Поиск
Маршруты

Формула

Обзор
Товары и услуги
Новости
39
Фото
196
Отзывы
161
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
197 оценок
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
Ольга Иванова
Знаток города 3 уровня
25 января
Недавно посетила студию «Формула» и осталась очень довольна качеством услуг и уровнем сервиса. Хочу выразить огромную благодарность вашему коллективу за профессионализм, внимание к деталям и индивидуальный подход. Маникюр выполнен идеально: аккуратно, качественно и красиво. Цветовая гамма и форма ногтей подобраны превосходно, а покрытие держится долго и надежно.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Денисовна
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2025
Хорошая студия депиляции. На ресепшене всегда дружелюбный администратор. Из мастеров с удовольствием выделю Дарью (мастер по депиляции), процедуры у нее проходят очень быстро, качественно, и, главное - безболезненно. Удобное расположение, недалеко от дома. Цены приятные. Хотелось бы больше разных акций, особенно для постоянных клиентов.
7
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2025
Хожу в этот салон уже четыре месяца, в Тамбове живу недавно и нужно было найти мастера маникюра и депиляции. Это лучший маникюр в моей жизни! Френч со снятием за 55(!!!) минут без единой помарки, всё просто идеально! Депиляцией тоже довольна, девушка очень бережно относится, доброжелательная. Также хочу отметить администраторов, очень приятные девушки, всегда предлагают чай или кофе, желают хорошего дня, улыбчивые)
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Тарасова
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Хожу в этот салон уже не первый месяц и очень довольна. Делаю здесь лазер и педикюр – всегда результат на высоком уровне. Процедуры проходят комфортно, оборудование современное, результат заметен уже после первых сеансов. Мастера заботливые и внимательные. Спасибо команде за профессионализм!
4
Посмотреть ответ организации
Карине Мкртчян
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Замечательный салон! Приходила сюда на японский маникюр, педикюр и Шугаринг рук. Все отлично, сделали быстро, качественно 👌 Отдельное спасибо администратору, что записала сразу на все процедуры и я не ждала, не сидела между ними ❤️ Только сюда, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 11 уровня
4 июня 2025
Перешла из другого салона сюда на лазер. Там не было результата, оказалось что неправильно подбирали мне промежутки между процедурами 🥲 Здесь же увидела результат со второй процедуры, сейчас заканчиваю курс 🥳 Девочки мастера Даша и Настя, спасибо вам за грамотный подход!
4
Посмотреть ответ организации
светлана г.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Посещаю данный салон всегда, когда бываю в вашем городе. Хочу отметить, что весь персонал клиенторентированный ,обходительный и вежливый. Атмосфера в салоне спокойная и приятная. Хочу особо выделить мастера Валерию-профессионал, быстрая и даёт советы по уходу и лечению. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Mary L.
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Хожу сюда регулярно на лазер - результат отличный 🔥 Осталось немного до конца курса, волос уже нет 👏🏻 Также к девочкам хожу сюда на маникюр, я довольна. Мастер Валерия сделала мне последний раз дизайн со стемпингом - супер, я в восторге! Советую всем, не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Пользовалась услугами салона два года. За это время сменила двух мастеров.  Девочки делали маникюр прекрасно, за час- полтора,  хороший дизайн, носила месяц без сколов и отслоек. Через два месяца перерыва , 1 июня, попала к другому " мастеру"" на наращивание. Из-за этических соображений не пишу её имя. Я в шоке, ... три часа работы, 2500. Качество ужасное. На третий день отслойки,  стало все отваливаться кусками. Пришла в другой салон. Мастер тоже был в шоке от работы их "мастера", от материала, от архитектуры ногтей, от обработки кутикулы... Пришлось все снимать и делать заново... Вспоминаю последнее посещение салона как страшный сон. Обидно, что такой "мастер " может перечеркнуть работу других работников салона. ФОТО ПРИКЛАДЫВАЮ.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Постоянно хожу в этот салон на маникюр с педикюром. Сюда же ходит моя мама. Мы обе очень довольны качеством услуг, чай-кофе, сериалы интересные на фоне. Время пролетает незаметно! Спасибо за вашу работу 🧡
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Ходим с мамой сюда на маникюр и педикюр. Довольны работой мастеров, записываемся к любому мастеру, так как делают все мастера на высоком уровне ❤️ В салоне всегда чисто, уютная обстановка. Вкусный кофе 🤞🏻 Советую данный салон
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Васендина
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Замечательная студия, девочки все умницы. Хожу сюда на лазер и маникюр. Вежливое общение, приятная атмосфера. Долго решалась идти на лазер, но увидев данную студию и отзывы, поняла, что сюда готова придти не раз и не пожалела!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Тимофеева
Знаток города 25 уровня
23 мая 2025
Прошла тут курс лазера - осталась довольна, волос нет 😍 Теперь хожу сюда постоянно на маникюр и педикюр, к мастеру Ангелине. Мастер 10 из 10, все аккуратно и качественно! 🔥
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
9 июля 2025
Заканчиваю здесь курс лазерной эпиляции. Волос совсем нет! Увидела результат сразу же, после первой процедуры волос стал выпадать 👏🏻 Сейчас хожу сюда на педикюр, много где была, но лучше всего делают мне его здесь 😊
3
Посмотреть ответ организации
msmaffin1
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Хожу к мастеру Дарье на депиляцию больше года, настоящий профессионал своего дела! Атмосфера в студии всегда уютная, всё чисто, вежливые администраторы, которые всегда подберут подходящее окошко на процедуры.
1
Посмотреть ответ организации
Alina Murzina
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Мне тут делают прелестные ногти 😍 Все как я люблю! Примерно за час маникюр с покрытием, что для меня удобно. Студия совсем рядом с домом, буквально двор перейти. Хожу уже год, всем довольна 😇
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Горшкова
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Очень нравится студия, комфортное расположение, приветливые администраторы, всегда чисто и уютно. Посещаю топ-мастера Валерию, быстрая и качественная работа.
1
Посмотреть ответ организации
Гиличук Е.
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2025
Хожу на маникюр и педикюр. Также посещаю мастера по шугарингу. Никогда не было проблем! Делают все отлично 👏🏻 Мастера с золотыми руками! Покрытие держится 4-5 недель, без отслоек.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Н
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Хожу в салон на маникюр и педикюр к топ-мастеру Ангелине. Быстро и качественно. Я довольна. Всегда приятная атмосфера и вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Отличное местоположение для меня - живу в этом доме, где находится салон. Все супер, хожу на маникюр сюда около года 🫶 Без косяков всегда! Делают быстро, качественно.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2025
Раньше посещала салон и делала шугаринг с воском. Потом перешла на лазер - результат 🔝 Прошла наверное только пол курса, а уже виден прогресс! Мастера все вежливые, все расскажут, подскажут.
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Хожу в этот салон на лазер к мастеру Анастасии, всё очень нравится! Мастер профессионально выполнила свою работу — заметила результат с первой процедуры! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2025
Благодарю за маникюр девочек! Постоянно хожу сюда, к разным мастерам - все отлично держится, могу ходить по 5-6 недель с маникюром и ему ничего не будет🥹. Так же делала здесь брови - форма, цвет - ну мои 💔
Посмотреть ответ организации
Алина Воробьёва
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Делала в данном «салоне» маникюр. Салон выбирала по отзывам, стоит здесь по картам твердая «5», но увы, я бы так не сказала. Маникюр делали 2,5 часа, если так долго хотелось бы заранее знать о таком так то, мастер заявила, что на такую длину требуется укрепление, я согласна, сделали, но в процессе носки (еще неделя даже не прошла), они гнуться в разные стороны, вопрос: разве тут есть укрепление, точно, должно так быть??? Домашних дел нормально не сделаешь, или норма чтобы быстрее вернулись клиенты к вам🤔🤔🤔 Френч 100500раз переделывался, итог - можете посмотреть приложенные фото. Также френч на одном тоньше на другом толще, к слову из-за того, что после рисования и завершения, убирали мне длину, так как оказалось, что ноготь длиннее. За такую сумму 1900р ожидалось лучшее. И кофе не вкусное…. Издалека вроде бы и ничего так, но вблизи ноготки без комментариев…..
4
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Л.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Очень приятное место! Вежливые и внимательные администратор и мастера! Мне подарили сертификат к новому году, успела уже его реализовать. Ушла с классным маникюром и новогодним настроением😍
2
Посмотреть ответ организации
I.cherkasovar68
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
знакомство со студией началось с курса лазера у мастера Дарьи.Настоящий профессионал своего дела,очень тактична, после процедуры советует как лучше ухаживать за кожей,на протяжении всей процедуры всегда интересуется о моих ощущениях и комфорте. Сегодня сходила на маникюр к мастеру Валерии,скорость и качество работы полный восторг!все очень понравилось, с удовольствием приду еще!
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Корякина
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Любимая студия и любимый мастер Лера ❤️ Посещаю студию с марта 2024 года. В основном хожу на маникюр, иногда залетаю на педикюр тоже😁 Очень уютно и всегда приветливый персонал. А это мой свежий маникюр 🍑
Посмотреть ответ организации
manv1901
Знаток города 10 уровня
17 января 2025
Спасибо за маникюр 🩵 Я в восторге! Уже не первый раз посещаю данную студию, всегда остаюсь довольной маникюром. Летом буду ходить и на педикюр тоже. Рекомендую однозначно 🔥
Посмотреть ответ организации
Margarita
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2024
Прочитала хорошие отзывы и записалась заранее к мастеру Ангелине на 23 сентября в 18:20 на маникюр и педикюр. Ни разу стопы и кисти мастер не обработала антисептиком, позже, при хорошем освещении, увидела рану с кровоподтеком в ногтевом ложе безымянного пальца, которую тоже не обработали. Обрабатывала пальцы антисептиком уже самостоятельно дома. После обработки стоп мне нанесли на них масло, в итоге зафиксировать стопу для обработки пальцев было невозможно- она скользила по пленке на кушетке и одноразовой простыни, от покрытия ногтей была вынуждена отказаться, так как ноги уже сводило судорогой. После салона зашла в магазин и при хорошем освещении рассмотрела мой маникюр, это тихий ужас. «Педикюр» уже увидела дома, фото прилагаю. Регулярно делаю маникюр, педикюр, но с таким сталкиваюсь впервые, и все накануне отпуска и поездки на море🤦‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Алсу А.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Хожу сюда на лазер, было три процедуры. Вижу, как волос становится меньше, заметила уже после 1 процедуры. Радуюсь классному результату 🫶 Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Милена Плескач
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Спасибо мастеру Валерии за мои ногти! Пришла исправлять их сюда после похода в другой салон. Сделала все на 5+❤️ Теперь только к ней!
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Пишу отзывы в двух случаях: когда полный восторг или полный ужас. Так вот здесь однозначно первый случай. Начну с записи на процедуры: девочки-менеджеры профессионалы своего дела, вежливые, отвечают быстро и отвечают на все интересующие вопросы, всегда заранее можно выбрать время для процедуры, что очень удобно. Сама студия имеет удобное расположение, что тоже немаловажно. Помещение очень чистое, светлое и уютное. Что касается мастера, то это отдельный разговор. Хожу на депиляцию к мастеру Асе. Это именно тот случай, когда человек профессионал своего дела, к тому же с золотыми ручками. Процедуры с ней проходят быстро, четко и безболезненно (начиная с первой в моей жизни депиляции я не почувствовала никакого дискомфорта), плюс ко всему в легкой и непринужденной обстановке. Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
ирина сергеева
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Отличный салон в центре города, посещаю процедуры по маникюру и лазерной эпиляции , всем довольна! Спасибо за хороший сервис! ❤️
Посмотреть ответ организации
Карина Пампуха
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2025
Маникюр и педикюр доверяю только этому салону. Начинал врастать ноготок на ноге - оперативно помогли мне здесь в этой проблеме. Желаю процветания вам!
Посмотреть ответ организации
ирина л.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Являюсь постоянным клиентом мастера Валерии в студии Формула Очень аккуратная и качественная работа, особенно радует скорость выполнения маникюра. Всегда посоветует с выбором дизайна и учитывает мои пожелания. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Наринэ Аракелян
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Вчера была тут на маникюре и педикюре. Мастер молодец, сделала быстро! Огромная палитра, не знала какой цвет выбрать 😀 Спасибо за оперативную запись и за вкусный кофе!
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Ф.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Хожу наверное полгода сюда на маникюр и лазер. Все круто, хочу отметить мастера Ксению по лазеру 🧡 Волос практически нет! И маникюр супер, все четко
Посмотреть ответ организации
С
София А.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Спасибо за шикарные ногти ❤️ Сделали все как я люблю! Мастер Ангелина молодец, хожу к не постоянно на маникюр и педикюр
Посмотреть ответ организации
Anna F.
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
На постоянной основе хожу сюда на педикюр и лазер. Все нравится 👌 Аккуратно, чисто. Мастера профи своего дела. Спасибо за работу 🩷
Посмотреть ответ организации
В
Варвара Черникова
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2024
Хорошее место, уютно и атмосферно. Вежливые сотрудники, хожу к мастеру Анастасии, мне очень нравится. Всё делается быстро, аккуратно и красиво. А чтобы скоротать время, присутствует телевизор, на котором проигрываются интересные фильмы или сериалы. В общем 5/5. Не жалею, что туда попала.
2
Посмотреть ответ организации
Софья С.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Хожу в данную студию около года,безумно нравится обслуживание. Посещаю студию на Советской и на Агапикна,доброжелателтный персонал,уважительное отношение к клиенту. Хожу на лазерную эпиляцию и педикюр,качество проделанных процедур соответствует цене. Оперативно отвечают на любой вопрос в мессенджерах. Студии имеют стильный,минималистичный дизайн,в которых приятно ожиадть процедуру. Очень дааольнт,что выбрала именну Formula studio!
2
Посмотреть ответ организации
TimeToComment
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Вчера приходила на ногти к мастеру Полина, с темными волосами. Делали френч, очень быстро сделала и так хорошо, обязательно еще приду.
Посмотреть ответ организации
Марина Пушкарева
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Обожаю маникюр и педикюр от мастера Полины 🥰 Мастер молоденькая, но старается видно. Проходила все лето к ней, все без проблем относила
Посмотреть ответ организации
светлана дулова
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Благодарю за маникюр! Сделали быстро, я еще подумала что будет некачественно. Но ошиблась! Хожу уже три недели - все никак не налюбуюсь 🤞🏻 Тонко, отрастает красиво. Я довольна, правда 😊
Посмотреть ответ организации
Марина Смагина
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Все понравилось! Очень аккуратный и качественный маникюр, обязательно вернусь еще. Чистая работа, внимательный персонал. Администратор Кристина и мастер Ангелина очень понравились! Всем рекомендую к посещению. Все чисто, по санитарным нормам
2
Посмотреть ответ организации
Елена Буданцева
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
В этом филиале была впервые, но все очень понравилось, и атмосфера и персонал. Была у мастера Валерии , все сделала как и хотелось, и по времени быстро. Ехала сюда с другог конца города, но оно того стоит. Здорово что есть такие мастера. ❤
Посмотреть ответ организации
Надежда Дунаева
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Была на наращивании ногтей, а потом приходила еще на лазер. Спасибо за профессионализм! Классное место, чисто, уютно недалеко от дома. Всем советую! Мастеру Ульяне спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Андреева Елена
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Посещаю давно этот салон. На постоянке тут делаю маникюр и воск. Все чисто, аккуратно. Мастера хорошие, все вежливые.
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
Мастер Валерия, однозначно профессионал своего дела. Идеальный маникюр за 50 минут. Я даже не думала, что такое возможно! Ровно, аккуратно, быстро. В конце процедуры мастер спросила все ли нравится, нужно ли что-то подкорректировать. Теперь только к ней. В салоне чисто, стерильно, приветливый и вежливый администратор. Комфортное времяпровождение за просмотром интересного фильма, и, как итог, идеальный маникюр. Жалею, что не посещала данный салон раньше.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Казарцева
Знаток города 2 уровня
3 января 2025
Благодарю салон за уютную атмосферу и вежливый персонал. Эпиляция прошла быстро и безболезненно, все как я люблю.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4