Поиск
Маршруты

Формула

Обзор
Фото
17
Отзывы
112
Особенности
Рейтинг 4,2
305 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Людмила
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Заехали на мойку самообслуживания. У них был небольшой ремонт, но нам не отказали. Это был первый опыт для нас. Менеджер подробно объяснил что и к чему, постоял рядом пока мы на терминале выбирали и оплачивали услуги и в первые минуты тоже не спешил уйти, проконтролировал. В общем помог разобраться самым доброжелательным образом. Спасибо!
Vladislav
Знаток города 14 уровня
30 марта 2025
Плохая мойка! Не советую! Активная химия никакая - водичка с хозяйственным мылом, на кузове вообще не держится, грязь не смывает. Заплатил 500р: нанес и активную химию, подождал, смыл- эффекта почти нет. Нанес пену, подождал, смыл - уже чуть лучше, но все равно вся грязь не смылась. Причем грязи было не так много, т.к. зимой так же периодически мою.
И
Ирина И.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Сегодня удалось попасть на мойку, Чудом!!!😅😂 Везде очереди и здесь в том числе, просто повезло. Отличное место, мне очень удобно, рядом с домом. Должна сказать спасибо огромное за помощь парню, который был на смене, я второй раз пользуюсь такой мойкой, и не всё пока умею на отлично. Очень внимательный и вежливый, всё показал, подсказал🙏🏼👍🏼👍🏼👍🏼 В целом меня всё устроило, с пеной была небольшая заминка, при включении какое-то время шла вода или слабый мыльный раствор, но потом всё нормализовалось. Может так и должно быть, я новичок. Спасибище огромное, я теперь с чистенькой машинкой 👌🏼😄🌸
Зелемхан
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2025
Зарядил 150р начал брызгать водой отбивать снег и лед почти пол машины прошол вода закончилась смотрю на табло а на балансе ноль удивило Заряжаю ещо 150 продолжаю поливать напор там детский) неуспеваю до конца домыть баланс опять 0 😁 и тут я задумался а если бы я использовал пену итд решил бы полноценно помыть авто это вышло бы рубля два ЗОЛОТАЯ МОЙКА ОДНИМ СЛОВОМ НЕТ не было там такого сильно льда итд на парогах токо ну я же не первый день езжу на мойку и примерно понимаю чо к чему ну тут меня реально удивило как быстро баланс падает на ноль. Заезд туда была ошибкой
Инга Гредина
Знаток города 9 уровня
18 октября 2023
Отличная мойка самообслуживания! 4 поста! Бесплатный пылесос! Нал/безнал! Иногда бывают очереди но это не критично(и лично для меня говорит о том что пользуется спросом)!Сотрудник Евгений человек который знает свое дело и всегда готов придти на помощь.
1
Сергей
Знаток города 18 уровня
3 октября 2023
Автомойка очень тесная, всмысле сами боксы, неудобно мыть автомобиль. Пылесос всего один. Некуда положить коврики когда пылесосишь салон, только на землю либо на мусорный бак. У этой же фирмы есть автомойка на Республики 208. Вот там боксы для мойки большие. Несколько пылесосов, полки для ковриков.
419032 Холмуродов
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Хорошая мойка не дорогая. и тёплый бокс .. пылесос бесплатно и химия полерол черчение..
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Ужасная мойка, химия ни какая, мыло с водой разбавили, пены много, а толку нет, 600 рублей потратил, а машину совсем не отмыл.
В
Владислав Байдалов
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Отличная автомойка. Есть губки, тряпочки и прочее. Хорошаяя пена. Сотрудник Все объяснил показал.
Алексей С.
Знаток города 11 уровня
28 июня 2024
Приехал к Мойке где то в 23:00, прижался к воротам, постоял - ничего не произошло, объехал с другой стороны так же прижался к воротам - то же самое. Как заезжать на мойку, как открыть ворота - ни таблички с указанием, ни стрелок.. в итоге не поняв как заехать на пост, поехал к другим
виктор денисенко
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Мойка хорошая можно помыть не только авто но и вело и мото технику также из плюсов есть пылесос, очередей не наблюдал.
1
елена т
Знаток города 2 уровня
24 марта 2023
Впервые воспользовалась услугами автомойки. Выражаю благодарность сотруднику Сергею, все быстро и понятно объяснил, показал как пользоваться оборудованием, рассчитываться картой и наличными и оказал помощь. Мерси!!! Благодарю!!!
3
Ализамин Бахшизаде
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Часто мою машину тут. Сотрудник который работает сейчас очень вежливый и хороший человек. Спасибо и за мойку и за сотрудника. (Лада гранта 760 серая. )
1
Королёк
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Отличная мойка! Порадовало то что можно картой расчитаться, не надо наличку искать. И сотрудники мойки хорошие, где то подскажут или помогут.
2
Константин Носов
Знаток города 15 уровня
24 октября 2023
Удобная мойка. Заскакиваю частенько. Пылесос бесплатно. Часто этим злоупотребляют и пылесосят очень долго - не дождёшься.
Гавхар Холмуродова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Спасибо за вчерашний помощь хорошие работники и цена пылесос. Бесплатный полиро чернила стеклоочиститель. Спасибо за мойку. Чистота
1
1
Денис Михненко
Знаток города 11 уровня
2 августа 2022
Из недостатков - проблема со светом, просто напросто темно. Качество пены бывает разное, видимо как повезет. Из плюсов - бесплатный пылесос, удобное расположение (для меня), удобный расчет по банковской карте прямо на посту.
1
Дмитриевич Алексей
Знаток города 10 уровня
24 августа 2019
Полное разочарование. Очень сомнительная экономия мыть машину самому в подробных моечных комплексах. В итоге потратил 330 рублей, при этом воск наносить не стал, так как двойное нанесение пены и ее дальнейшая смывка не смогли удалить пятна от насекомых и пленку грязи. Пауза на пульте не дает больше 1 минуты для откисания грязи. В итоге 10 минут бегания вокруг машины и отсутствие результата. Проще немного доплатить и помыть авто на нормальной мойке. Не рекомендую.
6
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
10 июля 2021
Был на данной Мойке два раза, первый раз был недоволен качеством мойки, но машина была сильно грязная и я решил, что из за этого... Но буквально недавно заехал просто смыть брызги от дождя, и каково было мое удивление, что это не смылось!!!! Короче данная мойка деньги на ветер и снимается баланс быстро и качество моющего средства ноль!!!! Единственный плюс, что можно картой расчитаться, но смысл...... Больше туда ни ногой!!
5
Искандер Садыков
Знаток города 6 уровня
20 июня
Отличная мойка, все есть и не дорого
владимир смирнов
Знаток города 9 уровня
26 января 2022
Мойка как бы нормальная. Грязный паркетник обошелся в 350р в виде технической мойки. Долго не отмывалась грязь. Если бы химия была хорошая то обошлось бы дешевле для меня. За эту цену можно помыть на обычной мойке. Пылесос на улице, слабоватый...
Тюмень ПАНДА
Знаток города 10 уровня
29 октября 2021
После мытья машины дается очень мало времени (зимой) для протирание ,это с какой скоростью надо протирать чтобы улажиться в 8 минут?????сами то попробуйте.. И очень плохо уходит вода (маленький уклон пола) ,вода заливается даже от соседа...
2
Илья
Знаток города 9 уровня
10 июня 2024
Больше не поеду, напор слабый, пена отвратительная даже слабые загрязнения не смываются, места на улице для протирки почти нет
1
1
Кирилл Серебряков
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2021
Есть ощущение, что секунды на этой мойке идут быстрее чем на остальных) вечно спешить приходится, что аж мокрый потом весь. А так в целом нормальная мойка, выбрал ее из-за расположения недалеко от дома
2
Валентин Карпов
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2022
Хорошая сойка самообслуживания, безаличный расчёт терминалы, тёплая вода есть для протирки, бесплатный пылесос, только на улице к сожалению, но сама мойка приятная
3
Оксана
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Добрый вечер, самая ужасная мойка. Мыла машину в темноте. Включили уже под конец мойки. Куда то деньги уходят с автомата пока ставишь на паузу. И в конце подошёл как его назвать типа менеджера и начал торопить меня дал понять что я долго мою, хотя в других боксах стояли машины которые заехали ещё раньше меня. Не советую эту мойку.
1
Максим Толканов
Знаток города 22 уровня
2 мая 2024
Слабое давление, пена не отрывает вообще! Спасает только бесплатный пылесос. Раньше было лучше!
Данил Андреевич
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Мою здесь свой авто, мне нравится, ночью вроде дешевле
Ахайт ЕКБ-УЗБ
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2022
Я бы несколько раз, отличная мойка недорого удобно, правда немного очереди но в основном всё очень хорошо.
1
Андрей Топоров
Знаток города 9 уровня
24 августа 2025
Хорошая мойка , присутствует бесплатный пылесос
1
Дарья Солоденко
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2022
Очень тесто для больших машин. Заехали на Нисане, кое как вместились. Развернуться не где. Стоишь в притык к машине, выехали все мокрые, в плане одежды. В следующий раз сюда не поедем
aleksandr klimov
Знаток города 19 уровня
16 сентября 2019
Отличная автомойка,пылесос бесплатно, можно помыть с пеной за 100 руб,но к жтой сумме можно придти с раза 30 мойки пока научишься мыть правильно,а раньше 300 руб выходило всегда
2
Марат Газизуллин
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Очень хорошо помыть машину на скорую руку .хорошее качество пены и эмульсии
Билан Павел
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2022
Целый год проезжал мимо а тут "заехал", машина не влазит, тряпку помыть идти кудато надо причем в раковине для мытья рук, крючки не все для ковриков, турбо режим обман и самое главное холодрыга!!!
2
Анастасия Сеначина
Знаток города 8 уровня
24 мая 2024
Я не знаю, что за моющий раствор у них, который вообще не моет... активная пена, какая-то пассивная 🤔не понравилось
1
lyuda.rakowa
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2023
Зимой всегда, можно помыть машину теплой водой. Единственный минус мало постов и иногда приходится ждать в очереди. А так все замечательно.
Мурад Бабаев
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
. Спасибо все чисто чётко плисос хороший и адним зачёт 5
1
1
А
Артур М.
Знаток города 8 уровня
27 января 2020
Нет нормальной паузы, надо рассчитать сколько положить чтобы хватило на воду и пену нанести иначе будешь смотреть как деньги просто так капают, пена грязь плохо убирает
2
Светлана
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2022
Добрый день. Воспользовалась услугой данной мойки, все понравилось, особенно внимательное и участливое отношение работника Сергея. Спасибо Вам огромное за помощ
3
Сергей Ганненко
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2023
классная автомойка. Сам помыл, протер и поехал. Время не ограничено.
Марат Ахсанович Каримов
Знаток города 23 уровня
13 июня 2023
Мойка удобна тем, что по пути. Персонал всегда придет на помощь подскажет что и как
1
Ольга Дерман
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Сегодня помыла машину, но с первого раза не очень хорошо получилось. Сотрудник( назвался Гарик) помог и показал, как правильно помыть. Благодарю)
2
анар эйвазов
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
советую очень хороший мойка .там работает неруский парень очень вежливый и добрый душой респект тебя .тот парень работал на смени 06.03.24 года .
1
1
юрий попов
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Удобная мойка .чуть коротковата.
Ильдар М.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2025
Отличная автомойка, цены приемлемые.
1
Петр Кондратенко
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2021
То-ли я дурак, то-ли лыжи по асфальту не едут. 2 раза тут мыл машину, во первых дорого, во вторых от химии остаются разводы, или вообще грязь которую химия не взяла.
2
Наталья Захарова
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Супер! Удобно, быстро, рядом с домом)
Александр Рахмачёв
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2020
В принципе при сноровке можно недорого помыть машину. Но ценник на просто холодную воду можно и поменьше сделать. Пока отбиваешь грязь, можно обанкротиться)))
3
Сергей Тутов
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Дорогая мойка самообслуживания, за 200 руб только грязь растер хотя на других в 120 укладываюсь, ещё и протирка на улице.
1
Саша
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Одна из лучших моек самообслуживания в Тюмени
  1. 1
  2. 2
  3. 3