Поиск
Маршруты

Формула

Обзор
Фото
9
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,2
94 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Олеся З.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
4 бокса для мойки авто, пена жидкая и не работает, вода без напора, дороговато выходит помыть машину, зато пылесос есть, правда всего один шланг. Да и место для натирания кузова мало.
Anton T.
Знаток города 4 уровня
5 июня
Норм мойка, но! минимальный платёж 100, даже если надо пару секунд остаток смыть. Например, пыльный мотоцикл смог ополоснуть с пеной только за 200, т.к. за 100 ну очень быстро кончается время. Нет очереди - это плюс и терминал быстро соображает.
Чел
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
Когда начал мыть машину(пена, вода с химией) было даже очень хорошее впечатление о мойке и посещали мысли: "почему я раньше о ней не знал", но длилось это ровно до того момента пока не включил функцию "вода" и понял что споласкивать и отбивать остатки грязи я буду ещё очень долго, так как напор очень маленький. Потом увидел на стене "турбо вода-осторожно высокое давление" - думаю вот оно мне и надо, нажимаю, и давление выросло но практически ничего не изменилось, пистолет можно было удержать спокойно одной рукой, и даже не напрягаться. В итоге потратил в два раза больше денег и времени чем планировал, поэтому не рекомендую и сам вряд ли сюда ещё приеду. Выбирал мойку по оценке здесь, и она были очень даже хорошая. Не знаю как так получается у них
2
Олег
Знаток города 8 уровня
15 марта 2024
Не во всех боксах хорошая пена. Сотрудник может выключить свет, типа платить надо дополнительно (было летом) сейчас не знаю. Ну в целом так себе, главное рядом , сбить грязь пойдёт.
Павел Анатольевич
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Хорошая мойка, удобно что все виды оплаты, напор хороший, быстро получается помыть и недорого
Руслан Д.
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Всегда заезжаю на эту мойку, очередей почти нет, и есть огромная площадка возле мойки- протереть авто:)
Игорь Чехляев
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2021
Обычная мойка самообслуживания. Снимаю звезды за отсутствие компрессора с воздухом для продувки кузова автомобиля (в зимний период особенно актуально) и небольшого количества времени для протирки кузова (8 минут слишком мало).
1
Elena
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2022
Отвратительная мойка. Химия - это просто пена. Она ничего не отмывает. Напор воды «турбо» это только название. Как из шланга поливает. Сегодня, после работы, решила ополоснуть машину, а у них воду откачивают. И непонятно в каком боксе откачали, в каком-нет. И конечно же администратора на месте нет.
2
KARTEMON
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2022
Мойка вроде норм! Пена не плохая и давление тоже,что не мало важно. Дополняю отзыв спустя время, пена стала никакущая,приезжаю со своей все отмывается идеально.
1
Che
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2022
Хорошая круглосуточная мойка самообслуживания. Есть терминал для оплаты ну и мелочь принимает. Еще бы более качественную химию то цены бы не было.
2
Иванов Виктор Сергеевич
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2023
Быстро удобно, тепло зимой
Александр Иванов
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Хорошая автомойка, удобная, рекомендую!
Г
Геннадий
Знаток города 8 уровня
21 января 2023
Нет воздуха для продувки замков после мойки, утром персонал спит,приходиться будить.
Алексей Васильев
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Рекомендую, удобно,
Павел Парисенков
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2020
Отличная мойка самообслуживания! Если практически всё необходимое и ценник небольшой.
1
Екатерина Каминецкая
Знаток города 14 уровня
8 июня 2021
Сделали самообслуживания, стало лучше, но полесос вообще не полесосит, а так всё отлично.
2
1
Ulugbek72 турсункулов
Знаток города 6 уровня
6 июля 2022
Шампунь плохой и напор воды слабый время быстро идет
1
алексей клосинский
Знаток города 11 уровня
4 июля 2023
Все настроено , все работает
Руслан Сулейманов
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Ужасное место! Мойка, полный НОЛЬ!!!!!
Анастасия Мельникова
Знаток города 6 уровня
16 августа 2022
Автомойка мне по душе. Сначала предлагали какую-то разную тряпку, но я решил, что проще и дешевле смыть всю грязь водой.
1
Владимир
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Только как то дорого
андрей ф
Знаток города 13 уровня
27 августа 2020
Хорошая мойка самообслуживания
2
А
Анонимный отзыв
15 июля 2020
Цена приемлемая , подъезд удобный .
2
Билан Павел
Знаток города 13 уровня
20 октября 2022
Лучше не обращаться
1
1
И
Иван
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2021
Нормальная автомойка
Иринка С.
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2021
👍👍👍отличная . Рекомендую
1
bro_v_puteshestvii
Знаток города 15 уровня
14 августа 2020
Хорошая мойка
2
Crazy Family
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2023
Сам приехал сам помыл)))))
Анатолий Иванов
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2021
Неудобно
1
константин Арзыкулов
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Норм мойка!!!
Е
Е Б
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
Гуд автомойка
1
  1. 1
  2. 2