Поиск
Маршруты

Формула Блеска

Обзор
Товары и услуги
Фото
127
Отзывы
220
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
345 оценок
Оцените это место

220 отзывов

По умолчанию
Роман Обухов
Знаток города 3 уровня
29 января
Ранее оставлял отзыв в 2ГИС. Все было хорошо. Сегодня машину помыли отвратительно. Заказывал комплекс, после того как сказали что машина готова, 20 минут протирали низа дверей и салон, потому что я тыкал мойщиков в эту грязь. По итогу я сказал ладно не делайте ничего больше, т.к. тряпку даже не споласкивали. По итогу салон грязный, со словами простите наверно поторопились? Куда? Никого нет, очереди нет. Больше не приеду. Потрачены деньги в пустую.
Посмотреть ответ организации
Господин
Знаток города 6 уровня
24 января
Мойка сомнительная 1) качество мойки не соответствует цене, остается много воды по салону, которую пришлось вытерать самому, под ковриками так же остался мокрый ковролин И по пластику местами появились темные пятна. Видимо чем кузов вытирают, тем и по пластику в салоне проходятся Весь салон белесый, в пятнах и разводах. Экраны, приборка, все в серых разводах, которые еле отмываются. Кожа так же в разводах, местами песок, видимо от той же тряпки. 2) навязчиво пытаются впарить доп услуги 3) локация не стыкуется с ценой и позиционированием мойки
2
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey 🕊️
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Мойка однозначно заслуживает рейтинг 10⭐, жаль что нельзя поставить больше пяти). Удобная запись на услуги, удобное место расположения, комната ожидания так же порадовала, чисто, уютно, есть что почитать 📖). Отдельное внимание персоналу 🤝 Автомобиль приводил в порядок парень, приветливый, всё что нужно показал и рассказал, сделал комплекс в меру быстро, самое главное качественно! Мойкой более чем доволен, цены адекватные, делается всё по прайсу, а не пойми откуда берут цены, как в большинстве других автомоек. Обязательно приеду ещё 😌
Посмотреть ответ организации
Сергей Козюменский
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Знаете, самое приятное в сфере услуг - это взаимодействовать с людьми, которые работают с удовольствием и выкладываются любимому делу на 100%. Хочу поблагодарить Евгения и Артёма за отличную работу, помыли так хорошо, что я и не думал, что мой автомобиль такой красивый 🥰 Спасибо ребятам, обязательно буду приезжать регулярно, успехов 🤝🔥
Посмотреть ответ организации
Эдуард Д.
Знаток города 2 уровня
29 января
Пользовался услугой комплексной мойки. Очень доволен: тщательно вымыли салон, пропылесосили, протерли пластик. Кузов отполирован до зеркального блеска. Цена соответствует качеству.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Одо
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
На удивление очень уютная комната для ожидания😊 с классической музыкой, прям одно удовольствие😊 Можно попить кофейку пока ожидаешь. Очень доброжелательный и приветливый персонал. Приняли сразу как подъехала. Машина чистая и внутри и снаружи. Помыли быстро. Рекомендую👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Вальгер
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Ужасный шиномонтаж и безответственное отношение к клиентам. Заранее записывалась на шиномонтаж на конкретный день и конкретное время. Прозвонила спросила можно ли подъехать раньше вдруг свободно, на что мне ответили да приезжайте. По приезду конечно мастер оказался занят и меня раньше не приняли , но меня также и не приняли в назначенное время на которое я записывалась , по итогу прождав впустую минут 30 поняла, что примут меня не скоро. Пришлось уехать потому что я четко была привязана ко времени. Спасибо за сорванный день.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 30 уровня
18 сентября 2025
Записался сюда через Яндекс заправки на комплексную мойку. В итоге за недорого очень хорошо помыли авто и почистили салон, даже я не смог бы так наверное. Особенно примечательно было, что молодая девушка , видимо из руководителей, приехала на авто и начала помогать мойщицам вытирать авто, за этот момент большой респект, давно такого участия не встречал!
2
Посмотреть ответ организации
artemoyasarov
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Обращаюсь сюда уже не первый раз - все всегда хорошо, моют тщательно, просят после мойки сами проверить на предмет замечаний и смотрят всесте с вами, если что-то не так (что очень редко) сразу исправляют. На данный момент это то заведение которому я безоговорочно доверяю!
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Комракова
Знаток города 7 уровня
20 марта 2025
Сегодня посетила автомойку, и в целом впечатления остались смешанными. С одной стороны, сотрудники были дружелюбны и готовы помочь, что создавало приятную атмосферу. Однако качество работы оставляло желать лучшего. Машина была очищена, но некоторые участки, такие как колеса и труднодоступные места, были недостаточно обработаны. Также заметила, что после мойки остались разводы на стеклах, что испортило общее впечатление. Цены на услуги вполне приемлемые. В целом, это неплохое место для быстрой мойки, но если Вы ищете идеальный результат, стоит рассмотреть другие варианты. + остались грязные пороги и зеркала , что особенно разочаровало
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Шиномонтажник очень колоритный, конечно. Есть ощущение, что постоянно с похмелья. В ходе работы включает музыку (что-то типа автозаводского рэпа) на полную катушку. Общается с клиентами свысока, "на ты", предлагает самим доставать и убирать шины, надевать колпаки. Ценник действительно растет на глазах, даже за то, чтобы просто пройтись щеткой по диску, берет по сотне с колеса. Впрочем, монтирует толково. В зоне ожидания могло бы быть уютно, но стоит запах давно нестираной одежды, кофе-машина выключена. Менеджменту бы надо все же присутствовать периодически, потому что все маркетинговые усилия вылетают в трубу из-за того, что работники ведут себя, как им вздумается.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 21 уровня
7 мая
Хорошо помыли, дали купон на бесплатную мойку. Буду ездить к ним мыть машину. Спустя почти три года решил снова написать. Уровень не снижается. Хорошее качество услуг, что подтверждает высокий рейтинг мойки.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Таланин
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Отличная мойка хорошие сотрудники тчательно моют машины и относятся к работе с пониманием время оживление конечно минут 40 но машину моют качественно зона ожидания комфортная можно сделать себе Коффи и отдохнуть пока любимая машина моется
Посмотреть ответ организации
Таисия Воробьева
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Очень довольна посещением. Сделали все быстро и качественно. Машина блестит, как новая, внутри тоже идеально убрали. Персонал вежливый. Цены адекватные. Теперь буду мыть машину только здесь. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Bumer Bumerovih
Знаток города 5 уровня
25 марта
Приехал на шиномонтаж переобули быстро и цена адекватная 👍 ещё и помыли очень качественно) ребята профессионалы всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дарья В.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Отличное место! Мальчики - волшебники. Очистили салон на ура, круто помыли машину Ребята отнеслись с дружелюбием и пониманием. Теперь я точно знаю, куда буду отдавать машину на мойку и химчистку Спасибо большое 😊
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Возил машину на капитальную химчистку, а её как будто подменили на новую из салона)) Ребята сделали всё на высшем уровне, залезли в каждую щель и вытащили её из "заброшенного" состояния. Очень приятно иметь с ними дело)
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Созинова
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Качество мойки оставляет желать лучшего … взяли доплату 300р за сильные загрязнения на кузове , после остались следы , разводы и подтеки Внутри поверхностно прошли тряпкой , труднодоступные места в пыли , сидениях в песке , пропылесосили тоже поверхностно В других местах каждую решеточку прочищают специальной щеткой Больше не приеду
3
3
Иван Д.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Отзывы как будто накрученные. Приехал ко времени( по записи) ждал минут 20, никого, на территории 3 машины стоят, одна вообще без колес на домкратах, внутри бокса, один был открыт прям ужс ( все грязное, ржавое), да и пена на улице на территории как на плохой самообслужке, видимо у них стоков нету. На мой взгляд, цена слишком высока для такой мойки. Приезжайте, все увидите сами.
4
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Зайцев
Знаток города 8 уровня
11 января
Необоснованно дорого даже для сильно загрязнённого снаружи автомобиля! Профессионализма и должного качества наружней мойки машины не увидел. Проблемы с оплатой банковской картой и через интернет. В моде наличка оказывается. Больше посещать данную мойку не намерен.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Изначальная цена 1800₽ превратилась в 3000₽. Но даже за такие деньги помыли плохо. Вся машина в подтеках, стекла в разводах. Диски как будто не трогали. Крышку багажника вообще не трогали
2
2
Евгений Горбунов
Знаток города 11 уровня
25 октября 2025
Хорошее место где можно помыть машину, а также переобуть резину. Быстро качественно и недорого. Персонал вежливый, оплата наличкой или картой.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Сегодня мыли машину на этой мойке, мыла машину женщину, мало того, что помыла плохо, мы заказывали комплексную, так после мойки пропал пульт для открытия парковки. На все расспросы куда она его дела, она говорила, что не видела его. А мы 100 % уверенны, что пульт был в машине. В итоге приехали помыть машину, а лишились брелка для открытия парковки. И про оплату молчу, ждали администратора 20 минут, в итоге уехали так как торопились. Нам перезвонили ещё через 20 минут и спросили про оплату. Мы перевели на карту. Тоесть получается мы должны были ждать 40 минут, чтобы оплатить. Никакого сервиса. Не рекомендую эту мойку
5
4
tape137
Знаток города 11 уровня
24 января
Не понравилось. Качество не соответствует цене. Моют некачественно, постоянно пытаются навязать дополнительные услуги. К тому же, принимают оплату только переводом (что очень неудобно). Вряд ли приеду сюда еще раз.
2
1
Посмотреть ответ организации
Карина С.
Знаток города 9 уровня
25 марта
Профессиональный мастер делал мне шиномонтаж, все затянул как следует, проконтролировал, помыли колеса, все загрузили и убрали сами. Загнала на техническую мойку, все сделали как следует. Теперь это любимое место для автомобиля
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
24 января
Не советую никому данную мойку. Салон протирали непонятно чем, все в разводах от сырой тряпки и брызгах. Экраны не сфотографировала, но так же все в разводах, потом сама в итоге протирала. Мне кажется любая мойка знает, что средство наносится на тряпку и ей уже вытирают, но тут особенный подход. Благодаря этому мне забрызгали лобовое изнутри и я так же должна это вытирать сама, хотя в комплекс входила «чистка и протирка стекол изнутри» — каких, непонятно.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей *
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Записался через Яндекс на 10-00, подтверждение не было, был рядом приехал к назначенному времени, так в боксах стояли машины, работников мойки не было. Так что не советую, сервис 0
Посмотреть ответ организации
Ксения Ш
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Приехала на шиномонтаж, всё быстро поменяли, колеса помыли, пакеты для колёс тоже предложили. Пока меняли колеса, решила ещё и машину помыть, помыли отлично. Вобщем так сказать "всё включено*!). Однозначно рекомендую данное место, и шиномонтаж и мойку!)
Посмотреть ответ организации
Илхом Дустов
Знаток города 3 уровня
29 января
Очень хороший персонал за 40минут машина блестела как новая мне очень понравилась
1
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Моют хорошо, когда работали подростки были косяки. Но сейчас все нормально. Зона отдыха небольшая, но удобная. В целом все нормально
Посмотреть ответ организации
Алла С.
Знаток города 8 уровня
12 мая 2025
Сегодня посетила автомойку, приехала по записи, намыли отлично, грязь что не отошла от шампуня, отмыли другими средствами, 😊 добрый и отзывчивый персонал, рекомендую однозначно👍
1
Посмотреть ответ организации
Еленочка
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2025
Сегодня решила добавить к своему отзыву. Очень нравится обслуживание, порекомендует всё,что необходимо машине, ничего лишнего, Галина вообще супер, и то, что записаться можно здорово! Рекомендую! Очень понравилось обслуживание, когда машина обледенела совсем, дёшево и качественно. Хозяин молодец. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Егор Чернов
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Вчера заезжал на мойку авто, мне очень понравилось, персонал вежливый, в комнате ожидания очень уютно, всем советую👌
1
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 6 уровня
30 мая
Мойка 30.05.26 утром 8:15. Пьяные маргиналы проводили время в соседнем боксе, потом ушли в подсобку. Явно кто-то из "своих". Поведение у них было отвратительное и агрессивное. Лексика нецензурная. Хорошо, не я мыть машину поехала, а муж. А иногда едем мимо и с ребёнком заезжаем. Теперь знаем, есть риск встретить у вас вот таких сотрудников и их друзей. Жесть. К вам больше не приедем. Кто мыл, общался корректно.
Посмотреть ответ организации
Елена Лотонина
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Была первый раз на Мойке автомобиля! Понравилось что можно записаться через приложение. Мойку сделали качественно, быстро! Особенно произвело впечатление - это отношение от специалистов мойки, с вниманием, предложениями и в итоге сделали даже больше чем просила. Приятное место, буду возвращаться еще туда
Посмотреть ответ организации
Татьяна Михайловна Л.
Знаток города 16 уровня
4 января 2025
Хорошая мойка. Персонал и комната ожидание средняя оценка. Помыли хорошо. Но зимой залили не ту замерзайку. Точнее залили замерзайку. Вспоминала, мучалась
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 7 уровня
3 июня
График работы не соответствует действительности! Мойка не круглосуточная! Работает до 20:00! Исправьте ошибку в графике работы и не вводите клиентов в заблуждение!
1
Инкогнито 4369
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Спасибо данной автомойке, что работает всегда и в любую погоду. Предложили мне на кузов сделать кварц, был шокирован от того, как оказалось это круто! Честно, был скептически настроен, но мои сомнения развеяла прекрасная обстановка, сделали в подарок чернение, еще раз спасибо
Посмотреть ответ организации
Михаил Александрович Бурла
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
За последние 3 года это место очень изменилось в лучшую сторону, хорошо моют, а шиномонтаж радует тем, что деоает скидки))
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Румянцева
Знаток города 13 уровня
8 января 2025
В целом хорошо, но смотрю на какого мойщика попадёшь,тк один раз выехала с немытыми колесами,диски как были грязные так и остались,увидела только когда приехала к дому,
Посмотреть ответ организации
Александ Смирнов
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Прекрасный шинный сервис!приятная девушка Екатерина,ответила на все интересующие вопросы,все переобули мою ласточку,ну и помыть решил авто,качеством доволен ,сделали приятный бонус☺️кварц.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Валерьевна
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Я очень благодарна сотрудникам автомойки за качественно вымытый автомобиль. Машину привели в порядок - намыли, пропылесосили - всё сделали на совесть. Я осталась очень довольна работой. В подарок - почернили шины, было приятно) И хочется написать пару слов о владельцах мойки - очень вежливые и добродушные люди. Однозначно, рекомендую к посещению данную автомойку!
3
2
Посмотреть ответ организации
Роман Кузьмин
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Думал, что нашёл хорошую мойку, но ошибся. Был здесь 3 раза, 4го, думаю, не будет (посмотрим что ответит представитель автомойки) 1й раз мыл авто после поездки на юг, сказали, что нужна доп.фаза, чтобы всё отмылось, согласился и...правда всё отмылось👍 салон тоже почистили вполне хорошо. Второй раз помыли тоже хорошо, на твёрдую четверку как минимум. В 3й раз приехал на довольно грязной машине, как внутри, так и снаружи. Сказал "мойте по максимуму", в итоге за мойку Фольксваген Поло заплатил 2000₽ 😱, а у него даже багажник не открыли, коврик из него пришлось дополнительно просить хотя бы водой сполоснуть (не отказали, хоть на этом спасибо). Грязь осталась как снаружи авто (белый налет стирался пальцем, не думаю, что доп.фаза мойки его бы не смыла, возможно, ее и не делали), так и внутри, особенно показательно это было на 2х одинаковых нишах вокруг ручника - одна была протерта, а другая так грязной и осталась, отдельно хочу сказать "спасибо" за то, что протираете черный карпет задней полки ярко зелёной тряпкой, которая оставляет после себя просто море ниточек, которые теперь надо из него вычёсывать...
2
3
Посмотреть ответ организации
Роза
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2025
По внешнему виду показалась очень сомнительной мойкой. В итоге, сделали комплекс очень качественно и дешевле, чем в других мойках. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Max Pautov
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2024
Записался на шиномонтаж,приехал в назначенное время,но там очередь.Уехал,они перезвонили сами,предложили на следующий день,приехал,переобули,заплатил телефоном. Это приятно,что прониклись вопросом,5 баллов.
Посмотреть ответ организации
Иван Сычев
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2024
Машину помыли хорошо, кроме дисков - не передвигая машину, сложно их помыть со всех сторон. Отзывы, кажется, накрученные. С виду - это просто гараж, в котором моют машины. Стоимость завышенная. На другой мойке - 400, здесь - 550 обычная мойка. Как оказалось, мне не нравится формат, когда не можешь хотя бы краем глаза наблюдать за тем, как моют твою машину, а находишься в другом месте. Ну и выезд там же где и заезд - очень не удобно, выезжаешь задом - пар идёт, ничего не видно.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Крючков
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2024
Переобувался в данном шиномонтаже осенью 2023 года у мастера Самвела. При записи мне обозначили цену 2000 руб. Приехав к назначенному времени, я прождал еще 30 минут, т.к. мастер занимался другим автомобилем. Когда дошла очередь до меня, то первое колесо он менял 30 минут, т.к. ему надо было покурить с приезжающими знакомыми, поменять им колесо вне очереди. А потом еще оказалось, что покрышки надо обрабатывать герметиком, т.к. без этого нет гарантии, стоимость - 600 руб. После получения этих денег скорость переобувки одного колеса возросла до 10 минут. Помыть грязные покрышки (по информации от Самвела) - 100 руб. колесо. При этом техническая мойка автомобиля на тот момент стоила 250 или 350 руб., т.е. дешевле, чем помыть 4 колеса. Покрышки мыть не стал. Качеством обслуживания остался недоволен, как и доп. услугами с непонятным ценообразованием. Особенно не понравилось, что вместо 30 минут на переобувку ушло 1,5 часа, при этом выросла цена на 30%. С колесами все хорошо, но больше не приеду.
3
Артём Журавлев
Знаток города 11 уровня
28 марта
Отличная мойка, все делают А до Я, всем рекомендую, желаю ещё по больше клиентов, а рядом есть шиномонтаж
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0208
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
На мойке постоянно меняются арендаторы. Не понятно когда можно записатся, а когда живая очередь. Помыли так себе, на дисках и пластике внизу машины осталась грязь. Заметил уже когда приехал домой. Коврики когда высохли стали грязные. Скорее всего плохая химия. Поэтому только 3 с натяжкой.
Посмотреть ответ организации
Lenka Alekseeva
Знаток города 6 уровня
26 марта
Добрые, хорошие работники, а самое главное быстрые! Мальчишки знают свою работу и делают качественно!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5