Поиск
Маршруты

Formula

Обзор
Фото
19
Отзывы
163
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
329 оценок
Оцените это место

163 отзыва

По умолчанию
Евген ий
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Персонал всегда вежливый, работают быстро и качественно.Уважают каждого клиента. Поэтому- хотя и много проходит машин но нет очередей и всегда заправляюсь с удовольствием.На территории и внутри всё чисто и красиво. Девушки красивые и доброжелательные. Всегда помогут, объяснят и расскажут что не понятно. Вкусные кофе и чай приготовленные с любовью помогут скрасить серость дороги в ненастные дни. Спасибо за отличное отношение и хорошее настроение!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
наталья к.
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Я часто заезжаю на АЗС Формула и мне очень нравится обслуживание, быстрое и внимательное!!! Качество топлива отличное!!! Есть мини- маркет с вкусным кофе и горячим бургером.Всем рекомендую! Супер!
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 2 уровня
8 мая
Отзывчивый персонал,идеальная чистота в санузле с дизайном в виде комнатных растений . Выдали Георгиевские ленты сразу с булавкой. Хороший бензин, вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Ехал на юг уже на "парах". Попал на заправку случайно можно сказать и был приятно удивлен. Хороший бензин как оказалось (девченки на кассе говорят, что топливо Лукойл), чистый туалет, быстрое обслуживание без очередей. Еду не пробовал, но визально все опрятно и не вызывавает вопросов. Заслуженная пятерка.
1
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Любимая заправка! Качественное топливо, вежливый и компетентный персонал, приемлемые цены, хороший ассортимент минимаркета, очень вкусный кофе. Чистота и порядок на территории, а также в помещении.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей толстый
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Обслуживаюсь на этой заправке уже давно. Всё устраивает !!! Кофе, чай в подарок . Туалет чистый . Качество бензина хорошее. Персонал работает на " отлично " !! Рекомендую !!!
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Волков
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Азс Формула СУПЕР! качество топлива отличное,цены приятно радуют, персонал приветлив, также можно при заправке от 30 л получить бонус кофе или чай в подарок! В стиках есть мед и лимон к чаю! Однозначно рекомендую!!!💯
3
Посмотреть ответ организации
гончаров с.
Знаток города 3 уровня
7 мая
Заправляемся по топливной карте Е-карт качество топлива отличное. Коллектив доброжелательный,всегда предложат чай или кофе… Приятно посещать эту заправку!💪
Посмотреть ответ организации
Георгий Смоленский
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Здравствуйте, отличная заправка и бензин не хуже известных брендов,заправляюсь на ней давно,и жигули и иномарку, как говорится,лучше на районе,персонал вежливый, обслуживание супер, советую
1
Посмотреть ответ организации
Полина Шиш
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Замечательная заправка. Очень чисто, нет очередей, приятные работники. При таком расположении стала просто спасением 😅
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ткачёва
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Недавно заправлялись на заправке.Нам очень понравился персонал , приветливый, доброжелательный. На территории чистота ,порядок.Цены приемлемые качественное топливо. Рекомендуем.
1
Посмотреть ответ организации
Василий Кузьмичев
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Сразу хочу сказать персонал опрятный приветливый обслуживание на высоте качество топлива я не первый раз заправляюсь на заправке никаких проблем с автомобилем не было то есть качество топлива Я считаю тоже на 5 с плюсом ! В общем так держать ребята вы красавчики!
2
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Мацкевичус
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Отличная заправка, рекомендую! вежливый персонал. Всегда приветливые сотрудники заправки! Топливо отличного качества! Качество и налив соответствует!
1
Посмотреть ответ организации
862362 Красноперова
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Отличная заправка!! Персонал хороший, вежливый. Топливо отличного качества!! Вкусный кофе!! Приемлемые цены!! Чисто и красиво, приятно находиться. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Сытова
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Заправка просто супер; персонал добрый и приветливый, всегда готовы помочь; качество топлива на высоте. Ставлю пять звёзд, всем рекомендую, заезжайте, не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Александр Пушкин
Знаток города 2 уровня
9 мая
Здравствуйте. Я хотел благодарить за Formula 1 Мы ехали с Волгограда заехали чисто случайно. Был поражён. Убрано везде в туалете приятно чисто, девочки и мальчики наряженные в пилоточиках, флаги весят, операторы вежливые объясняют всё. Всё суперски когда мы будем обратно ехать мы обязательно заедем. Ставлю 5 звёзд.
Посмотреть ответ организации
Elena Владимировна
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Отличные заправки формула, уже замечаю не мало их открывается, качество топливо на высоте, персонал дружелюбный! по крайне мере в станице Тацинской АЗС62,операторы красивые девчонки улыбки не сходят с их лиц,всегда мне рады, общительные и веселые заправщики. наливают все четко, и мотор работает ровно. так что только Формула! с лета только там. цена, качество , сервис!
Посмотреть ответ организации
Александр Волков
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Недавно заправлялся на этой заправке и остался очень доволен. Персонал вежливый и приветливый, всегда помогут с любыми вопросами. Качество топлива отличное, машина работает без сбоев. Цены приемлемые, соответствуют рыночным. Территория чистая и ухоженная. В общем, рекомендую эту заправку для всех, кто ищет качественное обслуживание и хорошее топливо.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Рекомендую каждому посетить АЗС F1. качественное топливо. Заправляю свой грузовик, а так же и легковой автомобиль. Обслуживания на высоте,всегда встречают с улыбкой и хорошим настроение.👍❤️
1
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Очень нравится эта заправка) Обслуживание на высшем уровне! Девочки всегда приветливые! Чистота и порядок постоянно) Ароматный и вкусный кофе беру каждый раз!
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Сломалась машина, остановился на заправке формула, мне помогли вызывать местный эвакуатор, напоили чаем чтобы согрелся, прекрасное обслуживание, отзывчивый рабочий персонал, благодарен за помощь, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Инна Стародумова
Знаток города 3 уровня
22 июня
Шикарная заправка, дружелюбные работники, живые цветы, чистота и порядок, красивая кошечка!!!! Мы под впечатлением. Любое место красят люди, Молодцы!!!!
Посмотреть ответ организации
Виталя Богословский
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Не знаю, что с бензином, машину заправить не смог. Приехал 23 марта в час ночи, долбил в окошко, звонок под ним давил — долго очень, но никто не открыл. 2 звезды потому что может другая смена более ответственная
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Добрый день!!! ) Хочу выразить благодарность сотрудникам АЗС F1 за обслуживание. Я являюсь постоянным клиентом, заправляюсь топливом только в этой сети. Топливо отличное, претензий никогда не возникало. Очень уютно, прям как дома. Всегда чисто, и вкусный кофе. Персонал отзывчивый и внимательный! Прочитала отзыв, в котором было много сказано об уборной. Я пользуюсь уборной бесплатно, хочу отметить, что есть полотенца для рук, сушилка, жидкое мыло и туалетная бумага. С уважением Елена!
3
Посмотреть ответ организации
лора лифанова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Остановились заправиться.Эмоции переполняют....Такой чистоты и доброго отношения мы не встречали.Отдельное спасибо,женщине-оператору и её помощнице Симе
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8963
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Отличное топливо! Заправляемся картой е карт. Прекрасный персонал! Очень грамотно и профессионально справляются с работой. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8052
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Операторы 🔥, заправщики красавчики, кофе всегда вкусный и горячий(бесплатно), туалет идеально чистый. Хорошая заправка, не приезжайте мимо.
Посмотреть ответ организации
Адам Цацаев
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Доволен обслуживанием топливо отличное сотрудники компетентны вкусный кофе чисто и уютно !Советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Василий К.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Отличная АЗС! Качественное топливо! Заправлюсь уже не первый раз поэтому ставлю 5+. Сервис на высоте.Все супер! Советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гречищев
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Очень хорошее топливо. Прекрасный персонал , вежливый, вкусный кофе и чай . Заезжайте заправляться на формулу
1
Посмотреть ответ организации
992643 Гибадуллин
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Заправляюсь на азс Формуле по Монополии! Отличный сервис! Топливо супер! Впервые вижу и даже удивлён что большегрузов заправляет заправщик! Респект сети АЗС!!!
Посмотреть ответ организации
Sergeo_vlg
Знаток города 15 уровня
16 сентября 2025
Хорошая и удобная заправка. Топливо не хуже чем на других АЗС Есть удобная зона для отдыха и неплохой бар.
Посмотреть ответ организации
Оксана Ххх
Знаток города 10 уровня
22 мая 2024
Очень приятное обслуживание, вежливые, улыбчивые сотрудники. Впервые за историю путешествий нам пожелали счастливого пути. Туалет👌 кофе вкусный, по стоимости норм👌😁
Посмотреть ответ организации
Минас Егиазарян
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Отличная заправка, чистая, очень хороший персонал! Вкусная еда, великолепный кофе! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Таня Рябушко
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Жёсткий недолив по топливу!!! (Заправлялись АИ-95 на 2 колонке - при объёме бака 50 литров, при наличии топлива четверть бака, залила 45 литров пистолет даже не отщелкнул)
Посмотреть ответ организации
Алла Ш.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2021
Заезжали на АЗС Формула- 1, 261 км. Отличная заправка, везде чисто и аккуратно, можно приобрести всё необходимое в дорогу. Также выпить кофе, перекусить и бургером и хот-догом. В туалете очень чисто, что порадовало. Есть туалетная бумага, бумажные полотенца и даже теплая вода в кране! Еще и за машинкой поухаживали, помыли фары, подкачали колеса, все быстро и удобно. Персонал вежливый и дружелюбный. Советую!
3
Посмотреть ответ организации
В
Вера Сергеева
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Приветливый персонал, обслуживание на высшем уровне. Топливо качественное, заправляемся не первый раз. Приятный бонус кофе или чай в подарок от 30 литров. Чай на любой вкус, зелёный, чёрный и фруктовый.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бирюкова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Самые приветливые, самые вежливые, самые красивые и это АЗС Формула!Всегда самая вкусная и свежая кондитерка! Вкусный кофе! И самое вкусное топливо по отличной цене! Всем советую!!! 🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Гужвина
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Место с душой♥️ всегда комфортно и приятно бывать на этой заправке♥️ приветливый коллектив, чистота, забота ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Тарас Рябуха
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2022
Заехал по пути из Крыма заправить 20 литров, т. К. Обычно заправляюсь на фирменных заправках, до полного бака. До этого испытывал скептическое отношение к небольшим заправкам, не рассчитывая на качество топлива. Заправка понравилась, сразу подошёл заправщик, чисто одетый и выбритый, в помещении заправки удобно расположены стены с товарами. Нужно было из-за болей в горле взять мятные таблетки, и, о чудо, Holls был всего 60 Р, на 15 рублей дороже чем супермаркете, а например в Лукойле после Крымского моста он же стоил за 80 Р. 95й бензин на 2.5 Р дешевле, чем ближайшей Роснефти далее по трассе. Ну и по качеству - не заметил изменения в мощности и звуке работающего двигателя. Так что, на эти заправки, думаю, заезжать можно. Их ещё несколько штук по трассе есть.
4
Посмотреть ответ организации
Артём Дьячук
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Заправляюсь тут у них часто, вопросов не возникало, ни с качеством дизеля, ни с купленным товаром, ни с их продукцией. Персонал приветливый. Особенно что мне нравится в этой заправке, то это вкусное кофе и приветливая роботница зовут по моему Лилия.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ткачев
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Прекрасное качество топлива,вкусный чай и кофе.Спасибо за обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Мищенко
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Очень милая, небольшая заправка. Отдельная благодарность персоналу- все содержится в чистоте! туалет лучше, чем у крупных сетевых азс по этой трассе
Посмотреть ответ организации
Евгения Братякина
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Заправка супер! Бензин хороший, очень вежливый персонал ! Заезжайте , советую!!!
Посмотреть ответ организации
Денис Сорокин
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
Заправлялся на этой заправке качества бензина отличное, обслуживание супер, персонал вежливый чистота и порядок на заправке, очень вкусное кофе 👍 Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Казаченко
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Азс формула супер! Все всегда на высоте! Отличное топливо! Приветливый персонал! Советую заезжайте!!!!
2
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР Смирнов
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Выражаю благодарность коллективу АЗС 261 Формула и ее руководству за прекрасный сервис и всегда качественное топливо! К сожелению технической возможности добавить свежий отклик я не нашел поэтому добавляю к вышеописанному дополнительную благодарность за красивое убранство к встрече нового 2024года и как всегда за качество топлива и обслуживания! Желаю в наступающем году стабильной работы и счастья всему коллективу АЗС 261!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Р.
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Отличная небольшая заправка, быстро , чисто, без посторонних запахов в туалете, везде живые цветы, необычно уютно! Приятный в обслуживании персонал.
Посмотреть ответ организации
Вера Сергеева
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Стала постоянным клиентом данной АЗС. Топливом довольна, цена и качество все отлично. Так же есть скидки для клиентов по карте лояльности ( что приятно).
Посмотреть ответ организации
Дудочкина Ирина
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2023
Сегодня были проездом мимо этой заправки, заехали попить кофе, так как проехали большой путь. Нас встиетила дружелюбная женщина оператор, помоему зовут Лилия. Очень милая и добрая женщина. Спасибо Вам за настроение. На обратном пути заедем обязательно сново. Заправке ставлю пять с плюсом!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4