктора все вежливые и профессионально подготовленные, техника вся в очень хорошем состоянии, по цене лучшие в Тюмени, спасибо!
Посмотреть ответ организации
К. О.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Хочу выразить благодарность следующим людям, которые работают в данном филиале. Елена Владимировна замечательный преподаватель по теории, рассказывает так, чтобы легче было запомнить и прорабатывает все возникшие вопросы. Дедусь Сергей Петрович опытный инструктор по вождению, с нуля научит управлять транспортным средством, расскажет, как выйти из ситуации, если вы вдруг что-то сделали не так, как надо было сделать. Спасибо вам за ваш профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Доброе утро
Знаток города 3 уровня
24 января
Хожу за занятия по вождению,отличное место для учебы приветливые администраторы а инструктора очень хорошие и хорошо объясняют каждую деталь
Посмотреть ответ организации
Виталий Руль
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Отличная автошкола! Хорошо ведут занятия как по теории, так и по вождению. Инструктора терпеливы и относятся с пониманием. Благодарен Водолазову Михаилу Викторовичу за вождение по городу. Однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8649
Знаток города 2 уровня
11 июня
Отличная автошкола, всем рекомендую. Открывал категорию А, инструкторам респект, все грамотно и доходчиво обьяснили, вообщем смело идите, если даже не разу не сидели за рулем мотоцикла! Так де много офисов по всему городу, что достаточно удобно. Администраторы умницы, полное споровождение на всем жтвпе обучения!
Посмотреть ответ организации
Алена Велижанина
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2023
Хочу поблагодарить автошколу "Формула" и ее коллектив ! За время обучения в автошколе у меня не возникло никаких проблем с теоретическими и практическими частями обучения. Преподавание проводилось на достойном уровне. Теоретические занятия проводила Елена Владимировна. С ней время обучения пролетело незаметно. Теория давалась и училась крайне легко! Каждое занятие разложено буквально по пальцам, поэтому сдача теории не пугала. Когда началась практика, на первое занятие было идти очень волнительно, даже немного страшно, но, благодаря моему инструктору, волнение испарилось! Дедусь Сергей Петрович опытный инструктор, спокойный, уравновешенный, терпеливый. Он не только учит ,но и даёт возможность прочувствовать все ситуации на дороге, самому понять свои ошибки. Огромное СПАСИБО за профессионализм !!! Со мной остались только позитивные эмоции. Также выражаю благодарность администратору Елене,которая работает в режиме онлайн, всегда на связи. На протяжении всего обучения не возникло сложностей. Все вопросы и пожелания были учтены и согласованны.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Иванова
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Отличная школа, комфортное место, работают прекрасные люди. Обучаюсь у инструктора Дедусь Сергей Петрович, очень опытный водитель, спокойный и уравновешенный, очень хорошо и понятно объясняет с первого раза. У меня всё получается, за это ему огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2024
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Формула» и инструктору Белоусову Евгению Николаевичу! Очень долго не решалась на такой шаг как поступление в автошколу, было очень страшно. Но все мои тревоги и сомнения развеялись после первого же занятия. Объясняет очень грамотно и доступно, тщательно учит меня выполнять все манёвры и хорошо готовит к экзамену. Всем рекомендую эту автошколу!
2
Посмотреть ответ организации
Slava
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2024
Хочу посоветовать всем тем людям кто еще не начал или уже начал задумываться при выборе места учебы на вождение прекрасную автошколу под названием «Формула» , 1) Хорошая цена, 2) отличные классы где дают множество очень важных знаний для сдачи! И отдельно хочу поблагодарить Инструктора по вождению Гейгера Вадима Валентиновича! Провел с ним 2 практических урока по вождению и прогресс был ощутимым! Этот интсруктор путеводитель в мир вождения, плохого никогда не посоветует и в любой ситуаций подскажет и направит!! На 1 занятии у меня были проблемы с повортниками и инструктор посоветовал мне ходить дома и везде с «поворотниками» то есть пошел ты на кухню прямо и потом налево включил «поворотник». После этой практики на 2 вождении у меня вообще не осталось таковой проблемы! Подитожу: стоит ли выбирать данную автошколу? Я вам отвечу да! И самое главное всегда прислушивайтесь к своему инструктору и тогда у вас все получится!
2
Посмотреть ответ организации
Кисляков Данил
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Обучался в Формуле, остался довольным обучением и преподавателями с инструкторами. Очень классные люди, которые реально помогают освоиться за рулём, запомнить правила, получить важные навыки вождения. Спасибо администратору Елене, инструктору Анатолию Игоревичу, теоретику Сергею Александровичу
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Обучаюсь в автошколе Формула, удобно, рядом с домом. Хожу на теорию с удовольствием, мне нравится подача информации. Вождения проходят интересно, нет страха. Инструктор спокойно и вежливо обучает. В общем, я довольна и всем рекомендую. С наступающим новым годом всех.
1
Посмотреть ответ организации
Vadim
Знаток города 2 уровня
12 октября 2023
Отличная автошкола. Обучался у инструктора Дедусь Сергей Петрович. Адекватный, добрый и вежливый инструктор. Хорошо подготовил к экзамену и комфортной езде по городу. С ним ваш процесс обучения пройдет гладко, т.к. он подстраивается под каждого ученика индивидуально!
1
Посмотреть ответ организации
Галина Б.
Знаток города 2 уровня
14 июня 2022
Огромное спасибо автошколе Формула филиал на Домостроителей 16к3! Ни капли не пожалела, что пошла учиться именно в эту школу. Сплочённый, позитивный и приятный в общении коллектив. Хочу выразить огромную благодарность Елене Владимировне за уроки теории, все объясняла доступно, грамотно, с чувством юмора и на личных примерах, что не мало важно для начинающего водителя. Огромнейшее- приогромнейшее спасибо инструктору Баринову Александру Павловичу практические занятия по вождению и поддержку. Спасибо за чуткий подход к каждому! За понимание и терпение в вашей нелегкой работе! За веру в меня! Вы самый лучший инструктор 💪Желаю вам побольше адекватных курсантов 🙏🏻Администратору Елене спасибо за подготовку документов и информирование. Хочу пожелать автошколе дальнейшего процветания и всего самого наилучшего!
1
Посмотреть ответ организации
Виталий П.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Прохожу обучение по категории “А”. Все на высшем уровне, стоимость и условия обучения самые приемлемые в городе. Отдельное спасибо администратору за оперативную обратную связь. С уверенностью могу сказать, что в дальнейшем буду обращаться только к Вам. Всем рекомендую автошколу Формула!
Посмотреть ответ организации
Голубович Павел
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Отличная автошкола, рядом с домом. Отдельная благодарность Дедусь Сергей Петрович. Очень доходчиво объясняет теорию в практике. Минусы: Глобальное потепление, Соотношение доллара-рублю, Вымирание снежных барсов
1
Посмотреть ответ организации
Александр Алексеевич
Знаток города 3 уровня
15 июня
Всё прекрасно, преподаватели доступно объясняют.
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Обучалась в автошколе на Домостроителей 16к3. Сдала с первого раза! Благодарю инструктора Баринова Александра Павловича, спокойный, терпеливый, все подскажет-расскажет-поможет! Замечательный администратор Елена - очень добродушный человек! Огромное Вам спасибо за Ваш труд и Вашу автошколу!
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Хочу по благодарить автошколу меня обучили уверенному вожднию и отдельную благодарность хочу выразить Мурашке Игорю Васильевичу и Гейгеру Вадиму Валентиновичу за обучению и разъяснению моих ошибок. Для новых курсантов автошколу, я по рекомендовал бы не боятся и быть уверенными за рулем авто.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Бахарева
Знаток города 3 уровня
15 июня
Отличная автошкола, училась на филиале Республики 94/1, всем советую, обучение качественное, понятное
Посмотреть ответ организации
Анатолий Ковальчук
Знаток города 2 уровня
4 июля 2023
Огромное спасибо преподавателю по вождению Калинину Станиславу Александровичу и администратору Елене за ваше терпение и советы. До этого я не умел водить мотоцикл, а в этой автошколе мне сумели дать все навыки вождения. С полной уверенностью рекомендую данную автошколу.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
17 июня
Хорошая автошкола, обучение прошло быстро без задержек. Вождения прошли отлично, Инструктора лучшие!
Посмотреть ответ организации
Акимова Екатерина Дмитриевна
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2024
Впечатления только положительные. Прекрасно преподносится теоретическая часть, сдать её с первого раза сразу же возможно. На практических занятиях обучают абсолютно всему. Хочу выразить огромную благодарность Баринову Александру Павловичу - мастер своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Вергасов
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Хочу поблагодарить автошколу "Формула" за проведенное время вместе. Отдельно благодарю Гейгера Вадима Валентиновича за грамотное обучение. Инструктор уделяет большое внимание твоему обучению, замечает мелочи, уроки вождения были проведены с пользой.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бологова
Знаток города 2 уровня
2 октября 2023
Очень хорошая автошкола. Прекрасная Елена Владимировна-преподаватель теории. И замечательные инструктора Баринов Александр Павлович и Десятов Анатолий Игоревич. Будут терпеливо и доходчиво объяснять, пока не поймете))
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6663
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
От обучения в автошколе остались самые хорошие впечатления! От написания заявления до самой сдачи экзаменов в ГИБДД. Баринов Александр Павлович-лучший в своём деле! Всем рекомендую! Всех призываю учится только в Формуле!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Касьян
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Отличная автошкола , открыл категорию А, обучение прошло легко и интересно, милая девушка администратор во всех вопросах помогла и сопровождала. Всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Михаил Г.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Был на вождение с инструктором Гейгер Вадим. Отличный инструктор, всё понятно и ясно объяснял, очень спокойный в нужный момент поможет и научит! Всем рекомендую данную автошколу и инструктора!
2
Посмотреть ответ организации
Anton E.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2024
Отзыв об инструкторе по вождению Гейгере Вадиме Валентиновиче: Я хочу выразить свою благодарность инструктору по вождению Гейгеру Вадиму Валентиновичу за его профессионализм и терпение во время моего обучения. Вадим Валентинович очень внимателен к деталям, всегда объясняет все нюансы вождения и помогает преодолевать трудности.
2
Посмотреть ответ организации
Шафаг Емельянова
Знаток города 7 уровня
12 июля 2019
Лучшая автошкола в городе, здесь работают настоящие профессионалы, хорошо учат теории, доступно объясняют, приводят жизненные примеры, и делятся своим немаленьким опытом. Отдельное спасибо инструктору Федоренко Никите Андреевичу - мастер своего дела, отлично обучает. Спасибо администратору Ольге.Всем буду советовать автошколу Формула.
1
3
Посмотреть ответ организации
Марина Горяная
Знаток города 3 уровня
30 марта 2023
Спасибо за терпение и труд ,в том числе и администратору Марине. Особенно благодарю Шевченко Владимира и Баринова Александра ,знают свое дело и выполняют на 100% свои обязанности.Грамотно объясняют и помогают разобраться в том,что не понял.Подсказывают, что нужно подтянуть по знаниям ,и главное поддерживают и сопереживают .Очень рада ,что выбрала эту автошколу )
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лазоренко Валерий
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2024
Находился на 3-х часовом занятии у инструктора Гейгера Вадима Валентиновича.Все понравилось,инструктор доходчиво объясняет и указывает на ошибки,помогая их исправить.Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рюпина
Знаток города 2 уровня
24 января 2024
Отличная автошкола! Лучший филиал, всегда светло и чисто. Администратор Александра очень вежливая и информационно подкована, ответила на все мои вопросы
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2024
Перед экзаменом была на 2-х занятиях по вождению у инструктора Гейгер Вадима Валентиновича, всё прошло хорошо, всё понравилось. Инструктор объясняет спокойно и понятно, рекомендую)
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2024
Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ковальчук
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2024
Хочу поблагодарить инструктора Гейгер Вадима Валентиновича! Все доходчиво обьясняет и добавляет уверенности в вождении. Мне все понравилось,рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Мурзалиев
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2022
Довольный очень. Сдал экзамены с первого раза. Отличный филиал на Домостроителей. Грамотный администратор Елена вела от заключения договора до ГИБДД. Инструктор Александр Павлович мастер высокого уровня, доступно все объясняет. Всё понравилось. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Рыбакова
Знаток города 2 уровня
2 августа 2023
Обучаюсь в филиалле на Домостроителей 16к 3, инструктор Баринов Александр Павлович, терпелив, относится с юмором, что тоже очень важно) Научил многому, инструктор классный 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2022
Автошкола - просто супер! Посчастиливилось попасть в такой коллектив профессионалов - теоретик, инструктор, администратор. Все на своих местах. Я уже с правами!!!!!! Спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
PJr
Знаток города 26 уровня
4 сентября 2020
Даже не знаю как отнестись... Вроде бы хороший преподавательский состав... и при этом ужасная система записи на вождение запись производится на сайте... То сайт лежит от наплыва записывающихся, а когда загрузился "опа!" мест кататься нет... Нужен контроль людей записывающихся кто то волшебным образом записывается кто то нет итог кто то уже допы катает кто и обязательные не может. И время катая инструктор может опоздать и обана опаздывание за счет ученика ученик не докатывает положенное время, а почему? (Я заплатил за товар а получил 3/4 товара. Почему? Продавец не успел доделать товар... "И так сойдет!" Так то по времени допустим 10 занятий по часу могли бы превратится в 12 а то в 13... Надо думать рекомендовать или нет...
3
Посмотреть ответ организации
Маша М.
Знаток города 7 уровня
23 мая 2025
Отличная автошкола! Открыла А категрию благодаря им! Администратору отдельное спасибо за подробную консультацию и помощь в оформлении документов на экзамены
Посмотреть ответ организации
Роман Гуляев
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Нормальная автошкола. Инструктор - Дедусь Сергей Петрович, теорию ведёт Елена Владимировна. Всë устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Арбузова
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Хорошая автошкола, инструктор Дедусь Сергей Петрович лучший!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ластовкина
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2025
вежливые преподаватели,всё хорошо объясняют и помогают,цены приемлемые,буду советовать знакомым
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Медвецкая
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
Замечательная автошкола на каждую просьбу всегда идут навстречу и хорошие инструктора
Посмотреть ответ организации
Перлова Екатерина
Знаток города 2 уровня
26 января 2023
Это просто ужас! Люди не ходите в эту школу учиться!!!отношение безобразное к скоту лучше относятся...Есть там инструктор Баринов! Это просто кошмар!!!!
1
1
  1. 1
  2. 2