Поиск
Маршруты

Formula

Обзор
Фото
20
Отзывы
123
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
302 оценки
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Марина Манакова Простосердова
Знаток города 13 уровня
29 января
Всегда заправлялись на этой заправке Шахты ,Ионова на кольце. Всегда было все хорошо 21 января 2026 заправили дизель полный бак Предварительно посмотрели паспорт уточнили ,зимний ,указано до -28 В итоге стоят морозы 13-17 и машина уходит в аварию после небольшого пробега.указывает низкое давление топлива .хорошо что это произошло в городе.заехали в бокс .фильтр в парафине ,под замену. Растворитель покупаем и выливаем в бак .это помогло .это первое такое поппадалово за три зимы . Полный бак мнжсезонки по факту (((. Хочется на экспертизу отправить вас с этим топливом . Заморозили сами ,проверить и вот результат прикладываю .температура замерзания 15 .парафин выпал в осадок . Так же прикладываю вышедший из строя фильтр. Ближайшие морозы к вам точно не поедем...а дальше будет видно .проверяйте то что вам отгружают . Осадок и в баке и в фильтре и на душе . На фото дизель до заморозки и после.
Посмотреть ответ организации
Александр Толкачёв
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Всегда заправляюсь на этой заправке, отношение супер, заправщики на площадке, бензин хороший мне нравится всегда всё ухожено и красиво летом цветочки зимой всё под новогоднее настроение в общем что говорить заправка супер всем советую👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Гиркин
Знаток города 14 уровня
10 мая 2025
Несколько раз заправлялся на данной азс 95м и абсолютно каждый раз загорается чек, ошибка которая вызывается из-за некачественного топлива, заправки нравятся, удобно что работает с сервисом от Сбербанка, но подводит качество.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Назарько
Знаток города 14 уровня
5 мая 2025
Очень приятно... здесь всегда чистая ухоженная, территория! Работает вежливый персонал. Цены на топливо одни из самых низких в городе. В общем одни плюсы !!!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Исаева
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Заправка по пути. Качественное топливо , приветливый персонал , всегда есть заправщики. Оригинальные корзины с цветами радуют глаз. Стараюсь заправляться не в час пик( очень много машин). Рекомендую .
4
1
Посмотреть ответ организации
Антон Грушевский
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Часто здесь заправляюсь. Качественный бензин. Рекомендую. У меня Опель астра h, сейчас заправляю только 95, раньше и 92 заправлял на этой заправке.
2
1
Посмотреть ответ организации
Килиманджаро
Знаток города 17 уровня
27 мая
Самая лучшая сеть заправок. Цена и качество бесподобные. Скидки по карте и отношение очень нравиться. Можно кофе купить за нормальную цену и это в отличии от других азс очень важно.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Головко
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Бензин качественный, и 92,и 95, притензий нет. Есть скидочная карта. Заправка работает круглосуточно
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ц.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Всегда заправляюсь на этой АЗС . Бензин радует своим качеством, налив правильный ( сужу по расходу топлива в машине) , приветливый персонал, вкусный кофе в дорогу тоже можно купить 😋 всем советую эту АЗС 😊
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Канащенкова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Очень скандальный персонал на заправке по Ионова и Карла Маркса. Сегодня кассир обслужила так, что мне пришлось уехать и не заправиться. Не дают чеки. Попросила для отчета в организацию- крик, истерика. Я в шоке от такого. Блондинка, покраснела от крика. Больше в эту заправку я не приеду никогда!!!
3
Посмотреть ответ организации
Антон Андреев
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
06.07.2024.Начал заправляться на данной заправке до полного бака, после чего, топливо начало выливаться на землю. Кассир выставил мне чек на полную стоимость, вместе с вылитым топливом, без извинений, и без предложения о решении проблемы. В моем баке было топлива на 100 км. с расходом 12 литров на 100км. После разговора с кассиром, мне не захотели возвращать деньги за утерянное топливо не по моей вине. После беседы с работником, руководство ей сказало вернуть только за 3 литра. Я согласился, так как спешил на работу, и мне некогда было выяснять отношения! ИТОГ: - испорченное настроение; - вонь в салоне бензином до самого Ростова; - напрочь отбитое желание заправляться на данной АЗС. Ребята будьте внимательны и бдительны на данной АЗС!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Волк
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Уровень обслуживание высокий, кассиры очень доброжелательны. Бензин неплохого качества. На заправках чистота и порядок. Очень радует заправка по карте компании
4
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Отличная заправка, хороший бензин, великолепное обслуживания ,улыбчивый сотрудники
2
Посмотреть ответ организации
Иваныч
Знаток города 9 уровня
29 июля 2024
Топливо хорошее, заправщики огонь, всегда по пути, Яндекс заправки и не надо из машины выходить!
3
Посмотреть ответ организации
Катя Иващенко
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Качество бензина на высоте, обслуживает добрые и отзывчивый персонал , особенно большое спасибо Марии, которая очень добросовестно работает 😊😊❤
2
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2022
Ну что я могу сказать, заправляюсь на Лукойле, был проездом, по необходимости заехал на данную заправку, был очень удивлён сервисом, очень приятным общением с персоналом , а по качеству топлива так вообще заметил лучшую приёмистость, тягу и отзывчивость на педаль акселератора, расход топлива при этом не вырос! Так же приобрёл незамерзайка цена и качество огонь!, и кофе- очень вкусный! Отзывы впринцыпе никогда не пишу, ну здесь действительно был удивлён! Теперь мой маршрут из Краснодара до Москвы всегда лежит через Шахты!) всем рекомендую! Всем добра!!!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2025
Дважды заправлялся низкосортным топливом, машина не тянет после этого
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 9 уровня
10 июля 2024
Отличная заправка, профессиональный персонал, всегда доброжелательный и внимательный. Качество бензина не уступает сетевым АЗС, а может даже и лучше
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Савин
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Нет бензина, 92 и 95 , как раз в то врема как произошло ЧС на Новошахтинском НПЗ. У вас указано бензин Лукойл, а на Лукойле перебоев нет как и Газпроме всё в порядке
2
Посмотреть ответ организации
Александр Булка
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Качество топлива отлично, обслуживание также отлично, кофе просто супер, советую попробовать
1
Посмотреть ответ организации
Сидорова Екатерина
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2024
Постоянно заправляются не со своей стороны, стоят на встречной полосе движения, и плохо, что сотрудники это позволяют. Стоять ждать при пустой колонке, из-за того, что кто-то перегородил вам место. Что создаёт конфликтные и аварийные ситуации.
2
2
Посмотреть ответ организации
109820 Балыков
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Стараюсь заправляться только на этих заправках. Бензин качественный.
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Андреевич
Знаток города 6 уровня
22 января 2023
Качественное обслуживание, быстро, всегда предложат конфету:) Рекомендую, топливо приемлемого качества, заливают как подобает. Хорошая заправка, недочетов не выявил. Можно купить кофе.
3
Посмотреть ответ организации
vad6636
Знаток города 12 уровня
2 января 2023
Удобно расположенная заправка на стрелке кольца Ионова-Победа Революции. Персонал вежливый, цены на топливо стандартные, претензий к качеству бензина не было.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2021
Были в городе проездом. Нужно было заправиться и заехали сюда, хотя скептически относимся к частным заправкам. Но заправка превзошла все ожидания🔥 Очень чисто, уютно, муж оценил качество топлива. Обязательно заедем ещё, если появится возможность.
4
Посмотреть ответ организации
Марина Сергеевна
Знаток города 10 уровня
24 июня 2024
Хорошая заправка,удобно заправляться через приложение.Качество топлива хорошее
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
Заправляюсь только на этой заправке. Все всегда быстро, чисто и четко
2
Посмотреть ответ организации
И. Б.
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Бензин хороший, уже много лет заправляю на данной АЗС. Персонал вежливый. Есть подкачка шин.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Сидоров
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2024
Топливо хорошее , но есть нюанс . Именно на этой АЗС регулярно становятся заправляться на полосе встречного движения , создавая заведомо аварийную и конфликтную ситуацию . На обращение к администрации никакой реакции. Вынужден отказаться от этой сети.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2022
Удобный подъезд/выезд, вежливый персонал. Хорошее топливо, по клубной карте скидка на топливо. Часто заправляюсь на данной АЗС вопросов по качеству бензина на данный момент нет.
1
Посмотреть ответ организации
Алин
Знаток города 10 уровня
22 января 2024
Хорошая заправка, всегда есть заправщик, угощают конфетками, можно заправляться через приложение Навигатор
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Рожок
Знаток города 2 уровня
31 августа 2022
Заправка супер!!!! Качественный бензин!!!!! Персонал вежливый, работают быстро! Особенно заправшики вообще супер и улыбнутся, поздороваются быстро обслужат и пожелают доброго пути!!!! СПАСИБО!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дегтярева
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Замечательная заправка, девочки всегда улыбчивые, и Хорошое обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Шурочка
Знаток города 10 уровня
4 июля 2023
Очень приветливый персонал чистая, аккуратная и красивая АЗС. Качество топлива ни чем ни уступает Лукойлу.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Шабанов
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2021
Здравствуйте, заправляюсь уже достаточно долго,на заправке Формула.хочу отметить(хороший,вежливый персонал,мне нравится.начал заправлять 92 на этой заправке и машина едет на много бодрее,по больше таких как формула заправок🙂🙃
3
Посмотреть ответ организации
Павел О.
Знаток города 3 уровня
18 января 2023
На formule заправляюсь с самого начала, как начал ездить.Никаких проблем никогда не бывает: ни с фильтром бензиновым ни с чем-то другим. Все полностью устраивает. Приехал, заправился, поехал дальше.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 октября 2021
Живу рядом с заправкой. С момента открытия, заправляю машину дизелем, дизель достойный, не паливо, машина работает на нем отлично. Операторы дружелюбные, вежливые.
4
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 2 уровня
11 июня 2023
Отличная заправка, бензин хорошего качества-после него машина летит как самолет! Персонал вежливый и отзывчивый, особенно Евгения!
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Тумасьян
Знаток города 5 уровня
24 января 2023
Хорошая заправка. Хороший персонал! Хороший бензин! Цены отличные! Советую всем эту заправку! Каждый день заправляюсь на ней!!!!!! Заезжайте!!! Всем советую!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Артюх
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2022
Рекомендую всем эту АЗС, заправляю свой автомобиль, проблем никогда не было, есть скидка по дисконту, мелочь, но приятно. Желаю процветания и такое же качество бензина как всегда.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2021
Заправка супер, топливо качественное, персонал приветливый, территория чистая. Всем советую заправляться именно там.
3
Посмотреть ответ организации
П
Петр Ян
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2023
Сервис очень нравится. Цены на бензин самые низкие, а главное хорошее качество топлива.
3
Посмотреть ответ организации
Natasha Vasileva
Знаток города 2 уровня
29 июля 2022
Заправка просто класс, бензин на высоком уровне, всегда там заправляюсь, приятный персонал и вежливые работники, по больше таких заправок в нашем городе.
3
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2021
Отличное топливо, приветливый персонал, всегда уютно, очень вкусный кофе и конфетки. Люблю эту заправку. Процветания Вам.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Х.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2023
Бензин хороший!!!Персонал вежливый,приятное обслуживание. Заправляюсь более года и нареканий никаких,все на высшем уровне!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2021
Удобное расположение заправки. Бензин по разумным ценам,а главное качество топлива, лучше именитых заправок. Вежливый персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2021
Хорошая заправка, советую заправляться, обслуживание на высоте, цены приемлемые, бензин качественный 92 , 95 . 100 ещë не пробовал .
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Василиди
Знаток города 4 уровня
2 июня 2022
Добрый день. Заправляюсь постоянно, топливо на высшем уровне, операторы приветливые и кстати очень вкусный кофе.!
3
Посмотреть ответ организации
Артур Новик
Знаток города 2 уровня
15 января 2024
Отличный бензин, заправляюсь здесь постоянно. Обслуживание на высоте.
2
Посмотреть ответ организации
наиль Байрамов
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Заправка очень хорошая кассиры тоже У меня вопрос почему большие машины мы должны сами заправлять?
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3