Поиск
Маршруты

Формула

Обзор
Фото
20
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,4
8 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Кирилл Пономарёв
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Занимался в автошколе "Формула". Теорию проходил с Горшеневой Аллой Олеговной, приятный преподаватель, хорошо доносила материал, вне занятий давала дополнительный теоретический материал. Практика проходила под руководством Румянкова Максима Сергеевича, опытный инструктор, знающий свое дело. Были трудности, но Максим Сергеевич помогал их решать, к ошибкам во время обучения относился с пониманием, спасибо ему, сегодня сдал экзамен. Весь процесс обучения проходил спокойно, без проблем.
Антон Р.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Благодаря автошколе Формула теперь и я официально водитель! Очень долго выбирал, в какую автошколу лучше пойти. Знакомые посоветовали Формулу. Теорию вела замечательная Наталья Вячеславовна, я даже не понял, как так быстро все темы изучили. Вождению меня учил Алексей Петрович - ему отдельная благодарность за опыт, полученный на занятиях. Если хотите без лишних нервов отучиться на права, то вы обратились по адресу.
Валерия Широбокова
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Училась в автошколе с августа 2023 года, экзамен состоялся в ноябре. Сдала экзамен в ГИБДД с первого раза. Инструктором был Шаркунов Алексей Петрович- самый спокойный в мире человек, а теорию преподавала Алена Олеговна, с ней занятия проходили на позитиве и самое главное, все понятно! Оба преподавателя от Бога! Посоветовала идти сестре, скоро и у нее экзамен. Не сомневаюсь, что и она сдаст с первого раза!
Anton Mitrofanov
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Спасибо автошколе Формула за индивидуальный подход! В связи с непостоянным графиком работы не было возможности посещать все занятия по теории, я приходил и занимался в удобное для меня время. Преподавателем была Алена Олеговна (отдельная ей благодарность за терпение и понимание). Инструктором был Шаркунов Алексей Петрович - позитивный и компетентный мастер своего дела! Объясняет всё доступным языком. Благодаря им я сдал экзамен в ГИБДД с первого раза. Приходите, не пожалеете!
Игнат Данилов
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Отличная автошкола, учился в свое свободное время, индтвидуальный подход.
Л
Леон Плиз
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2023
Шик, блеск, сдал с первого раза. Огромное спасибо автошколе, а тем кто сдает или только планирует удачи!
  1. 1
  2. 2