Поиск
Маршруты

Formula

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
174
Отзывы
30
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
44 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Богдан Геворкян
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Удобное местоположение, качество выполненных работ на высшем уровне, гарантия от детейлинга. Обращался за поклейкой бронепленки на участках зоны рисков, атермальной пленки и нанесения керамики, остался очень доволен. Рассказали как ухаживать за автомобилем, все услуги были предложены ненавязчиво, а лишь с описанием необходимости услуг для бережной эксплуатации автомобиля. Приеду еще не раз, рекомендую всем к посещению, если любите свой автомобиль.
Посмотреть ответ организации
Мариша Н.
Знаток города 4 уровня
25 мая
После химчистки салон выглядел как новый — все пятна исчезли, а воздух стал свежим. Особенно понравилось, что мастера использовали профессиональное оборудование и качественные чистящие средства, которые не повредили материалы обивки. Благодарю за проделанную работу, вы лучшие !!!🫶
Андрей Кабешев
Знаток города 11 уровня
19 мая
Если коротко: лучший детейлинг и мойка в Крыму, альтернатив нет. Начну с мойки- моют даже супер загрязнения после трассы на отлично. Машина всегда чистая как внутри так и снаружи. Всё как и должно быть: без пятен, разводов и тд. На счёт детейлинга, обслужил 2 машины. G20 сделал расширенную оклейку, полировку, керамику, антидождь, химчистка салона, химчистку подкапотки, починил панораму, сделал тонировку, установил распорки F30 Химчистка салона, химчистка подкапотки, мойка радиатора и переднего бампера с разбором, ремонт решетки радиатора, установка распорок, перешив руля. Все работы проводились на высоком уровне, но как и с любыми сложными работами периодически возникали проблемы, новые пожелания и тд. Самое главное что хочу отметить это то как Александр решал все спорные моменты. Любые пожелания, претензиии, замечания и придирки брались в работу и доводились до идеала. Ребята готовы не просто делать хорошо, а отлично. Были в процессе непредвиденные проблемы, всё решали, переделывали доводя результат до идеала. Отдельная благодарность Александру за его терпение, учтивость и клиентоориентированность. Видно как человек болеет за своё дело и репутацию. В процессе постоянно был на связи , скидывал фото, предлагал решения тех или иных проблем. Я сам с Москвы, тут за такие деньги не получишь такого качества и отношения. Ребята из формулы на балаклавской реально лучшие. Рекомендую! 👍
Анастасия Б
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Это лучшая мойка и детейлинг города . Всегда приветливый комфортный сервис. Высокое качество услуги . Оптимальный прайс. Клиентоориентированность на высоте . Вот уже почти 4 года каждый Свой автомобиль обслуживаю в этом месте . Не зависимо от того оклейка кузова в пленку ,демонтаж пленки , либо оклейка панели в защитные пленки , либо это просто мойка и химчистка . Я делала у ребят все. И качеством всех услуг осталась довольна .
Посмотреть ответ организации
Элла Южанинова
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2024
Сделали у ребят полировку фар. Результатом довольны!! Сделали максимально быстро. Пока делали моему авто полировку фар, посмотрели как бронируют соседнее авто, мастера молодцы, очень щепетильно подходят к наклейки пленке. Молодцы. По итогу записались на полировку кузова и броню зоны риска авто. А также антихром и тонирование задней оптики. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 8 уровня
13 июня
Отличная детейлинг студия, ни разу не пожалел о том, что обратился именно к этим ребятам. Огромное спасибо Александру и всей команде которая работала с моей машиной, выполнили полировку кузова, нанесли керамику, сделали химчистку салона, нанесли антидождь, отмыли подкапотное пространство, поклеили пленку на крышу, поклеили пленку на задние фонари, результатом очень доволен, я даже не думал что машинка так преобразится. Александр профессионально проконсультировал меня, угостил кофе и даже сигареткой, вёл полный фото и видео отчет, я как будто сам находился с ними в студии 😄. Буду еще обращаться, всем советую, спасибо 👍🏻
Марго
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2025
Пользуюсь регулярно услугами автомойки. Раньше не было претензий к качеству, но в последнее время качество очень расстраивает. Месяц назад отдала машину мужа на мойку, предложили премиум комплекс за 2000 руб, обещали все сделать идеально. По итогу куча разводов в салоне и это вообще не тянет на 2000 руб, ведь стандартная мойка за 1200 руб точно такая же. Сегодня отдала свою новую машину на мойку, попросила все качественно убрать. Заплатила 2500 руб и по итогу та же ситуация! Оказывается чтобы убрать клей нужно говорить дополнительно и заранее. Неужели в понятие все убрать не входит это? Ладно с клеем на стёклах, а разводы опять на хроме в салоне, прям на руле, как их можно было не заметить с ручной мойкой за 2500 руб? Вывод такой, нет смысла делать дорогую мойку, ваше качество тянет на 1500 руб максимум! Мне пришлось после дорогой мойки дотирать ещё самой. Очень расстроило то что качество упало. Если вы не поменяете мойщика, вы потеряете клиентов. Как минимум наши две машины.
1
С
Сергей Казинский
Знаток города 5 уровня
12 июня
Оклеял свой автомобиль, вкруг в белый сатин. Остался очень доволен как по качеству работ так и по срокам выполнения. Рекомендую!
В
Вася Л.
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Я очень доволен работой детейлинг-центра! Машина выглядит как новая, благодаря профессиональной чистке и полировке. Все мелкие царапины и пятна исчезли, а кузов засиял свежим блеском. Очень приятно, что сотрудники центра так внимательно отнеслись к моему автомобилю и выполнили все работы качественно и в срок. Буду обращаться только к ним и рекомендовать всем знакомым!
7
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 12 уровня
7 мая 2024
Позвонил ребятам в выходной, ответили и записали на следующий день. Делал химчистку, тонировку, мойку и оклейку фар. Все сделали качественно, мне понравилось. Обращусь к ним снова.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Коваленко
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2024
Отличное место, лучшее в городе. Внимательное отношение к деталям. После посещения , машина прям блестит, как новая. Персонал всегда старается помочь и дать совет по уходу за машиной. Очень рекомендую 👍🏼
2
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Л.
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Как сонные мухи. Заехал на мойку-проклял все на свете. Как ни подойду к машине-никого нет. То покурить пошли, то поговорить Почти 2 часа обычная мойка снаружи+внутри
Мария Тесленкова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Настоящие профессионалы своего дела. Делала у них большой комплекс по защите кузова пленкой, дали гарантию на все работы. Обязательно вернусь еще.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Катерина
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2023
Лучший детейлинг-центр. Быстро и качественно выполняют свою работу, очень внимательные администраторы. Спасибо большое за то, что делаете наши автомобили красивее!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Ares
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2024
Поклеили зоны риска, отполировали, машина преобразилась до неузнаваемости, администрация данного заведения все подробно объяснила и рассказала, рекомендую этот детейлинг центр,буду приезжать и на другие услуги.
3
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Криницын
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2025
Лучшая мойка в городе, жаль только на 51 армии закрылись :( качество топ, знают толк в своем деле) езжу последний год только к ним
3
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Отличная Студия-Детейлинга, привезла свое авто на полную оклейку, по итогу даже не заметно что она в пленке, превосходное качество работы, ребята мастера своего дела!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
11 апреля
Отличная автомойка . Вежливый персонал . Качественно помыли машину .
Посмотреть ответ организации
Гульнара М.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2023
Очень довольны качеством работы, ценами и отношением со стороны персонала. Сервис на высшем уровне! После полировки машина как новая!
5
1
Посмотреть ответ организации
Арсен Газиянц
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Неоднократно и часто пользуюсь услугами данного дитейлинг центра, все очень нравится клиентоориентированность на высоте, отдельно хочу поблагодарить сутрудника Сашу Мастер своего дела с большой буквы
3
1
Посмотреть ответ организации
Софья Остренко
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Отдали машину на химчистку, очень довольны результатом, машина как новая!!!
Посмотреть ответ организации
Евгений Мирошниченко
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2023
Хочу поделиться с вами положительными эмоциями о проделанной работе Детейлинг центра Formula! -Химчистка подкапотного пространства -Консервация подкапотного пространства -обработка пластика и патрубков спец.хим.защитой! -Выполнена 3х фазная мойка Я как бывший владелец detailing студии самообслуживания detailing_Sam.82 в симферополе, очень удивлён подходу ребят к выполнению спектра услуг сфере детейлинга!!!!! Топ в Симферополе!!!лучшие!!! На самом деле машину брал на перепродажу, хотел с минимальными по тереме сделать красивую подкапотку!! Уже езжу 3 недели, эфект не пропал!!!как после других детейлинг центров, которые выполняли мне подобные услуги на других авто!!!!!сами посмотрите на фото!!! *** буду всем рекомендую!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Vladislav
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
По совету друзей привез машину на оклейку зон риска. Мастер Андрей и Ягъя сделали то, что я хотел. Буду световать друзьям. Спасиьо ребята!
4
1
Посмотреть ответ организации
Никита П.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Уже больше 5 лет являемся клиентами Формулы. Качество всегда на высоте. Лучшие мойки и детейлинг в городе!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Екимов
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Ребята знают толк , качественно оклеили и подготовили автомобиль к соревнованиям , огромное спасибо 👍🏻👍🏻👍🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Ребята делают вещи🔥👍🏻 Хим чистку салона качество на высшем уровне, Все понравилось ,приеду ещё, Спасибо за профессионализм🔥🔥🔥
4
1
Посмотреть ответ организации
Полина Земляная
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Прекрасный детейлинг-центр, если вы не уверены ехать или нет. Приезжайте, ребята делают свою работу просто на все 💯
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Сторожук
Знаток города 10 уровня
4 января 2024
Спасибо сделали быстро и качественное что на сегодняшний день самое немаловажно
1
1
Посмотреть ответ организации
Знакомый Незнакомец
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Делал у парней детализированную химчистку с полным разбором. Остался более чем доволен. Спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл М.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Один из самых лучших детейлинг центров в Крыму! Ребята знают своё дело, рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2