Поиск
Маршруты

Формула

Обзор
Товары и услуги
Новости
50
Фото
43
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
129 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Анастасия Зябкина
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Училась в этом филиале на категорию B. С менеджером Валерией заключили договор, помогла разобраться с приложением и проинструктировала обо всех этапах обучения. Артём Владимирович 👍 посещала все занятия теории, объяснил доступно и на реальных дорожных ситуациях ПДД. Всё запоминается, занятия построены качественно. Мой инструктор Михаил Водолазов- очень рада, что попала именно к нему) Всё структурно рассказал показал - начиная с азов и заканчивая реально важными навыками, работать сцеплением, например. Все экзаменационные задания учит выполнять спокойно, терпеливо. С ним исчез страх! Достойный наставник, считайте, что вам повезло если вы попали к нему😌 В общем успехов и процветания школе, я уже сдала на права и с теплом вспоминаю всех, к этому причастных 💕 🪪
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Маркеева
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Пришла в автошколу в октябре, так как парень подарил обучение, начиналось все с теории все хорошо объясняли если где то что то не получалось помогали и еще раз старались объяснить. После пошла практика, вождение прям супер, инструктор Михаил Викторович Водолазов еще лучше (всем советую его), все объясняет не кричит, помогает Так же спасибо хотела сказать администратору автошколы которая успокоила и помогла выбрать подходящий тариф В общем выбирайте эту автошколу не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Настя О.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
отличная автошкола, мне все было доступно и понятно, когда что то не получалось я отдельно подходила к преподавателю, он мне объяснял, никто не отказывал никогда. инструктора супер, у меня их было несколько, Максим Сергеевич замечательный, Дмитрий Александрович, очень спокойный и мудрый, на любой вопрос и ситуацию мог объяснить детально, что как и почему, У меня ушло 3 месяца на подготовку, права получила все нормально, спасибо большое команде!
3
Посмотреть ответ организации
Аня Великжанина
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Очень хорошая автошкола,благодарна всему персоналу.Инструктор Дмитрий Сунгуров,очень вежливый,опытный учитель,мы всегда были на связи если возникали какие то вопросы.Доплат никаких не было за весь период обучения,вначале за пакет отдала и все.Администратор Лейла всегда помогала и была открыта к общению,в классе была веселая комфортная обстановка) преподаватель по теории Олег П. Подробно все объясняет,отвечал на все доп вопросы,так же если было непонятно мы по одному к нему подходили и он объяснял индивидуально,всегда шел на встречу! Обучение прошло легко,сейчас уже у меня есть права, главное просто иметь желание
Посмотреть ответ организации
данила Потемкин
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Замечательная автошкола! Отдельно хочу выделить инструктора Водолазова Михаила Викторовича. Очень хороший инструктор, всегда все спокойно объяснит и расскажет где была ошибка и как ее избежать. Была проблема с ездой по разметке (зима),но Михаил научил видеть разметку которой нет:) В машине всегда приятно пахнет!
Посмотреть ответ организации
Ирада Р.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Хорошая автошкола. Отдельное огромное спасибо администратору Лейле за то, что вела меня все обучение, отвечала развернуто на любые вопросы и просьбы. Очень вежливая и отзывчивая девушка! А также очень хороший и опытный инструктор Сунгуров Д.А.. Все вождения проходили комфортно. Преподаватель теории Мананов О.П. тоже объяснял все очень доходчиво.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
5 июня
Хочу выразить огромную благодарность инструкторам автошколы Формула Горбуновой Татьяне и Хамидову Шарифу! Спасибо вам за ваш профессионализм, терпение и понимание! Формула лучщая автошкола🫶
Посмотреть ответ организации
Евгений Ш
Знаток города 7 уровня
5 октября 2025
Отучился в этом году на категорию "А". Отличный мотодром. И отдельное " Моë почтение" Тренерам Станиславу и Игорю. Мастера с большой буквы! Мотоциклисты с большим опытом и огромным желанием этот опыт передать! Все по делу, буз лишней воды. Упражнения, подсказки и контроль! А за подготовку мотодрома к сдаче экзамена накидаю "плюсов в карму". Сушить площадку горелками после дождя, это заслуживает уважения! Купил другу сертификат в этой же автошколе, тоже пойдет учиться на категорию " А". Если хотите овладеть навыками управления мотоциклом, и открыть категорию " А", то только ФОРМУЛА!
Посмотреть ответ организации
Lll Lll
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
очень хорошая автошкола,все доступно и подробно объясняется что на занятиях по теории,что на вождениях с инструктором,огромное спасибо команде))рекомендую всем друзьям и знакомым,все остаются довольными)))
Посмотреть ответ организации
Жасмин Королевич
Знаток города 3 уровня
4 июня
В автошколе ,,Формула,, мне понравились преподаватели! Всё доступно объясняли и рассказали! Понравились администраторы-девочки! Всегда доброжелательные,отзывчивые,что немаловажно!
Посмотреть ответ организации
Максим Гулящев
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Отличная автошкола. Отдельная благодарность инструктору , Водолазов Михаил Викторович . Все занятия проходят на высшем уровне, всё объясняет спокойно и на доступном языке.
Посмотреть ответ организации
Алена Соколова
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Отличная автошкола! Администратор Татьяна ответила на все вопросы, инструктор Владимир отлично обучает вождению, Олег Пилалович хорошо преподает теорию! Автошколой довольна, всем советую!!
Посмотреть ответ организации
Егор Емельянов
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2023
Прекрасная школа! Хорошие помещение, отзывчивые администраторы и инструктора. Мне очень понравился преподаватель по теории Довлатов Артём Владимирович. Подаёт теорию просто, непринуждённо, с юмором и очень четко. Благодаря его урокам я с легкостью подготовился к теории. Также благодарю Сунгурова Дмитрия Александровича за хорошие преподавание практики в городских условиях.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Цеховская
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Обучение проходит легко, администратор Валерия отзывчива и внимательна, сопровождает на каждом этапе обучения, офис на Малиновского 5Б оснащен всем необходимым, преподаватели доброжелательны, особо хочется отметить как увлекательно и с юмором подает теорию Довлатов Артём Владимирович, также понятно обьясняют и требуют дисциплины преподаватели практических занятий Калинин Станислав Александрович и Бутаков Игорь Владимирович. Из минусов 1) мобильное приложение не всегда актуально отображает доступные к записи практические вождения, уже после записи администратор уточняет о неисправности и нужно перезаписываться. Это не критично. В целом хорошая обучающая площадка.
1
Посмотреть ответ организации
Г П
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Выбирала филиал рядом с домом, очень удобное расположение. Большой выбор программ обучения на любой вкус☺ На занятия по теории очень интересно. Инструктор Михаил Викторович Водолазов - вообще боженька 😇 Рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Артёмка С.
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2024
Я выбрал автошколу формула не случайно,по совету друзей,и не пожалел.Обучаюсь с декабря 2023года.На отлично задал внутренние экзамены,готов выходу на госэкзамен.обучаюсь ул.Федюнинского 62.хочу поблагодарить администратора Алёну Владимировну,которая на протяжении всего обучения подсказывала и давала советы вводила в курс дела.Так же хочу поблагодарить своего инструктора Александра Сергеевича за те моменты вождения в которых я приобрел большой опыт и навык за что ему огромное спасибо.РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Прекрасная
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Очень нравится данная автошкола .Объясняют все простым языком и на наглядных примерах, инструктор спокойно объясняет твои ошибки при вождении, показывает на личном примере как управлять автомобилем. Во время езды периодически задает вопросы по теории и объясняет как и когда её применять. Общее впечатление положительное, коллектив автошколы знает свою работу на все 100
Посмотреть ответ организации
Гульнара М.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Я очень довольна обучением!!! Благодаря профессионализму инструкторов и качественной программе я успешно сдала экзамены и получил права. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить!
Посмотреть ответ организации
И
Иван Тронов
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Автошкола в которую входит обучение возждению, образовательные услуги и так далее, администратор Гевко Татьяна, инструктор Мананов Олег Пилалович и Размазина Наталья умные и компитентные люди, рекомендую из услуг это «Быстрый старт».Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
arina a.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Прекрасная автошкола, филиал на Малиновского, очень рада что получилось все совмещать с учебой, что было важным для меня. Получила хорошие знания по теории, и отдельную благодарность хочу выразить инструктору Водолазову Михаилу Викторовичу, за его грамотное преподношение информации, объяснение правил и фишек вождения, ну и конечно же за терпение и труд! 😊
Посмотреть ответ организации
Юлия Хаялиева
Знаток города 2 уровня
3 октября 2023
Замечательная автошкола! Очень рада, что выбрала именно её. Я училась в филиале на ул.Малиновского. Артем Владимирович прекрасно преподаёт теорию, все доходчиво объясняет, уроки всегда проходят на позитиве. Подробно отвечает на все вопросы. Также мне очень повезло с инструктором по вождению Водолазовым Михаилом Викторовичем! С первого занятия пропал страх перед вождением. Спокойный, все понятно объясняет, никогда не кричит. Преподаватель с большой буквы! Менеджер Валерия отличный менеджер, всегда на связи, всегда помогает справится со всеми трудностями! Отзывчивая и понимающая. Хочу отметить то, что можно самостоятельно выбирать время и записываться к инструкторам на вождение, когда мне удобно, онлайн в личном кабинете. Можно записываться к разным инструкторам в разных филиалах автошколы. Есть разные пакеты обучений. Есть психолог, который помогает побороть страх перед различными трудностями, которые возникнут во время обучения или экзамена.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Журлова
Знаток города 2 уровня
26 июля 2023
Лучшая автошкола! Обучалась в филиале ул. Малиновского. Я начинала обучение у Сунгурова Дмитрия Александровича, он научил меня основам вождения, за что хочу сказать ему большое спасибо! Но на внутреннем экзамене я ознакомилась с замечательным инструктором Водолазовым Михаилом Викторовичем и после экзамена я ходила только к нему! Этот человек научил меня понимать дорожную обстановку, объяснил как парковаться по-простому!, научил уверенно себя чувствовать на дороге и многое многое другое. Занятия всегда проходили на позитиве и с пользой. Я очень благодарна этому человеку за терпение и старания, за то что он умеет! объяснять доходчиво, не ругается и правда обучает! вождению. Благодаря ему я сдала с первого раза! Единственная сложность возникла с записью на вождения перед экзаменом, но администратор помогла решить проблему, за что ей тоже благодарна. Рекомендую филиал на ул. Малиновского!
1
Посмотреть ответ организации
Данил Волков
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Очень понравилось учиться в этой автошколе, всё понятно и доступно объясняют, преподаватели всегда помогут и подскажут, круто что я выбрал именно ее !!!!!
Посмотреть ответ организации
Полина Субботина
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Прекрасная автошкола, не пожалела, что пошла учится сюда, администратор доброжелательный и приветливый, всегда подскажет, если есть какие нибудь вопросы. Инструктора, очень терпеливые и всегда стараются донести информацию до курсанта. Если есть какие нибудь проблемы и курсант не понимает, инструктор помогает разобрать ситуацию и отточить навык до идеала.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ивашкевич
Знаток города 2 уровня
14 июля 2023
Отличная автошкола. Не пожалела, что пошла именно сюда. Теорию объясняли хорошо. Когда дело дошло до вождения, очень боялась, но благодаря Водолазову Михаилу Викторовичу страх постепенно ушел. Объясняет все доходчиво, что легко запомнить. Раньше очень боялась выезжать на кольца, но Михаил Викторович сказал мне, что бояться нам нечего и мы поедем. Все нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ефимов
Знаток города 2 уровня
18 июля 2023
Здесь работают действительно профессиональные инструкторы, с которыми вы точно научитесь водить авто. Хорошие отзывчивые администраторы.Выбирайте обучение в этой автошколе и не пожалеете.Учился у Сунгурова Дмитрия, благодаря его подготовке сдал экзамен с первого раза.
1
Посмотреть ответ организации
pinkmilk
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Получаю права в этой автошколе, все инструктора знают свою работу) все очень понятно и доступно объясняют. Обучение проходит легко, администраторы отзывчивы и внимательны, сопровождают на каждом этапе обучения, офис на Малиновского 5Б чистый и свежий.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Юдина
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Отличная автошкола. Особенно хочется отметить Водолазова Михаила Викторовича! С ним получаешь сплошное удовольствие от учебы и практических занятий. Все очень ясно, просто и конкретно объясняет. Огромная благодарность за спокойствие, терпение и многократные повторения 😅. Михаил Викторович очень сфокусирован на занятии и действительно заинтересован в том, чтобы ученик научился водить и при этом водить правильно и уверенно) Поэтому если вы в поисках автошколы или в поисках автоинструктора, то имейте в виду, что в данной автошколе и в данном филиале ваш запрос может быть удовлетворен на все 100% 🙂
1
Посмотреть ответ организации
maestrokav83
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
В целом всё достойно и хорошо. Есть много филиалов по городу. Хотелось бы чтобы мотодром был круглогодичным и не так далеко. Добираться не очень удобно. Так что твердая 4ка. Инструкторы молодцы. Игорь и Стас - мастера.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
Ни разу не пожалела, сто выбрала автошкола Формула( ул. Малиновского 5б) .Преподаватель очень понятно рассказывала теорию. Что легко её запомнить было. Про имтруктора: мне попался инструктор очень хороший, доходчиво рассказывал, учил как лучше всего делать. В общем мнение об автошколе осталось наилучшее, поэтому спокойно могу порекомендовать эту автошколу
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2023
Хорошая автошкола. Куликов Александр - отличный тренер. Всем доволен, всем советую! Всегда звонят, сообщают всю необходимую имформацию. Цены приемлемые. Автомобили хорошие. Теорию тоже очень интересно преподавали.
Посмотреть ответ организации
Балина Валентина
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Обучаюсь в данной школе, все очень доступно разъясняют. Но в филиале на Малиновского оказывается нет практики на АКП, только механика. Изначально об этом меня не предупредили. Поэтому на вождение приходиться ходить в другие филиалы. Хожу на Чаплина, там есть просто отличный инструктор Рашевский А. В. Это тот человек, который не просто смотрит как вы ездите, а действительно обучает. Все подробно рассказывает, объясняет. Всегда разбираем различные ситуации на дороге. Очень терпеливый и опытный специалист.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Большое спасибо команде автошколы за обучение! Преподаватель теории объясняет темы интересно и понятно. Была у двух разных инструкторов по вождению и оба замечательные, терпеливые, дают много полезной информации по управлению автомобилем.
Посмотреть ответ организации
Ксения Сланевская
Знаток города 3 уровня
7 мая 2023
Лучшая Автошкола города. На сайте представлена вся информация, не нужно дополнительно куда-то звонить и узнавать. Администратор Ксения очень вежливая и всегда ответит на любые вопросы и поможет. Теорию объясняют очень доступно, разберут подробно любой интересующий вопрос. Инструктор по вождению(Михаил Викторович) очень спокойно и грамотно объяснит все задания, совершенные ошибки, поделится личным опытом вождения и всегда на позитиве! Буду рекомендовать автошколу знакомым!
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Богданова
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2023
Хорошая автошкола.Инструктора внимательные ,доступно обьясняют.Когда на занятиях с Александром Викторовичем абсолютно не нервничаешь . Единственный минус не всегда хорошо работает сайт автошколы.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Мурсалов
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Отличная школа, что устная что практическая часть обучения дались легко, учителя все очень классные, что не понятно разжуют и в рот положат) хочу выделить инструктора Распопова романа Владимировича 👍
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ж.
Знаток города 2 уровня
5 июня
Отличная автошкола. Учился на категорию "А". Инструктор все доходчиво обьяснил, показал и рассказал. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2023
Отличная школа, хороший мотодром и великолепный инструктор! Мотоциклы в хорошем состоянии, учитывая специфику их эксплуатации, удобный сайт для записи на практику и удобные дистанционные занятия в онлайн формате для тех, кто имеет категории
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 2 уровня
22 мая 2023
Отличная автошкола , ни разу не пожалела , что пошла в неё учиться. Добрый, отзывчивый , всегда всё объяснит администратор Ксения. Грамотно преподаёт теоритические занятия , преподаватель Артём. И особую благодарность, выражаю своему инструктору Водолазову Михаилу, за его труд что он вкладывает, всё отлично объясняет , учиться вождению с ним легко и просто.
Посмотреть ответ организации
Константин Ивана
Знаток города 2 уровня
3 июня
Хорошая автошкола Хорошие инструктора , все доступно объясняют Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Маковка
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2025
Была бы возможность не ставить звезду, я бы так и сделала. Не понимаю откуда столько положительных отзывов, такое чувство, что раньше была одна организация, теперь тут автошкола, отзывы на автосервис, что за бред. Все в кучу, путают пользователей при выборе автошколы. 100 раз пожалела что выбрала данную организацию, написано обучение за 2 месяца(категория а), по итогу: с мая по сентябрь так и не вышли на экзамен в гибдд(внутренний сдан еще в июле), администратор видимо вообще там для красоты сидит, а не для работы, при покупке курса одну информацию предоставила, по итогу решать вопросы никто не уполномочен. Отвратительная школа и отношение тоже, только деньги видимо собирают, специально затягивают сдачу экзаменов, в плохую погоду естественно не принимают экзамен по практике( теперь сдавать только на следующий год). Если выбираете обучение на категорию А, не советую данную автошколу!
1
Посмотреть ответ организации
артем бизнесмен
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Начал обучение в этой автошколе и уже приступили к практическим занятиям. Всё очень доступно объясняют и показывают. Кто-то писал что невозможно дозвониться до филиала, но видимо нам с новым админом Татьяной повезло 😁 Рад, что выбрал именно эту автошколу!
Посмотреть ответ организации
Ксения Матвеева
Знаток города 2 уровня
30 мая 2023
Хотела бы поблагодарить автошколу формула по адресу ул. Малиновского. Так же хотела выразить свою благодарность инструктору Водолазову Михаилу Викторовичу , к которому я попала, который доходчиво и понятно объяснил мне как и что нужно делать. Даже если что то не понимала не было никакого негатива с его стороны. У меня не получалось сделать разворот, где узкая улочка, но мне сказали, что это ничего страшного и научил как нужно это правильно сделать и сейчас у меня это получается. Может найти подход к человеку. После вождения я удивляюсь, что вообще что то могу, что у меня получается. Спасибо большое, не только инструктору, но и всей команде автошколе формула!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Валерьевна
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Хорошая автошкола , всё понравилось ☀️ Администратор приветливый , всегда подскажет . Инструктор Дмитрий Александрович , очень хорошо и доходчиво объясняет ) Спасибо вам огромное )
Посмотреть ответ организации
Виктория педагог-психолог
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Хочу выразить благодарность инструктору Станиславу Александровичу, объясняет все доступно и понятно, без криков и лишней эмоциональности. К курсанту любой возрастной категории относится с уважением и понимание , спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Отличная автошкола (Филиал на Малиновского 5). Грамотный инструктор, вежливый администратор, преподаватель доходчиво объясняет теорию.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шашкова
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2021
Отличная автошкола, посоветовали друзья, огромное спасибо отличные преподаватели и инструктора, все понятно и легко объясняют, уроки пдд теории проходили отлично, если возникали какие-то вопросы, отвечали и помогали разобраться. вождение тоже проходит отлично как и подготовка в госам. администратор Алина данного филиала замечательный работник, всегда поможет и объяснит, если что то- не понятно, так же предоставляют возможность пройти со скидкой мед.осмотр у своих партнеров, единственное что не удобно, что автомобили с АКПП предоставляются только на ДК строитель. поэтому вынуждена учиться на МКПП, но это и огромный плюс! не бойтесь учитесь, и у вас все получится! главное учить правила и слушать внимательно инструктора!
2
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2023
Рекомендую данную автошколу, рядом с домом и теория и вождения. Удобная система записи на вождения, преподаватель и инструктор очень хорошо объясняет. Администратор Ксения всегда на связи.
Посмотреть ответ организации
Амалия Амалия
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Администраторов вечно нет на месте. Подводят очень сильно, на звонки не отвечают
Посмотреть ответ организации
С
Софья Мазур
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Хороший автосервис, сдавала 2 раза, плюс-минус научилась водить, сотрудник. Хорошие и дружные сотрудники, автомобили не старинные «Волги», а более современные автомобили, короче, советую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2