Поиск
Маршруты

Формула

Обзор
Фото
2
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
203 оценки
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Анна Покровская
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Отличная заправка, в непростых текущих условиях стараются на все 100, завозят бензин, обслуживают прям стремительно, вежливо, без суеты, и на позитиве! Удобное расположение. Так держать!
1
Мария Губская
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Единственная азс в городе, где есть качественное топливо по приемлемой цене даже в условиях дефицита. Персонал очень приятный, обслуживание от души, а не заученные речевки с каменным лицом. Заправляют быстро и честно. Спасибо что вы есть🫶
2
Маргарита Назаренко
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2025
Раньше заправлялась здесь, не особо обращая внимания. А теперь еду в Ялту в октябре только потому, что там есть АЗС Формула, и тут чаще остальных есть бензин, и ценник более чем приемлемый, и её персонал пашет без продыху, чтобы день и ночь обслужить очередь. Премного вам благодарна и процветания вашему бизнесу.
1
Станислав Я
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2025
Заправился 95 м целый бак, 28 сентября, очереди не было совсем. Персонал приветливый, бензин обычный, главное что есть)
Антон К.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Всегда заправляться только здесь- до недавнего времени! 92 бензин убрали из продажи- вместо поставили100. Прийдеться искать замену качественому 92. Я и многие мои знакомые и таксисты разочарованы и будем заправляться в другом месте!
3
С
Сергей Савочкин
Знаток города 3 уровня
28 мая
Классная заправка бензин всегда присутствует , вежливо обслуживают, так держать.
Александр Гилюта
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Единственная заправка которая в кризис не задрала цены выше крыши. Бензин подвозят часто, в утреннее время очереди почти не было!!
Анна Макарова
Знаток города 9 уровня
23 мая
Отличная заправка, спасибо персоналу за высокий сервис, топливо хорошее!
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
2 января 2025
Всегда отличный бензин! Вежливый персонал. Нет очередей, но и нет туалета.
2
1
Виктория Глухова
Знаток города 14 уровня
18 июня
Два раза были тут, эти заправки нас очень выручили . Бензин хороший, очереди не большие.
Автоломбард КОПИЛКА ЯЛТА
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2025
отличное топливо, место расположение не очень если ехать в сторону Симферополя - приходиться проехать около километра потом развернуться и обратно возвращаться что бы попасть на АЗС
1
692927 Иванов
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2025
Хороший бензин. Приветливый персонал.удобный заезд и выезд.
Гульсюм
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Специально расчитываю поездки так, чтобы заправляться только здесь, бензин качественный, персонал вежливый. Однажды кассир даже вышел и помог в сложной ситуации, связанной с автомобилем. За что огромная благодарность ему)))
5
Сергей Казак
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2025
Качество бензина-лотерея , но расположение и персонал очень располагает и создаёт такую тёплую атмосферу, что сюда хочется возвращаться снова и снова.
1
2
Данди
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2023
Компактная, АЗС, есть авто товары, масло разных типов, антифриз и т.д, приветливый персонал, а главное Качественный 92 бензин, по другим видам топлива, не знаю, моей машине они не нужны, 92ой лучше атановского, минимум на пять единиц, моя машина так четко это чувствует, я ей верю!
5
Евне
Знаток города 13 уровня
2 июня 2023
Бензин отличный, машину тянет на ура. Что 92, что 95 - лучший по Крыму. Но!! Ну почему на кассе стоит женщина, которая хамит, с недовольной физиономией? Когда в Ялте научатся такому понятию, как сервис и вежливость?? Не нравится, не работай, зачем другим портить настроение? Администрация АЗС, научите ваших сотрудников работать с клиентами.
7
Дмитрий Подгорный
Знаток города 14 уровня
7 июля 2021
Реально самый лучший бензин в городе. Очень жаль ,что в Ялте это единственная заправка этого бренда. Цены как у всех ,а иногда даже чуть ниже, но машина на их бензине едет просто вообще по-другому. Заправляемся по возможности только у них уже много лет. Если иногда приходится заправиться на другой АЗС, сразу чувствуется ,насколько хуже едет машина, и насколько возрастает при этом расход топлива. Очень рекомендую.
9
Vova Garibaldi
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Заправляют там постоянно. Бензин хороший. Очереди практически нет. Приветливый персонал. Рекомендую.
3
Крист Количман
Знаток города 12 уровня
28 марта 2025
Постоянно заезжаю заправлять машину ! Топливо 95й неплохое! В целом всё хорошо !
Brad Pitt
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
5 звезд за то, что не кинули и сохранили вменяемые цены для жителей Ялты, в отличии от ТЭС и атана во время дефицита бензина в сентябре 2025 года. Спасибо!
1
Aндрей
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2025
Отличная заправка, всегда есть бензин, даже если нигде нет. Советую.
1
Иван К.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Бензин лучший на юбк, приветливые продавцы. Далее лобовое стекло помыли, чему я был приятно удивлен! Спасибо) Жаль, что на юбк только одна такая
5
Валерий Алексеев
Знаток города 3 уровня
29 мая
Хороший бензин 95, практически всегда там направляюсь.
2
Инкогнито 7683
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2022
Топливо удовлетворительное, качество бензина вполне себе нормальное, обслуживание без нареканий, персонал хороший, приветливый, знающий своё дело. В целом полный порядок.
7
Алексей Гордиец
Знаток города 5 уровня
6 августа 2022
На АЗС есть колонка с тех.водой! Для автодомов прям евро сервис. Подъезжаю, работает вода? Да. Налить можно бак? Нет. Почему? Тебе много надо. Всего 100 л. Это очень много, нельзя. Пытаюсь понять почему нельзя. Вода из водопровода (не ëмкость)? Водопровод. Так почему нельзя? Там счётчик. Я заплачу. Нет. Для понимания. 100 л из водопровода по счётчику это меньше 10 рублей. Я в автодом заправил на чуть меньше 3 000 рублей и мне зажали воду даже за деньги. Уважаемые владельцы. А зачем вы поставили колонку с водой?
7
Алексей Волков
Знаток города 17 уровня
24 сентября 2023
Друг солярку заправляет на ней.Качество норм.Цена средняя. Магазин маленький, все дорого,как и на всех заправках.
2
Марина Д.
Знаток города 7 уровня
8 июня
Отличный персонал
igor.atmos
Знаток города 5 уровня
8 июня 2019
Самая лучшая АЗС на Южном Берегу Крыма: отличное качество топлива, всегда приветливый персонал, добрый, отзывчивый руководитель. И ещё у них очень вкусный кофе!
9
Роман Чехранов
Знаток города 26 уровня
27 ноября 2021
Лучшее топливо на полуострове , приятная цена вежливо обслужат , сколько оплатил столько и заправят
4
Е
ЕСИК Кимбург
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Отношение к клиентам на самом низком уровне. Заправка на уровне "залетной". Доверие к ней минимальное.
1
А
Анонимный отзыв
29 января 2022
Поставил одну звезду только из-за того, что нет в продаже 100го бензина… В Симферополе заправляю 100й, проблем нет, машина хорошо едет. Крымские ребята, занимающейся чип тюнингом тоже хвалят. Надеюсь появится в продаже
2
6
Алексей П.
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2021
Отличное качество бензина, роснефть. Жаль нет 100го. Но лучше здесь 95 , чем на других 98
5
1
Сергей Сергеев
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Живу тут год. Единственная заправка на которой наливают правильное количество, судя по стрелке бака.
1
Annafomicheva
Знаток города 13 уровня
27 июля 2023
Лучший бензин на полуострове. Ни Атан, ни Тэс по качеству топлива рядом не стояли
2
TiRex
Знаток города 13 уровня
12 мая 2024
Заправщик был немногословен. Бензин сами возим. Для своих. 95й понравился
4
Виктория Л.
Знаток города 8 уровня
9 июля 2024
Единственная заправка, где льют неразбавленный бензин
4
Taras Grabko
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2021
Благодарочка👍Топливо лучшее по всему городу, заправляюсь только здесь, по машине сильно чувствуется🔥👍
6
Е Костянова
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2023
Пишу отзыв, по истечении нескольких лет использования бензина на данной АЗС, тут бензин самый лучший по Ялте 100%. Думаю что этим все сказано =) Всем полный бак и удачи на дорогах.
5
валерий чернышов
Знаток города 13 уровня
26 июня 2019
Роснефть,очень хорошее топливо,персонал лучше чем на Атане,я там каждый день заправляюсь
6
Pavel
Знаток города 20 уровня
16 октября 2025
Это какое-то недоразумение. Сколько ни заправлялся - машина не едет. Ну и бросил в итоге. Почему заправлялся? Удобно было, и когда бензина не было, пару раз здесь удалось взять.
Рем
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2023
Топливо норм. Недолива не заметил, вроде все четко. АИ95, авто вольво.
3
G0L14F
Знаток города 30 уровня
29 мая
Заправка которая выручает в трудные времена ✊
Дмитрий Долматов
Знаток города 11 уровня
13 марта 2024
Супер диз топливо . Лучшее в Крыму . Еще бы в Севастополе открылись цены бы не было .
5
Антон Салодкий
Знаток города 14 уровня
27 июля 2022
Норм заправка, бенз тоже, вроде, норм. Говорят хвалят их, не ощутил разницы бенза по сравнению с тесом
6
andrew sidorov
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2023
Качество топлива, вежливый персонал.
3
Сергей Гуменюк
Знаток города 8 уровня
13 июля 2019
Качество топлива среднее. Магазин так себе. Убили хорошую заправку.
5
Сергей Малышев
Знаток города 25 уровня
4 июля 2022
Хорошая заправка, хороший бензин, приятные цены.
5
1
Nikola Zuber
Знаток города 12 уровня
6 октября 2025
Хорошая заправка.
Сергей Бесфамильный
Знаток города 9 уровня
7 июня
Все хорошо. Спасибо большое за качественный сервис 👍
Олег
Знаток города 26 уровня
4 сентября 2021
Отличная заправка. Заправляюсь много лет. Персонал очень дружелюбный.
5
  1. 1
  2. 2