Поиск
Маршруты

Formula

Обзор
Товары и услуги
Новости
143
Фото
40
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
69 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Чердаков
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2025
Автомойка понравилась, деньги не съедает со скоростью звука, единственный минус в том, что нет специальных мест для протирки авто, но это минус связанный с расположением на парковке ТЦ, можно приезжать рано утром или вечером, когда машин не так много. В общем даже в дневное время получилось и помыть и протереть.
Посмотреть ответ организации
Евгений Барбье
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Сплошные минусы: Быстро уходят деньги Напор воды слабый Пена начинает брызгать через секунд 30 после включения Качество пены низкое, плохо съедает грязь Включаешь режим ополаскивания, зачем то бежит вода с пеной НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Тамара Аглямова
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Приятно удивлена сервисом! Быстрое обслуживание, дружелюбный персонал и аккуратная работа. Буду пользоваться услугами этой автомойки регулярно.
1
Посмотреть ответ организации
МК
Знаток города 12 уровня
12 января
Три раза пользовался поломойкой сюпо программе Интенсив+. К сожалению, не могу порекомендовать. Да, выходить из авто не надо, да быстро. Но промывает плохо, после сушки разводы на кузове, остатки перы остаются. Стоила бы она 250-300 рублей, тогда бы цена соответствовала качеству.
Посмотреть ответ организации
A17051987anna
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2022
Моя любимая мойка! В центре города, 6 постов, быстро очередь двигается, химия хорошая, цена приемлемая, админы приличные и толковые ребята всегда подскажут и помогут, на постах чисто видно что следят, НО один минус - открытая, с приходом холодов помыть авто не получится(((
1
Посмотреть ответ организации
Ilya Fedorov
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Раньше было лучше ! Деньги не берет - пена просто какая-то дичь ! Еле еле начинает пенить только секунды через 30 . Крайне не доволен и вам не советую!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Цыбенко
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2025
Отличная мойка, жалко лето короткое. Надо поставить аппарат для мойки ворсовых ковриков.
Максим Ахмедов
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Автомойка понравилась, деньги не съедает со скоростью звука, единственный минус в том, что нет специальных мест для протирки авто, но это минус связанный с расположением на парковке ТЦ,
1
Посмотреть ответ организации
VAB
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Много пены, но и много людей. Приезжайте утром до обеда в рабочие дни. Да и главная проблема почему 4 звезды - упоры не держат резиновые ковры, исправьте!
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Оникийчук
Знаток города 5 уровня
1 июня 2021
Отличная мойка. Удобно - что много порталов, качественная химия (в отличие от розовой пены на некоторых мойках, которая вообще ничего не отмывает).
1
1
Посмотреть ответ организации
What?
Знаток города 6 уровня
1 марта
Работает в любое время суток и ближе к дому всё нормально советую
Посмотреть ответ организации
Сергей Пушница
Знаток города 9 уровня
2 августа 2023
Мойка супер, пена шикарна, давление превосходное
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор Ф.
Знаток города 6 уровня
11 мая
Очень дорого
Ася М
Знаток города 2 уровня
23 июня 2023
Откуда положительные отзывы!? Это самый отстой, а не мойка! Вместо пены, на 10 рублей - вам вода хлещет! По цене - рубль секунда! Вместо воды из шланга с водой, идёт пена! И по цене так же! Рубль - секунда! Шланги я не перепутала! Спустя время, из шланга с пеной, таки пена пошла! А из шланга с водой после пены вода пошла, но с периодами опять пена шла. Ополоснуть от пыли за 50 рублей машину, не получиться! Им надо чтоб вы минимум две сотни оставили! Отношение к людям, как у фашистов в концлагере к пленным! Ты заехал и сразу должен стал! Отмыть машину, от их пены из водного шланга, дохлый номер! Я уж молчу об держателях ковриков, которые не держат ничего! На весь вечер настроение испорчено, после этой "мойки"!!! Просто нагрели на деньги! Это самая отстойная мойка, из тех, на которых мне приходилось мыть машину! Проще с вёдра помыть было! Вывод: дорого, с вымотанными нервами, с ощущением: будто помоями облили! Если есть возможность проехать мимо, проезжайте!
2
1
Посмотреть ответ организации
Константин Денк
Знаток города 19 уровня
23 февраля 2021
Отличная мойка в центре города, нету безналичного расчёта, не всегда работает на 100%.
1
1
Посмотреть ответ организации
Саша Остапенко
Знаток города 20 уровня
24 декабря 2024
Правда, что первый блин комом? Первая мойка у вас, и машина после нее покрылась разводами.
Посмотреть ответ организации
Константин Р.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Мойка огонь 🔥🔥🔥🔥 щ Админы просто пушка
1
Посмотреть ответ организации
И
илья федоров
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2022
Самая четкая Мойка . Всегда только на ней тачку мою . Ну конечно же когда она работает))) в Тёплое время года )))) оценку не занижаю .
1
Посмотреть ответ организации
Константин Засядь-Вовк
Знаток города 9 уровня
16 августа 2022
Мойка супер!! Даже в Омске где я живу качество хуже!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Каро Энятян
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
топчик место летом почаще приеду
Посмотреть ответ организации
Дядюшка Шнюк
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2021
Обычная ручная мойка, но сбоку есть пылесос,
2
1
Посмотреть ответ организации
В
Вера Матвиенко
Знаток города 19 уровня
22 ноября 2024
Обычная мойка, ничего особенного.
1
Посмотреть ответ организации
Denisych
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2020
Отличная мойка.
2
1
Посмотреть ответ организации
андрей юрьев
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2020
Мойка ГУД.
2
1
Посмотреть ответ организации
Niraj Barange
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Хорошо
Показать оригинал · English
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2