Поиск
Маршруты

Формула

Обзор
Фото
98
Отзывы
6
Особенности
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
P0l04ka
Знаток города 4 уровня
11 мая
Эта студия - находка, девочки!!! Анна - прекрасный мастер. После множества осветлений волосы были в плачебном состоянии, я уже думала ничто мне не поможет😅. Ботокс вернул живой блеск волосам и запечатал все секущиеся кончики. Сразу после ботокса пришла на наращивание. Анна выполнила работу очень качественно и быстро, капсулы маленькие и на голове совсем не чувствуется. В студии очень теплая и уютная атмосфера, спасибо большое за труд❤️❤️❤️🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Яна Ш.
Знаток города 3 уровня
29 марта
С первых минут с мастером Лерой было легко и комфортно общаться. Сразу располагает к себе. Результатом я осталась более чем довольна! Волосы выглядят ухоженными, гладкими и блестящими, полностью оправдали мои ожидания. Сам процесс тоже был очень комфортным, приятная атмосфера В целом, мне понравилось абсолютно всё. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
алена к.
Знаток города 4 уровня
11 мая
Лучший мастер города Воронеж , от всей души рекомендую записаться к Анне ❤️ Индивидуальный подход к каждому , уютная атмосфера, профессионализм , все это про салон Формула. Я не в первый раз делаю кератин и наращивание и с уверенностью могу сказать , что нашла своего мастера❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сманцер
Знаток города 4 уровня
22 марта
Аня - прекрасный мастер и очень приятный в общении человек🫶 Процедура прошла на "ура", было очень комфортно дышать, не было сильных токсичных запахов во время процедуры. результат после ботокса оставил только приятные впечатления: волосы не пушатся и радуют своим лучезарным внешним видом! 10 из 10❤️
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 4 уровня
23 марта
Впервые делала наращивание височной зоны. Доверилась Анне и не пожалела. Мастер рассказал об уходе волос. Все понятно и доступно. Приятный мастер, приятная атмосфера салона и отличный результат. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Жанна Кожина
Знаток города 2 уровня
25 марта
Аня мастер своего дела, сделала всё отлично🤗 результат получала какой и хотела))учитывая, что мастера я не знала и шла просто по отзывам первый раз, в выборе не ошиблась)) всё прошло хорошо и комфортно☺️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2